Руководства, Инструкции, Бланки

Meshashringi инструкция по применению img-1

Meshashringi инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Мешашринги Гималаи (Meshashringi Himalaya), 60 капсул, для снижения сахара и холестерина - Аюрведическая косметика - магазин Здоровеево

Мешашринги Гималаи (Meshashringi Himalaya), 60 капсул, для снижения сахара и холестерина Артикул: 1316

Мешашринги – латинское название Гимнема болотная. Произрастает в тропических лесах Индии, традиционно применяется для снижения сахара и холестерина в крови. Благодаря уникальным химическим свойствам, это растение уменьшает тягу к сладкому.

Соответственно используется для коррекции веса и борьбы с сахарным диабетом, снимает постоянное желание есть сладости, в том числе «на нервной почве». Помимо снятия желания есть сладкое, препарат разрушает накопившийся сахар в организме, помогает восстановить бета клетки поджелудочной железы, отвечающие за выработку инсулина, стимулирует выработку инсулина. Оказывает противовоспалительное действие, улучшает пищеварение и работу печени.

Гимнема – растение, произрастающее в джунглях Индии. Оно с давних времен использовалось индусами с целью нормализовать уровень сахара в крови. Гимнема упоминается в трактатах Аюрведы начиная с шестого столетия до нашей эры и называется «убийцей сладости» или «той, что разрушает сахар». Гимнема устраняет избыток сахара в организме, способствует восстановлению клеток поджелудочной железы, которые вырабатывают инсулин, замедляет развитие сахарного диабета. Гимнемовая кислота, входящая в состав Гимнема, попадая на язык, препятствует ощущению сладости.

Показания к применению:

  • Профилактика сахарного диабета;
  • Понижение сахара и холестерина в крови;
  • Вспомогательное средство при сахарном диабете;
  • Снятие излишней зависимости от сладостей, избыточный вес;
  • Для нормализации функции поджелудочной железы.

Мешашринги будет отличной добавкой для людей с повышенным сахаром в крови, пред диабетическим состоянием и излишним весом. У людей с нормальным уровнем сахара в крови, не понижает сахар. Не имеет побочных эффектов, не является лекарством.

Способ применения. 1 капсула - 2 раза в день, за 30 минут до еды.

Состав: экстракт листьев Гимнемы болотной.

Товар был добавлен в наш каталог Среда, 17 Февраля 2016

С данным товаром также покупают:

График работы интернет-магазина в праздники: 31 декабря, 1,2 января - выходные дни. Прием звонков, оформление заказов, консультации с 03 января.

Уважаемые, Покупатели! В связи со сменой програмного обеспечения на почтовом отделении, почтовые заказы могут отправляться работниками Почты.

Новые статьи

Обработка калье
Обработка калье. Л. Н. КОРОЛЕВ, Руководство по производству твердых сыров. ОБРАБОТКА КАЛЬЕ 1. Какую цель преследуют обработкой.
Приложение 3. Плотность растворов натрия хлорида и кальция хлорида при +20?С
Приложение 3. ПЛОТНОСТЬ РАСТВОРОВ ХЛОРИДА НАТРИЯ (NaCl) ПРИ +20?С. Рабинович В. А. Хавин З. Я. "Краткий химический справочник" Л. 1978.
Приложение 2. Проба на свёртываемость (адаптированная для домашнего применения)
Приложение 2. Проба на свёртываемость (адаптированная для домашнего применения) 1) Приготовьте раствор молокосвёртывающего фермента согласно.
Приложение 1. Определение необходимого количества сычужного фермента и времени разрезания сырного сгустка.
Приложение 1. Определение необходимого количества сычужного фермента и времени разрезания сырного сгустка. Общая информация Весь.
Сычужная проба
Сычужная проба (проба на свёртываемость) (адаптированная для домашнего применения) 1) Приготовьте раствор.
Эдам, рецепт для приготовления в домашних условиях
Эдам Внимание! Прежде чем делать большую партию – проверьте, как сворачивается Ваше молоко на небольшом количестве –.
Фета, рецепт приготовления в домашних условиях
Фета Внимание! Прежде чем делать большую партию – проверьте, как сворачивается молоко на небольшом количестве – на 1 литре.
Сулугуни, рецепт приготовления в домашних условиях
Сулугуни Внимание! Прежде чем делать большую партию – проверьте, как сворачивается молоко на небольшом количестве – на 1.
Моцарелла, рецепт по приготовлению в домашних условиях
Моцарелла Внимание! Прежде чем делать большую партию – проверьте, как сворачивается молоко на небольшом количестве – на 1.
Брынза, рецепт приготовления в домашних условиях
Брынза Внимание! Прежде чем делать большую партию – проверьте, как сворачивается Ваше молоко на небольшом количестве – на 1 литре.

