Руководства, Инструкции, Бланки

Immun Age инструкция на русском img-1

Immun Age инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

У мамы стали часто появляться НОЧНЫЕ галлюцинации - Общий раздел - Форум Нейролептик

parkinson 21 Сен 2009

Будьте здоровы уважаемые!

Прошу прощения если обращаюсь не совсем по адресу, но все же питаю надежду узнать Ваше мнение и получить дельные советы. Не буду заходить издалека сразу к делу. Вопросы:

1. У мамы стали часто появляться НОЧНЫЕ галлюцинации. Выражаются они примерно в следующем. Она просыпается ночью по какой либо причине (в туалет или от неудобного положения тела, боли спины или руки). Диван на котором она спит находится параллельно окну, которое выступает в качестве проекции. Проснувшись она машинально смотрит на него или в ближайшее к нему окружение. В окне ей часто видятся люди находящиеся на балконах противоположного дома. Эти люди могут прыгать по балконам или светить фонариками в комнатное окно. Иногда она видит какую то женщину у подоконника. Недавно видела руку обезьяны просунутую в форточку и гладившую обезьянку сидящую на подоконнике. Может видеть кого то еще из животных: баранов, котов. Бывает так что приглядевшись она понимает, что это очертания какого либо предмета. А бывает что видения и не пропадают. В этом случае она переворачивается на другой бок, закрывает глаза. Так же маме часто снятся сны - яркие и реалистичные.
Впервые галлюцинации появились в Апреле этого года. Но они не были
такими частыми. Узнал я об этом только в Июне этого года.
Посмотрев инструкции к препаратам мы снизили дозу приема Пронорана.
Мама сказала, что вроде бы галлюцинаций стало меньше. Мама осознает что это галлюцинации, но уверен она может испытывать стресс от этого, банальный страх.

2. У мамы стало скакать давление. В первой половине дня оно очень низкое ко второй половине дня может подняться.

Сейчас немного данных о принимаемых препаратах.

1-я (старая схема приема лекарств)
Мадопар (250 мг)
8.00 1 таб.
13.00 1/2 таб.
17.00 1/2 таб.
21.00 1/2 таб.
Мадопар ГСС (125 мг)
22.30 1 капс.
Проноран
11.00 1 таб.
15.00 1 таб.
19.00 1 таб.

2-я (новая, текущая)
Мадопар (250 мг)
8.00 1 таб.
12.00 3/4 таб.
20.00 1/2 таб.
Мадопар ГСС (125 мг)
16.00 1 капс.
22.30 1 капс.
Проноран
8.00 1 таб. - только 0.5 таб.
16.00 1 таб. - только 0.5 таб.
22.00 1 таб. - эту сейчас не принимаем
Азилект
8.00 1 таб.
Витамин Е
12.00 1 капс. (не постоянно)

В текущей схеме снизили прием Пронорана.

От давления и для сердца принимает Эналаприл и Вазокардин по 1/4 таб утром и вечером. Упоминаю эти лекарства, потому как они снижают давление наряду с азилектом.

Очень жду от Вас каких либо комментариев.

P.S. Добавлю. Были в Москве на очередных консультациях. Выделю два "итога": 1) смешанный паркинсонизм 2) рекомендация приема Азилекта (его принимаем ежеденевно).

И еще, что Вы скажите о применении Immun'Age в профилактике нейродегенартивных заболеваний? Не сочтите за рекламу, пытаюсь помочь маме любыми средствами.

Администраторы форума пожалуйста не удаляйте мою тему. Спасибо!

Гилев 22 Сен 2009

Immun'Age - это БАД, рекомендации по применению от нормальных врачей быть не может.
Остальное, Вам сообщили на форуме.
По психопродуктивной симптоматике - нужно посетить психиатра очно.

