Руководства, Инструкции, Бланки

заявление на прием по совместительству на 0.5 ставки образец img-1

заявление на прием по совместительству на 0.5 ставки образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Работники отделов кадров медицинских учреждений, отзовитесь

Обсуждения

Девочки, подскажите как правильно все оформить (ох уж эти мне переводы и совмещения) кароче, тетенька работает на ставку врачом-офтальмологом, и получает доплату за совмещение должности врача-физиотерапевта, теперь она хочет работать по основной должности врачом-физиотерапевто на 0,5 ставки и на 0,5 ставки еще врачом-офтальмологом. как же правильно ей написать заявление и как мне все грамотно оформить.

1. Снять совмещение (ей написать заявление. что прошу снять с меня совмещение), издаете приказ о снятии и прекращении выплаты за совмещение. 2. Заявление о переводе на 0,5 ставки врача-ф/т+приказ+доп.согл. 3. Заявление о приеме по совместительству на 0,5 ставки врача-офт+приказ+новый ТД.

девочки у вас у врачей в трудовом договоре прописаны дежурств? кароче: в январе как обычно гл.врач утвердил график дежурств врачей, получилось больше нормы. они требуют оплаты, он конечно не против, но сказал мне посмотреть так чтобы прописать в ТД чтобы им потом не пришлось оплачивать переработку. не могу понять как это сделать подскажите

Всем здравствуйте! а заодно и поздравляю с Днем кадровика!
Подскажите, пожалуйста, кто как в графике отпусков указывает количество дней отпуска за вредность? с основным всё понятно, а за вредность каждый раз разное количество дней выходит исходя из фактически отработанного времени. особая сложность с теми, кто работает сменами (в отделениях).

Елена. я коды не ставлю, у меня еще есть программа проверка регистров (это глаз такой), уволенных сотрудников ни в коем случае не удалять (мне так объясняли), если в списках нет данного учреждения, то пишется в примечании - упор на раннее название образования. и у нас в больнице регистр заполняла я кадровик, - к экономистам лучше не обращаться!!!!!

Другие статьи

Заявление на прием по совместительству образец

Заявление на прием по совместительству образец - добавлено 11 комментария(ев).

Запись о работе по совместительству производится по желанию работника. Добрый день, так меня и не приняли на эти 0,5 ставки. Аля, нужно оформить все следующим образом: 1. Анна, вы же сведения о вакансиях представляете на биржу. Как прописать в трудовом договоре оклад пед. В соответствии со ст. Условие о предварительном испытании должно быть указано в трудовом договоре. Как правильно его оформить? У меня такая проблема, помогите пожалуйста.

Это ведь еще один лишний документ, который, в принципе, не обязателен. На основании заявлений издаете два приказа. И работать он может и один час, и четыре, и восемь. »; дополнить статью частью третьей следующего содержания: «Руководитель коммерческой организации частной формы собственности может работать по совместительству, если иное не предусмотрено законодательными актами. Жанна, это если Вы сами напишите заявление с просьбой об освобождении от 0, 5 ставки должности в связи с семейными обстоятельствами, то с Вас могут снять 0,5 ставки. Документы, предъявляемые при приеме на работу по совместительству При приеме на работу по совместительству в другую организацию работник обязан предъявить работодателю паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Кроме того, в зависимости от специфики трудовой деятельности от соискателя могут быть потребованы медицинская книжка, разрешение на работу для граждан других государств. копия заграничного паспорта, рекомендации с предыдущих мест работы, свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. Прием на работу на определенный срок Формулировка приказа распоряжения Формулировка записи в трудовой книжке ПРИНЯТЬ: СОКОЛОВА Сергея Ивановича помощником депутата Национального собрания Республики Беларусь с 01.

Петров должность личная подпись расшифровка подписи С приказом распоряжением работник ознакомлен " 28 " февраля 20 12 г. Подскажите, пожалуйста, если принимаю на 0. Сотрудник работает на 0,5 ставки кассиром и ему предложили работать на 0,5 ставки диет-сестрой? Принять на 1 ставку поваром до выхода из отпуска основного работника заключить срочный трудовой договор. Приказ ООО "Солнышко" от 14. Организация медицинская, поэтому ведется строгий воинский учет. Спасибо, коллеги, за помощь.

Увольняйтесь с 0,5 ставки. Подскажите, если сотрудник ушел в декретный отпуск можно ли, на время данного отпуска, на его ставку принять 2 человека по 0,5 ставки? Директор утверждает, что достаточно указать необходимые ставки только в приказе о приеме на работу, а в ТД этого делать не стоит. Дополнительное соглашение к трудовому договору и оформление приказа о дополнительной работе в порядке совмещения делопроизводителем с оплатой в размере 50 % от ставки. В организации работают всего 9 человек, у каждого из них только трудовые договора, в которых проставлены оклады, равной 1 ставке 6000р. Временными считаются работы до двух месяцев ст. Трофимов Юрисконсульт Подпись И. Нужно ли в трудовых договорах одной и другой прописывать изменения условий работы?

Какие документы предъявляются работодателю? Поэтому, в трудовом договоре нужно указывать. тарифную ставку. доплаты, на какую часть ставки принят работник, а также указывать по совместительству если он принят на работу по совместительству. А 14 часов в неделю также недостаточно для включения периода работы в стаж. Сезонными признаются работы, которые в силу климатических и иных природных условий выполняются в течение определенного периода сезона. не превышающего шести месяцев ст. Он принес трудовую книжку, там запись об увольнении с предыдущего места работы 28. Заранее спасибо Наталия, в трудовую книжку запись производите без указания 0,5 ставки. Там не указано что я уволена с 0,5 ставки, там просто стоит уволена по собственному желанию пункт 3 статьи 77 трудового кодекса РФ? В связи с этими требованиями при оформлении совместительства необходимо учитывать режим работы организации. Уволить работника с должности помощника воспитателя.