Руководства, Инструкции, Бланки

нефролептин инструкция цена img-1

нефролептин инструкция цена

Категория: Инструкции

Описание

Нефролептин купить, цена, отзывы, инструкция

Нефролептин купить, цена, отзывы, инструкция

Нефролептин позволяет полностью отказаться от антибиотиков и применяется при: болях в низу живота, резях при мочеиспускании, тяжести в пояснице.

Он с успехом заменяет антибиотики и такие привычные препараты как Цистенал, 5-НОК.

НЕФРОЛЕПТИН - БАД, нормализующая функцию мочевыделительной системы.

Почки играют важную роль в регуляции сосудистого тонуса и артериального давления. При различных заболеваниях почек, в основном при пиелонефритах, почка страдает и выбрасывает в кровь специальные гормоны, повышающие артериальное давление. Это так называемая почечная гипертензия, лечение которой заключается в первую очередь в лечении почечной патологии, а не в применении сосудистых препаратов.

Препарат же воздействует на все механизмы, принимающие участие в развитии воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей:

  • подавляет инфекцию, причем действует синергично с другими антибактериальными препаратами;
  • подавляет воспаление и снимает вызванный воспалением спазм мочевыводящих путей;
  • обладает умеренно выраженным мочегонным действием и нормализует отток мочи по мочевыводящим путям;
  • нормализует обменные процессы в почечной ткани;
  • препятствует образованию камней в почках.

Препарат нормализует водно-солевой обмен при гипертонической болезни. Не углубляясь в механизмы развития гипертонической болезни, следует отметить, что повышение тонуса сосудов происходит в результате задержки натрия в стенке артерий.

При этом сосуды более активно, чем в норме начинают реагировать на такие вещества как норадреналин и адреналин и это приводит к стойкому повышению артериального давления. Не случайно гипертоникам ограничивают потребление поваренной соли, которая является основным источником поступления в организм натрия.

Также давно с целью выведения натрия с успехом применяются низкие дозы мочегонных препаратов. Препарат же отличается тем, что при его приеме не требуется контролировать минеральный состав крови.

Препарат выше уже упоминался в связи с артериальной гипертонией. В то же время, основной областью применения этой БАД являются воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей.

Отличием Нефролептина от просто мочегонных препаратов является его более высокий потенциал антибактериального и противовоспалительного действия.

Чтобы понять, насколько важны эти эффекты, нужно рассмотреть, какую роль воспаление играет в развитии этой патологии.

Во-первых, воспаление вызывает спазм сфинктеров мочевыводящих путей, и нарушение оттока мочи, что является необходимым условием для распространения инфекции в восходящем направлении - из мочевого пузыря на мочеточники и далее на почки.

Во-вторых, при мочекаменной болезни воспаление возникает при раздражающем воздействии камня на слизистую оболочку мочевыводящих путей, что приводит к отеку и еще большему нарушению оттока мочи с последующим присоединением инфекции.

В-третьих, воспаление в чашечно-лоханочной системе почек способствует образованию и росту камней.

Таким образом, воспаление является ключевым патологическим процессом, отражающим суть самых разных заболеваний почек и мочевыводящих путей.

Инфекция может выступать либо как причина воспаления, либо как следствие нарушенного транзита мочи по мочевыделительной системе. В любом случае, при данной патологии воспаление и инфекция неотделимы друг от друга, поэтому требуют комплексного подходя к лечению.

Препарат подавляет инфекционный процесс в мочевыделительной системе, обладает выраженным противовоспалительным и мягким мочегонным действием.

Не формирует устойчивость к своему воздействию у патогенной микрофлоры, повышает эффективность антибактериальной терапии.

Экстракты прополиса, травы горца птичьего, листьев брусники, листьев толокнянки, цветков ноготков, корня солодки, а также вспомогательные вещества – гуаровая камедь, метилцеллюлоза, крахмал, лактоза, глюкоза, стеарат магния.

Эти растения в виде чаев и сборов издавна применялись для лечения острых и хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей, мочекаменной болезни.

Горец птичий (спорыш) повышает скорость свертывания крови, снижают артериальное давление, тонизируют мускулатуру матки, увеличивают мочеотделение, a также амплитуду дыхательных движений и вентиляционный объем легких.

Листья брусники является мочегонным, желчегонным и антисептическим средством при инфекциях мочевыводящих путей.

Листья толокнянки являются мочегонным и антисептическим средством при инфекциях мочевыводящих путей.