Другие статьи

Витамариэль иммун инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ВИТАМАРИЭЛЬ ИММУН ИНСТРУКЦИЯ

Витамариэль Иммун - дополнительный источник витаминов, микроэлементов и бета-каротина.
Комплекс витаминов, микроэлементов и бета-каротина для сбалансированного питания и профилактики различных заболеваний.
Витаминно-минеральный комплекс для повышения иммунитета Витамариэль Иммун. Его главная задача — поддержать иммунную систему. Комплекс состоит из витаминов, минералов и микроэлементов, целенаправленно действующих на укрепление иммунитета.
Для удобства приёма, а также для того, чтобы несовместимые между собой элементы не принимались одновременно, в витаминно-минеральном комплексе Витамариэль Иммун сделано порционное разделение действующих веществ, использован принцип правильного сочетания витаминных схем, благодаря чему организм находится в состоянии последовательного и непрерывного воздействия витаминов и минералов.
Аскорбиновая кислота 2 таблетки – жевательные таблетки с хорошим вкусом – удовлетворяют суточную потребность организма на 100 %. Можно принимать вместе или по отдельности.
Калия йодид таблетка – агент специфического действия на работу щитовидной железы.
Витамин А мягкая желатиновая капсула – масляный раствор витамина – самая стабильная и доступная форма.
Витамин Е мягкая желатиновая капсула - масляный раствор витамина – самая стабильная и доступная форма.
Витаминный комплекс (В1, В2, В3, В6, В12, К, РР, Д, рутин, фолиевая кислота, рутин, биотин, бета-каротин) твёрдая желатиновая капсула.
Минеральный комплекс (медь, цинк, марганец, молибден, селен, хром, железо) твёрдая желатиновая капсула.

Показания к применению:
Витаминно-минеральный комплекс Витамариэль Иммун рекомендуется к применению для повышения иммунитета.

Способ применения:
Взрослым содержимое одной контурной ячейковой упаковки Витамариэль Иммун (3 таблетки, 4 капсулы) в день можно разделить на несколько приёмов во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

Побочные действия:
Из побочных действий при применении витаминов Витамариэль Иммун возможны аллергические реакции.

Противопоказания :
Противопоказаниями к применению витаминного комплекса Витамариэль Иммун являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, гипертиреоз.

Беременность :
Не рекомендуется принимать витаминны Витамариэль Иммун во время беременности.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не рекомендуется Витамариэль Иммун принимать с другими витаминно-минеральными комплексами во избежание передозировки.

Передозировка :
Данные о передозировке витаминного комплекса Витамариэль Иммун отсутствуют.

Условия хранения:
Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С.

Форма выпуска:
Капсулы.

Состав :
Действующее вещество: скорбиновая кислота, витамин Е- ацетат, никотинамид, кальция пантотенат, цинк (оксид), железо (фумарат), рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, бета-каротин, рутин, марганец (сульфат), фолие-вая кислота, витамин А-ацетат, медь (сульфат), биотин, йод (калия йодид), менадион, молибден (натрия молибдат), селен (натрия селенит), хром (хлорид), цианокобаламин, колекальциферол.
Вспомогательные вещества: мальтит, масло подсолнечное, сахар молочный, желатин, магния карбонат, глицерин, тальк, магний стеарат, натрия крахмала гликолят, смесь подсластителей комбинированная «Слад» 220, аэросил, ароматизатор пищевой «Лимон» или «Клубника», или «Апельсин», краситель хинолиновый желтый Е-104, краситель кислотный красный 2С.

Папайя усиливает защиту - Новости медицины по специальности Инфекционные болезни на портале

Папайя усиливает защиту

Ферментированный экстракт папайи может усилить функции иммунной защиты у больных атипичной пневмонией. С такой рекомендацией выступил два дня назад на медицинской конференции в Токио Люк Монтаньер, президент Всемирного фонда по исследованиям СПИДа в Париже. Этот совет вызвал удивление и интерес.

Но достаточно зайти на сайт компании, которая производит Immun'Age, препарата на основе ферментированной папайи, продаваемого во Франции и в Швейцарии, чтобы понять, что сенсационное выступление Монтаньера является следствием настоящей "научной страсти". Упомянутая компания - японская Osato International. На ее сайте можно узнать о достоинствах препарата, обладающего свойствами антиоксиданта и укрепляющим действием, благотворно влияющим на иммунную систему.

Это чудодейственное средство было рекомендовано вирусологом и Папе римскому в ходе аудиенции, летом прошлого года. Принимая во внимание улучшение состояния здоровья Его Святейшества, теперь "Папская таблетка" - на основе папайи и глютатиона - продается в аптеках и пользуется большим спросом у страдающих болезнью Паркинсона. Вот так папайя обрела важную миссию.

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору

Orthomol Immun Pro Для лечения иммунной системы кишечника

Orthomol Immun Pro Для лечения иммунной системы кишечника ★ Ортомол Иммун Про DE

передача в службу доставки
► завтра 27 декабря (Вт.)

Orthomol Immun Pro разработан для лечения нарушения кишечной микрофлоры и иммунной системы организма. Он применяется при раздражениях, которые возникли после применения химиотерапии, лучевой терапии, дисбактериозе, после применения антибиотиков, при аллергических заболеваниях. Ортомол Иммун Про состоит из уникального комплекса витаминов, микроэлементов, минералов и комплекса питательных веществ, с целью профилактики иммунодефицита. Что же такое дисбактериоз и чем он страшен для организма? Дисбактериоз, в отношении к кишечной патологии, может быть вторичным и первичным. Первичный дисбактериоз характеризуется изменением микрофлоры, затем воспалительным процессом слизистой оболочки в кишечнике (чаще катаральным). Вторичный дисбактериоз - это уже осложнение первоначального заболевания толстых или тонких кишок и клинические признаки определены основным заболеванием.

Самые характерные симптомы дисбактериоза – это диарея или неустойчивый стул. Иногда характеризуется запорами, которые возникают при дисбактериозе у людей в возрасте, они обусловлены тем, что микрофлора утратила способность стимулирования перистальтики толстой кишки. Следующим симптомом дисбактериоза является метеоризм. Он характеризуется повышенным газообразованием в толстых кишках. Это вызывает неприятные ощущения, которые сопровождаются привкусом во рту, тяжестью в области сердца, нарушениями сердечного ритма, нервозностью, слабостью. При остром нарастании метеоризма наблюдается диспепсическая астма: резкая одышка, вздутие живота, расширение зрачков.

Orthomol Immun Pro является мультивитаминным комплексом, который предназначен для лечения иммунной системы кишечника восстановления его микрофлоры. Ортомол Иммун Про назначают при наличии аллергических заболеваний, после химиотерапии или применения лучевой терапии. Orthomol Immun Pro также применяют для устранения отрицательных последствий (нарушение кишечной микрофлоры) лечения антибиотиками. Рецептура его - уникальна, включает сбалансированный комплекс микроэлементов и витаминов, питательных веществ и минералов, которые помогают восстановить иммунитет и кишечную микрофлору.

При дисбактериозе в животе часто возникает «оркестровая музыка», возникающая после приемов пищи. Часто дисбактериоз кишечника сопровождают боли в животе - обычно монотонные, распирающего характера. Усиление болей сопровождается метеоризмом. Иногда возникают колики. Желудочно-кишечная диспепсия характеризуется сохранением аппетита, ощущением переполненности в подложечной области, метеоризмом, отрыжкой, аэрофагией, тошнотой и затрудненной дефекацией.

На следующей стадии дисбактериоза возникает гнилостная диспепсия. Изменяется состав кала и его вид в связи с нарушением процессов гниения и брожения. При дисбактериозе часто возникает полигиповитаминоз. Дефицит витаминов влияет на нарушение моторики пищеварительного тракта. Сопровождается головной болью, нарушениями в периферической нервной системе и дистрофическими изменениями миокарда. Возникают заболевания стоматитом, происходит изменение слизистой оболочки губ, выпадение волос, кровоточивость десен. Часто возникает анемия, снижается иммунитет.

Нормальная микрофлора кишечника участвует в формировании защитной реакции организма — иммунитета. И не удивительно, что дисбактериоз часто является причиной нарушения иммунитета. Это происходит благодаря взаимодействиям бактерий на слизистой оболочке ЖКТ, которые отвечают за иммунитет. При дисбактериозе происходит нарушение работы кишечника, и в качестве органа пищеварения и в качестве иммунного органа. Тандем «иммунитет и кишечник», оказывается и прочным, и уязвимым, что часто образует порочный круг. При ослаблении иммунитета кишечник заселяет патогенная микрофлора, характерная для дисбактериоза. И, наоборот, дисбактериоз нарушает процесс формирования общего и местного иммунитета.

Ортомол Иммун Про помогает восстановить кишечную микрофлору, защищает кишечник от возникновения рака. Orthomol Immun Pro также снижает негативное воздействие медикаментозной терапии антибиотиками. Специфические ферменты Ортомол Иммун Про обеспечивают усиленное усвоение кислорода и накопление энергии. Улучшают метаболизм клеток. Комплекс Orthomol Immun Pro содержит все необходимые вещества для их нормальной работы. Характеризуется мощной антиоксидантной защитой на клеточном уровне. Улучшает регенерацию тканей, затормаживает воспалительные процессы, предупреждает заболевания раком.

Применение Orthomol Immun Pro (порошок)

Orthomol Immun Pro следует принимать под наблюдением врача. Ортомол Иммун Про не предназначен для замены другой медикаментозной терапии или назначений врача. Суточная доза составляет один маленький пакетик (2 г) пробиотиков и один пакетик (15 г) микропитательных веществ. Пробиотики принимать на ночь. Orthomol Immun Pro не является заменителем пищи. Препарат Ортомол Иммун Про употребляется в качестве расширенной сбалансированной диеты и не является полноценным пищевым продуктом. Содержимое большого пакета принимать во время завтрака или обеда, либо сразу после. Orthomol Immun Pro выпускается в порошке (гранулы) в упаковках по 30 ежедневных доз препарата. Для достижения наилучших результатов необходим длительный прием Ортомол Иммун Про. Принимать содержимое разных пакетиков необходимо раздельно, предварительно растворив содержимое в 100 - 150 мл питьевой воды

Состав Ортомол Иммун Про

Пробиотические культуры (с элементами молока и сои), молибдат натрия, мальтодекстрин, хлорид хрома (III), сульфат меди, сульфат марганца, инулин, Декстроза, подкислитель лимонная кислота, Витамин Е, Витамин В6 - гидрохлорид, экстракт цитрусовых, L-аскорбиновая кислота, энзим альфа - амилаза, стабилизатор гумми арабикум, бета-каротин, D-биотин, апельсиновый порошок, никотинамид, глюконат цинка, экстракт томатов, ароматизатор, обогащенный ликопином, сульфат железа, Витамин В1 - мононитрат, подсластитель сахарин натрия, Витамин В2, Витамин А - ацетат, фолиевая кислота, Витамин D3, селенат натрия, кальция - D - пантотенат, Витамин K1, лютеин, кукурузный крахмал, модифицированный крахмал, эмульгатор соевый лецитин, йодид калия, Витамин В12, фруктоолигосахарид Orthomol Immun Pro произведен в Германии. Ортомол Иммун Про сертифицирован в соответствии с ISO 22000/GMP. Orthomol Immun Pro не содержит глютен и лактозу Orthomol Immun Pro

Состав Ортомол Иммун Про (порошок)

Масса нетто: 1 суточная порция - 15 г микропитательных веществ/Инулин плюс 2 г пробиотики

Ответы Orthomol Immun Pro

Здравствуйте Хочу купить витамины для моего отца (1948 года рождения, 64 полных лет). В данный момент он в больнице с язвой желудка. Была большая потеря крови. Страдает также от высокого артериального давления и сахарного диабета. Какие витамины можете посоветовать для приема после того как он выйдет из больницы? Спасибо за ответ

К сожалению, в данном случае назначать препараты может только лечащий врач

Здравствуйте! Подскажите, можно ли принимать что-то из линейки Orthomol женщине 70 лет, которой одновременно диагностированы панкреатит и ревматический артроз? Дело в том, что все препараты, которые были рекомендованы ревматологами, слишком тяжелы для печени и поджелудочной железы в данной ситуации. По анализам на данный момент СОЭ 40-45, немного занижен гемоглобин, лейкоциты в условной возрастной норме. Спасибо.

Можно попробовать только Orthomol Артро Плюс и Иммун Про. Чередовать, через день.

Подскажите пожалуйста, какие витамины можно заказать для подростка 15 лет-юноша. Уже не ребенок, но еще не взрослый. Не знаю какие витамины смотреть-джуниор или для взрослых? Он жалуется на усталость(большая нагрузка в школе), плохо усваивает и запоминает уроки, говорит, что нет сил. И, вторые,для поддержания иммунитета в этом возрасте. СПАСИБО

Так как 15 лет - это рубеж пубертатного периода, Витал М жидкий не противопоказан - курс 1 мес. После месячного перерыва, повторить. Иммун Про - 4 курса в год.

Ортомол Иммунная система

90 дней порошок

Ортомол Иммун Про это тройная прочность. Пробиотики хорошо определены в виде живых микроорганизмов. Orthomol Immun Pro способствуют поддержанию нормальных слизистых оболочек. Ортомол Иммун Про содержит Инулин. который является производным из цикория, является одним важным членом этой группы веществ »»»

-10% 14040 руб
15600 руб

Укрепляем детский иммунитет

Иммунная система любого человека запускается с момента рождения. Но в раннем детстве она работает еще не в полную силу. Сначала происходит процесс ее формирования, и в это время антитела, передающиеся от мамы ребенку, защищают его организм от бактерий и вирусов. К сожалению, так будет не всегда. В конце концов, детский иммунитет вынужден будет самостоятельно бороться с внешними агрессорами. Если иммунитет достаточно крепок, он выдержит, если нет – малышу грозит заболевание. Слабый иммунитет не всегда открыть »

Неприятный простатит любой доктор победит!

Каждый мужчина, который следит за состоянием своего здоровья, вероятнее всего не раз слышал о таком заболевании, как простатит - воспаление предстательной железы, который может привести к дисфункции половых органов и другим тяжелым последствиям. Виды простатита Как правило, данный вид заболевания можно разделить на три основных вида: Простатит, вызванный в результате размножения бактерий в половых органах, приводящий к болезненному воспалению. Хронический простатит, так же вызванный в результате открыть »

Мультивитаминный комплекс для спортсменов

К сожалению, большинство спортсменов и спортсменок зачастую не осознают важность витаминов и минералов. Безусловно, на данный момент мы видим прогресс в области питания и тренинга. Обилие информации в интернете внесло свою лепту в это общее дело, однако на фоне всего этого, роль витаминов как то затемняется. Мало кто знает, что минералы и прочие элементы не менее важны, чем те же самые белки или углеводы. По сути, положительный прогресс можно наблюдать только при наличии всех микро и макро нутриентов. открыть »

Orthomol immun инструкция по применению витаминов

orthomol immun инструкция

Orthomol immun инструкция - как принимать витамины Ортомол.

Компания ортомол.рф заботится о своих покупателях и предоставляет инструкцию по применению витаминов immun на русском языке.

Инструкция витаминов иммун предоставляется вместе с отчетными документами с курьером.

Ежедневно принимается 1 пакетик с порошком.

Пакетик растворить в жидкости 150мл комнатной температуры, в воде или в соке.

Прием витаминов иммун (immun) осуществляется во время еды или после приема пищи, желательно принимать immun в первой половине дня.

В 1 упаковке (1 пакет) находится суточная норма приема витаминов, в зависимости от комплекса количество пакетов может отличаться, например: на 30 дней - 30 упаковок с суточной нормой таблетки и капсулы.

Ежедневно принимать 1 упаковку в которой находится суточная норма таблеток и капсул.

  • инструкция immun питьевая жидкость в бутылках + таблетки

Ежедневно принимать 1 бутылку с жидкостью + 1 розовую таблетку (фолиевая кислота)+ 1 таблетка белого цвета (йод).

Витамины иммун принимают во время или после приема пищи, в первой половине дня.

Перед применением, употреблением витаминов "иммун" - обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачем.