Руководства, Инструкции, Бланки

Vamo V6 инструкция на русском языке img-1

Vamo V6 инструкция на русском языке

Категория: Инструкции

Описание

Vamo v8 инструкция на русском языке

Рассматриваем: Vamo v8 инструкция на русском языке - нужная штука.

Зажимаешь 2 кнопки и в первом меню выбираешь power output это ваты и да на ватах хуже жарит чем на вольтах у меня на 7ке тоже так Я конечно все понимаю, у самого 5 версии есть клон, но тут меню другое совершенно. И если спираль рассчитана на мощность 5-6 Ватт. Парень сказал - это потому что Вамо гавно т. Тип используемых аккумуляторов: 2 х 18650 плоский плюс. Бяда в том, что пару дней назад утопил и ваню своего и мех с ним же. Такое можно дома соорудить, поройтесь в Ютубе видел. Попробуйте разобрать,может коротит где то. Девайс за 25 у. Её особенностью являются поддержка температурного контроля и работа со спиралью из никеля и титана. Немного самбурно, но надеюсь идея понятна. » в категории «электронные сигареты» Для компаний Для покупателей О нас Руководство для рекламодателей AdWords: Мобильная версия Другие страны Наши партнеры Также ищите нас в:.

Revanche Captain black 24mg 10мл. В данном конкретном случае служит для соединения между собой двух платок. Revanche Бабл Гамм 6mg 10мл. Revanche Captain black 6mg 10мл. Баки диаметром 23 мм сидят идеально не выходя за края мода. Charger don't look too safe, batteries not suitable for subohm vaping. October 15, 2015 some issues on delivery but seller had excellent communication and organised resolution quickly. Цена 5 500 руб. Revanche Мальборо 12mg 30мл.

Из инструментов только плоскогубцы, читал где-то про тиски, но сейчас нет их. Функция пастру не предусмотрена. Приложение Nazya в вашем смартфоне - самый быстрый и удобный способ покупать любые товары онлайн. Разъём: 510 Поддерживаемое сопротивление: от 0. Такое впечатление, что иногда вместо 3,5 вольт подаются все 6 Либо клиры такме, с плохой подачей жижи, либо при установке клира не даете 5 мин пропитаться фитилю и начинает подгорать. Разве 3,2 В для 2,5 Ом большая мощность? Тип аккумулятора: Съёмный Li-Ion 18650. Функция пастру не предусмотрена при подзарядке от шнура,возможна только зарядка самого устройства. Хорошо что хоть смарт перед этим в нагрудный карман переложил.

Комплектация: Мод Kanger TopBox: 1 шт. Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Суть продукта, "Интернет-магазин Cigabuy. Относительно атомайзера. так же смотрите в сторону обслуживаемых Кайфун,Тайфун. Отожмите кнопка "+ и" "между тем на 2 секунды идите в меню.

Мод Pioneer4You IPV2 mini 70W Мод Pioneer4You IPV2 mini 70W Мод Pioneer4You IPV2 mini 70W Компактный бокс мод Pioneer4you IPV Mini 2 70W - под аккумулятор 18650. Там огромный выбор телефонов, смартфонов, есть молемы, рации и многое другое. Ваню разберу и соберу с закрытыми глазами, как АК в свое время но чета я там не припомню мест где кз можно было бы получить. Это если принять, что электроника Вамо ничего не потребляет и КПД бустера 100%. Если волка кормят ноги, то фрилансера — глаза и пальцы, быстро бегающие по клавиатуре. Что оно от меня хочет никто не знает? We will declare the parcel as a gift at low value to avoid problems at the customs. Я почистил спиртом, промыл коил, высушил.

Сопротивление 2,5Ом При низкой мощности нет ни пара ни вкуса Вот теперь понятна ситуация: Вы хотите, чтоб испаритель, который рассчитан на небольшие мощности, работал без гариков на большой мощности. Если одновременно нажать кнопки «+» и «-», то устройство определит точное сопротивление спирали до 0,001 Ом. KangerTech KBOX Mini Platinum MOD 60W TC Мод 60W с Температурным контролем Выходная мощность: 7w-60w Сопротивление 0,1 Ом и выше SUS 304 Корпус из нержавеющей стали OLED - дисплей Micro USB зарядка Подпружиненный 510 Pin Защита от короткого замыкания Цена 4500 руб. Не было повода, так, заглядывала по мелочам, а тут припекло и я сразу к мудрым мальчикам. С одной колбой электронная сигарета может работать от батареи формата 18350, а с двумя - уже от пары таких элементов питания или аккумулятора 18650. На данной основе, мешается множество премиальных жидкостей, благодаря ее свойствам. Интернет магазин подарит электронное антитабачное устройство Armango BEST цвет на выбор. Условия: Быть подписчиком Быть подписчиком Сделать репост: Победителя определим 10. Прочтя здесь о наличии 2-х режимов парения рмс и авр вроде. кинулся менять эти самые режимы, а оно голяк! Отображение заряда батареи - нажать на левую маленькую кнопку и удерживать её нажатой в течении 3 секунд.

Имеется Vamo 20W возможно V6? Так что два аккума по 700 мах выдадут столько же мощности, сколько и один аккум на 1400 мах И все это при токе до 10А Вы ничего не путаете? Мерил с прикрученным атомайзером 1. Благодаря этому, хлопковый наполнитель не подгорает даже, когда он не пропитан жидкостью. Darton 6, 10 мл Mr. Выходит что плата работает прерывателем, а не замыкателем. Крепление поясной сумки порвалось и она со всем содержимым под воду и ухнула. Я почистил спиртом, промыл коил, высушил.

Но тогда это уже совсем не 1. Если что то не понятно, пишите в личку, подскажу Жидкость Hangsen оптом и в розницу.

Другие статьи

Vamo V6: обзор популярнейшей электронной сигареты « Новости - Мой магазин

Vamo V6: обзор популярнейшей электронной сигареты

Vamo V6 обзор составить достаточно проблематично, ведь нужно включить абсолютно все аспекты, за которые потребители неустанно отдают предпочтение именно этому моду. Первым делом стоит указать, что V6 – это обновленная версия 5-й модели, техническое наполнение которой получило новое веяние.

Vamo V6 20W купить и сравнить технические характеристики

Технические характеристики устройства во многом берут свою основу у предыдущей модели, правда, здесь они прошли значительное совершенствование. Vamo V6 20W купить можно с высококачественным OLED-дисплеем, на котором указаны такие значение, как:

  • сопротивление;
  • выходной ток;
  • вольты и ватты;
  • заряд аккумулятора;
  • количество сделанных затяжек, а также их время.

Новая модель оборудована современной защитой от короткого замыкания, которая в тот же миг, как обнаружит несвойственное для сигареты состояние (например, температуру), выключит её. Защита от низкого сопротивления и перегревания – также значительное преимущество именно новых сигарет.

Vamo V6: отзывы и инструкция по использованию

Vamo V6 отзывы заслуживает преимущественно положительные. Причина этого кроется в отличчных технических характеристиках и одновременной простоте использования устройства.

Размеры V6 довольно небольшие:

Для устройства 18650 высота составляет 140 мм.

Для мода 18350 показатель высоты равен 110 мм.

Диаметр и одной, и другой модели равен 22 миллиметрам.

Большая кнопка на механизме, как и в предыдущих моделях, отвечает за питание и блокировку устройства. Vamo V6 инструкция утверждает, что для включения (либо же включение) нужно достаточно быстро нажать кнопку 5 раз (производитель анонсирует, что сделать это можно всего за 2 секунды).

Чтобы вызвать меню, необходимо одновременно зажать сразу две маленькие кнопки. Для того, чтобы переключаться между пунктами, стоит использовать левую и правую кнопку соответственно. А вот, чтобы подтвердить выбор определенного значения нужно нажать большую кнопку. Маленькие кнопки, к слову, также отвечают за регулировку мощности.

Vamo v5 инструкция на русском языке

Vamo v5 инструкция на русском языке - добавлено по просьбе Лариса Борзова .

Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав DolGiyвсе,отлично. Комплектация: BDC Клиромайзер Innokin iClear X. А мы вчера с димой мудохались хз сколько. Как следует из названий, одна предназначена для установки одной спирали Уно и двух Дуо. На 20 ваттах можно уже клаудчейсить. Электронная сигарета Vamo V5 обзор инструкция отзыв. Девайс предоставляется в классических черном, белом цветах и как другие серийные модели, обладает стильной кубической формой. Radiant orhid - это портативный электронный кальян использующий жидкостную заправку. Ну это да а если кнопка нижняя обычная а коннектор отсюда взять? Тем не менее, все прелести, за которые iStick так нам полюбился, никуда не делись. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ! Труба Материал - латунь.

Для лучшего парообразования и тротхита, Gladius комплектуется новыми видами двухспирального испарителя BDC c разными сопротивлениями 1,5 Ом и 1,8 Ом. В итоге получил много вкусного, нажористого пара. Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. А уже утром обсудить или плюнуть. Естественно, речь идет о сравнении, и из сказанного не следует, что Уно не вкусный, а Дуо сложный, по личному опыту могу сказать, что не будь одного из них, я бы считал любой и самым вкусным, и самым простым Подводя итог, Дуо скорее подойдет для опытных пользователей, Уно позволит новичкам легко и просто познакомиться с обслуживаемыми атомайзерами. На 20 ваттах можно уже клаудчейсить. Конструкция мода включает в себя наличие электроники, что позволяет осуществлять настройку тока и напряжения. Режим варивольта позволяет регулировать напряжение от 3,3 до 5,5 В, а максимальная мощность eCom Mega составляет внушительные 20 Ватт!

Таких баков произведено 120 штук. Мощностью дело не ограничилось. Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Это в среднем в 5 раз больше, чем у стандартных электронных сигарет. Можно ставить как две спирали. так и одну. т. Записан LEM Жень, купить, если только в России найдешь. И, конечно же, нельзя не отметить присущий Kanger строгий стильный дизайн. Вкуcы: яблоко, вишня, кофе, кола, виноград, мята, персик, красная смородина, клубника, табак, ваниль Типы картриджей: High18 мг.

Сейчас швагру дал погонять, что бы спрыгнул с аналога. На переднем плане мода, как и у большинства модов такого класса расположены кнопки регулировки, кнопка включения и большой экран. Возможность регулировки воздухоподачи, для контроля тяги, никуда не делать, а даже стала более удобной. Особенности: - В комплекте 1 электронная сигара - Картомайзерная система - аккумулятор повышенной емкости В комплект входит: Электронная сигара Аккумулятор - 1 шт. Новый клиромайзер iClear 16D имеет увеличенный объем до 2мл, герметичность соединений, что исключает протечки, две спирали и четыре фитиля обеспечат отличную передачу вкуса и большое количество пара. Вы можете изменять напряжение или мощность в любом из режимов. Вкус: Табак Тип картриджей: Пустой используйте жидкость для заправки картриджей High18 мг. И как на зло. нужного диаметра у меня не оказалось. но не беда.

Портсигар-слайдер обеспечивает подзарядку аккумулятора в условиях отсутствия электросети или компьютера, удобно помещается в кармане любой одежды. Особенности: Регулировка подачи воздуха Вы можете регулировать глубину затяжки регулировачным кольцом. В комплекте: Боксмод Sigelei 100W — 1 шт Комплект ЗИП запасные винты, мини отвертка — 1 шт Инструкция — 1 шт Подарочная коробка — 1 шт not rated 6,900. Низкое напряжение затвор-исток также позволяет повысить эффективность при работе на малых нагрузках благодаря уменьшенному заряду затвора. Однозначно заявляю, что сборка идеальна. Жидкость для электронных cигарет высокого качества от корейской компании JustFog - новинка, предлагающая расширить ассортимент уже известных Вам ароматов новыми вкусами, а также изменить воприятие старых.

COPYRIGHT © 2010-2016 dyussh2.ru

Батарейный МОд Vamo V6 (сталь)

Электронные сигареты и жидкость для электронных сигарет должны храниться в надежном месте, недоступном для детей и домашних животных. Никотин является опасным химическим веществом, которое может оказаться вредным, при попадании в организм детей или домашних животных.
Продукция, представленная на сайте интернет-магазина предназначена для использования только взрослыми лицами старше 18 лет.

Товаров: 0,
На сумму: 0.00 руб.

Отслеживание заказа Последние отзывы

Alien Kit + TFV8 Baby

Получил свой заказ, МОД и клир не разочаровали, все отлично работает, плата ведет себя адекватною. Хотел сдела.

Дрянь редкая! Заказывал Captain Black, 11 mg. Пришло - Africa Blend редкого и поганого вкуса жижа. Администрации не зачет!

Перепробовал всю линейку-на троечку из пяти.Брал не тут.Самозамес на ТРА куда лучше. Груша вообще отстой.

Vamo V5 - кто может быть лучше?

VAPENEWS Vamo V5 - кто может быть лучше?

Несмотря на то, что в сентября вышла новая версия батарейных модов Vamo V6, своего предшественника Vamo V5 ему еще не удалось сбросить с пьедестала. Vamo V5 до сих пор имеет большую популярность среди парильщиков, чем инновационная модель этого мода.

Почему же Vamo V5 популярнее, чем Vamo V6? Может быть новинку еще не успели распробовать, а может пользователям нравилась она в том, виде, в котором была раньше?

Вот основные характеристики Vamo V5:

Тип используемых аккумуляторов: 1х18350, 1х18650, 2х18350. Без защиты;
Диапазон регулировки напряжения: 3,0 — 6,0 В, с шагом 0,1 В;
Диапазон регулировки мощности: 3,0 — 15,0 Вт с шагом в 0,5 Вт;
Максимальный выходной ток: 5А;
Максимальная продолжительность затяжки: 10 секунд;
Коннектор:510/ego;
Материал изготовления: нержавеющая сталь;
Диаметр: 22 мм;
Длина: 1х18350 — 105 мм, 1х18650 и 2х18350 — 136 мм;

Согласитесь, что эти данные вполне оптимальны. Если же к ним добавить еще и шикарный дизайн устройства и меню управления, которое понятно парильщикам на интуитивном уровнем, то получаем практически идеальный вариант батарейного мода.

Хотите узнать больше? Тогда посмотрите этот видео-обзор:

Похожие записи

1 комментарий
  • Aless
  • 27 декабря 2014, 01:18
  • v

Сама являюсь большой поклонницей Vamo V5. Стильный дизайн, легкая, понятное меню, процесс парения с такой штуковиной — одно удовольствие.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Инфо об авторе топика

Valerianka