Руководства, Инструкции, Бланки

установка у300 руководство по эксплуатации img-1

установка у300 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

У300 установка поверочная купить, цена, описание на сайте ООО Элком

У300 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите У300 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на У300.

Общее описание У300 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание У300 Установка поверочная

Поверка на постоянном и переменном токе амперметров и вольтметров

Установка поверочная постоянного и переменного тока У300 предназначена для поверки амперметров и вольтметров постоянного и переменного тока всех систем методом сличения с показаниями образцовых приборов классов точности 0, 2 и менее точных.

Предусмотрена встроенная защита выпрямителей высоковольтного блока от перегрузки.

В комплект У300 входит делитель напряжения для поверки милливольтметров и микроамперметров.


Основные технические характеристики прибора У300:

Номинальное значение выходного постоянного: напряжения: 0, 15-1000 В; тока: 0, 1-50 А.

Номинальное значение выходного переменного: напряжения: 0, 5-1000 В; тока: 0, 1-300 А.

Коэффициент нелинейных искажений выходного переменного напряжения: 2 %.

Значение переменной составляющей выходного переменного напряжения, в зависимости от предела: 0, 03-10 В.

Потребляемая мощность, В*А: 750.

Питание: 220 В, 50/500 Гц.

Масса: 150 кг.
Габариты: 520х1040х720 мм.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для У300 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

Вопросы о У300

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Мы предлагаем электротехническое оборудование:

Другие статьи

Установка для поверки амперметров и вольтметров У300

Установка для поверки амперметров и вольтметров У300

Установка для поверки и градуировки электроизмерительных приборов У300 предназначена для поверки амперметров и вольтметров постоянного и переменного токов всех систем методом сличения с показаниями образцовых приборов классов точности 0,2 и менее точных.
Установка У300 представляет собой многопредельный источник питания, в котором стабильность выходного напряжения и тока обеспечивается феррорезонансным стабилизатором, а чистота формы кривой напряжения переменного тока — двухступенчатой фильтрацией стабилизированного напряжения. Выходной параметр плавно регулируется вариатором с двумя подвижными контактами и понижающим трансформатором, который позволяет повысить плавность регулирования в 15 раз. Применение фильтров высокой добротности на выходе выпрямителей обеспечивает малое содержание переменной составляющей в выпрямленном напряжении и токе.

В установке У-300 применена релейная защита полупроводниковых выпрямителей высоковольтного блока от перегрузки.
Металлический корпус для удобства перемещения поставлен на колеса 5. Установка не экранирована от воздействия постоянных магнитных и электрических полей (кроме земного магнитного поля); все ее металлические панели блоков и каркас должны быть надежно электрически соединены между собой и заземлены.
Установка снабжена столиком 6 для поверяемых приборов. Блок феррорезонансного стабилизатора с дополнительными фильтрами выполнен на двух монтажных панелях.
На вход стабилизатора напряжение сети подается через переключатель «Сеть», нормально закрытый контакт реле за­щиты и переключатель «50 Гц до 500 Гц», когда он находится в положении «50 Гц».
Блок регулировки выполнен на двухщеточном регулировочном вариаторе с двумя коаксиальными ручками 8. Плавная регулировка осуществляется внутренней ручкой меньшего диаметра.
Низковольтный блок 3 расположен в нижней части установки. Выпрямитель блока выполнен по двухполупериодной схеме выпрямления. Переключатель пределов регулирования 4 расположен в центре блока и имеет шесть фиксированных положений. В 6-м положении переключателя (0,2 А/0,15 В) на выходные зажимы блока подается напряжение до 150 мВ, служащее для поверки милливольтметров с наиболее часто встречающимися напряжениями 45, 75, 150 мВ. Напряжение на обмотке

300 А имеется в любом положении переключателя и может быть использовано при поверке амперметров переменного тока от 50 до 300 А.
Высоковольтный блок 2 расположен в средней части установки. Переключатель пределов регулирования 1 в центре блока имеет 17 фиксированных положений.
В первых девяти положениях переключателя напряжение на выходе блока и установки изменяется от единиц вольт (в 1-м положении) до 100 В (в 9-м, при введенной ручке «Грубо»). При этом наибольший ток в нагрузке 1 А.
В положениях 10—13 наибольший допустимый ток 0,2 А (при напряжении в 13-м положении до 350 В). Наибольший допустимый ток в положениях с 14-го до 17-го — 0,1 А (при напряжении в последнем положении до 1000 В).
Зажимы 7 «Поверяемый» и «Образцовый», расположенные в левой части панели, дублируют соответствующие зажимы 9, расположенные в правой части.

При поверке приборов на постоянном токе установку включают в измерительную цепь по схеме рис. 32. На рисунке V1 — вольтметр для измерения напряжения сети, 250 В; А1 — амперметр для измерения тока потребления установкой (5 А); V2 — вольтметр для измерения постоянного напряжения на зажимах установки «Поверяемый» (до 1000 В); А2 — амперметр для измерения тока в нагрузке (до 300 А); R экв— эквивалент нагрузки; AT — автотрансформатор для регулирования напряжения сети; mV — ламповый милливольтметр для измерения напряжения пульсаций (до 10 В).

При проведении поверки приборов на переменном токе установку включают в измерительную цепь по схеме рис. 33. На рисунке V1 — вольтметр для измерения напряжения сети, 250 В; А1 — амперметр для измерения тока потребления установкой (5 А); V2 — вольтметр для измерения переменного напряжения на зажимах установки «Поверяемый» (до 1000 В); А2 — амперметр для измерения тока в нагрузке (до 300 А); Rэкв — эквивалент нагрузки; AT — автотрансформатор для регулировки напряжения сети; UH — измеритель нелинейных искажений (до 3 %).

