Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по Wordpress Pdf img-1

руководство по Wordpress Pdf

Категория: Руководства

Описание

WordPress самоучитель

WordPress - это бесплатная и довольно популярная система управления содержимым сайта (CMS). WordPress легок в освоении, и как
CMS подходит для выполнения большого спектра задач. С помощью него можно создать от сайта визитки до огромного новостного портала.
Самоучитель поможет разобраться вам не только в системе, но и устанавливать её как на локальный хостинг, так и на выбранный вами в сети.
Вы научитесь создавать и настраивать базу данных под WP. Ознакомитесь с первичными настройками сайта после инсталляции, научитесь управлять стандартными виджетами и темами будущего сайта
Для новичков данный самоучитель в первое время должен стать настольным руководством. Сначала вы освоите базовую конфигурацию, но в процессе обучения вы сможете её изменять и дополнять, а первую очередь установкой необходимых плагинов
Самоучитель содержит инструкции по настройке файла robots.txt. Ну и конечно же описание процесса публикации первого контента.

Год выпуска: 2011
Автор: Н.Дроздев
Формат: PDF

Всего комментариев. 0

Сейчас на сайте

СКОЛЬКО НАС ВСЕГО: 19

ГОСТИ ДОРОГИЕ: 19

Ваш ай-пи: 94.180.158.18 opera 9.80 1

ВСЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: 5465 РЕГИСТРАЦИИ ЗА МЕСЯЦ: 29 Никс

Другие статьи

Руководство по wordpress pdf

WordPress. Блог с нуля. Руководство от А до Я

Вы сейчас открыли книгу "WordPress. Блог с Нуля. Руководство от А до Я". На страницах данного учебника, я попытаюсь вам рассказать в доступной форме, о том, как создать свой блог (дневник) в интернете от самого начала, до победного конца. Прочитав данное руководство, вы сможете самостоятельно создать свой интернет-дневник, а также раскрутить его, то есть привлечь читателей и зарабатывать на нем деньги.

Купить книгу WordPress. Блог с нуля. Руководство от А до Я :
Ozon

15 августа 2015 18:33 | Просмотров: 2166

Скачать похожие книги и учебники Веб-разработка Программирование Магазин книг Статистика

Мы работаем 2140 дней
У нас уже 1512 книг
Из них 1137 на русском
374 на английском

На заметку

Вы можете скачать книги с данного сайта исключительно в ознакомительных целях, авторские права на книги принадлежат их авторам!

Руководство по wordpress pdf

Вы сейчас открыли книгу "WordPress. Блог с Нуля. Руководство от А до Я". На страницах данного учебника, я попытаюсь вам рассказать в доступной форме, о том, как создать свой блог (дневник) в интернете от самого начала, до победного конца. Прочитав данное руководство, вы сможете самостоятельно создать свой интернет-дневник, а также раскрутить его, то есть привлечь читателей и зарабатывать на нем деньги.

Скачать WordPress. Блог с нуля. Руководство от А до Я


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

WordPress Plugin Development Автор: Vladimir Prelovac Название: WordPress Plugin Development Издательство: Packt Publishing Год: 2009 ISBN: 978-1847193599 Язык: English Формат.

WordPress Genius Guide 7th Edition Название: WordPress Genius Guide 7th Edition Автор: Aaron Asadi (Publishing Director) Издательство: Imagine Publishing Ltd. ISBN: 9781785464485.

Teach Yourself VISUALLY Complete WordPress Название: Teach Yourself VISUALLY Complete WordPress Автор: Janet Majure Издательство: John Wiley & Sons, Inc. ISBN: 978-1-118-58395-1 Год: 2013.

Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете. 3-е издание Название: Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете. 3-е издание Автор: Иван Севостьянов Издательство: Питер.

Интернет-маркетинг с нуля Название: Интернет-маркетинг с нуля Авторы: Обухов Никита, Кирьянова Аня, Смирнова Ира Издательство: Интернет-издание Год: 2016 Формат: HTML Язык.

