Руководства, Инструкции, Бланки

эрго бэби кариер инструкция img-1

эрго бэби кариер инструкция

Категория: Инструкции

Описание

ERGO Baby Carrier видео-инструкция как одеть рюкзак в положением - лицом к маме - 4 мес - hd, в хорошем качестве, видеобокс

VideoBox.TV ERGO Baby Carrier видео-инструкция как одеть рюкзак в положением "лицом к маме"+4 мес

ERGO Baby Carrier поддерживает спину и позвоночник малыша и гарантирует физиологически правильное ношение. Только ERGO Baby Carrier имеет запатентованный метод изготовления кармана, в котором сидит ребенок, в частности, специальное углубление для зоны памперса, что позволяет гарантировать здоровое ношение независимо от веса малыша! В переноске ERGO Baby малыш сидит с широко разведенными ножками, а не висит с давлением на промежность (как в кенгуру). Родители могут выбрать наиболее удобный способ ношения: сп

интересные видео
  • добавить в избранное xp 13:10
Леонардо -21.Да здравствует театр КВН 2016 Летний кубок - Анонс Отважное сердце КВН Триод и Диод - Русские туристы вернулись в Турцию КВН Город Пятигорск - 2016 Летнии? кубок Приветствие ВП СССР«Арбитраж» главы государства как основа «разводняка» в отношении «элитарных» кланов Вопрос-Ответ Пякин В.В. от 25 июля 2016 Большая разница - Сборник лучших пародий. Часть 3 КВН Второй полуфинал Высшей лиги 2016

Другие статьи

Особенности ERGObaby Carrier - 7 Марта 2012 - Блог

Особенности ERGObaby Carrier

Эрго-рюкзак Baby Carrier

Если вы задумались о приобретении эрго-рюкзака, обратите внимание на продукцию торговой марки ERGObaby. Когда-то эта эргономичная переноска была придумана заботливой мамой, которая хотела быть ближе к своему ребенку, а сегодня эрго-рюкзаки Baby Carrier любимы как звездами Голливуда, так и обычными родителями. Авторитетное западное издание Parenting Magazine даже внесло эту переноску в топ-20 лучших детских товаров за последние 20 лет, что, безусловно, говорит о качестве и удобстве изделия. Радует, что торговая марка ERGObaby постоянно совершенствует свои товары, предлагая родителям и их детям все более комфортный и уютный способ быть вместе как на улице, так и дома.


Плюсы Baby Carrier для детей и их родителей


Обратите внимание, что этот рюкзак действительно заботится о вас и о вашем ребенке. Плюсы Baby Carrier для родителей очевидны: мягкие плечевые ремни не сдавливают кожу, а нагрузка на спину и поясницу распределяется настолько равномерно, что вы даже не почувствуете вес даже подросшего ребенка!

Что же касается малыша, то и для него такой эрго-рюкзак станет любимым способом путешествовать. Смотрите сами: ребенок находится в Baby Carrier в анатомически правильном положении, то есть сидит, при этом его ножки широко разведены. Это гарантирует отсутствие давления на промежность – «бич» всех рюкзаков-кенгуру. Спинка и позвоночник малыша под надежной защитой, поэтому носить вашего карапуза в рюкзаке можно хоть целый день, опять же, в отличие от «кенгурушки». Ребенку будет уютно в эрго-рюкзаке Baby Carrier зимой и летом: рюкзак сшит из натурального хлопка. Обратите внимание и на серию Organic: эти рюкзаки делают из органического хлопка, самого комфортного и экологически чистого материала.

С какого возраста и как носить в Baby Carrier?

Несомненное достоинство эрго-рюкзака Baby Carrier в том, что носить в нем малыша можно уже с рождения с помощью специальной вставки HEART2HEART, которая пригодится родителям вплоть до пяти месяцев карапуза. После этого ребенка можно носить в рюкзаке столько, сколько будет устраивать вас с малышом, ведь у этой переноски нет ограничений по возрасту или весу малыша!

Еще один плюс Baby Carrier – многофункциональность, ведь носить ребенка в нем можно по-разному: спереди, сзади или на бедре. Так легко выбрать способ переноски, который идеально подойдет вам и вашему малышу! Найдя удобное положение для карапуза, вы сможете путешествовать, ходить в походы или по магазинам, встречаться с друзьями и просто наслаждаться жизнью вместе с малышом.


Создатели эрго-рюкзака Baby Carrier позаботились и о том, чтобы снабдить свое изобретение различными функциональными дополнениями и аксессуарами: например, поясной сумкой, накладками на ремни рюкзака, накидками на переноску и многим-многим другим.

Ergo Baby Carrier (эрго бэби) - эрго-рюкзаки с мировым именем

Ergo Baby Carrier (эрго бэби) — эрго-рюкзаки с мировым именем

Рюкзачки Ergo Baby Carrier (эрго бэби кариер) уже давно сыскали славу среди продвинутых мам всего мира и вот сейчас рюкзачки Эрго добрались и до мам Нашего города. Сам рюкзак Ergo Baby был разработан в 2001 году, нынешним владельцем компании ERGO baby и ее главным дизайнером Кариной Фрост.
Еще будучи беременной Карин и ее муж прониклись идеей «attachment parenting», основанной на воспитании ребенка в любви и привязанности, за счет его постоянного телесного контакта с матерью в младенческом возрасте. Для своего новорожденного сына Кайла она, испробовала несколько слингов и переносок-кенгуру, и, будучи профессиональным дизайнером одежды, попыталась совместить достоинства этих переносок в одном Эрго-рюкзаке. Идея была не нова, но только профессиональный опыт, настойчивость и талант позволили Кетрин создать уникальную модель, которая отвечала сразу всем потребностям. Это физиологичная поза малыша, удобные широкие лямки и пояс, которые равномерно распределяли нагрузку на спину и бедра взрослого, отчего вес ребенка казался совсем незначительным. Так же рюкзак не требовал специальных навыков в намотке, его с легкостью можно было одеть и снять в любой момент.
Идеи Карин поддерживала вся ее семья и так же широко применяла новую конструкцию в повседневной жизни.

В скором времени уже другие мамы стали обращаться к Карин с просьбой об изготовлении эрго-рюкзака и для них. Так в 2002 году талантливая мама-дизайнер отшила на своей домашней машинке 50 рюкзачков на заказ, а сейчас их производство исчисляется тысячами в год. Компания ERGO baby является семейным предприятием. Главный офис компании находится на Гавайях (Мауи), а сами фабрики в Индии и Китае. Первоначальная модель, разработанная в 2001 году для Кайла, в последующее время постоянно дорабатывалась и совершенствовалась благодаря отзывам и пожеланиям мам и пап всего мира, которые использовали рюкзаки Ergo.

Карин, как президент и дизайнер, вместе со своим коллективом смогли воплотить надлежащую систему контроля качества, как внутреннюю, так и с привлечением независимых экспертов. Ведь самое главное – это здоровье и безопасность детей! Поэтому детская продукция от ERGObaby успешно прошла наиболее известные во всем мире тесты и получила целый ряд авторитетных сертификатов.

В 2007 г. переноска от ERGO baby была выбрана как один из 20 лучших детских товаров за последние 20 лет на основе родительского признания от «Parenting Magazine» (10-ти месячное глобальное исследование в США).

Использовать рюкзачок Эрго Бэби можно с рождения и до 4 лет, не опасаясь за здоровье ребёнка и состояние собственной спины. Благодаря грамотной конструкции, нагрузка равномерно распределяется с помощью поясного ремня и мягких плечевых ремней, регулируемых по длине. Для новорождённых детей до 4 месяцев необходимо дополнительно использовать специальные вставки «матрасиком» либо «heart2heart».

Все модели Ergo Baby Carrie традиционно шьют из натурального хлопка, серия «Organic» выполняется из био-коттона (хлопка-органик). Помимо самих рюкзаков на данный момент компания выпускает линейку дополнительных аксессуаров: накладки для сосания.

Удобные поясные сумки, полезные сумки и рюкзачки для мам с пеленальным ковриком, массой карманов и других полезных придумок.

Так же выпускаются накидки на рюкзачки

и очень красивые слингокуртки для мам!

Для маленьких мама-помощниц выпускаются игрушечные эрго-рюкзак ??

На сегодняшний день Эрго официально распространяется уже в 25 странах и практически на всех континентах. Его достоинства оценили миллионы родителей по всему миру. Среди них немало и знаменитостей, таких как Джулия Робертс, Орландо Блум, Жизель Бюндхен и многие другие…

Для своего ребенка, я так же выбрала рюкзак ТМ Ergo Baby Carrier из линейки Perfomance и за все время его использования ни разу не пожалела о своем выборе!


Как резюме, хочу сказать, что если вы предпочитаете признанный бренд и положительный опыт мам разных стран, а так же качество протестированное и подтвержденное авторитетными мировыми экспертами, то лучше рюкзака Ergo Baby Carrier вам не найти!

Хотите купить эрго-рюкзак?

  • у нас широкий выбор эргономичных рюкзаков;
  • только сертифицированная продукция, безопасная для мам и малышей;
  • доставка эрго-рюкзаков по всей России;
  • возврат/обмен в течении 100 дней после получения покупки.

Рюкзак-переноска «Премиум» Rz26 3500 руб

Рюкзак-переноска «Смарт» Rz94 2600 руб

Рюкзак-переноска «Классик» Rz21 2600 руб

Ergo Baby Carrier - интернет-магазин рюкзачков переносок ЭРГО бэби

Рюкзачки-переноски Ergo Baby Carriers Преимущества покупки рюкзачка ERGObaby в нашем магазине:
  1. Бесплатная курьерская доставка в Нарьян-Мар и Ненецкий автономный округ - при покупке любого из представленных ниже рюкзачков Ergo baby* мы бесплатно доставим Ваш заказ по указанному адресу в Нарьян-Мар и Ненецкий автономный округ.
    При заказе любых других расцветок Ergo baby - стоимость курьерской доставки в Нарьян-Мар и Ненецкий автономный округ - 550 руб и 650 руб соответственно.
  2. Быстро и без предоплаты - срок доставки курьером - от 3 до 7 рабочих дней в зависимости от удаленности, оплата - наличными курьеру при получении товара. (Если Вы хотите оплатить заказ заранее по безналичному расчету - пожалуйста, мы вышлем Вам счет).
  3. Бесплатный самовывоз в Ненецком автономном округе - при покупке любого из представленных ниже рюкзачков Ergo baby* мы бесплатно доставим Ваш заказ до пункта самовывоза в Ненецком автономном округе, где Вы сможете его выкупить в течении 2 недель. Оплата - при покупке.
    Пункты самовывоза и сроки доставки в ваш регион Вы можете найти по ссылкам ниже:

Пункты самовывоза DPD
Пункты самовывоза Boxberry

  • 100% гарантия подлинности: Все рюкзачки-переноски ERGO Baby Carrier в нашем интернет-магазине гарантированно являются оригинальными. что подтверждается наличием специальных наклеек с кодом подлинности (подробнее читайте раздел Гарантия подлинности).
  • Подробная и грамотная консультация - мы хорошо знаем свой товар, потому что лично им пользовались. Мы готовы поделиться с Вами своим опытом ношения и всеми нюансами,связанными с использованием рюкзачков Ergobaby carrier: начиная от отличий между разными коллекциями Эрго до преимуществ или недостатков перед слингами или "переносками-кенгуру" других производителей.
  • Широчайший ассортимент рюкзачков в нашем магазине - самый широкий выбор расцветок рюкзачков Ergobaby carrier.

    Если же Вы или Ваш малыш не пришли в восторг от рюкзачка уже после того, как купили его - мы примем товар обратно и вернем Вам 100% его стоимости. Без лишних вопросов и нервотрепки: Вы просто отправляете товар нам по Почте, а мы, после его получения, возвращаем Вам 100% его стоимости. Никакого риска!


    Звоните или делайте заказ на сайте, количество рюкзачков с бесплатной доставкой в регионы - ограничено!

    * ПЕРЕЧЕНЬ РЮКЗАЧКОВ ERGO Baby carrier с бесплатной доставкой в Нарьян-Мар и Ненецкий автономный округ:

    Видео-инструкция "Как правильно надеть/снять рюкзачок Ergobaby carrier. Положение лицом к маме"

    100% гарантия подлинности.
    В последнее время рюкзачки Ergobaby приобретают все большую популярность. И как любой качественный товар его начинают копировать, т.е. производить подделки. Самое основное и опасное для здоровья ребенка отличие подделок от оригинальных Ergobaby - это отсутствие специального углубления, "кармана" для попы малыша, благодаря которому ребенок находится в рюкзаке как в слинге, в физиологически правильном "М-положении", тогда как в "копиях" Эрго малыш находится в "П-положении", т.е. сидит на промежности, с давлением на позвоночник.

    Все рюкзачки-переноски ERGO Baby Carrier в нашем интернет-магазине гарантированно являются оригинальными. что подтверждается наличием специальных наклеек с кодом подлинности.

    Осторожно, подделки!

    В последнее время появилось и продолжает появляться много недобросовестных интернет-магазинов, торгующих дешевыми китайскими подделками под ErgoBaby. При этом обычно такие магазины пишут, что у них настоящий оригинальный товар и завлекают вас низкими ценами на рюкзачки по случаю якобы проходящей у них распродажи. Особенно эти магазины-обманщики активизировались в последнее время - на фоне дефицита оригинальных товаров ErgoBaby и на фоне роста курса валюты (и, соответственно, высоких цен на подлинные рюкзачки ErgoBaby).

    Мы хотим предостеречь вас от покупок на таких сайтах - ведь китайская копия рюкзачка не обладает всеми необходимыми характеристиками и конструктивными особенностями настоящих рюкзачков ErgoBaby. И носить малыша в таком рюкзачке-копии крайне небезопасно не только по причине конструктивных недостатков и дефектов подделок, но и в прямом смысле. Мы знаем как минимум одну ужасную историю, когда у рюкзачка-копии не выдержало крепление ремня и малыш выпал. Слава богу в итоге все закончилось хорошо в том случае. С настоящими рюкзачками-переносками ErgoBaby такое исключено.

    В нашем интернет-магазине все товары являются оригинальными. приобретаемыми через официального эксклюзивного дистрибьютера в России - компанию Тедди Груп. Подробнее о том, как отличить оригинальный рюкзачок от подделки читайте здесь .

    Со своей стороны мы принимаем значительные усилия, чтобы выявлять интернет-магазины, которые занимаются мошенничеством и продают подделки. Для этого мы проводим мониторинг интернета в поисках таких магазинов. Когда мы находим новый сайт, который вызывает подозрение, мы сами делаем там заказ с целью убедиться - действительно ли этот магазин торгует подделками. В каких-то случаях по телефону сразу говорят - "у нас копии", но чаще уверяют, что все в порядке. Тогда мы заказываем рюкзачок в этом магазине и, получив его, смотрим и убеждаемся, что это копия. После этого предпринимаем попытку вернуть рюкзачок в магазин. Иногда получается, иногда нет.
    Смотрите подробные отчеты и видео со сравнениями подделок и оригинальных рюкзачков в нашем блоге.


    Основное преимущество рюкзачка-переноски Эрго от большинства других рюкзаков-кенгуру в том, что ребенок в Эрго сидит в физиологически правильном положении: с широко разведенными ножками и с минимальной нагрузкой на промежность и позвоночник.

    Новорожденных малышей можно переносить в рюкзачке ERGO с использованием специальной вставки для новорожденных. Эта вставка уменьшает размер детского места, т.е. фиксирует малыша по бокам и поддерживает головку, не давая ему "болтаться" в рюкзачке.

    Носить ребенка в ERGO удивительно легко благодаря особой конструкции рюкзачка, позволяющей равномерно распределить нагрузку на взрослого: переноска имеет широкие, мягкие плечевые ремни и широкий поддерживающий поясной ремень.

    Разработчики Эрго позаботились и о безопасности малыша: застежки имеют страховочные резинки для защиты от случайного расстегивания.

    Сейчас в наличии Рюкзачки ERGObaby Original Рюкзачки ERGObaby Sport & Performance
  • Инструкция к ERGO Baby Carrier (2007, Обучающее видео, DVDRip) - Пуз Карапуз

    Название: Инструкция к ERGO Baby Carrier
    Год выпуска: 2007
    Страна: США
    Жанр: Обучающее видео
    Продолжительность: 1:09:54
    Язык: английский
    Перевод: нет, не требуется, все четко и понятно показывают

    Описание: Обучающая инструкция по пользованию рюкзачком ERGO Baby Carrier, которая идет в комплекте с купленным рюкзаком. Подходит как инструкция к любому эргономичному рюкзачку.

    Краткое содержание:
    - устройство рюкзачка
    - как надевать и снимать Ergo
    - как посадить и вынуть ребенка
    - способы ношения и позы по возрастам
    - как кормить грудью в Ergo


    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео: 1268 Kbps, 29.970 fps, 640*464 (4:3), XVID
    Аудио: 128 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x55 = Lame MP3, VBR
    Размер: 698 MB

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам Зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Новости по теме

    Эрго / Ergo (2008) TVRip

    Brainy Baby - Spanish (Способный ребенок) / 2002 / DVDRip

    Brainy Baby - Music (Способный ребенок) / 2003 / DVDRip

    Инструкция к слингу с кольцами от Maya Wrap (2001) DVDRip

    Инструкция по ношению слинга-кармана от Hotslings (2007) DVDRip