Основные технические характеристики установки У300:

У300 установка поверочная

Манометры в наличии и под заказ Техническое описание:

поверка амперметров и вольтметров постоянного и переменного тока всех систем методом сличения показаний с показаниями образцовых приборов

Форма представления информации -

Класс точности, погрешность -

Характеристики образцовых приборов приборы класса точности 0,2 и менее точные

Количество поверяемых приборов -

Характеристики поверяемых приборов амперметры и вольтметры постоянного и переменного тока всех систем

Диапазон регулирования и поверки номинальное значение выходного постоянного напряжения 0,15…1000В; тока 0,1…300А

Технические характеристики 0,03. 10В (значение переменной составляющей выходного переменного напряжения в зависимости от предела)

Питание, потребляемая мощность 220В, 50 или до 500Гц; 750ВА

Условия эксплуатации +10…+35°С, влажность 80%

Конструкция встроенная защита выпрямителей высоковольтного блока от перегрузки

Состав стенд; в комплект входит делитель напряжения для поверки милливольтметров и микроамперметров

Габаритные размеры, мм 440х1040х720

Масса, У300 кг 180

У-300 установка поверочная

Установка поверочная У300

Установка поверочная У300

Установка поверочная постоянного и переменного тока У300 предназначена для поверки амперметров и вольтметров постоянного и переменного тока всех систем методом сличения с показаниями образцовых приборов классов точности 0,2 и менее точных.

Предусмотрена встроенная защита выпрямителей высоковольтного блока от перегрузки.

В комплект У300 входит делитель напряжения для поверки милливольтметров и микроамперметров.


Основные технические характеристики прибора У300:


Номинальное значение выходного постоянного:
напряжения: 0,15-1000 В;
тока: 0,1-50 А.

Номинальное значение выходного переменного:
напряжения: 0,5-1000 В;
тока: 0,1-300 А.

Коэффициент нелинейных искажений выходного переменного напряжения: 2 %.

Значение переменной составляющей выходного переменного напряжения, в зависимости от предела: 0,03-10 В.

Потребляемая мощность, В*А: 750.

Питание: 220 В, 50/500 Гц.

Масса: 150 кг.
Габариты: 520х1040х720 мм.

Установка поверочная У300 (У 300)

Установка поверочная У300 (У 300)

Поверочная установка У300 предназначена для поверки и градуировки измерительных приборов: амперметров и вольтметров постоянного и переменного тока всех систем методом сличения с показаниями образцовых приборов классов точности 0,2 и менее точных.

Предусмотрена встроенная защита выпрямителей высоковольтного блока от перегрузки.

Цена: по запросу

В комплект поставки установки поверочной У300 входит делитель напряжения для поверки милливольтметров и микроамперметров.

Технические характеристики: установка поверочная У300 АДГЕЗИМЕТР ИА1 ЦЕНА: 20 000 руб. с НДС

Газоанализатор TANGO TX1 производства Indastrial Scientific's- это лучшее на сегодняшний день сочетание современных технологий по осуществлению газового контроля, качества и цены. Основные характеристики: — DualSense™ Technology — одновременное использование двух сенсоров.

Переносной мультигазоанализатор ВM-25 • Одновременное измерение до 5 различных газов • Взаимозаменяемые интеллектуальные датчики для контроля горючих, токсичных газов и кислорода • Продолжительность работы без подзарядки до 170 часов • Реле с сухими контактами.

Детектор утечек дымовых газов Testo 317-1 эффективно определяет утечки горючих газов. Практичный прибор моментально оповещает с помощью звукового или оптического сигналов об обнаружении утечки, снимая необходимость в регулярных проверках. Гибкий.

Анализатор утечек Testo 316-EX имеет взрывобезопасное исполнение, соответствует требованиям директив 94/9/EG (ATEX) и используется для локализации утечек таких газов, как метан, пропан и водород. Концентрации газов определяются посредством полупроводникового сенсора.

Измерительный прибор Testo 4351 для оценки качества воздуха в помещениях и окружающей среде и инспекции систем ОВК. testo 435-1 - доступный инструмент для измерений и оценки условий окружающего воздуха. Новый.

Testo 400 - многофункциональный измерительный прибор, который значительно облегчает работу многим специалистам и профессионалам, которые работают в промышленности. Testo 400 включает в себя все функции эталонного прибора для измерения температуры.

Газоанализатор «Комета-М» с принудительным или диффузионным пробоотбором. Газоанализатор переносной КОМЕТА-М предназначен для мониторинга воздуха рабочей зоны посредством измерения и цифровой индикации содержания кислорода, токсичных, горючих и вредных газов с выдачей.

Переносной многоканальный газоанализатор МХ4 • Идеальный мультигазоанализатор до 4-х газов одновременно • Контроль О2, взрывоопасных газов (НКПР), и два токсичных газа из перечня CO,H2S,SO2 и NO2 • Исключительно малый размер, вес 180 г. •.

Переносной газоанализатор горючих газов "ГНОМ 1" Цена: 15 900 руб. почта для заказа: ppsystems@yandex.ru

Testo 535 эффективный измерительный прибор CO2 для оценки качества воздуха в помещении. Плохое качество воздуха в помещении, вызванное высокой концентрацией CO2 (больше чем 1000 ппм), может привести к усталости, проблемам.