Руководства, Инструкции, Бланки

ресфлор инструкция по применению в ветеринарии img-1

ресфлор инструкция по применению в ветеринарии

Категория: Инструкции

Описание

Ресфлор инструкция по применению - Помощь в Вашем поиске

Ресфлор инструкция по применению Ресфлор инструкция по применению

Rating: 4 / 5 based on 196 votes.

Ресфлор инструкция по применению ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ Не храните выше 30 ° C 86 ° F. Не рекомендуется одновременное употребление лекарственных средств. угнетающих центральную нервную систему. алкоголя. Парагрипп-3,пастерелез и респираторно-сентициальная инфекция- 1 раз в недельном возрасте вакциной Бовилис Бовипаст, через 28 дней ревакцинация. Опытный художник может выполнить любой рисунок с наиболее тонкими элементами. Мойка холодильников производится тем же средством. Mannheimia haemolytica 2006 183 1.

Колибактериоз,рота-и коронавирус- вакцинируется на последней стадии стерильности в период от 3 х месяцев до 3 х недель до отела вакциной Ротаверк Корона однократно,внутримышечно,дозой 2 мл. Специфический антидот не выявлен. Не для использования в женских молочного скота 20 месяцев возраста или старше или телят для обработки на телятину. Затем,в зависимости от содержания мочевины в крови коровам дается Светликс Саклер кау. Применение при беременности и кормлении грудью В связи с отсутствием необходимых клинических данных Кагоцел не рекомендуется принимать в период беременности и лактации. Resflor золото - клиническая фармакология Фармакокинетики PK florfenicol таблица 1 и flunixin таблица 2 после подкожного введения Resflor Gold? «Дитрим» еще неплохо поколоть, в ветаптеках есть. Использование florfenicol в этом классе скота может привести к молока остатков. Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами. Были определены минимальные ингибирующее концентрации МИКО florfenicol для BRD изолятов, полученные из телят, зачисленных в БКО полевые исследования в США в 2006 году с использованием методов, рекомендованных клинические и лабораторные институтом стандартов M31-A2. При формировании групп телятам в каждый станок ставят ведра с витаминно-минеральной добавкой для профилактики респираторных заболеваний Респирон Паудер, в дальнейшем телята получают дополнительно витамины и минералы из лизунцов Светликс Калф Биф. После удаления пораженных участков,срезания некротизированных тканей,использование 10% раствора PEDILINE методом спрея двукратно,с интервалом 24 часа. Способ применения и дозы Препарат Зодак ® применяется по назначению врача во избежание осложнений. Препарат обладает хорошей текучестью, даже при низких температурах. Эфективно для профилактики заболеваний копыт,связанных с внешними факторами:инфицирование межпальцевой кожи и пятки,высушивание и регенерация пораженной области. Предупреждение: Федеральный закон ограничивает Этот препарат для использования, или порядка лицензии ветеринара. В случае возникновения случайных кожи облучения Вымойте с мылом и водой. В Канаде федеральное разрешение получил новый антибиотик для борьбы с инфекционными заболеваниями респираторной системы у мясного скота. Влияние препарата на способность к управлению транспортными средствами, механизмами не изучено. Оказывает бактерицидное действие в отношении широкого спектра грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.

Период вывода не установлен в pre-ruminating телят. Влияние на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности. Кроме этого препарата, в Канаде для этих целей доступны вакцины Ресфлор, Нуфлор и Виста, от того же производителя. Протирание: В 10 л теплой воды развести 50 мл Кенопура. Максимальная концентрация в крови достигается примерно через 30 - 60 минут. Сегодня краска для аэрографии вполне доступна. Фармакологический справочник включает информацию о составе и форме выпуска, фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях, взаимодействии лекарств, способе применения лекарственных препаратов, фармацевтических компаниях.

За 500 мл флакон не прокол стоппером более чем в 10 раз. Длительность профилактического курса — от 1 нед до нескольких месяцев. Профилактика маститов и болезней копыт: Коровам,при высоких показателях соматических клеток в молоке задается с кормом кормовая добавка S. В сухостойный период корове недостаточно поступает витаминов и минеральных веществ,что неблагополучно сказывается как на развитии теленка. В плазме крови препарат находится преимущественно в связанном виде. Лечение: вводится Хорулон в дозе 3000 МЕ внутриматочно,затем через 5 дней вводится препарат Просольвин в дозе 2 мл внутриматочно. Качество молока напрямую зависит от гигиены вымени коровы и качественной мойки оборудования для доения и хранения молока. Затем перейти к применению ножных ванн. Влияние flunixin на ближайшее время родов не проводилась в контролируемые исследования. Мероприятия с участием подозреваемого почек, гематологические, неврологические, дерматологические и печеночных эффекты также сообщалось в других наркотиков в этом классе.

Так как многие NSAIDs обладают потенциалом для производства Изъязвления желудочно-кишечного тракта, concominant использовать Resflor Gold? После закапывания препарата провести легкий массаж окружности уха для лучшего проникновения препарата в ткани. Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции. Доля телят, чьи ректального температура снизилась на? Использование florfenicol в этом классе скота может привести к молока остатков. В выдыхаемом воздухе препарат не обнаружен. При длительном хранении может проявляться слабое помутнение или образования осадка, исчезающие при встряхивании. В крупного рогатого скота редкие случаи анафилактических подобных реакций, некоторые из которых закончились смертельным исходом, поступало, главным образом после внутривенного применения flunixin meglumine. Май 2009 V США 3448 Нада 141-299, одобрен FDA. Побочные явления возникают редко и имеют преходящий характер.


  • генферон свечи инструкция 500
  • герпес на голове лечение
  • термины теории организации
  • риназолин инструкция по применению для детей
  • оказание госуслуг в электронном виде
  • fix price в омске каталог

Форма выпуска: Пластиковые флаконы по 20 мл. По заявлению разработчика, это средство особенно эффективно для лечения инфекционных заболеваний, вызываемых Mannheimia haemolytica, Pasteurella multocida и Histophilus somni. В случае возникновения случайных глаз облучения флеш с водой на 15 минут. Пока у меня нет вариантов помощи для Вас на этой странице. Действие препарата начинается через 20 минут у 50 % больных. через 1 час у 95 % больных и сохраняется в течение 24 часов. Merck впервые объявил о препарате Zuprevo в сентябре на европейской конференции по ветеринарии в Бельгии. Затем берет коробочку в руку и четко показывает, как ее нюхают, вдыхая через нос. Кроме того, тилдипирозин отличается самой низкой рекомендуемой дозировкой, среди всех антибиотиков, предназначенных для лечения инфекций дыхательных путей.

Способ применения и дозы Препарат Зодак ® применяется по назначению врача во избежание осложнений. Для обслуживания клиентов или получить копию ИКБМ вызовите 1-800-211-3573.

Другие статьи

Ресфлор инструкция по применению в ветеринарии

21.11.2016 Приглашение на выставку «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»

С 31 января по 2 февраля 2017 г. в Москве в павильоне № 75 Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) состоится Двадцать вторая Международная Специализированная Торгово-промышленная выставка "Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017". Приглашаем Вас посетить на выставке наш стенд.

30.09.2016 Форум ANIMALPROFI

Компания NITA-FARM выражает компании ТКФ Корпас огромную благодарность за участие и помощь в проведении Форума ANIMALPROFI.

06.09.2016 Белые ночи - 2016

Компания Корпас приняла спонсорское участие в 13-й выставке племенных животных Ленинградской области «Белые Ночи – 2016», которая состоялась 2 сентября в Ленинградской области, поселке Энколово, на базе КСК «Дерби».

01.07.2016 Форум ANIMALPROFI – уникальный формат конструктивного общения!

Компания КОРПАС приняла участие в Международном Профессиональном Форуме ANIMALPROFI «Современные технологии повышения эффективности в промышленном животноводстве»

28.06.2016 Итоги выставки «Звезды Подмосковья – 2016»

24 июня 2016 года состоялась 20-ая юбилейная выставка племенных животных Звезды Подмосковья – 2016

05.05.2016 С Днем Победы!

С праздником 9 мая!

10.03.2016 Мы помогаем!

С 2016 года мы оказываем помощь Благотворительному Фонду Константина Хабенского.

Лекарственное средство для лечения болезней бактериальной этиологии и купирования воспалительных процессов

Действующие вещества, в 1 см3

Флуниксин – 16,5 мг

Флорфеникол – 300 мг

Показания к применению:

Ресфлор применяют для лечения респираторных заболеваний у крупного рогатого скота, таких как ринотрахеит, бронхит, бронхопневмония, плеврит, вызванных Pasteurella (Mannheimia) haemolytica, Pasteurella multocida, Histophilus somni, а также других инфекционных заболеваний бактериальной этиологии, вызванных микроорганизмами, чувствительными к флорфениколу, и вторичных бактериальных инфекций, проявляющихся на фоне вирусной респираторной патологии.

Раствор для инъекций

Стеклянные флаконы по 100 или 250 мл, упакованные в индивидуальные картонные коробки.

Срок годности и условия хранения

2 года при температуре 2-25°С

Ресфлор инструкция по применению в ветеринарии

Лекарственное средство для лечения болезней бактериальной этиологии и купирования воспалительных процессов.
Действующие вещества, в 1 см 3 Флуниксин – 16,5 мг, флорфеникол – 300 мг.

Показания к применению:

Ресфлор применяют для лечения респираторных заболеваний у крупного рогатого скота, таких как ринотрахеит, бронхит, бронхопневмония, плеврит, вызванных Pasteurella (Mannheimia) haemolytica, Pasteurella multocida, Histophilus somni, а также других инфекционных заболеваний бактериальной этиологии, вызванных микроорганизмами, чувствительными к флорфениколу, и вторичных бактериальных инфекций, проявляющихся на фоне вирусной респираторной патологии.

Раствор для инъекций.

Стеклянные флаконы по 100 или 250 мл, упакованные в индивидуальные картонные коробки.

Срок годности и условия хранения:

Срок годности и условия хранения 2 года при температуре 2-25°С.

Для того, чтобы купить лекарственный средство, звоните по телефонам:

8 (495) 225-56-34;
8 (495) 225-56-35;
8 (495) 225-56-36;
8 (495) 700-80-66.

Весь перечень и инструкции ветпрепаратов можно посмотреть в каталоге продукции на нашем сайте. В отношении цены, а также о возможности покупки, Вас с удовольствием проинформируют наши менеджеры.

Понравился сайт? Поделись с друзьями!

Ресфлор 100мл

Ресфлор (Resflor) — лекарственное средство в форме раствора для инъекций, предназначенное для лечения болезней бактериальной этиологии и купирования воспалительных процессов у крупного рогатого скота.

Ресфлор в качестве действующего вещества в 1 cм3 содержит 27,4 мг флуниксина меглумина (что соответствует 16,5 мг флуниксина) и 300 мг флорфеникола, а в качестве вспомогательных веществ — N-метил-2-пирролидон, пропиленгликоль, ангидрид лимонной кислоты и полиэтиленгликоль. Представляет собой прозрачную маслянистую жидкость светло-желтого цвета. Расфасован по 100 или 250 см3 в стеклянные флаконы соответствующей вместимости, герметично укупоренные резиновыми пробками, укрепленными алюминиевыми колпачками с клипсами контроля первого вскрытия. Флаконы упаковывают в индивидуальные картонные коробки и снабжают инструкцией по применению.

ХРАНЕНИЕ, СРОК ГОДНОСТИ

Хранят лекарственное средство в закрытой упаковке производителя, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 2 ?С до 25 ?С. Срок годности лекарственного средства при соблюдении условий хранения — 2 года со дня изготовления. После первого вскрытия флакона лекарственное средство хранят в течение 28 суток.

Флуниксин, входящий в состав лекарственного средства, представляет собой нестероидное противовоспалительное средство с выраженным анальгетическим и жаропонижающим эффектом; является неселективным ингибитором циклооксигеназ (ЦОГ1 и ЦОГ2), снижающим выработку простагландинов E2. Снижение выработки медиаторов воспаления обуславливает анальгетический, жаропонижающий и противовоспалительный эффект флуниксина. Флорфеникол, входящий в состав лекарственного средства, представляет собой производное тиамфеникола, в молекуле которого гидроксильная группа заменена атомом фтора. Механизм действия антибиотика заключается в связывании с рибосомной субъединицей 50S в протоплазме бактериальной клетки и блокировании фермента пептидил-трансферазы, что приводит к торможению синтеза белка у бактерий на уровне рибосом. Флорфеникол активен против бактерий, которые производят ацетил-трансферазу и являются устойчивыми к хлорамфениколу. Флорфеникол обладает широким спектром антибактериального действия в отношении аэробных и анаэробных, грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе Pasteurella multocida, Pasteurella (Mannheimia) haemolytica, Histophilus somni, Fusobacterium necrophorum, Bacteroides melaninogenicus, Moraxella bovis и др. При парентеральном введении флуниксин быстро всасывается и проникает во все органы и ткани. Максимальная концентрация в крови достигается через 1,3 часа, а терапевтическая концентрация в органах и тканях животных сохраняется в течение 48 часов. Флуниксин на 99 % связывается с белками и выводится из организма преимущественно с фекалиями (57 %) и в меньшей степени с мочой (34 %). При парентеральном введении флорфеникол также быстро всасывается, проникая во все органы и ткани. Максимальная концентрация антибиотика в крови достигается через 3,3 часа, а терапевтическая концентрация в органах и тканях животных сохраняется в течение 48 часов. Ресфлор по степени воздействия на организм относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007).

Ресфлор применяют для лечения респираторных заболеваний у крупного рогатого скота, таких как ринотрахеит, бронхит, бронхопневмония, плеврит, вызванных Pasteurella (Mannheimia) haemolytica, Pasteurella multocida, Histophilus somni, а также других инфекционных заболеваний бактериальной этиологии, вызванных микроорганизмами, чувствительными к флорфениколу, и вторичных бактериальных инфекций, проявляющихся на фоне вирусной респираторной патологии. Ресфлор вводят подкожно в область шеи однократно, в дозе 40 мг флорфеникола и 2,2 мг флуниксина на 1 кг массы животного (что соответствует 2 мл Ресфлора на 15 кг массы животного). В случае необходимости и при хроническом течении болезни допускается повторное введение Ресфлора через 48 часов. Не допускается применения заниженных дозировок в связи со снижением терапевтической эффективности. В связи с возможной болевой реакцией не следует вводить в одно место крупному рогатому скоту более 10 мл лекарственного средства, а также смешивать его в одном шприце с другими лекарственными средствами. Лекарственное средство запрещается применять стельным и лактирующим коровам, телятам моложе 6-недельного возраста, а также быкам-производителям. Ресфлор запрещается применять животным с гиперчувствительностью к компонентам лекарственного средства, с патологиями сердца, печени, почек, в случаях гиповолемии, при риске желудочно-кишечного кровотечения. Запрещается применение Ресфлора одновременно с другими нестероидными противовоспалительными средствами и кортикостероидными препаратами в связи с повышением риска язвообразования в желудочно-кишечном тракте животных. Убой крупного рогатого скота на мясо разрешается не ранее, чем через 64 суток после последнего введения Ресфлора. Мясо животных, вынужденно убитых до истечения указанного срока, может быть использовано для кормления пушных зверей.

Проголосуйте за товар!

Ресфлор 100 мл - оптом и в розницу - ООО - Максат

Ресфлор - антибиотик флорфеникол + противовоспалительное флунексин для эффективного лечения пневмонии КРС

Действующие вещества, в 1 см 3
Флуниксин – 16,5 мг
Флорфеникол – 300 мг

Показания к применению:
Ресфлор применяют для лечения респираторных заболеваний у крупного рогатого скота, таких как ринотрахеит, бронхит, бронхопневмония, плеврит, вызванных Pasteurella (Mannheimia) haemolytica, Pasteurella multocida, Histophilus somni, а также других инфекционных заболеваний бактериальной этиологии, вызванных микроорганизмами, чувствительными к флорфениколу, и вторичных бактериальных инфекций, проявляющихся на фоне вирусной респираторной патологии.

Лекарственная форма
Раствор для инъекций

Форма выпуска
Стеклянные флаконы по 100 или 250 мл, упакованные в индивидуальные картонные коробки.

Срок годности и условия хранения
2 года при температуре 2-25°С