Руководства, Инструкции, Бланки

Ferroli Domiproject F32 D инструкция img-1

Ferroli Domiproject F32 D инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ferroli DOMIPROJECT F 32 D инструкция, форум

Ferroli DOMIPROJECT F 32 D инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Ремонт котла ferroli domiprodject реконструкция

Оставьте комментарий по устройству Ferroli DOMIPROJECT F 32 D Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Другие статьи

Инструкция на Котлы настенные газовые Domiproject F 32 D бренда Ferroli - скачать pdf

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкция на Котлы настенные газовые Domiproject F 32 D

    Природный газ для вас - Газовый котел Ferroli Domitech F32

    Газовый котел Ferroli Domitech F32 Особенности газового котла Ferroli Domitech F32

    Газовый котел Ferroli Domitech F32

    Несмотря на компактные размеры и небольшой вес такого котла, (он один из самых маленьких), благодаря применению новых технологий и максимально рациональной конструкции, его создателям удалось добиться высокого показателя КПД.

    К отличительным особенностям данного оборудования можно отнести:

    • современный улучшенный дизайн;
    • новая панель управления, на дисплее отображается температура и режим работы котла;
    • компактный медный теплообменник (патент Ferroli), состоит из 3-х последовательно соединенных трубок, внутри которых проходят змеевидные трубки контура ГВС, внешняя поверхность, покрытая антикоррозионным составом на основе алюминия;
    • камера сгорания выполнена из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологическим материалом;
    • инжекционная горелка, с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрический розжиг без запальника, система безопасности на базе ионизационного электрода;
    • процесс модуляции мощности систем отопления и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором;
    • система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос;
    • система защиты от замерзания;
    • возможность подключения дистанционного управления и комнатного термостата.

    Что же касается преимуществ котла DOMItech:

    • функция ECO и Comfort в режиме ГВС для возможности быстрого получения горячей воды;
    • высокий КПД (до 93,1%), благодаря применению новых технологий и максимально рациональной конструкции;
    • удобное расположение внутренних компонентов котла, которое обеспечивает легкий доступ к ним с фронтальной части котла, что упрощает и ускоряет процесс сервисного и технического обслуживания;
    • электронная система управления на базе микропроцессора, которая значительно повышает скорость работы и производительность системы, а также обеспечивает самодиагностику неисправностей;
    • максимальная надежность и безопасность;
    • жидкокристаллический дисплей и удобный интерфейс для удобства обслуживания котла;
    • возможность эксплуатации как на сжиженном, так и на природном газе (при условии использования специального комплекта).

    Воспользуйтесь одной из кнопок, чтобы сделать закладку. Спасибо!

    8 отзывов о газовом котле

    Антон Васильевич (3)

    Впечатления о котле хорошие. Соответствует характеристикам экономности и надёжности. Вот только, чтобы быть максимально уверенным, что котёл не подведёт в морозный день, всё-таки рекомендую устанавливать дополнительно или генератор (как вариант – инверторный) или бесперебойник. Так сказать, чтоб надёжнее было…

    Естественно, какая-то альтернативная возможность питания котла должна быть, но тут все упирается в возможное время обеспечения этого питания. Сколько может протянуть бесперебойник, поддерживая раборту котла? Зависит от емкости аккумулятора, но в любом случае очень недолго. Можнот прикинуть — котел потребляет порядка 150Вт — это по цепи 220 будет 0.7А. А аккумулятор 12в — поэтому эти 150Вт будут тянуть из него 12, 5 А/ч. Если его емкость, скажем, 12А/Ч — то его хватит менее, чем на час. Естественно, насос котла работает не постоянно, поэтому можно говорить о двух часах работы. Это довольно немного, прямо скажем. Конечно, можно принести и автомобильный аккумулятор, емкостью 60-80 А/ч, подключив его к бесперебойнику. А вот бензогенераторы — это хороший выход, но в случае частного дома, когда его можно завести на улице или в подвале и удлинителями дотянуть питание к котлу. А вот в условиях города это уже проблематично — в квартире генератор не запустишь, разве что на балконе.