WordPress For Dummies, 6th ed. Название: WordPress For Dummies, 6th ed. Автор: Lisa Sabin-Wilson Издательство: For Dummies Год: 2014 Формат: PDF Размер: 19,9 Мб Язык: английский /.

Создаем свой сайт на WordPress. 2-е издание Название: Создаем свой сайт на WordPress: 2-е издание Автор: Андрей Грачев Издательство: Питер Год: 2014 Формат: pdf Размер: 4.54 Mb Язык.

Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай Название: Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай Автор: Литвин Е. Н. Издательство: Питер Год издания: 2012 Страниц: 272 ISBN.

Как создать продающий сайт с нуля. Краткое руководство для предпринимателя Название: Как создать продающий сайт с нуля. Краткое руководство для предпринимателя Автор: Руслан Раянов Издательство: ЛитРес Год: 2016 Страниц: 90.

Погружение в WordPress Название: Погружение в WordPress Автор: Крис Койер, Джефф Стэрри Год: 2014 Формат: PDF Размер: 50,7 Мб Язык: русский Замечательная книга.

Создаем свой сайт на WordPress Название: Создаем свой сайт на WordPress Автор: Грачев Андрей Издательство: Питер Год: 2011 Формат: pdf ISBN: 978-5-49807-939-4 Размер: 5,87 мб.

Разработка сайта самостоятельно Название: Разработка сайта самостоятельно Автор: Раушан Салихов Издательство: Издательские решения Год: 2016 Формат: pdf, rtf Размер: 14,4 Мб.

WordPress – инструкция по применению - Скачать книги в форматах txt, fb2, pdf бесплатно

книга WordPress – инструкция по применению WordPress – инструкция по применению

Название: WordPress – инструкция по применению
Автор: Артем Беляйкин
Формат: PDF
Размер: 13,4 Мб (+3%)
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2010

WordPress – инструкция по применению В курсе поведано о основах работы с блогом. Курс состоит из 4-х частей: 99 страниц обучающего материала, на которых размещены 148 скриншотов, наглядно объясняющих суть рассматриваемых вопросов. После исследования данного авторского курса Вы будете свободно и просто работать со своим блогом и научитесь:1)Применять графику, ссылки и иные элементы в собственных постах и на статичных страничках;
2)Творить рубрики, редактировать их, править комментами и ссылками в боковых колонках;
3)Закачивать плагины, шаблоны, любые иные файлы(рисунки, книжки, архивы)и применять их так, как Вам это нужно.

С этой книгой бесплатно скачивают:

dvdrip 126 мб - Александр Новиков

pdf 25.9 мб - Bud E. Smith, Michael McCallister

pdf 5,37 мб - Даниэль Бенсаид

pdf 1,23 мб - Министерство Обороны СССР

pdf 9.8 mb - Tessa Blakeley Silver

Электронная библиотека Kodges.ru — интересный ресурс для тех, кто не любит тратить много времени на поиск необходимого издания. В каталогах представлено огромное количество книг различной тематики, которые можно скачать совершенно бесплатно в нужном формате. В разделе «Компьютерная литература» можно скачать как книги для профессионалов, так и книги с ответами на популярные вопросы, например, «WordPress – инструкция по применению». Благодаря удобной навигации библиотеки, каждый читатель моментально найдет необходимое издание.

Поделитесь ссылкой на книгу со своими друзьями:


Ссылка для форумов:

Навигация по сайту

  • © 2006 - 2016 KodGes.RU

  • Уроки WordPress для чайников

    Уроки WordPress для чайников

    Уроки WordPress для начинающих помогут вам разобраться в установках и настройках. Мы вместе разберем административную панель WordPress и нужные внедрения для любого сайта или блога. Также научимся как обезопасить наш сайт, изучим некоторые тонкости WordPress и формирование контента сайта в целом.

    Руководства «WordPress для чайников » делятся на несколько блоков, первые 4 обязательные для изучения тем, кто хочет создать качественный и надежный сайт (так сказать, для самых новеньких). Остальные главы научат тому, как можно настроить под себя ваш сайт, как его наполнять, изменять дизайн и многое другое.

    К некоторым важным урокам добавлены видео, которые вы можете просмотреть непосредственно в статье. Буду рад помочь вам в ваших начинаниях, отвечу на все ваши вопросы абсолютно бесплатно. Написать мне можете на странице контактов.

    Вы наверное даже не представляете сколько сайтов используют WordPress, по разным данным это от 20 до 35 процентов всех сайтов размещенных в интернете. Приведу пример 4-х брендов, всем известных — Microsoft, PlayStation, Faceboock. Эти мировые компании используют WordPress для ведения своих блогов и новостных сайтов. Таких примеров можно приводить тысячи, но не буду сейчас на этом задерживаться, вы можете посмотреть скриншоты этих сайтов (картинки откроются в полном размере после нажатия).

    Теперь приступим непосредственно к изучению движка, первых два блока, так сказать, для чайников, они разбиты следующим образом:

    • Офтопик статьи, которые помогут вам определить некоторые важные моменты перед тем как приступать к разработке сайта.
    • Первые шаги в изучении WordPress.
    Варианты изучения WordPress

    Как известно люди изучают материалы по разному, одним даются пошаговые уроки, другие любят перескакивать и читать между строк, другим же проще учиться блочными группировками тем. С этой страницы вы можете выбрать путь по которому пойдете для изучения WordPress, на этом сайте их сразу 3 варианта.

    1. Последовать по пошаговым урокам по созданию сайта с видео и графическим материалом.
    2. Воспользоваться бесплатными курсами по созданию сайта на WordPress. и изучать все в конкретном порядке.
    3. Пролистать страницу ниже и самостоятельно выбрать себе темы для изучения.

    Если вы выбрали 3-й вариант тогда читаем дальше и наполняемся знаниями изучая WordPress уроки.

    Первые шаги в изучении WordPress

    В этом небольшом, но очень важном, цикле уроков мы установим WordPress на наш компьютер, выберем себе подходящий хостинг, а так же перенесем наши «домашние разработки» в интернет. Обзор всей административной панели можно посмотреть в следующем видео уроке:

    Детально ознакомимся со всеми мелочами связанными с административной панелью, установим свою первую тему оформления, познакомимся с плагинами, виджетами и многое другое.

    Знакомство с WordPress

    Необходимые знания и настройки

    Следующие уроки, помогут сделать лучше и удобнее WordPress, дополнит наш «движок» необходимыми плагинами и виджетами.

    Настроем поиск по сайту и страницу контактов, добавим несколько плюшек для улучшения внешнего вида. Также начнем строить дружественные отношения с поисковыми роботами и создадим соответствующие файлы для этого.

    Базовые настройки сайта

    Настройки безопасности и оптимизация сайта

    Последняя базовая сборка инструкций для начинающих разработчиков сайтов на WordPress. Хоть она стоит и последней, является основой нашей дальнейшей работы в сфере безопасности и сохранности наших трудов.

    От оптимизации сайта зависит его дальнейшее развитие, что бы не допускать ошибок, за которые потом придется расплачиваться. Немного отойдем от статуса «начинающий» и копнем поглубже в настройках сайта.

    Обзор популярных плагинов

    Подборка уроков и описаний самых популярных и функциональных плагинах, позволяющих усовершенствовать ваш движок WordPress, добиваться нужных результатов с наименьшей потерей производительности.

    Работа с поисковыми системами

    Первые шаги по взаимодействию сайта на WordPress с поисковыми системами. Руководства представленные ниже помогут вам решить ряд задач по развитию и продвижению вашего сайта.

    Разработка с WordPress

    Пришло время залезть в код шаблонов, плагинов и движка в целом. Подборка этих материалов навряд осилят новички, но изучив статьи, руководствуясь описанными в них инструкциями можно добиться отличных результатов.

    Материалы по WordPress для чайников и более опытных пользователей постоянно обновляются, по этому подписывайтесь на обновления блога.

    Поделиться ссылкой: