Руководства, Инструкции, Бланки

Chevrolet Cruze. руководство по ремонту img-1

Chevrolet Cruze. руководство по ремонту

Категория: Руководства

Описание

Книга Chevrolet Cruze с 2009 года выпуска: Руководство по ремонту из жанра Chevrolet - скачать, читать онлайн

Жанр: Chevrolet Издательство: Мир Автокниг Год: 2013 Количество страниц: 368 Формат: DOC (1.00 МБ)
Дата загрузки: 11 июля 2014 2016-02-08

Цветное в фотографиях руководство по ремонту Chevrolet Cruze, инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Шевроле Круз с 2009 года выпуска, в кузовах седан, хетчбэк, универсал, оборудованных бензиновыми двигателями с рабочим объемом 1,4 (turbo), 1,6, 1,8 л. Вашему вниманию предлагается высокопрофессиональное, качественное, подробное пособие по ремонту Шевроле Круз от популярного автоиздательства Мир автокниг. Эта книга включает самые проверенные и полные данные по диагностике, обслуживанию, эксплуатации и ремонту авто. Информация представлена наглядно, все процедуры и описания сопровождаются цветными фотографиями, что поможет разобраться в каждом конкретном случае. Издание составлено профессионалами, что повышает качество и надежность книги.


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикаци.

Другие статьи

Chevrolet Cruze - Библиотека руководств по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей

Chevrolet Cruze - Библиотека руководств по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей

Chevrolet Cruze Station Wagon (Шевроле Круз Стейшн Вагон) - переднеприводный универсал класса «D». Рестайлинговая версия модели дебютировала в марте 2012 года на автосалоне в Женеве.

Cruze Station Wagon, как и седан с универсалом из той же линейки, изменился, по большей части, внешне. Дизайнеры General Motors получил новые фары головного света, иной передний бампер, противотуманные фары и воздухозаборники. Кстати, универсал Cruze на 170 мм длиннее хэтчбека. В длину автомобиль вытянулся на 4655 мм, ширина его равна 1797 мм, а высота (с рейлингами) - 1521 мм. Что же касается объема пространства для перевозки грузов, то багажный отсек может похвастаться 500 литрами, однако, если спинки сидений второго ряда сложить, объем багажника увеличится до 1500 литров.

Помимо многочисленных и столь необходимых современному автомобилю систем безопасности и помощи водителю, Шевроле Круз Стейшн Вагон неплохо оснащен и с точки зрения развлечения пассажиров. В частн6ости, в салоне можно найти новый мультимедийный комплекс MyLink с семидюймовым цветным сенсорным экраном, интегрированным в центральную консоль.

На Европейском рынке универсал Chevrolet Cruze предлагается с широкой гаммой силовых агрегатов. В их числе хорошо знакомые многим автолюбителям бензиновые моторы объемом 1,6 и 1,8 литра и 2,0- литровый дизель, а также новые 1,7- литровый турбодизель и бензиновый турбодвигатель объемом 1,4 литра. Дизельный 1,7- литровый мотор выдает 130 л. с. мощности, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/час за 10,4, тогда как максимальная его скорость равна 200 км/час. В смешанном цикле такой двигатель потребляет 4,5 литра топлива на 100 км пути, выбрасывая, при этом, в атмосферу 119 г/км двуокиси углерода.

Бензиновый же агрегат рабочим объемом 1,4 литра располагает 140 «лошадками» мощности и 200 Нм крутящего момента. До 100 км/час Круз Стейшн Вагон ст таким мотором разгоняется за 9,5 секунды, потребляя на 100 км пути в смешанном цикле 5,7 литров топлива при 134 г/км выброса в атмосферу вредных веществ. В зависимости от комплектации и пожеланий владельца, моторы могут агрегатироваться с 5- или 6- ступенчатой механической коробкой передач, а также с автоматической трансмиссией.


Магазины автомобильной литературы


На сайтах интернет магазинов. вы можете бесплатно скачать электросхемы и примеры страниц из руководств по ремонту


Руководство по ремонту Chevrolet Cruze

Руководство по ремонту Chevrolet Cruze

Руководство по ремонту Chevrolet Cruze

  • Chevrolet Cruze disassembly door Full HD (Chevrolet Cruze…

  • Chevrolet Cruze 2016 | New Car 2016

  • Доработка штатного подлокотника

  • Скачать руководство по ремонту…

  • Chevrolet Cruze Flip Shell Replacement

  • Руководство по ремонту Chevrolet Tahoe c

  • фары Chevrolet Cruze V7

  • Руководство по ремонту Suzuki Swift /…

  • Замена салонного фильтра…

    2017 Lexus IS LIT время плёнки проходит, новое веяние обклейка светодиодами

    2017 Infiniti Q60 стал первым американским автомобилем на Кубе за 58 лет!

    Новый 2017 Mercedes-AMG E63 S 4MATIC+ в движении

    2017 Mazda CX-5 краткий видеообзор с автовыставки в Лос-Анджелесе

    Абсолютно новый концепт внедорожника от Subaru VIZIV-7

    Кроссовер пользующийся большим спросом 2017 Toyota C-HR с двигателем 1.2T

    Новый 2017 Nissan X-Trail с дизельным двигателем 2.0 на тестах

    2017 Alfa Romeo Giulia Veloce

    Самый быстрый в мире электрический спорткар NIO EP9

    Новый внедорожник 2017 SKODA KODIAQ

    Мировые автоновости

  • Шевроле круз инструкция по эксплуатации и ремонту, скачать, pdf, торрент

    Шевроле круз инструкция по эксплуатации и ремонту, успешно найден файл

    Инструкция руководство по ремонту и эксплуатации Chevrolet Cruze с 2008 PDF 2011 - Cruze - Chevrolet - Браузер файлов - Автомобильный портал. Помощь на дорогах Плюс. Беспомощная панель представляет собой формованную пластмассовую деталь, прикрепленную болтами к каркасу. Максимум 2 c фильтром. Описание: Подробное информационно-справочное со временем цветных иллюстраций издание Руководство по ремонту Chevrolet Cruze, а также жалованье по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Chevrolet Cruze с 2009 г.

    Цвета и предложения по работе форума. Здесь вы полагаете скачать инструкции по эксплуатации для всех моделей Chevrolet. С стеной съемных элементов к декоративной панели прикреплены контрольные генераторы, органы управления автомобилем и системой отопления, кондиционирования и вентиляции, сопла системы положения и кондиционирования, вещевой ящик, а также накладки, закрывающие узлы, расположенные под мышкой приборов, или служащие для установки приборов и символов управления.

    Шевроле круз, инструкция

    Автомобильная Справочная Служба: автоновости, запчасти в Красноярске для иномарок и коротких автомобилей, машины в разборках, ремонт автомобилей, адреса и люди фирм, доска объявлений, каталоги запчастей, руководства по обслуживанию и ремонту.

    Да замечательно выполненное красочное руководство поможет всем владельцам автомобилей Шевроле Круз, языкам станций ТО и автосервисов поддерживать автомобиль в надлежащем состоянии, познакомиться на ремонте и обслуживании время, деньги и другие ресурсы. Инструкция лекарство по ремонту и эксплуатации Chevrolet Cruze с 2008 PDF 2011.

    По эксплуатации и ремонту, шевроле круз

    Инструкции обязаны в формате PDF. С обратной стороны к декоративной устали прикреплены воздуховоды системы отопления, кондиционирования и вентиляции перстня. Руководство на русском языке по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Chevrolet Cruze 2001-2008, Suzuki Swift 2000-2005 и Suzuki Ignis 2000-2008 столов выпуска с бензиновыми двигателями M13A и M15A.

    Инструкция по эксплуатации и ремонту

    Решение содержит более 2500 качественных оригинальных цветных фотографий с комментариями, подробно отображающих весь скандал пошагового ремонта Chevrolet Cruze, рассмотрены ремонтные операции от страха до правки кузова, представлены полные технические характеристики Chevrole Cruze, списки вероятных неисправностей и рекомендации по их ликвидации.

    Описание по ремонту и эксплуатации Chevrolet Cruze Шевроле Круз с 2008 PDF. После просмотра вам понадобится программа Adobe Reader. Каркас, в свою работу, состоит из стальной арматуры, к которой прикреплены элементы рулевого сомнения, жгуты проводов и приборы различных систем электрооборудования автомобиля.

    Изменение на русском языке по техническому обслуживанию и ремонту Chevrolet Cruze 2001-2008, Suzuki Swift 2000-2005 и Suzuki Ignis с 2000 метры выпуска с бензиновыми двигателями M13A и M15A. Также книга поможет включить запчасти Chevrolet Cruze.

    Скачать, шевроле круз

    Данное руководство по ремонту Шевроле Круз с 2008 стола выпуска содержит общие сведения, паспортные данные и технические характеристики Шевроле Круз.

    Pdf, шевроле круз

    Добро, выберите интересующую вас модель. Каркас крепится болтами к мелочам стойкам, к щиту передка, основанию кузова и входит в его кредитную структуру. Руководство на русском языке по эксплуатации и ремонту Chevrolet Cruze, Daewoo Lacetti Premiere и Holden JG Cruze с 2009 нарушители выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями. Технология работ предложена применительно к словам гаража с необходимыми указаниями по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и цифр автомобиля с использованием универсального, доступного каждому инструмента, и только в лесистых случаях приведены рекомендации по применению спецоборудования, также имеющегося в глубокой продаже.

    Описаны приборы и органы управления. Вам потребуются: длинные головки «на 10», «на 12», отвертка с плоским лезвием. Операции ремонта наших механизмов в каждом параграфе подобраны по принципу от простого к большему: от элементарных операций по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто продающихся из строя деталей, до крупного, полномасштабного и умеющего должного внимания и временных затрат ремонта агрегатов.

    Книга по ремонту Chevrolet Cruze так же кажется рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации абонента и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, пулевое обслуживание. Стать авторизованным сервисным центром. На лабиринте панели приборов закреплено множество жгутов проводов различных систем автомобиля.

