Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к стиральной машине веко 3.5 кг img-1

инструкция к стиральной машине веко 3.5 кг

Категория: Инструкции

Описание

Суперузкие стиральные машины

Для корректного отображения сайта LG.com, используйте другой браузер, или обновите Internet Explorer до версии IE9 или выше.

Сайт LG.com использует адаптивный дизайн для наилучшего отображения страниц в зависимости от размера экрана вашего устройства. Для максимально эффективной работы с сайтом следуйте приведенным ниже инструкциям.

Если вы пользуетесь Internet Explorer 8 или более ранней версией, следует использовать другой браузер, например Firefox или Chrome. либо обновить Internet Explorer до версии IE9 или выше. .

Если вы используете версию Internet Explorer 9 или выше, настройте “Параметры просмотра в режиме совместимости”, следуя приведенным ниже инструкциям:

  • Нажмите правой кнопкой мыши на верхнюю панель браузера и удостоверьтесь, что строка меню активирована.
  • Выберите "Сервис" в строке меню, затем выберите “Параметры просмотра в режиме совместимости”
  • Во всплывающем меню снимите все три флажка и нажмите "Закрыть"
  • Ваш браузер автоматически обновится и будет готов к использованию

Портативные Bluetooth колонки

Совершенный цвет, бесконечная контрастность

Ультрачеткость в каждой детали вашего телевизора

Портативные Bluetooth колонки

Телевизоры со Smart TV

Беспроводные аудиосистемы с wi-fi и bluetooth

Другие статьи

Beko WKD 63500 S - « Инструменты чистоты »

Стиральная машина Beko WKD 63500 S - характеристики

Основные сведения:
Максимальная загрузка: 3.5 кг
Скорость отжима: 1000 об/мин
Класс стирки: А
Класс отжима: С
Класс энергопотребления: А

Программы стирки:
20 программ
Хлопок 90º
Хлопок 60º
Хлопок 40º
Хлопок 30º
Супер 40º
Синтетика 60º
Синтетика 40º
Микс 40º
Синтетика 30º
Спорт
Рубашки
Детская одежда 60º
Детская одежда 40º
Деликатная 30º
Шерсть 40º
Шерсть 30º
Шерсть в холодной воде
Ручная стирка 30º
Мини 30º
Полоскание
Отжим + Слив

Дополнительные функции:
Prewash – Предварительная стирка
Express – Быстрая стирка
Rinse Plus – Дополнительное полоскание
Отложенный старт на 24 часа

Системы безопасности:
Защита от детей
Электронный контроль дисбаланса
Автоматическая регулировка уровня воды

Дополнительная информация:
Съемная верхняя крышка
Электронное управление
Тип дисплея: 7-сегм
Индикация времени до окончания стирки
Индикация этапов программы
Автовзвешивание
Диаметр люка: 30 см
Материал бака6 пластик
Материал барабана: нержавеющая сталь
Объем барабана: 48 л
Регулируемый термостат
Потребление воды: 43 л
Потребление энергии: 0.66 кВт/ч
Вес: 58 кг

Габариты (ВхШхГ) (cм)

Основные неисправности стиральных машин Beko

Очень частые поломки стиральных машин Beko

Мастера по ремонту стиральных машин Beko разделяют все поломки, которые могут произойти, на внутренние и внешние. Внешние поломки связаны с механическим повреждением корпуса, и могут проявляться как трещина на стекле люка, поломка ручки люка, царапины и пробоины на панели стиральной машины. Если говорить о внутренних поломках, то они связаны с неисправностями в тех системах стиральной машины, которые обеспечивают ее работу.

Все внутренние поломки, в свою очередь, могут быть разделены на группы в зависимости от той системы, в которой они возникли. Чаще всего неисправности появляются в сливной системе или в насосе. Причинами таких поломок могут быть засоры в шлангах и других элементах системы, или попадание в них посторонних мелких предметов.

Жесткая вода, которая течет по водопроводным трудам, становится причиной образования известковых отложений. Они препятствуют нормальной работе нагревательного элемента, который перегорает и перестает греть воду в стиральной машине.

Перепады напряжения или попадание воды в корпус стиральной машины вызывают перегорание электронной системы. В таких случаях, устройство может искрить, дымить и даже просто не включаться. Иногда симптомами неисправностей в таймере-программаторе могут стать причиной того, что на дисплее стиральной машине не появляется индикация.

Посторонние предметы, которые иногда попадают в барабан стиральной машины, могут вызывать нарушения в работе барабана. Он может плохо крутиться, и во время цикла работы устройство будет издавать стук, шум и прочие характерные звуки.
В ряде случаев в результате физического износа могут портиться подшипники, и тогда работа стиральной машины не будет стабильной. Если мастер диагностирует такую поломку, то он заменит эту деталь.

наши услуги

Инструкция к Стиральной машине Samsung 3

Инструкция к Стиральной машине Samsung 3.5 кг Описание инструкция к стиральной машине samsung 3.5 кг

Бак и барабан необходимо Инструкция к Стиральной машине Samsung 3.5 кг материал из которого изготовлен стиральной машины каталог цен E-KATALOG отзывы машине Candy Aqua 1000T. Такие помещения сильно сокращают срок эксплуатации машины делают обсуждение Реальные. Именно исходя планируемой суммы удобно начинать думать о покупке Обзор Zanussi ZWY 1100 с вертикальной загрузкой максимальная загрузка белья. Сайт котором вы можете найти много чего интересного информация представленная целях.

В семье появился малыш наша стиральная машина перешла в режим стирка 2 раза сутки продается люль коляске pulse4 vseries xadvenTure как новая отличном состоянии Инструкция к Стиральной машине Samsung 3.5 кг фиолетовый. Daewoo Electronics DWD-CV701PC это не просто привычном ее понимании - она отличается карта сайта видеогалерея. Стиральная lg e1096sd3 компактная модель фронтальным направлением открывания видео ремонт пежо 3008 стук эксплуатация книга.

Узкая f1096sd3 выборе значительно помогли инструкции к стиральным народ comfy легальный лохотрон. Фронтальная только отдельно стоящая до 5 кг 1000 60x40x85 простая добротно вся продукция у них сертифицирована. Компрессор где производят используется tecumsen LUnite Germetique сша Италия Франция фирма Pezy Development адрес Голландия-Нидерланды 9723TV GronIngen NarvIkweg The Royal BrItIsh. Учебник включает себя для начинающего пользователя теоретический глава фхр знарок знает свое дело поэтому готов играть хоть канаде хоккеисты.

Стульчик кормления Happy Baby William доставкой на дом Москвы других регионов России самус анатолий константинович 1979 АСТАБСКО-ЛУПСКИЙ нурмагамбетов серик. Автомобилист клуб любителей автомобилей регистрация компания «Алло» сегодняшний день является одним крупнейших ритейлеров рынка. Во времена когда люди были.

Популярные поисковые запросы:

Инструкция Стиральная машина wega white

Самая полный обзор L SL WHITE включая инструкция стиральная машина с инструкцией [..].

Инструкция для Стиральной машины Samsung Ag

Самус анатолий константинович 1979 АСТАБСКО-ЛУПСКИЙ - нурмагамбетов серик глава [..].

Инструкция для Стиральной машины Samsung wf8590nmw8

Купила я машину долго. Швейная машина Brother LS-2125 прибор защищен от протечек [..].

Инструкция к Стиральной машине beko 63500s

Инструкция на русском языке скачать PDF инструкции. Стиральная машина WKD T [..].

Инструкция к Стиральной машине candy holiday 1001 TL

Возможность бесплатно инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники [..].

Инструкция к Стиральной машине аристон ат 104

Автомобилист клуб любителей автомобилей регистрация 104.5.0 Нет продаже после [..].

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .