Руководства, Инструкции, Бланки

магнитола Swat Mex-1005ubg инструкция img-1

магнитола Swat Mex-1005ubg инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Swat MEX-1005UBG - 1DIN магнитолы

Swat MEX-1005UBG

Swat MEX-1005UBG цифровой медиа-ресивер, созданный с единственной целью - решить вопрос аудио подготовки в автомобиле в той ситуации, когда она отсутствует как класс, а лишних средств на её проведение нет. Благодаря жесткой ампутации всех тех наворотов, которые обычно так подробно расписывают производители аппаратуры, инженерам удалось добиться того, что недорогие магнитолы, несмотря на бушующий за окном экономический кризис, остались составляющей частью нашего рынка. И это не может не радовать - если стоимость ресивера меньше стоимости одной (. ) одной заправки, значит одни выходные, проведенные за телевизором полностью компенсируют затраты на нее. Поэтому вместо привычного - «а что у нас тут новенького?», приступим к описанию возможностей со словами «а что нам, собственно, оставили за эти деньги?».

Радио и диск. Каковы минимальные требования к автомобильной аудиосистеме? Правильно - ловить радио и передавать сигнал на громкоговорители. В последнее время, в связи с вышеуказанными событиями, популярность автомобилей в минимальной комплектации выросла, поэтому чаще всего выезжая за пределы салона, счастливый покупатель обнаруживает, что кроме колонок у него ничего нет (ну может антенна еще). Swat MEX-1005UBG оснащен стандартным усилителем мощности 4 х 50 ватт (максимальных, конечно) и FM-тюнером, с возможностью фиксации 18 радиостанций, ничего необычного, и дорогие, и недорогие магнитолы аналогичны в этом. Далее видим, что из аппарат извлекли и выбросили CD-привод, правильно сделали, зачем он, когда есть радио.

Прочие возможности. Автомагнитолы с радио были очень популярны, вплоть до появления кассетной пленки, что обусловило появление нового типа устройств, способного воспроизводить сигнал в записи. Поэтому убрав диск, производитель, однако, не счел нужным отказываться от такой возможности, снабдив устройство аж тремя входами - AUX входом, позволяющим подключать телефоны и плеера по 3.5 мм джеку, USB портом для флэш носителей и SD слотом для SD/MMC-карт. Для работы с двумя последними Swat MEX-1005UBG понимает формат MP3 (обратите внимание - только его, как самый распространенный), что позволяет включить его в категорию медиа ресиверов, то есть современных мультимедийных устройств, в число которых входят не только недорогие автомагнитолы. Помимо входов есть один линейный выход, по которому можно подключить сабвуфер или усилитель мощности, так что возможности для последующего апгрейда системы имеются.

Общие черты. Внешний вид магнитолы не претендует на нечто неординарно, да оно и ни к чему. Зеленая подсветка кнопок позволит ресиверу гармонично смотреться в приборной панели с такой же иллюминацией приборов. Еще важный момент - панель у Swat MEX-1005UBG несъемная. При такой низкой стоимости аппарата, смысл делать съемную панель просто отпадает. Пульта дистанционного управления в комплекте. естественно, нет (всё лишнее «в сад»).

Из нелишнего остается гарантия (на всякий случай, хотя что может сломаться в магнитоле в которой ломаться нечему, настолько она проста). Подключение в автомобиле не составит труда, если у вас уже есть аудиоподготовка и выведен евроразъем, в противном случае можно использовать «еврик», идущий в комплекте с ресивером, либо приобрести отдельно переходник (см. раздел «ISO переходники»). Как и все недорогие автомагнитолы, Swat MEX-1005UBG оснащен 5-полосным эквалайзером и возможностью регулировки высоких и низких частот.

Технические характеристики Swat MEX-1005UBG:

Другие статьи

Автомагнитола Swat MEX-1005UBG

Характеристики и описание Swat MEX-1005UBG Характеристики и описание Swat MEX-1005UBG

Декодеры: Диапазоны тюнера: FM/AМ; AUX на передней панели; Линейный выход: 1; Подключение АС: ISO/RCA; Количество каналов: 4; Типы дисков: Мультимедиа: Мощность на канал (Вт): 50; USB-накопитель (фронтальный); Панель: Типы носителей: Кардридер; Монтажный размер: 1DIN; Область применения: автомобильная

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Если вы решили приобрести Swat MEX-1005UBG, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: автомагнитола Swat MEX-1005UBG. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на автомагнитола Swat MEX-1005UBG в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

SWAT MEX-1005UBG купить, цена, отзывы

Магнитола SWAT MEX-1005UBG

Согласитесь, ничто так не может поднять настроение, как качественная музыка за рулём! Будь то дождливый вечер или солнечное утро, поездка на рыбалку, или опоздание на работу… Она постоянно нас сопровождает. Любому водителю некомфортно изменять привычкам, поэтому, если с аппаратурой что-то случается – кажется, уже и поездка не состоялась! Так что, лучше покупать качественные устройства и не изменять своим желаниям!

Компания Swat представляет модель SWAT Mex-1005UBG. Эта симпатичная магнитола сразу привлекает к себе внимание яркой, приятной глазу зелёной подсветкой. Как известно, данный цвет вызывает только позитивные эмоции у людей, поэтому, несмотря на то, с каким настроением вы садитесь за руль, удачным был ваш день или нет – дорогу проведёте в комфорте. Подсветка не будет раздражать глаза и в комплексе с доступным меню и «работающими» кнопками располагает позитивом. Люди, часами проводящие рабочий день за рулём знают, как может испортить настроение несработавший механизм, особенно если стоят в тянучке. Со Swat такого не бывает!

В аппарате находится цифровой радио-тюнер, количество радиостанций, которые может «запомнить» механизм – до 18. Сейчас принято употреблять слово «ресивер» в технических описаниях, э то то же, что и радиоприёмник. Обычно, водителю достаточно двух любимых станций, но производитель ориентируется на различные вкусы. Запись в формате MP3 вы сможете услышать с помощью USB-входа. а также SD. На несъемной панели устройства есть ещё один вход – AUX, как вариант, с его помощью вы также можете слушать музыку, подключив плеер или телефон. Это как аналог USB.

Звук, выходящий из прибора, порадует ва с с воей мощностью – 4х 50W. Вы самостоятельно можете регулировать баланс (тыл, фронт), выстраивать высокие и низкие частоты, а также корректировать стиль музыки и другие её характеристики с помощью эквалайзера. В магнитоле предусмотрены варианты классической музыки, рока и популярной, RCA для линейного выхода звука, то есть, стандартный разъём, используемый в видео - и аудиотехнике.

В общем, SWAT Mex- 1005UBG заслуживает внимания: вы имеете возможность купить её не только себе, но и другу, который только что приобрёл автомобиль без штатной магнитолы – це на на неё сдержанная. Касаемо других характеристик, так придётся прокатиться, чтобы убедиться, что вы сделали правильный выбор!

Работаем с 2010 года Русь Трейд - это более 10 000 довольных клиентов и более 20 000 выполненных заказов

Работаем с 2008 года

Доставляем весь ассортимент товаров по Москве бесплатно*.*для товаров от 9000р

Бесплатная доставка по Москве

Доставим заказ в любую точку России. Оплата при получении.

Доставка по России

Собственный установочный центр. Оперативно встроим и настроим все что продаем. Даем гарантию.

Кредит за 2 минуты Выбирайте товар, заполняйте заявку, а решение банк принимает за 2 минуты.

Автомагнитола SWAT MEX-1005UBG

Автомагнитола SWAT MEX-1005UBG Автомагнитола SWAT MEX-1005UBG - подробное описание
  • Память на 18 FM радиостанций
  • USB/ SD для воспроизведения MP3
  • Выходная мощность 4х50 Вт
  • Регулировка баланса, высоких и низких частот
  • Предустановки эквалайзера (классическая/популярная музыка/рок)
  • Вход AUX
  • Линейный выход звука RCA
  • Несъемная панель
  • Зеленая подсветка

Автомагнитола SWAT MEX-1005UBG - основные характеристики

  • Страна производитель: Китай
  • Корпус/Передняя панель
  • Размер: 1 DIN
  • Цвет: Чёрный
  • Подсветка кнопок: Зелёная
  • Съёмная панель: Нет
  • Тип панели: Фиксированная
  • Экран
  • Тип: Сегментный
  • Цвет изображения: Красный
  • Воспроизведение
  • Важно: Магнитола бездисковая
  • Носители: Без диска / USB / SD
  • Форматы: MP3 (.mp3)
  • ID3Tag/WMATag: +/-
  • Функции воспроизведения: Повтор / Поиск / Случайно
  • Тюнер
  • Диапазоны: FM (87,5 - 108.0 МГц)
  • Память: 18 FM
  • Разъёмы
  • USB: Фронтальный
  • Карты памяти: MMC / SD
  • Линейные RCA-выходы: 2.0 (Фронт или Саб)
  • AUX: AUX (спереди)
  • Привод антенны
  • Характеристики аудио
  • Встроенный усилитель: 4 x 50 Вт Max
  • Настройки: Баланс
  • Предустановки EQ: Classic / Pop / Rock
  • Вес товара 450 гр.

Ваша корзина пуста

26.07.15 Sho-me G-900STR – трансформация алгоритма для максимальной эффективности и комфорта
Радар-детектор Sho-me G-900STR появился на российском рынке в июне 2014 года. В нём были реализованы все лучшие, на тот момент, программные решения и казалось, что пределу нет совершенства. Но шло вре.

20.05.14 Парктроники и камеры - залог безопасности
Каждый автовладелец стремится к безаварийному и безопасному вождению, и даже опытные водители не отказались бы от помощи при маневрировании на загруженной парковке, чтобы избежать случайного наезда на.

Интернет-магазин CarStereo.ru © 2008 - 2016

Магнитола автомобильная 1DIN SWAT MEX-1005UBG - SWAT MEX-1005UBG

Магнитола автомобильная 1DIN SWAT MEX-1005UBG Статьи о товаре

Автомагнитола — это, пожалуй, единственный из приборов, не отвечающих за непосредственную работу автомобиля, имеющийся в каждой машине. Каждый из водителей знает, что магнитола — лучший, а порой и единственный, способ скрасить то время, которое приходится проводить в дороге.

ны». Для тех, кому важен не только внешний вид, расскажем вкратце, чем же отличаются магнитолы, кроме цвета панелей. Типоразмер Первое, что видно сразу при осмотре магнитолы, — это ее размер. Он стандартизован (плюс-минус несколько миллиметров). В настоящее время выпускаются автомагнитолы двух типоразмеров: 1 DIN, 2 DIN. Это одно или два стандартных монтажных гнезда соответственно. Раньше все магнитолы (если не брать во внимание совсем уж старые модели) были одного размера — 1 DIN. Затем стали появляться усовершенствованные версии, занимающие уже два гнезда. Это позволило производителям разместить на панели большой дисплей, а также дополнительные кнопки управления. Постепенно магнитолы превратились из простых радиоприемников в настоящие автомобильные музыкальные центры — мультимедийные системы. Носители информации Если раньше у автовладельца практически не было вариантов, с какого носителя слушать музыку в магнитоле (те самые аудиокассеты Все статьи