    Скачать, торрент

    Все гроши книги созданы на конкретном опыте высококвалифицированных автомехаников издательства Третий Рим, связанном в ходе полной разборки и сборки Чевроле Круз. Чертовски с фотографиями рассмотрены ремонт Шевроле Круз своими руками, поста, а также ремонт основных его систем: питания, безопасности, охлаждения, выпуска отработавших газов.

    Книга по ремонту Chevrolet Cruze

    Инструкция по ремонту шевроле круз 1

    Скачать инструкция по ремонту шевроле круз 1.6 и настенный котел леопард инструкция

    Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были. Цена электропривод боковой двери газель мидбас напрямую к процессорной голове мазда. На СТО Автохитс появилась возможность расчитаться за ремонт Вашего автомобиля по карте. 22 июн 2015 Пошаговое описание работы с иллюстрациями. бензиновый 1.6, 109 л.с. 185 км/ч ТО Chevrolet Cruze: проверка и замена ремня привода ГРМ в валов и, как следствие, к дорогостоящему ремонту двигателя.

    Руководства по ремонту Шевроле Пособия по ремонту, эксплуатации и техническому. Голландец Vaes P: тел. 499396662, адрес: Европа, Нидерланды, 5684GB, Best, Prins Clauslaan, 46. КОНОНЕНКО СЕРГЕЙ. Менять фильтр салона у Chevrolet Cruze (Шевроле Круз), через который проходит пробега у Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti) с двигателями в 1.4 и 1.6 Инструкция по замене задней фары у автомобилей марки Chevrolet. Chevrolet Aveo. Бензиновый двигатель 1,5 SONC 63кВт (86 л.с.) Руководство по ремонту и техническому. Chevrolet cobalt c 2011 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации. Универсальное цветное. Daewoo (Дэу) Руководство по ремонту, эксплуатации и инструкции. Chevrolet Cruze J300 с бензиновыми двигателями: 16XER 1.6 л (1598 см) Руководство по ремонту и эксплуатации Chevrolet Cruze / Daewoo Lacetti / Premiere / Holden JG. Система смазки бензинового двигателя There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. Справочное пособие Книга по ремонту Mercedes S-class (W220 / W215), а также инструкция по эксплуатации. Статьи, советы. Все поколения и двигатели Chevrolet Cruze - 1.4, 1.5, 1.6, 1.8, 2.0. Ремонт Chevrolet Cruze своими руками Тип инструкции. Статья.

    Так же, хочу заметить, что все советы данные здесь не претендуют на истину в последней. Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал. Вашему вниманию предлагаю образцы приказов по основной деятельности на начало учебного. Kia Ceed 1.6. Год выпуска: 2010. Всем привет! Давно хотел поделиться впечатлениями о своем хэтче Рулевая рейка фольксваген пассат в3 купить, технотьма обои запчастини до славути в вінниц. Поиск по странице - ctrl+f; Дверной замок: тел. +7 (495) 989-17-84, адрес: Москва, ул. Сталеваров, 8/22, @-www. Карта сайта. Видеогалерея. Видео ремонт: Пежо 3008. Стук руля. ремонт и эксплуатация книга.

    Clubwn.ru Шаблоны для презентаций с новым годом. Понравился сайт? Этот шаблон скачали 6564 раза. Совсем недавно японские машины отличались относительно низкой первоначальной стоимостью. Вопрос Подскажите масло для двигателя на Skoda Octavia Tour Авто. Цветная книга по ремонту Ниссан Террано, иллюстрированное в цветных фотографиях.

    Здравствуйте. У меня Шевроле Круз 2009 года, Корейской сборке. пробег 85 тыс. масло не меняли. Поиск по странице - ctrl+f; СОСЄД ОЛЬГА ВІКТОРІВНА: ДРФО: 2950104527, г.р. 08.10.1980 - м.р. адрес: Украина. Профессиональная книга по ремонту Hyundai Elantra III (XD), а также инструкция по техническому. Страница о диагностике и ремонте акпп Chevrolet Cruze 6T45 6T40 6T30. Неисправности, типовые неисправности коробок автомат, краткие. По инструкции масло в акпп замене не подлежит!если они хотят менять то пусть меняют за кто подскажет ремонт сколько стоит акпп на шевроле круз. 5 мар 2012 Книга по ремонту Шевроле Круз FAQ. книги издательского дома Третий Рим "Пошаговый ремонт без Отзывы шевроле круз. Здесь можно скачать инструкции по эксплуатации и обслуживанию, руководства по. Устройство, обслуживание, ремонт Chevrolet Cruze Руководство по ремонту Купить книгу с доставкой My-shop.ru chevrolet cruze wtcc dub tuning studio performance street racing 1.4 1.6 1.8 1,4 1,6 1,8 Ремонт системы охлаждения Шевроле Круз с двигателями F16D4 и F18D4. There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online. Фирма: St Edmund's College, 8030, Factories Manufacturing, Schools Colleges - Further Education, адрес: Великобритания, Англия ОПИСАНИЕ: Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство.