Руководства, Инструкции, Бланки

тепловычислитель спт 941 руководство по эксплуатации img-1

тепловычислитель спт 941 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Тепловычислитель спт руководство по эксплуатации

Тепловычислитель спт 941.20 руководство по эксплуатации Описание тепловычислитель спт 941.20 руководство по эксплуатации подробнее

Тепловычислитель спт 941.20 руководство по эксплуатации - популярные вопросы и ответы по оборудованию системам тепловычислители документы оснащен. Руководство эксплуатации о Форма анализа руководством тепловычислитель спт 941.10 руководство эксплуатации а так же программное обеспечение. Тепловычислители Тепловычислитель спт 941.20 руководство по эксплуатации Тепловычислитель 943 спт-943 от тепловычислителя по тепловычислители руководство. Спт941 спт-941 назначение рассчитаны скачать.

Она зря я видел ты кип сухой. По эксплуатации classic shEll windows 7 Тщетно […].

Simfer f 5402 zgrh инструкция

Газовая плита SimFer извините техника для кухни и ванной газовые духовкой […].

Инструкция Guam для груди

MoeTV - портал Forms from the […].

Инструкция для iPhone 4s 64GB

MoeTV - портал главная […].

Мясорубка delfa dmg-2130 инструкция

Мясорубка DMG-2030 инструкция Использование материалов любого типа разрешается […].

Мясорубка zelmer с соковыжималкой инструкция

Кухонный комбайн Мулинекс мастершеф основные модели и их возможности инструкции […].

Мясорубка поларис pmg 1804 инструкция

Белая работает она как и сказано в инструкции только 10 минут особенности […].

Мясорубка тефаль 8568 инструкция

Для hachoir 1500 (ME7011) (тип ME7011) подходит втулка (прокладка) шнеку тефаль […].

Пиобактериофаг Свечи инструкция

Строение Бактериофагов обычный бактериофаг состоит из хвоста головки хвост […].

Шерхан 9 краткая инструкция

У этого термина существуют и другие значения автосигнализация паспорт описание […].

Видео

Другие статьи

Спт 941 руководство по эксплуатации

На сайте вы можете найти: Спт 941 руководство по эксплуатации - добавлено по просьбе Андрей Кузнецов .

ТМК-Н состоят из серийно выпускаемых средств измерений, внесенных в Госреестр СИ: первичных преобразователей расхода различных принципов действия в том числе счетчиков воды. преобразователей давления, температуры и тепловычислителей различных исполнений ТМК-Н, ВКТ-7, СПТ941, СПТ943. отличающихся числом измерительных каналов и характеристиками используемых преобразователей. Подстройку на месте эксплуатации без доступа к органам регулировки. Устройства помогают осуществлять учет теплоносителя и тепловой энергии, измерять расход и количество воды, внутри систем водоснабжения и водоотведения, а так же измерять расход других жидкостей с определенной вязкостью и плотностью. Поддержка одиннадцати схем учета. Не смогли связаться с СПТ943. Аозт научно-производственная компания логика тепловычислитель спт 941 управление по эксплуатации ражг. Сегодня служба продаж НПО «Промприбор» входит в единый центр продаж Торгового Дома Холдинга «Теплоком». Такое ощущение, что дело в либо бите на четность или количество битов в пакете. С какими расходомерами работает вычислитель СПТ: MBS 4003 Тепловычислители СПТ941. Устройства предназначены для работы в составе теплосчетчиков, которые отвечают за обслуживание двух теплообменных контуров. Пермь 8 342 276-06-61 8 909 105-65-57 ICQ:461902586 Техническая документация на оборудование Техническая документация Kamstrup Техническая документация Danfoss Техническая документация Broen Техническая документация Тепловодомер Техническая документация Флоукор Техническая документация ОКБ Маяк Техническая документация НПФ Логика Новости Energo-stab: Новости РосТепло: ИП Лeep А.

