Руководства, Инструкции, Бланки

бензопила гудлак 4500 оригинал инструкция img-1

бензопила гудлак 4500 оригинал инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Бензопила Goodluck GL4500M Original

Бензопила GoodLuck GL4500M Original предназначена для различных работ в саду, участке, на даче. Может использоваться для распила бревен, заготовки дров, спиливания веток и сучьев. Мощный двигатель мотопилы отличается довольно высокой мощностью (2,7 л.с.) и малым расходом топлива, также он оснащен активным воздушным охлаждением в виде вентилятора и центробежной системой очистки воздуха для продолжительных интервалов между очистками фильтров. Бензопила GoodLuck GL 4500 ? неприхотливый и простой в эксплуатации инструмент, отличный помощник в саду. Пила оснащена следующими системами защиты для повышения безопасности при работе: инерционный тормоз цепи, функция мгновенной остановки цепи, защита от обратного удара. Гудлак 4500 Оригинал ? универсальная бензопила, так что аксессуары для этой модели – режущую гарнитуру и детали систем защиты вы можете устанавливать – как именитых производителей Stihl и Husqvarna, так и более недорогих – Oregon. Goodluck Science & Technology Co. Ltd ? это известный бренд и он производит только качественную и надежную технику. Автоматическая смазка цепи многократно увеличивает срок её службы. Бензопила Гудлак-4500 соответствует европейским стандартам качества и безопасности.

? Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,0 кВт
? Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
? Антивибрационная система
? Упрощенный доступ к фильтру
? Автоматическая смазки цепи
? Механический тормоз
? Защита от отдачи
? Улучшенная система зажигания
? Карбюратор "Walbro" (Япония)
? Покрытие цилиндра и поршня хромированное

Тип: полу-профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,7 л.с. / 2,0 кВт
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Праймер: нет
Объем топливного бака: 0,6 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,5 кг

Комплектация: Бензопила Goodluck GL4500M, шина 1 шт. цепь 1 шт. бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, чехол для шины, набор ключей, инструкция (паспорт), коробка.

Бензопила Goodluck GL4500M, оригинальная, имеет сертификат качества, серийный номер и все отличительные детали.

В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.

Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.

Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.


Осуществляем доставку бензопил по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь, Броды, Бурынь, Васильков, Орехов, Верхнеднепровск, Конотоп, Вижница, Вишневое, Винница, Кировск, Вознесенск, Городище, Вышгород, Гадяч, Геническ, Попасная, Глобино, Глухов, Горловка, Городок, Никополь, Гребенка, Лозовая, Дебальцево, Джанкой, Днепропетровск, Переяслав-Хмельницкий, Днепродзержинск, Килия, Долина, Дрогобыч, Дунаевцы, Евпатория, Тетиев, Енакиево, Житомир, Чигирин, Запорожье, Путивль, Звенигородка, Светловодск, Зеньков, Знаменка, Любомль, Золотоноша, Ялта, Ивано-Франковск, Ильичевск, Казатин, Очаков, Калуш, Каменка, Сарны, Каменка-Днепровская, Канев и другие.

Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент Оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Original, Оригинал, Goodlak, Gudluck, Goodluk, Gudlak, Gudl, Goodl, Гудлак оригинал, Гудлак 4500, Гудлок 4500, Гудлук 4500, Goodluck GL 4500 M, gl4500 M, Goodluck 4500 Original, Goodluck GL4500, Goodluck 4500, Goodluck-4500, Гудлак GL 4500, Гудлак 4500, Гудлак-4500, Гудлак ЖЛ4500, Гудлак 4500 Оригинал, Гудлак-4500, Гудлук-4500, Goodluck-4500

Характеристики

Другие статьи

Бензопила Goodluck GL4500M оригинал - Садовая техника - Инструменты - Каталог товаров - Товары для дома

Бензопила Goodluck (Гудлак) 4500 М Оригинал

Бензиновые цепные пилы производителя Goodluck уже не один год занимают лидирующие позиции на рынке бензопил для бытовых целей. Сборка бензиновой пилы Гудлак выполнена согласно стандартам, поэтому все изделие очень высокого качества. Для бытовых нужд пила будет незаменимым помощником в Вашем хозяйстве. Отличительной особенностью данной модели является наличие легкого старта двигателя.

Технические характеристики Бензопила Goodluck GL 4500 M оригинал
  • Двигатель - 2000 ватт (2,7 лошадиных сил)
  • Объем двигателя - 45 см. куб.
  • Максимальное количество оборотов - 8800 оборотов в минуту
  • Шина - 45 сантиметров
  • Объем топливного бачка - 0,6 литра
  • Объем масляного бачка - 0,25 литра
  • Автоматическая подача масла
  • Рекомендованное топливо - бензин марки АИ 92
  • Использовать масло для двухтактных двигателей

В комплект поставки бензопилы Гудлак входит

  • бензопила Goodluck GL4500M
  • упаковочная коробка
  • инструкция
  • набор инструментов
  • фирменная шина Гудлак
  • цепь
  • емкость для смешивания топлива
  • защитный чехол для шины
  • упорные зубья

Купить недорого бензопилу Goodluck GL4500M можно в нашем интернет магазине, с доставкой по всей Украине наложенным платежом. Лучшая цена на бензопилы!

Диапазон мощности (Ватт):

Спасибо, Ваш комментарий отправлен!
После проверки Ваш комментарий будет добавлен!

Также рекомендуем:


Бензопила Элпром ЭБП-5000 (2,9 кВт)
Бензопила Элпром ЭБП-5000 - 2,9 кВт Представляем Вам бензопилу Элпром ЭБП-5000. Основные особенности - высокая мощность, комплектация - две шины и две цепи, наличие праймера (подкачки) что даст возможность завести пилу д?.


Бензопила Procraft K450
Цепная Бензопила Procraft (две шины две цепи) Бензопила нового поколения Procraft K450 станет незаменимым помощником при работе с деревом дома, на даче или на стройке. Бензиновая пила укомплектована мощным двигателем объе.


Бензопила Уралсталь УБП-5500
Бензопила Уралсталь УБП-5500 (5,5 кВт) Представляем вам новинку 2014 - го года от производителя Уралсталь, модель цепной бензиновой пилы УБП-5500. Особенностью данной бензопилы является высокая мощность, которая обеспечена п?.

Подпишись на эту рассылку
и стань счастливым обладателем

Бензопилы GOODLUCK (отзывы, эксплуатация) - фото - Страница 11 - Форум Mastercity

Бензопилы GOODLUCK (отзывы, эксплуатация)

Здравствуйте. Собираюсь покупать бензопилу Goodluck GL4500M. В поисках информации по тому как отличить оригинал от подделки наткнулся на данный форум. Ознакомившись с имеющейся информацией и поняв на что нужно обращать внимания при покупке да бы не взять подделку(за это спасибо пользователю SPASATEL), решил порыться в инете и откопать ещё информации по данной теме. В процессе поиска, обнаружил интернет магазины, в которых продаются данные бензопилы с дополнительной информацией как отличить оригинал от подделки, вот с таки содержанием:

**Как отличить от подделки:

  1. У оригинала цветная инструкция на английском языке.
  2. У оригинала боковая крышка тормоза со стороны цепи треугольная!
  3. У оригинала не красный цвет пилы, а яркий бордовый лакированный (как на рисунке).
  4. У оригинала на внутренней стороне крышки вылито на заводе символы GL.**

Вопрос: является ли данная информация истиной, и можно ли опираться на данную информацию, при покупки пилы или это маркетинговый ход магазинов для лучшей продажи поддельных пил?

03.06.2013 в 10:20

Скажите пожалуйста, встречал ли кто в просторах интернета продажу оригинальных деталей для нашей бензопилы, а именно интересует треугольная крышка тормоза? Везде где смотрел, встречаются для не оригинала(квадратная крышка), если кто знает где купить на Украине, скажите пожалуйста. А вообще беда такая, пользовался цепью, которая продавалась с бензопилой, после каждого распила дерева диаметром примерно 25см цепь провисала, приходилось постоянно ее натягивать, причем у меня появилось чувство, что я не дотягиваю прижимные гайки шины и соответственно старался затягивать сильно. В следствии этого первое что сломал, это сорванная шпилька шины, а второе это продавлена крышка (тормоза и цепи) так, что на пластине натяжителя цепи в районе отверстий под шпильки шины, появились продавленные вмятины со стороны гаек А вообще нужно бы сделать небольшую доработку в затягивании шины, наверно под гайки нужно вырезать металлическую пластину толщиной примерно миллиметра три, такими размерами, чтобы она свободно пролазила в то место где находятся гайки, ну и естественно должны быть отверстия под шпильки.

rdg.2 написал.
Здравствуйте. Собираюсь покупать бензопилу Goodluck GL4500M. В поисках информации по тому как отличить оригинал от подделки наткнулся на данный форум. Ознакомившись с имеющейся информацией и поняв на что нужно обращать внимания при покупке да бы не взять подделку(за это спасибо пользователю SPASATEL), решил порыться в инете и откопать ещё информации по данной теме. В процессе поиска, обнаружил интернет магазины, в которых продаются данные бензопилы с дополнительной информацией как отличить оригинал от подделки, вот с таки содержанием:

**Как отличить от подделки:

  1. У оригинала цветная инструкция на английском языке.
  2. У оригинала боковая крышка тормоза со стороны цепи треугольная!
  3. У оригинала не красный цвет пилы, а яркий бордовый лакированный (как на рисунке).
  4. У оригинала на внутренней стороне крышки вылито на заводе символы GL.**

Вопрос: является ли данная информация истиной, и можно ли опираться на данную информацию, при покупки пилы или это маркетинговый ход магазинов для лучшей продажи поддельных пил?

у меня тоже оригинал и на двигателе еще и надпись присутствует гудлак.

rdg.2 написал.
Здравствуйте. Собираюсь покупать бензопилу Goodluck GL4500M. В поисках информации по тому как отличить оригинал от подделки наткнулся на данный форум. Ознакомившись с имеющейся информацией и поняв на что нужно обращать внимания при покупке да бы не взять подделку(за это спасибо пользователю SPASATEL), решил порыться в инете и откопать ещё информации по данной теме. В процессе поиска, обнаружил интернет магазины, в которых продаются данные бензопилы с дополнительной информацией как отличить оригинал от подделки, вот с таки содержанием:

**Как отличить от подделки:

  1. У оригинала цветная инструкция на английском языке.
  2. У оригинала боковая крышка тормоза со стороны цепи треугольная!
  3. У оригинала не красный цвет пилы, а яркий бордовый лакированный (как на рисунке).
  4. У оригинала на внутренней стороне крышки вылито на заводе символы GL.**

Вопрос: является ли данная информация истиной, и можно ли опираться на данную информацию, при покупки пилы или это маркетинговый ход магазинов для лучшей продажи поддельных пил?

у меня тоже оригинал и на двигателе еще и надпись присутствует гудлак.

Купить Бензопила Goodluck GL4500 M (ОРИГИНАЛ) в Харькове от компании - ЭЛСТ, по самым низким ценам

Данная модель является оригиналом и имеет сертификат соответствия качества:

Бензопила Goodluck 4500 применяется для распиловки бревен, деревьев, веток и прочего древесного материала. Двухтактный двигатель с объёмом в 43 см?, мощностью в 2.3 кВт и длиной шины в 45 см справиться с толщиной дерева до 90 см без особых усилий.

Бензопилу Goodluck 4500 можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Механический тормоз цепи, делает работу с Бензопилой Goodluck 4500 полностью безопасной. Имеет безупречную систему охлаждения двигателя. Также данная бензопил оснащена легким запуском, который исключает рывки при заводке.

За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена данная модель, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок эксплуатации бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра. Антивибрационные ручки данной бензопилы, значительно снижают вибрацию и облегчают работу.

Бензопила цепная Goodluck 4500 отлично сбалансирована и имеет совершенную топливную систему, которая обеспечивает длительный срок службы двигателя и пилы в целом.

Бензопила Goodluck 4500 это солидная и недорогая модель не только для любителя, а и для полу-профессионала. Бензопилы являются гордостью бренда Goodluck и имеют неподдельную репутацию.

Бензопила Goodluck 4500 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TUV Rheinland), ISO 14001. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”.

Бензопила Goodluck 4500 ? одна из самых популярных моделей среди полу-профессиональных пил. На нее распространяется официальная гарантия 12 месяцев. Достаточно известный китайский завод Goodluck Science & Technology Co. уже давно поставляет надежную технику на украинский рынок, и доказывает тот факт, что китайская техника при отнюдь невысокой цене ? очень надежна и практична, и составляет реальную конкуренцию европейским производителям.

Отличительные особенности Бензопилы Goodluck 4500:

Малый вес и маневренность;
Автоматическая смазка цепи;
Антивибрационные рукоятки;
Механический тормоз цепи;
Совершенная топливная система;
Двухступенчатая очистка воздуха;
Защита от отдачи.


Технические характеристики Бензопилы Goodluck 4500:

Мощность: 2,8 л. с./ 2,3 кВт;
Объем двигателя: 43.0 (куб. см);
Количество оборотов на холостом ходу: 3200 об/мин;
Максимальное количество оборотов с шиной: 7500 об/мин;
Длина шины: 457 мм;
Шаг цепи: 0,325";
Бензин: АИ-92, АИ-95;
Скорость вращения цепи: 12.0 (м/сек);
Уровень шума: 110.0 (дБ);
Масло для приготовления топливной смеси: 2Т (двухтактное);
Объем топливного бака: 550 мл;
Объем масляного бака: 260 мл;
Вес: 6,3 кг.


Комплектация Бензопилы Goodluck 4500:

Бензопила Goodluck 4500;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
Чехол для шины;
Шина;
Цепь;
Свечной ключ.


Производство: Официальная лицензированная сборка в Китай.
Гарантия от производителя: 12 месяцев.

Вы можете заказать товар по телефону, товар высылается "Новой почтой" наложенным платежом, это означает что оплачиваете товар Вы только после получения и проверки состояния и исправности инструмента. В случае возникновения спорных вопросов или неисправности товара за пересылку платим мы. На весь товар распространяется гарантия, обмен или ремонт производится в сроки до 14 рабочих дней.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом различного электроинструмента. а также просмотреть розничные цены и приобрести товар по ним. По поводу оптовых поставок звоните по соответствующим телефонам Вашего региона.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству. Для оптовых клиентов действует гибкая система скидок. Желаем высоких результатов в развитии совместного бизнеса. С уважением и наилучшими пожеланиями компания "ЭЛСТ Украина".

Бензопила Goodluck GL45M Оригинал: продажа, цена в Киеве

Бензопила GoodLuck GL4500M Original предназначена для различных работ в саду, участке, на даче. Может использоваться для распила бревен, заготовки дров, спиливания веток и сучьев. Мощный двигатель мотопилы отличается довольно высокой мощностью (2,7 л.с.) и малым расходом топлива, также он оснащен активным воздушным охлаждением в виде вентилятора и центробежной системой очистки воздуха для продолжительных интервалов между очистками фильтров. Бензопила GoodLuck GL 4500 ? неприхотливый и простой в эксплуатации инструмент. отличный помощник в саду. Пила оснащена следующими системами защиты для повышения безопасности при работе: инерционный тормоз цепи, функция мгновенной остановки цепи, защита от обратного удара. Гудлак 4500 Оригинал ? универсальная бензопила, так что аксессуары для этой модели – режущую гарнитуру и детали систем защиты вы можете устанавливать – как именитых производителей Stihl и Husqvarna, так и более недорогих – Oregon. Goodluck Science & Technology Co. Ltd ? это известный бренд и он производит только качественную и надежную технику. Автоматическая смазка цепи многократно увеличивает срок её службы. Бензопила Гудлак-4500 соответствует европейским стандартам качества и безопасности.

? Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,0 кВт
? Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
? Антивибрационная система
? Упрощенный доступ к фильтру
? Автоматическая смазки цепи
? Механический тормоз
? Защита от отдачи
? Улучшенная система зажигания
? Карбюратор "Walbro" (Япония)
? Покрытие цилиндра и поршня хромированное

Тип: полу-профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,7 л.с. / 2,0 кВт
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Праймер: нет
Объем топливного бака: 0,6 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,5 кг

Комплектация: Бензопила Goodluck GL4500M, шина 1 шт. цепь 1 шт. бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, чехол для шины, набор ключей. инструкция (паспорт), коробка.

Бензопила Goodluck GL4500M, оригинальная, имеет сертификат качества, серийный номер и все отличительные детали.