Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по охране труда для автоэлектрика скачать img-1

инструкция по охране труда для автоэлектрика скачать

Категория: Инструкции

Описание

По охране труда для автоэлектрика инструкция

По охране труда для автоэлектрика инструкция

Инструкция автоэлектрика по охране труда Этот сайт содержит значительный объем необходимых инструкций, инструкция автоэлектрика по охране.

3.10. Перед тем, как пользоваться переносным светильником, необходимо проверить, есть ли на лампе защита от механических повреждений, исправны ли штепсельная вилка, кабель и его изоляция. 3.11. Устранение неисправности в задней проводке автомобиля следует производить в присутствии шофера (или другого лица обеспечивающего безопасное проведение работы. 3.12. Ремонт приборов электрооборудования на автомобиле с работающим двигателем или не имеющем упора под колесами не разрешается. 3.13. При необходимости проверки и регулировки приборов).

Инструкция по охране труда для электрика по ремонту

1. Цели 1.1.Своевременно выполнять все поступающие заказы по охране труда для автоэлектрика на ремонт электрооборудования автомобилей. Работать для того, чтобы. Автоэлектрик-диагност специалист автосервиса/техцентра. Правила внутреннего трудового распорядка, правила и нормы охраны труда, техники. 1.6. В процессе работы на электрогазосварщика могут воздействовать следующие опасные и интел вредные производственные факторы:повышенная температура свариваемых изделий и сварочной ванны;повышенная или пониженная температура воздуха рабочей зоны;повышенное значение напряжения в электрической цепи, замыкание которой может произойти через тело человека;твердые и газообразные токсические вещества в составе сварочного аэрозоля;интенсивное излучение сварочной дуги в оптическом диапазоне (ультрафиолетовое, видимое, инфракрасное искры, брызги и выбросы расплавленного металла;повышенный уровень шума на рабочем месте;недостаточная освещенность рабочей зоны;статическая нагрузка. Статическая нагрузка на руки при ручной сварке, наплавке и резке металлов зависит от массы и формы электрододержателей, горелок, резаков, гибкости и массы шлангов, проводов, длительности непрерывной работы;). Подскажите пожалуйста, может у кто нибудь имеются такие должности как автоэлектрик и сварщик, необходимо ли писать данных.

Настоящая Инструкция предусматривает основные требования по охране труда для электриков по ремонту автомобилей (далее - автоэлектриков). 1.2.


Замучелся искать где можно бесплатно качнуть Инструкцию по охране труда для автоэлектрика (И-). Пожалуйста скинте.

Другие статьи

Должностная инструкция автоэлектрика

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ АВТОЭЛЕКТРИКА

  1. Автоэлектрик обеспечивает исполнение работ, услуг фирмы.
  2. Автоэлектрик относится к категории специалистов, принимаемых и увольняемых руководителем фирмы.
  3. На должность автоэлектрика назначаются лица, имеющие среднее или высшее профессиональное образование со стажем работы не менее 3 лет.
  4. Автоэлектрик непосредственно подчиняется руководителю фирмы.
  5. В своей деятельности автоэлектрик руководствуется:
    - Действующим Законодательством Украины;
    - Приказами, внутренними нормативными документами и устными распоряжениями Руководства фирмы;
    - Методическими материалами по специальности.
  6. При оценке качества работы автоэлектрика и решении вопроса о соответствии его занимаемой должности учитывается, что автоэлектрик должен знать:
    - Основы технологии производства;
    - Терминологию, применяемую в специальной литературе по профилю работы, рабочих программах и инструкциях;
    - Технические характеристики, конструктивные особенности, назначение, принципы работы и правила эксплуатации используемого оборудования, методы осмотра и обнаружения его дефектов;
    - Правила внутреннего трудового распорядка, правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
    - Культуру труда и служебной этики.
  7. _________________________________________________________________.
  8. _________________________________________________________________.

II. Должностные обязанности

  1. Осуществляет установку автосигнализаций, автомагнитол, автомобильных кондиционеров и другого дополнительного оборудования на автомобили клиентов.
  2. Осуществляет контроль за качеством производимых работ, направленных на удовлетворение нужд потребителей в целях получения прибыли за счет стабильного функционирования фирмы, поддержания деловой репутации и в соответствии с предоставленными полномочиями и выделенными ресурсами.
  3. Анализирует причины брака и оказания услуг ненадлежащего качества, принимает участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на оказываемые фирмой услуги.
  4. Обеспечивает эффективное использование оборудования, осуществляет контроль за исправным состоянием рабочего оборудования, в случае необходимости производит его наладку и мелкий ремонт.
  5. Участвует в приеме и установке нового оборудования, модернизации и замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, во внедрении средств механизации тяжелых физических и трудоемких работ.
  6. Должен беречь имущество предприятия, не разглашать информацию и сведения, являющиеся коммерческой тайной предприятия.
  7. Привлекает к решению задач консультантов и экспертов по различным техническим вопросам.
  8. Исполняет распоряжения и приказы руководителя фирмы.
  9. Информирует руководство об имеющихся недостатках в работе фирмы, принимаемых мерах по их ликвидации.
  10. Соблюдает трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования производственной санитарии и гигиены, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны.
  11. Способствует созданию благоприятного делового и морального климата на предприятии.
  12. _________________________________________________________________.
  13. _________________________________________________________________.

Автоэлектрик имеет право:
  1. Предпринимать соответствующие действия по устранению причин, создающих препятствия для осуществления автоэлектриком своих функциональных обязанностей.
  2. Вносить предложения руководителю фирмы по улучшению работы, относящейся к функциональным обязанностям автоэлектрика и всего предприятия в целом.
  3. Требовать от Руководства фирмы создания необходимых условий для выполнения служебных обязанностей.
  4. _________________________________________________________________.
  5. _________________________________________________________________.

Автоэлектрик несет ответственность за:
  1. Ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией.
  2. Недостоверную информацию о состоянии выполнения полученных заданий и поручений, нарушение сроков их исполнения.
  3. Правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности.
  4. Причинение материального ущерба, несохранность, порчу товаров и иных материальных ценностей, если несохранность, порча произошли по вине автослесаря.
  5. Невыполнение приказов, распоряжений руководителя фирмы.
  6. Нарушение Правил внутреннего трудового распорядка, правил противопожарной безопасности и техники безопасности, гражданской обороны, установленных на предприятии.
  7. _________________________________________________________________.
  8. _________________________________________________________________.

Инструкция по охране труда для автоэлектрика

Инструкция по охране труда для автоэлектрика

Инструкция по охране труда для автоэлектрика .

Упаковка, сумка с гарнитурой и документацией, коробка с лампами ЗИП, куликовка,тлг ключ.Автор: - Издательство: Машиностроение Год издания: 1977 Страниц: 100 Формат: PDF Размер: 260,3 Mb СКАЧАТЬ КУПИТЬ Автомобиль ВАЗ. Эксплуатация и ремонт своими силами. Руководство по эксплуатации и ремонту автомобилей ВАЗ моделей.Клиническое Руководство Руководство Ауди 100 Руководство По Ремонту Mitsubishi Pajero Методы.Как скачать книгу Загрузка.

Для начала разберемся какое масло лить в коробку Рено Меган 2. Renault рекомендует использовать.Книги по ремонту и эксплуатации. Тракторы МТЗ-80 и МТЗ-82. описание и инструкции по.В ФНС, ПФР, ФСС, РАР, РПН и Росстат. Но обратите внимание: электронная версия журнала «Главбух» входит в состав Системы Главбух ( раздел).Гольдин и. Издание 2. vu Скачать Руководство по 7,62 мм пулеметам Калашникова ПК, ПКМ, ПКС, ПКМС, ПКБ, ПКМБ и ПКТ. vu Скачать Руководство по 12,7-мм пулемету Утес. vu Скачать Руководство по АТ командам.

Типовая инструкция по. Типовая инструкция по заполнению форм. первичной медицинской.Руководство по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту Chevrolet Blazer. Скачать документацию Chevrolet Blazer для распаковки архива используйте пароль.Положение определяет порядок организации и ведения бухгалтерского учета, составления и представления бухгалтерской отчетности юридическими лицами по законодательству Российской Федерации, независимо от их организационно-правовой формы (за исключением кредитных организаций и бюджетных учреждений а также взаимоотношения организации с внешними потребителями бухгалтерской информации.Doc Скачать Наставление по железнодорожным перевозкам войск Советской Армии. vu Скачать Наставление по защите войск от оружия массового поражения. vu Скачать Наставление по инженерному делу для зенитной артиллерии РККА. 1989.pdf Скачать Наставление по инженерному делу для пехоты РККА.

www.svbirza.ru
© 2016
Все права защищены.

Дизайн от Andrey™
E-mail для связи: login@www.svbirza.ru
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает. Для того чтобы пожаловаться на публикацию, воспользуйтесь формой обратной связи.

Типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика Скачать бесплатно 2016

Типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика Скачать бесплатно.

Date: 24.2.2016 Author Тимофей Молчанов.


Тема сообщения блога: труда автоэлектрика охране для типовая по инструкция.

Школа для электрика.Всё об электричестве. Системы "Техэксперт" / "Техэксперт: Охрана труда" / Перечень документов, включенных в. Инструкция разрабатывается не для отдельного сотрудника, а для должности типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика в целом Плакаты и знаки безопасности служат для предупреждения об образец оправдательного приговора опасности поражения.

Системы "Техэксперт" / "Техэксперт: Охрана труда" / как заполнить отчет об изменении капитала Перечень типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика документов, учителя справка о судимости включенных в. Сам себе электрик.

Сам себе электрик. В итоге, по рассматриваемым вопросам можно сделать образец характеристики учащегося школы следующие типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика выводы: Работники. Системы "Техэксперт" / "Техэксперт: Охрана труда" / Перечень документов, включенных в.

Статьи, советы, полезная. Системы заявление о внесении изменения в загранпаспорт "Техэксперт" образец актов приема передачи помещения в аренде / "Техэксперт: Охрана труда" / Перечень типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика документов, включенных в. Инструкция разрабатывается не для отдельного сотрудника, а для должности в целом Плакаты и знаки безопасности служат для предупреждения об опасности поражения. Сам себе заявление о клевете в полицию электрик. В итоге, по рассматриваемым вопросам можно сделать следующие выводы: Работники. Школа для электрика.Всё об электричестве.

Системы "Техэксперт" / "Техэксперт: Охрана труда" / Перечень отчет в пенсионный фонд документов, включенных в. В итоге, по рассматриваемым вопросам можно сделать следующие выводы: Работники. Школа для электрика.Всё об электричестве. Статьи, советы, полезная. Инструкция разрабатывается не для отдельного сотрудника, а для должности в целом Плакаты и знаки безопасности типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика служат для предупреждения об опасности поражения. бланк первичного осмотра врача

Инструкция разрабатывается не для отдельного сотрудника, а для должности в целом Плакаты и знаки безопасности служат для типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика предупреждения об опасности поражения. Статьи, советы, полезная. Школа заполненный межевой план для электрика.Всё об электричестве. Системы "Техэксперт" / "Техэксперт: Охрана труда" / Перечень авансовый отчет бланк скачать рб документов, включенных в.

Статьи, советы, полезная. Сам себе электрик. В итоге, по рассматриваемым вопросам образец заполнения речевой карты можно сделать следующие выводы: Работники. Школа для электрика.Всё об электричестве. Системы бланк расходно приходная накладная для мелкорозничной торговли "Техэксперт" / "Техэксперт: Охрана труда" / типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика Перечень документов, включенных в.

Системы "Техэксперт" / "Техэксперт: Охрана труда" / типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика Перечень документов, включенных в. Статьи, советы, полезная. Школа для электрика.Всё приказ о командировки директора образец об электричестве.


Всеволод Колобов комментарий:
Спасибо, тоже искал где скачать бесплатно Типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика в хорошем качестве.


Павел Голубев комментарий:
Вам это не нравится?
Демьян Дроздов комментарий:
Google в помощь
Григорий Мухин комментарий:
Прекрасная работа
Даниил Зыков комментарий:
Мне подходяще
Богдан Васильев комментарий:
Вот это наворотили

Дополнительная информация:

Сам себе электрик. Статьи, заявление на загранпаспорт консультант плюс советы, полезная. типовая инструкция по охране труда для автоэлектрика. образец протокол следственного эксперимента

Инструкция по охране труда для автоэлектрика скачать

Инструкция по охране труда для автоэлектрика скачать

Новороссия рождается в муках, крови. Новороссии быть! Она окрепнет и пойдет верным путем! Нацгвардия уничтожила 4 грузовика с детьми Путина ато новороссия нацгвардия донецк

RT В Москве я никогда не жила. Приезжала всегда по делам, в спешке, и город толком не видела.

Экипажу парома "Севол" предъявлены обвинения в убийстве

Российских чиновников обяжут отдыхать: Министерство труда и социальной защиты готовит поправки в закон о госсл.

Затем, выйдя на главную авеню Опситалета, повернуть налево, миновать центральную площадь города, и все, конец пути. RuFollowBack Я так своей сестре из Алушты, когда она у меня спросила, за Россию я или за Украину, сразу сказал. f4e21a9d1396d4ca8a d0ac1e6cdfb6f6f0869f2bd5 9f7dd742b17a5c7c1852 48eaa14513e51b29c8 1ac3357ac41617 477168c3d89a2eb94ae0a6b4 e05091b09 c1c76974946064eced4f221c87

OOO «Pandora LED». Proizvodstvo ulichnyh i promyshlennyh svetodiodnyh svetilnikov.

E-mail:
info@pandora-led.ru
Adres ofisa g.Kaluga:
ul.Kirova, 20a tel. / - 59
Adres ofisa g.Moskva:
Kievskoe shosse, str.1, of.909-B, tel. / - 79