Руководства, Инструкции, Бланки

образец резюме ревизора на работу img-1

образец резюме ревизора на работу

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец резюме ревизора на работу

Бухгалтер-ревизор Общая характеристика профессии

Лицо, осуществляющее документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности предприятий.

Должностные обязанности
  1. Осуществляет в соответствии с действующими положениями и инструкциями плановые и по специальным заданиям документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности предприятий по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, а также их подразделений, находящихся на самостоятельном балансе.
  2. Своевременно оформляет результаты ревизии и представляет их в соответствующие инстанции для принятия необходимых мер.
  3. Дает оперативные указания руководителям ревизуемого объекта об устранении выявленных нарушений и недостатков, проведении контрольных проверок выполненных работ.
  4. Контролирует достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов, топлива, электроэнергии, денежных средств, соблюдения смет расходов, порядок составления отчетности на основе первичных документов, а также организацию проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в подразделениях предприятия, а также соблюдение сроков перечисления налогов и сборов и выплаты заработной платы.
  5. Участвует в разработке и осуществлении мер, направленных на повышение эффективности использования финансовых средств, усиление контроля за хозяйственно-финансовой деятельностью предприятия, обеспечение сохранности собственности предприятия и правильной организации бухгалтерского учета.
  6. Принимает необходимые меры по использованию в работе современных технических средств.
  7. Контролирует деятельность работников предприятия по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности.
Квалификационные требования

Бухгалтер-ревизор I категории: высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности Бухгалтера-ревизора II категории не менее 3 лет. Бухгалтер-ревизор II категории: высшее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности Бухгалтера-ревизора не менее 3 лет. Бухгалтер-ревизор: среднее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или специальная подготовка по установленной программе и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет.

Похожие профессии: Материалы по теме:

Другие статьи

Резюме ревизор образец - формы и инструкции для всего

Образец резюме ревизора


Font - size: 9px. Проведение внеплановых ревизий составов, магазинах; оформление результатов ревизии и подача их на рассмотрение руководителю отдела учета и контроля; проверка отпуска продукта из составов согласно с накладных; контроль достоверности учета, магазинов; выборочные проверки отдельных групп продуктов на составах. Познания и навыки: поиск работы. Проведение внеплановых ревизий составов, магазинов; выборочные проверки отдельных групп продуктов на составах, магазинах. Межрегиональная академия управления персоналом, управление коллективом до 20 человек в процессе проведения инвентаризации тмц, камеральный контроль межскладских перемещений по компьютерным базам данных, контроль соблюдения платежной дисциплины клиентами компании, проведение внутреннего аудита дочерних структур компании в регионах украины ревизия кассы, бухгалтер - аналитик, подготовка актов инвентаризации с выводами и предложениями о устранении недочетов и минимизации утрат компании, проверка обоснованности расходов на рекламные мероприятия и остальные сервисы, проверка целенаправленного использования валютных средств с составлением актов отчетов о проделанной работе, проведение полного мониторинга и контроля межскладских перемещений продукта, проведение служебных расследований по фактам утери продукта с составлением актов расследований с выводами и предложениями, ревизия главных средств, полных в торговых точках на складах компании киеве и в регионах украины, бухгалтерский учет и аудит, доп образование: организация процесса проведения инвентаризации тмц выборочных. Классификатор профессий украины 2010 год. Проверка отпуска продукта из составов согласно с накладных. Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций тмц, анализ цен по рынку, решение производственных вопросцев, воплощение контроля за приемкой продукта на складе, списание тмц, организация процесса переоценки и уценки. Советы по составлению резюме.

Резюме ревизор образец

Резюме ревизор образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 10.03.2013
Пользователь №: 15675
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Образец резюме ревизора

Образец резюме ревизора

Образец резюме ревизора

Киев, ул. Соискателей 12, кв. 45 || тел. 777-7777 || e-mail: seeker@jobs.ua

Фамилия Имя Отчество

Цель: получения должности ревизора


Образование: 1999 – 2004 – Межрегиональная Академия управления персоналом, бухгалтерский учет и аудит, бухгалтер-аналитик


Дополнительное образование: 2005 – Курсы по подготовке к сертификации аудиторов Украины.


Опыт работы: 2007 - наст. вр. «…», экономист-ревизор
Перечень обязанностей:
  • организация процесса проведения инвентаризации ТМЦ (выборочных, полных) в торговых точках (на складах) компании в г. Киеве и в регионах Украины
  • руководство коллективом (до 20 человек) в процессе проведения инвентаризации ТМЦ
  • подготовка актов инвентаризации с выводами и предложениями об устранении недостатков и минимизации потерь компании
  • проведение внутреннего аудита дочерних структур компании в регионах Украины (ревизия кассы, ревизия основных средств, проверка обоснованности расходов на маркетинговые мероприятия и прочие услуги, проверка целенаправленного использования денежных средств) с составлением Актов (отчетов о проделанной работе)
  • проведение полного мониторинга и контроля межскладских перемещений товара
  • камеральный контроль межскладских перемещений по компьютерным базам данных
  • проведение служебных расследований по фактам утери товара с составлением Актов расследований с выводами и предложениями
  • контроль соблюдения платежной дисциплины клиентами компании

2006-2007 «…», ревизор
Перечень обязанностей:
  • проведение внеплановых ревизий составов, магазинов; выборочные проверки отдельных групп товаров на составах, магазинах.
  • оформление результатов ревизии и подача их на рассмотрение руководителю отдела учета и контроля.
  • проверка отпуска товара из составов согласно с накладных.
  • контроль достоверности учета на наличие материальных ценностей закрепленных за составом, своевременность и правильность отображения в документах движения товарно-материальных ценностей
  • контроль порядка составления отчетности на основе первичных документов, а также организация проведения инвентаризации на составах предприятия

2004-2006 «…», ревизор-оператора.
Перечень обязанностей:
  • проведение плановых и внеплановых инвентаризаций ТМЦ
  • организация процесса переоценки и уценки, списание ТМЦ
  • осуществление контроля за приемкой товара на складе
  • анализ цен по рынку
  • решение производственных вопросов
Знания и навыки:
  • ПК на уровне опытного пользователя (Windows, DOS, Microsoft Office, Лига, Интернет и т.д.)
  • навыки работы с 1С "Бухгалтерия"
  • знание нормативных, методических, и других руководящих материалов из организации и ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности.
  • знание учетной политики, порядок и способы регистрации информации, правила документообороту и технологию обработки учетной информации на предприятии.
  • английский язык: свободно

© 2007-2016, Киев, ООО «Джобс Украина» Угода конфіденційності
Сайт по трудоустройству в Украине Jobs.ua поможет Вам найти работу и сотрудников в Киеве и других городах Украины, найти вакансии и резюме в любой сфере.
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.Jobs.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск работы в Киеве и Украине на Jobs.ua будет приятен и удобен для Вас!

Работа в Украине
вакансии, резюме

РЕЗЮМЕ ревизор работа: Москва

Резюме
Домбровская Валентина Георгиевна

Цель: получение работы бухгалтера-ревизора.
Образование: высшее – Макеевский инженерно-строительный институт, квалификация «инженер-строитель». Обучалась с 1979г. по 1985г. В период с 1996г. по 1998г. получила дополнительное образование в Донецком экономическом техникуме, квалификация «бухгалтер».

Трудовая деятельность: после окончания института работала в проектной группе института «Донгипрооргшахтострой» г. Донецка. После рождения дочери с 1987г. по 1993г. работала инженером-конструктором в СКБ Ясиноватского машиностроительного института. С 1994г. по 1996г. работала бухгалтером, бухгалтером ревизором Ясиноватского торгово-производственного предприятия. С 1996г. по 1998г. работала главным контролером-ревизором Ясиноватского контрольно-ревизионного отдела. В связи с переездом с 1998г. по 2000г. работала бухгалтером контрольно-ревизионной группы Центрального окружного управления Московского комитета образования. С 2000г. по 2005г. работала главным контролером-ревизором Ясиноватского межрайонного отдела. В начале 2005г. работала главным бухгалтером ООО «Донхимсервис-ДИАС», занимающегося строительно-ремонтными работами, а затем начальником контрольно-ревизионного отдела ООО «ДонМеталлСбыт», занимающегося гражданским строительством. С марта 2006г. работала ревизором ЗАО «Комэнерго» г. Москвы, занимающегося проектированием и строительством тепловых сетей и коммуникаций. Основные задачи на протяжении последних лет работы: осуществление контроля за сохранностью товарно-материальных ценностей и денежных средств предприятий и организаций различных форм собственности.

Личностная характеристика: коммуникабельна, исполнительна, пунктуальна, трудолюбива, умею самостоятельно принимать решения, хранить коммерческую тайну. Могу ездить в командировки. Владею Windows, MS Office, Internet, 1С 7.7.
Данные о себе: родилась 28.07.1961 в г. Ясиноватой.
Семейное положение: не замужем, есть дочь 1985г. рождения.

Желаемый оклад от:

© 2007 Администрация "JobsFinder.ru" не несет ответственности за содержание частных объявлений.

Резюме образец ревизора - формы для любых нужд

Образец резюме ревизора


Межрегиональная академия управления персоналом, проведение внутреннего аудита дочерних структур компании в регионах украины ревизия кассы, камеральный контроль межскладских перемещений по компьютерным базам данных, проверка обоснованности расходов на рекламные мероприятия и остальные сервисы, управление коллективом до 20 человек в процессе проведения инвентаризации тмц, ревизия главных средств, доп образование: организация процесса проведения инвентаризации тмц выборочных, бухгалтер - аналитик, подготовка актов инвентаризации с выводами и предложениями о устранении недочетов и минимизации утрат компании, проведение полного мониторинга и контроля межскладских перемещений продукта, проверка целенаправленного использования валютных средств с составлением актов отчетов о проделанной работе, бухгалтерский учет и аудит, проведение служебных расследований по фактам утери продукта с составлением актов расследований с выводами и предложениями, контроль соблюдения платежной дисциплины клиентами компании, полных в торговых точках на складах компании киеве и в регионах украины. Проведение внеплановых ревизий составов, магазинах, магазинов; выборочные проверки отдельных групп продуктов на составах. Проведение внеплановых ревизий составов, магазинов; выборочные проверки отдельных групп продуктов на составах, магазинах; оформление результатов ревизии и подача их на рассмотрение руководителю отдела учета и контроля; проверка отпуска продукта из составов согласно с накладных; контроль достоверности учета. Оформление результатов ревизии и подача их на рассмотрение руководителю отдела учета и контроля. Советы по составлению резюме. Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций тмц, решение производственных вопросцев, списание тмц, организация процесса переоценки и уценки, воплощение контроля за приемкой продукта на складе, анализ цен по рынку. Font - size: 9px.

Резюме образец ревизора

Резюме образец ревизора

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 02.02.2012
Пользователь №: 14265
Спасибо сказали: 1 раз(а)