Рекомендации

Другие статьи

ТОВАРЫ ИЗ ИНДИИ

Мешашринги/Гимнема (Meshashringi)

Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) – лекарственное растение Gymnema sylvestre. произрастающее в джунглях Индии. Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) с давних времен использовалось с целью нормализовать уровень сахара в крови. Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) упоминается в трактатах Аюрведы, начиная с шестого столетия до нашей эры. Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) называется «убийцей сладости, той, что разрушает сахар». Поэтому часто аюрведический препарат Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) называют "разрушитель сахара". Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) эффективно используется в случаях зависимости от сладкого и желания есть на нервной почве.

Функциональные действия Мешашринги/Гимнема (Meshashringi):

Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) устраняет избыток сахара в организме. Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) способствует восстановлению клеток поджелудочной железы, которые вырабатывают инсулин, в связи с чем Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) замедляет развитие сахарного диабета. Гимнемовая кислота, входящая в состав Мешашринги/Гимнема (Meshashringi), попадая на язык, препятствует ощущению сладости.

- снижает уровень сахара в крови;

- улучшает поглощение глюкозы клетками;

- препятствуя процессу абсорбции глюкозы в кишечнике;

- препятствует гормонам надпочечников стимулировать синтез глюкозы в печени;

- при диабете первого типа:

восстанавливает нормальный уровень сахара, активизируя действие инсулина и снижая сопротивляемость тканей организма инсулину,

вызывает восстановление и оживление остаточных инсулин-вырабатывающих клеток поджелудочной железы, удваивая их количество;

- при диабете второго типа:

снижает глюкозу крови,

уменьшает или полностью устраняет потребность больных людей в сахароснижающих препаратах ( у здоровых людей Мешашринги/Гимнема (Meshashringi) не снижает уровень сахара);

- является мочегонным средством;

- снижает преобразование углеводов в жиры;

- уменьшает зависимость и аппетит на сладкое.

- повышенный уровень холестерина;

- повышенный уровень сахара;

- диабет первого и второго типа;
- плохое пищеварение, запоры;
- задержка жидкости, отеки;

- нарушение обмена веществ.

Способ применения и дозировкаМешашринги/Гимнема (Meshashringi):
По 1 капсуле 2 раза в день после еды.

Срок и условия хранения:
Срок хранения - 3 года с даты изготовления. Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте.
Состав:
Каждая капсула Meshashringi Himalaya содержит 250 мг экстракта лекарственного растения Мешашринги/Гимнема (лат. Gymnema sylvestre ).
Упаковка:
60 капсул по 250 мг каждая.

Не является лекарственным средством.

Внимательно прочитайте инструкцию, проконсультируйтесь со специалистом.

Добавил. Indian. Вторник, 15.10.2013

Купить Мешашринги (Meshashringi Himalaya Wellness) 60 таблеток в Киеве, Украине 0332А - Препараты для эндокринной системы - Интернет-магазин

Экстракт Мешашринги Хималая Велнес 60 таблеток / 250 мг.

Экстракт Мешашринги (Джимнема сильвестра)

Купить Meshashringi Himalaya. аюрведический препарат изготовленный в Индии можно в качестве дополнительного средства (адъюванта) людям болеющим сахарным диабетом.

Препарат изготовлен из экстрактов растения Мешашринги (Джимнема сильвестра ). Ключевым компонентом этого растения является джимнемовая кислота, которая снижает эффект сахарозы при жевании, тем самым уменьшает тягу к сладкой пище.

Исследования показали, что Джимнема сильвестра имеет аналогичный эффект внутри организма, она поддерживает нормальную функцию специализированных бета-клеток поджелудочной железы, которые секретируют инсулин и нормализируют уровень сахара в крови. Название Мешашринги в переводе из хинди означает "разрушитель сахара". Это растение начали использовать в Индии с VI века до н.э. чтобы поддерживать нормальный уровень сахара в крови организма.

Преимущества продукции Хималая Велнес:

• Не содержит сахара, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, консервантов и желатина

Название на других языках:

Латинское название: Джимнема сильвестра (Gymnema sylvestre)

Санскрит/индийское название: Мешашринги (Meshashringi), Вишани (Vishani), Мадхунишини (Madhunashini), Гурмар (Gurmar), Мерасинги (Merasingi)

Мешашринги (Джимнема сильвестра ) является представителем семьи молочая. Это растение древесного происхождения, произрастает в тропических лесах Центральной и Южной Индии.

Основные биологически активные составляющие Джимнема сильвестра представляют собой группу олеанана типа тритерпеноидных сапонинов, известных как джимнемовая кислота. Отдельные джимнемовые кислоты включают джимнемовые кислоты I-VII. джимнемосайды AF и джимнемосапонины. Другие составляющие Мешашринги включают флавоноиды, антрахиноны, хентриаконтан, пентатриаконтан, ?- и ?- хлорофиллов, фитин, смолы, D-кверкитол, винную кислоту, муравьиную кислоту, масляную кислоту, лупеол, ?-амирина связанные гликозиды и стигмастерол. Объединяясь активные компоненты дают Мешашринги ее лечебные свойства.