Цветки календулы оказывают бактерицидное, успокаивающее, снижает артериальное давление, усиливает сердечную деятельность и замедляет ритм сердца, желчегонное действие.

Корень солодки оказывает отхаркивающее, обволакивающее, смягчает кашель, стимулирует кору надпочечников, антиоксидантное, регенерирующее действие.

Показания к применению

Применяется в комплексной терапии острых и хронических инфекций почек и мочевыводящих путей – пиелонефритов, циститов, уретритов. Препарат применяется и при гипертонической болезни.

Инструкция по применению

При почечной гипертонии препарат применяется по 1-2 таблетки 3 раза в день. Средний курс приема - 10-14 дней, который можно продлить до месяца. Он прекрасно сочетается с традиционной терапией заболеваний почек и мочевыводящих путей, не требуя корректировки доз лекарственных препаратов.

При гипертонической болезни оптимальным является однократный прием препарата - 1 таблетка в 10 часов у «жаворонков» и в 11 часов у «сов» и «голубей». В таком режиме препарат может применяться неограниченно долго, не вызывая электролитного дисбаланса в организме.

Препарат оказывает воздействие и на инфекцию, обладая собственной противомикробной активностью, и на воспаление. При этом он усиливает действие других противомикробных препаратов.

Кроме того, препарат улучшает отток мочи за счет устранения спазмов мускулатуры мочевыводящих путей, улучшает химический состав мочи, препятствуя образованию камней.

Благодаря этим свойствам препарат применяется в комплексной терапии мочекаменной болезни, пиелонефритов, циститов, уретритов, простатита.

При вновь возникших и обострениях этих заболеваний стандартный прием 1-2 таблетки 3 раза в день независимо от еды. Минимальный курс составляет 2 недели, который может быть продлен до 4 недель. При тяжелых формах хронического пиелонефрита необходим длительный прием с перерывами между курсами в 1-2 недели.

Для профилактики обострений хронического пиелонефрита и цистита курсы продолжительностью 1 месяц должны проводиться 2 раза в год - весной и осенью.

Дозировка - по 1 таблетке 3 раза в день.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется консультация врача.

50 таблеток массой 0,55 г в упаковке. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С.

Другие статьи

Нефролептин: продажа, цена в Новосибирске

Флавоноиды БАД «Нефролептин» оказывают бактерицидное, противовоспалительное, капилляроукрепляющее, спазмолитическое, мочегонное действие.
Бактерицидные свойства присущи в основном флавоноидам солодки, фенолкарбоновым кислотам прополиса.
Мощной противовоспалительной и иммуномодулирующей активностью обладают содержащиеся в БАД «Нефролептин» тритерпеновые сапонины солодки, влияющие на обмен глюкокортикоидных гормонов в печени и выработку их корой надпочечников.
Благодаря составу БАД «Нефролептин» используется в качестве средства, улучшающего функциональное состояние почек и мочевыделительной системы. Компоненты БАД «Нефролептин» оказывают противовоспалительное, мочегонное, антисептическое, антиоксидантное, кортикостероидоподобное действие. Нефролептин рекомендован ГУ НЦ Клинической и экспериментальной медицины СОРАМН.Для профилактики и в комплексной терапии:
• циститов, уретритов;
• простатитов;
• пиелонефритов.

Рекомендации по применению

Взрослым — при инфекциях мочевыводящих путей по 1–2 таблетки 3–4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2–4 недели. При гипертонической болезни – 1 таблетка в 10–11 часов один раз в день. Также с целью профилактики сезонных обострений хронических инфекций мочевыводящих путей рекомендуются превентивные курсы 2 раза в год – в начале весны и начале осени.

Экстракты прополиса, травы горца птичьего, листьев брусники, листьев толокнянки, корня солодки, цветков ноготков. Вспомогательные вещества: лактоза, глюкоза.

ФОРМА ВЫПУСКА


50 таблеток массой 500 мг в упаковке

Нефролептин, таблетки, 50 шт

Нефролептин, таблетки, 50 шт

Флавоноиды БАД «Нефролептин» оказывают бактерицидное, противовоспалительное, капилляроукрепляющее, спазмолитическое, мочегонное действие. Бактерицидные свойства присущи в основном флавоноидам солодки, фенолкарбоновым кислотам прополиса.

Мощной противовоспалительной и иммуномодулирующей активностью обладают содержащиеся в БАД «Нефролептин» тритерпеновые сапонины солодки, влияющие на обмен глюкокортикоидных гормонов в печени и выработку их корой надпочечников.