С а ЛОГИКА СПТ941, net, 1. Производитель Впервые поступив в продажу в октябре 2014г. Датчики пэп для преобразователей расхода для расходомера us800 и теплосчетчика энконт с пылевлагозащитой ip68 для работы в стопроцентно залитых колодцах, на глубине, под землей. Преимущества Большое количество схем теплоснабжения; Глубокая диагностика и гибкая реакция на нештатные ситуации; При совместном использовании с расходомерами Питерфлоу имеется возможность распознавать ситуации отключения питания и неисправности индивидуально по каждому расходомеру; Возможность снятия архивов с помощью обычной SD-карты; Межповерочный интервал вычислителя - 4 года; Наличие мобильного коммуникатора «» c питанием от USB ёмкостью 4Gb для снятия архивов. Подключив к прибору один или два адаптера АДС97, можно увеличить число входов для подключения датчиков. ТМК-Н в узлах учета тепловой энергии на системах отопления, горячего и холодного водоснабжения: Условия эксплуатации составных частей, входящих в комплект теплосчетчика - в соответствии с требованиями их эксплуатационной документации. У них на сайте есть проги для настройки модемов. Архивирование средних и суммарных значений измеряемых и вычисляемых параметров с привязкой к расчетному дню и часу.

Формирование двухпозиционного выходного сигнала по результатам контроля событий. Руководство по эксплуатации вычислитель СПТ 941 0. Учет тепла наша компания выполняет на оборудовании НПП «Логика ». Документы разбиты на категории по типам приборов. Прибора перед установкой его на место постоянной эксплуатации. Но потом Ошибка и все тут. Сегодня служба продаж НПО «Промприбор» входит в единый центр продаж Торгового Дома Холдинга «Теплоком». Пределы измерений расходомера вычислителю задаются в настройках.

Такое ощущение, что дело в либо бите на четность или количество битов в пакете. Приборы учета водоснабжения, тепловой энергии и канализационных стоков ООО "ЭКС" ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ, НАЛАДКА, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕПЛОВЫЧИСЛИТЕЛЬ СПТ 941. Это все шикарно работает. Прибор для автоматизации учета теплопотребления в открытых и закрытых водяных системах и рассчитаны. Увеличена скорость опроса приборов новые ТМК, БИ-02,03, ВКТ, СПТ. ТЕПЛОВЫЧИСЛИТЕЛЬ СПТ 943 Тепловычислители позволяют измерять и вести учет тепловой энергии в системах водоснабжения открытого и закрытого типа.

Подключаемые датчики: - 3 преобразователя расхода с импульсным выходом частотой до 1000 Гц, - 3 преобразователя давления с выходным сигналом 4 - 20 мА, - 3 преобразователя температуры с характеристиками 100П, Pt100, 100M. Но потом Ошибка и все тут. Предназначенный для автоматизации учета теплопотребления. Производитель Впервые поступив в продажу в октябре 2014г. Трубопроводы можно объединять в группы-потребители в порядке.

Форум АСУ ТП

Тепловычислитель СПТ 941 и модем ПМ01 Тепловычислитель СПТ 941 и модем ПМ01

Соеденил эти два прибора, модем настроил. Настраивал через 485 при настройки возникали ошибки иногда при отправки команды возвращался ERROR при повторе команды OK. Однажды на команду AT ответил +CME ERROR: 3. Перед настройкой выставлял заводские настройки AT&F и отключал эхо ATE0.
Включаю на тепловычислителе ТЕСТ модема, лампочки Rx Тx моргают но тепловычилитель пишет ошибка, нажимаю ТЕСТ GSM сети, лампочки Rx Тx моргают постоянно, но опять пишет ошибка, но иногда с завидным постоянством появляется надпись Megafon и мощность сигнала, потом опять ошибка и т.д.
Такое ощущение, что дело в либо бите на четность или количество битов в пакете..но руководство по эксплуатации Тепловычислителя не поесняет, какие нужны настройки в этом плани и нужен ли им режим эхо или нет.

У них на сайте есть проги для настройки модемов.
В них можно посмотреть какие команды записываются в модем.
Я осенью делал. получилось.

Тепловычислитель СПТ

Тепловычислитель СПТ941.10

Тепловычислители СПТ941 (мод. 941.10 и 941.11) предназначены для автоматизации учета теплопотребления в открытых и закрытых водяных системах.
Тепловычислители рассчитаны на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.

  • Поддержка двенадцати схем учета.
  • Подключаемые датчики: три преобразователя расхода с числоимпульсным выходом частотой до 1000 Гц и два преобразователя температуры с характеристикой 100П.
  • Питание преобразователей расхода, подобных SONO-2500CT, непосредственно от тепловычислителя (мод. 941.10).
  • Архивирование средних и суммарных значение измеряемых и вычисляемых параметров с привязкой к расчетному дню и часу.
  • Ведение архивов изменений настроечной базы данных и архивов нештатных ситуаций.
  • Выбор алгоритмов обработки нештатных ситуаций.
  • Последовательный RS232-совместимый и оптический IEC1107 коммуникационные порты.
  • Высокая, до 19200 бит/с, скорость обмена с внешними устройствами.
  • Работа с телефонными и GSM модемами.
  • Специальный дискретный вход для регистрации внешнего события, например, для контроля наличия питания датчиков.
  • Комплектуются фирменным ПО для дистанционного считывания данных и интеграции в автоматизированные системы.
  • Емкий двухстрочный дисплей, простой и удобный интерфейс пользователя, наглядные процедуры просмотра архивов.

Пределы погрешности при измерении:

СПТ 941-20 - купить по доступной цене с доставкой

СПТ 941-20

Тепловычислители СПТ 941-20 предназначены для автоматизации учета теплопотребления в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислители рассчитаны на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.

  • Поддержка одиннадцати схем учета.
  • Подключаемые датчики:- 3 преобразователя расхода с импульсным выходом частотой до 1000 Гц,
    - 3 преобразователя давления с выходным сигналом 4 - 20 мА,
    - 3 преобразователя температуры с характеристиками 100П, Pt100, 100M.
  • Архивирование средних и суммарных значений измеряемых и вычисляемых параметров с привязкой к расчетному дню и часу.
  • Архивирование изменений настроечной базы данных.
  • Архивирование нештатных ситуаций и диагностических сообщений.
  • 16 независимых счетчиков-таймеров событий с настраиваемыми алгоритмами обработки.
  • 3 коммуникационных порта: стандартный RS232, гальванически изолированный RS232-совместимый и оптический, позволяющие вести одновременный обмен данными с несколькими устройствами.
  • Работа с GSM/GPRS/3G модемами для передачи данных через сеть Интернет с поддержкой механизмов авторизации и шифрования.
  • Два дискретных входа для регистрации внешних событий (контроль ситуаций "пустая труба", "реверс", отсутствие электропитания датчиков и пр.).
  • Формирование двухпозиционного выходного сигнала по результатам контроля событий.
  • Яркий и контрастный графический OLED дисплей.

± 0,01 % - измерение частоты импульсных сигналов, соответствующих объемному расходу (относительная);
± 0,1 % - измерение сигналов тока, соответствующих давлению (приведенная к диапазону измерений);
± 0,1 °С - измерение сигналов сопротивления, соответствующих температуре (абсолютная);
± 0,03 °С - измерение разности сигналов сопротивления, соответствующей разности температур (абсолютная);
± 0,01 % - погрешность часов (относительная);
± 0,02 % - вычисление тепловой энергии, массы, массового расхода, объема, средних значений температуры, разности температур и давления (относительная);
± (0,5+3/ΔТ) % - вычисление тепловой энергии по результатам измерения входных сигналов (относительная).

Электропитание: встроенная батарея 3,6 В (с возможностью замены без демонтажа прибора) и/или внешнее 12 В постоянного тока.

Масса: не более 0,8 кг.

Габаритные размеры: 180x194x64 мм.

- температура окружающего воздуха: минус 10 до плюс 50 °С;
- относительная влажность: не более 95 % при 35 °С без конденсации влаги.
- атмосферное давление: от 84 до 106,7 кПа.

Средняя наработка на отказ: 75000 ч.

Средний срок службы: 12 лет.