Диабет: основным компонентом Джимнема лесная является джимнемовая кислота, которая имеет противодиабетические свойства. Она снижает излишний уровень сахара в крови, также имеет регенерирующее действие на панкреатические бета-клетки и обладает инсулинотропным действием, что означает, что Мешашринги стимулирует производство и активность инсулина. Джимнема сильвестра помогает уменьшить тягу к сладкому, временно отменяет вкус к сладкому и способствует нейтрализации чрезмерного количества сахара в организме при сахарном диабете. Джимнема сильвестра повышает активность ферментов, ответственных за поглощение и утилизацию глюкозы.

Потеря веса: ожирение является результатом нарушенного метаболизма, что ведет к избыточному накоплению жира. Джимнемовая кислота предотвращает связывание углеводов с рецепторами кишечника, так что поглощение глюкозы в кишечнике тормозится и «пустые калории» не хранятся.

Показания к применению:

* в качестве адъюванта (помощника) при сахарном диабете

Каждая таблетка содержит 250 мг. экстракта из листьев Мешашринги( Джимнема сильвестра )

Покупатели, которые купили этот товар, также покупали:

Himalaya Meshashringi (Гимнема) - против диабета, 60 капс

В Акции учавствуют все ваши накопительные скидки!

Ягоды годжи сжигают жир, помогают контролировать вес и аппетит. Они понижают уровень сахара и холестерола в крови, стабилизируют давление, регулируют работу сердца и головного мозга. Ягоды Годжи характеризуются своим сильным антиоксидантным воздействием благодаря особым полисахаридам, которые содержатся только в этих плодах, и являются ключевыми элементами для поддержания хорошего состояния кожи. Рекомендуют при анемии, болях в спине, сахарном диабете, как средство, обеспечивающее нормальное протекание беременности.

Старая цена: 1120 руб.

В Акции учавствуют все ваши накопительные скидки!

Ягоды годжи сжигают жир, помогают контролировать вес и аппетит. Они понижают уровень сахара и холестерола в крови, стабилизируют давление, регулируют работу сердца и головного мозга. Ягоды Годжи характеризуются своим сильным антиоксидантным воздействием благодаря особым полисахаридам, которые содержатся только в этих плодах, и являются ключевыми элементами для поддержания хорошего состояния кожи. Рекомендуют при анемии, болях в спине, сахарном диабете, как средство, обеспечивающее нормальное протекание беременности.

Старая цена: 1680 руб.

От диабета - Меша-шринги (Гимнема)

КРУПНЕЙШИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ВОСТОЧНЫХ ТОВАРОВ

При покупке от 5 шт - опт.цена 330 руб

При покупке от 10 шт - опт.цена 280 руб

Меша-шринги (Гимнема). Листья Гимнемы уменьшают тягу к сладкому у чувстсво сладости на языке во время
жевания листьев этого растения. Содержит гимнемовую кислоту, которая снижает
уровень сахара в крови. Стимулирует выработку инсулина.

Листья Гимнемы уменьшают тягу к сладкому у чувстсво сладости на языке во
время жевания листьев этого растения. Содержит гимнемовую кислоту, которая
снижает уровень сахара в крови. Стимулирует выработку инсулина.

Применение
Как вспомогательное средство при сахарном диабете.
Дозировка
:
1 капсула 2 раза в день за 30-60 минут до еды

Гимнема Болотная
Латинское название. Gymnema sylvestre (Retz.) R.Br.ex
Roemer & Schultes
Русское название. Гимнема Болотная
Санскрит:
Meshashringi, Gurmar
Гимнема Болотная - вьщаяся лиана.Другое ее название -
"Рожок бога Рамы".


  • Листья Гимнемы уменьшают тягу к сладкому у чувстсво сладости на языке во
    время жевания листьев этого растения.
  • Содержит гимнемовую кислоту, которая снижает уровень сахара в крови.
  • Гимнемовая кислота ингибирует излишнюю глюкозу в крови, тем самым понижает
    уровень сахара.
  • Полезна при сахарном диабете.
  • Уникальное действие травы заключается в том, что она помогает востановить
    бета клетки поджелудочной железы, отвечающие за выработку инсулина.
  • Стимулирует выработку инсулина.
  • Уменьшает тягу к сладкому и снижает уровень глюкозы.

Показания:
Как вспомогательное средство при сахарном диабете.
Дозировка
:
1 капсула 2 раза в день за 30-60 минут до еды.
Состав
Порошок листьев
Гимнемы Болотной.

Натуральный природный продукт без химических примесей. Не даёт побочных реакций.

На натуральной основе, органически чистый, без консервантов. Проверено дерматологами на безопасность. Не тестировалось на животных.

Биологически активная добавка, не является медицинским лекарством.

Himalaya Herbals

Гималаи Diabecon от известного бренда Himalaya Herbals одобрены более 250000 врачей во всем мире и используются клиентами в более чем 60 странах мира. Himalaya Herbals продукты были исследованы клинически и стандартизированы для обеспечения биоэквивалентности. Биоэквивалентности относится к обеспечению того, чтобы продукт на рынке эквивалентна той, по которой клинические испытания были успешно проведены. Гималаи травяной здравоохранения используются хроматографические отпечатков пальцев, одна из самых сложных методов стандартизации, обеспечения стабильного качества и производительности.