Благодаря составу БАД «Нефролептин» используется в качестве средства, улучшающего функциональное состояние почек и мочевыделительной системы. Компоненты БАД «Нефролептин» оказывают противовоспалительное, мочегонное, антисептическое, антиоксидантное, кортикостероидоподобное действие. Нефролептин рекомендован ГУ НЦ Клинической и экспериментальной медицины СОРАМН.

Для профилактики и в комплексной терапии:

Рекомендации по применению:

Взрослым — при инфекциях мочевыводящих путей по 1–2 таблетки 3–4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2–4 недели. При гипертонической болезни – 1 таблетка в 10–11 часов один раз в день. Также с целью профилактики сезонных обострений хронических инфекций мочевыводящих путей рекомендуются превентивные курсы 2 раза в год – в начале весны и начале осени.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Экстракты прополиса, травы горца птичьего, листьев брусники, листьев толокнянки, корня солодки, цветков ноготков. Вспомогательные вещества: лактоза, глюкоза.

Рассказать друзьям

Нефролептин: продажа, цена в Казани

Для профилактики и в комплексной терапии: <br /> • циститов, уретритов; <br />• простатитов; <br />• пиелонефритов.

Взрослым — при инфекциях мочевыводящих путей по 1–2 таблетки 3–4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2–4 недели. При гипертонической болезни – 1 таблетка в 10–11 часов один раз в день. Также с целью профилактики сезонных обострений хронических инфекций мочевыводящих путей рекомендуются превентивные курсы 2 раза в год – в начале весны и начале осени. Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Флавоноиды БАД «Нефролептин» оказывают бактерицидное, противовоспалительное, капилляроукрепляющее, спазмолитическое, мочегонное действие. <br />Бактерицидные свойства присущи в основном флавоноидам солодки, фенолкарбоновым кислотам прополиса. <br />Мощной противовоспалительной и иммуномодулирующей активностью обладают тритерпеновые сапонины солодки, влияющие на обмен глюкокортикоидных гормонов в печени и выработку их корой надпочечников. <br />Благодаря составу БАД «Нефролептин» используется в качестве средства, улучшающего функциональное состояние почек и мочевыделительной системы. Компоненты БАД «Нефролептин» оказывают противовоспалительное, мочегонное, антисептическое, антиоксидантное, кортикостероидоподобное действие. Нефролептин рекомендован ГУ НЦ Клинической и экспериментальной медицины СОРАМН.

Таблетки 50 шт. Экстракты прополиса, травы горца птичьего, листьев брусники, листьев толокнянки, корня солодки, цветков ноготков. Вспомогательные вещества: лактоза, глюкоза.

Нефролептин, таблетки

Нефролептин

Флавоноиды БАД «Нефролептин» оказывают бактерицидное, противовоспалительное, капилляроукрепляющее, спазмолитическое, мочегонное действие.
Бактерицидные свойства присущи в основном флавоноидам солодки, фенолкарбоновым кислотам прополиса.
Мощной противовоспалительной и иммуномодулирующей активностью обладают содержащиеся в БАД «Нефролептин» тритерпеновые сапонины солодки, влияющие на обмен глюкокортикоидных гормонов в печени и выработку их корой надпочечников.
Благодаря составу БАД «Нефролептин» используется в качестве средства, улучшающего функциональное состояние почек и мочевыделительной системы. Компоненты БАД «Нефролептин» оказывают противовоспалительное, мочегонное, антисептическое, антиоксидантное, кортикостероидоподобное действие. Нефролептин рекомендован ГУ НЦ Клинической и экспериментальной медицины СОРАМН.

Быстрый заказ в один клик

Быстрый заказ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Взрослым — при инфекциях мочевыводящих путей по 1–2 таблетки 3–4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2–4 недели. При гипертонической болезни – 1 таблетка в 10–11 часов один раз в день. Также с целью профилактики сезонных обострений хронических инфекций мочевыводящих путей рекомендуются превентивные курсы 2 раза в год – в начале весны и начале осени.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Экстракты прополиса, травы горца птичьего, листьев брусники, листьев толокнянки, корня солодки, цветков ноготков. Вспомогательные вещества: лактоза, глюкоза.

ФОРМА ВЫПУСКА Смотрите также

521 рубль
Способствует снижению избыточной массы тела.

521 рубль
Улучшает состояние желудочно-кишечного тракта.

652 рубля
Повышает иммунитет, усиливает кроветворение, нормализует жировой обмен.