    Саша, Новомосковск (1)

    Установили DOMIproject D F32 уже после зимы, сервисанты сделали монтаж, взяли на гарантию, а через две недели начались проблемы – котел издает такие звуки, будто в нем что-то кипит и сразу отключается. Это если включить отопление, а при нагреве воды все нормально. Пробовал при нагреве радиаторы – немного теплее, чем холодные. Позвонил в сервис – говорят, что сейчас послать некого, ближе к осени приедут, тем более, что отопление сейчас и не нужно. Сам ничего в нем делать буду – все-таки гарантия есть, но хотелось бы знать, что это может быть? Может, бракованный котел?

    Закипание воды может говорить о слабой циркуляции воды в отопительной системе или о полном ее отсутствии или неправильно выставленное давление газа. Для начала проверьте — открыты ли вентили на входе и выходе котла в системе отопления, а также на радиаторах.
    Что касается давления газа — то оно в сети очень нестабильно, и если котел настраивался в холодное время – давление могло быть ослаблено, сейчас – более высокое.
    Циркуляция может быть нарушена в результате загрязнения фильтра на обратке (частый случай), попаданием при монтаже всякого мусора в систему, блокирующего движение теплоносителя (встречались даже комки бумаги, закупорившие кран на радиаторе), или неисправности насоса.
    В любом случае, у Вас котел и вся система на гарантии, поэтому лучше дождаться сервисников – пусть занимаются сами.

    Олег, Набережные Челны (1)

    Котел с самого начала, а работает уже почти 4 года, очень нестабильный – может работать хорошо, а может часто выдавать ошибки из-за нестабильности пламени – заведется, а через 5 сек отключается. При этом показывает на неисправность реле воздушного давления. Я его поменял, когда стало слишком часто это происходить, но ситуация не изменилась. Задумываюсь уже о смене котла, а то можно прийти в работы в замерший дом.

    Если котел показывает ошибку по датчику тяги – то это совсем не значить, что он (датчик) неисправен. Для того он и датчик, что бы срабатывать при проблемах, в результате чего котел блокируется, газ отключается. А проблемы могут быть в этом плане довольно разнообразные – недостаток тяги, недостаточные обороты турбины, недостаток притока воздуха, конденсат и т.д. Поэтому, скорее всего, котел работает как ему и положено, а нужно проверить дымоход (забит мусором, перемерзает), турбину (работа подшипников, чистота лопастей), наличие конденсата и т.д.

    очень сильно кипит котел….температура выставлена на 70гр…..почему кипит.

    Настенный газовый котел Ferroli Domiproject F 32 D

    Настенный газовый котел Ferroli Domiproject F 32 D

    Двухконтурный настенный газовый котел. Модулируемая атмосферная газовая горелка с забором воздуха для горения из помещения установки. Встроенный высокоскоростной проточный теплообменник для приготовления горячей воды.

    Применение
    • Отопление коттеджей на одну, две семьи;
    • Компактный котел подходит почти повсюду. Вы можете его встроить в кухню, в ванную, на чердак, в ниши и углы.
    Характеристики и особенности
    • Открытая камера сгорания, естественная тяга;
    • Компактный медный теплообменник (патент Ferroli) нового образца (труба в трубе) внешняя поверхность теплообменника покрыта антикоррозионным составом на основе алюминия; камера сгорания выполнена из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологическим материалом;
    • Расширительный бак контура отопления на 8 литров;
    • Встроенный циркуляционный насос;
    • Простая установка котла;
    • Система защиты от замерзания котла и отопительной системы, а также автоматическое выключение после сбоя в газоснабжении.
    • Модулируемая атмосферная газовая горелка с головками из нержавеющей стали;
    • Полностью автоматическая горелка с мягким и бесшумным электрическим розжигом;
    • Простая перенастройка горелки на сжиженный газ.
    Приготовление горячей воды
    • Встроенный проточный теплообменник контура ГВС и регулятор температуры дают возможность комфортного приготовления воды для системы горячего водоснабжения. Горячая вода подается сразу и с постоянной температурой.
    Система управления
    • Электронная система управления с функцией самодиагностики, управляющая рабочими параметрами котла с возможностью работы в режиме компенсации наружной температуры (требуется подключение датчика наружной температуры) (приобретается отдельно, см. раздел «Автоматика для котлов»);
    • Возможность подключения контроллера управления несколькими отопительными контурами и настенного блока дистанционного управления (приобретаются отдельно, см. раздел «автоматика для котлов»);
    • Простая настройка всех функций системы управления (по принципу «Нажми и поверни»).
    Системы отвода отходящих газов
    • Система газохода диаметром 125 мм (см. раздел «Дымоходы»).

    Мощность, кВт: 23,5

    Тип котла: газовый

    Котел Ferroli Domiproject F 32 D: цена, отзывы - купить Котел Ferroli Domiproject F 32 D с доставкой в интернет-магазине ZIWO

    Котел Ferroli Domiproject F 32 D

    Газовый двухконтурный котел Ferroli DomiprojectF 32D оправдает Ваш выбор в том случае, когда Вам будет нужен как прибор для обогрева помещения, так и поставщик горячей воды.

    Его мощность позволяет отапливать помещения площадью до 300 м2.

    Производительность горячего водоснабжения при температуре 25 °С достигает 18.3 л/мин.

    Компактные размеры и эстетичный дизайн прибора позволят Вам с комфортом расположить котел в любом удобном для Вас месте и вписать в любой интерьер.

    Нешумная работа котла повысит комфортность его эксплуатации.

    Возможность работы как от природного газа, так и от сжиженного. баллонного – позволят Вам использовать котел в тех условиях, которые более приемлемы для Вас, и от того энергоносителя, который для Вас более удобен.

    Функция элетророзжига позволит эксплуатировать прибор без дополнительных источников огня.

    Удобные поворотные ручки-регуляторы позволят Вам комфортно управлять режимами работы котла.

    Три режима работы позволят Вам устанавливать любой удобный для Вас: переключение Лето/Зима (установив режим “Лето” Вы отключите систему отопления и оставите только поставку горячей воды); режим “Зима” обеспечивает включение и горячего водоснабжения, и отопления; отключив в режиме “Зима” систему горячего водоснабжения, Вы оставите включенным только отопление.

    Функция погодозависимого регулирования избавит Вас от необходимости каждый раз при смене температуры на улице корректировать мощность котла.

    ФункцияECO/COMFORT позволяет управлять системой моментальной подачи горячей воды при включении.

    Компактный двухконтурный медный теплообменник "труба в трубе", снаружи покрытый антикоррозионным составом на основе алюминия обеспечит максимально эффективное использование газа, преобразуя его в тепловую энергию для Вашего дома.

    Встроенная защита от замерзания позволит Вам не беспокоиться об исправности котла даже при экстремально низкой температуре на улице и внутри помещения.

    Электронная система управления котлом основана на базе двух микропроцессоров: для контроля горения и управления котлом, а также система безопасности на основе ионизационного электрода – обеспечат Вам безопасную и бесперебойную эксплуатацию котла.

    Жидкокристаллический дисплей на лицевой панели проинформирует Вас об актуальном состоянии прибора, а также о характере неполадок, если таковые возникнут.

    ФункцияRESET позволяет легко перезапустить котел в случае возникновения сбоя или неполадки в сети подачи воды или газа, изменения тяги и т.д.

    Закрытая камера сгорания. изготовленная из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием, прослужит Вам длительное время, не требуя замены и ремонта.

    Вентилятор удаления продуктов сгорания обеспечит чистоту воздуха внутри Вашего помещения, принудительно удалив все продукты сгорания в вентиляцию.

    Высококачественная и надежная инжекционная горелка с головками из нержавеющей стали AISI304 прослужит Вам долгое время, выполняя свою функцию без опасных для Вас сбоев в работе котла.

    Циркуляционный насос системы отопления работающий на трех скоростях и автоматически, при помощи микропроцессора, определяющий оптимальную скорость на текущий момент времени, обеспечит равномерное распределение тепла в Вашем доме.

    Функция антиблокировки насоса включает насос на несколько секунд каждые 24 часа простоя котла – благодаря этому в отопительной системе и ГВС не образуются застои, а главное – при низких температурах система не перемерзает.

    В комплекте к котлу поставляется весь необходимый набор аксессуаров. настенный шаблон, медные фитинги, стандартные краны для воды и газа, что избавит Вас от дополнительных расходов и беспокойства во время монтажа котла.

    Легкий доступ к внутренним компонентам котла с фронтальной части значительно облегчает сервисное обслуживание прибора.

    При желании Вы можете подключить к котлу дополнительные устройства управления – комнатный программаторOskar и пульт дистанционного управленияRomeo. что в еще большей степени повысит для Вас комфортность использования Вашего нагревательного прибора.

    При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
    При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

    Стоимость доставки:
    Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

    Прилагаемые документы :
    При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
    При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

    Информирование о доставке
    В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

    Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

    Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

    Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
    Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
    Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.