Руководства, Инструкции, Бланки

образцы красных платьев img-1

образцы красных платьев

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Красное платье 2016: кому подходят красные платья и с чем их носить

Красное платье 2016: кому подходит и с чем его носить

Советы стилиста с примерами и фото

Одним из самых модных платьев в этом году стало красное платье. Его надевают на вечеринки и в будни. Женщину в красном платье невозможно не заметить. Однако, что же будет, если вдруг все станут ходить только в красных платьях? Предлагаем разобраться, кому же все-таки подходит такое платье и с чем его носить, чтобы выглядеть модно и стильно.


Разные стили красных платьев. Фото из коллекций Revolve, H&M, Mango, Boohoo


На фото модные красные платья 2016 из коллекций Emilio Pucci и Oscar de la Renta

Кому подходят модные красные платья?

Во-первых, надо обладать большой смелостью, чтобы надеть красное платье. И даже если в этом году оно в моде, поверь, только уверенные в себе женщины смогут носить красное платье, а таких немного. Значит, можно не бояться быть "как все".
Во-вторых, актуальны не только однотонные красные платья, но и цветастые, в полоску и горошек, с узорами и принтами. Оттенок красного - любой. При таком разнообразии каждая сможет подобрать то красное платье, которое подходит больше всего, и выглядеть при этом индивидуально.

На фото модные красные платья 2016 из коллекций: Emilio Pucci, Christian Dior, Tracy Reese

Чтобы верно подобрать оттенок красного, сперва определи свой цветовой тип внешности. затем выбери свой цвет: зимнему типу подходит очень яркий прохладный алый цвет, летнему - винный оттенок красного, осеннему - насыщенный терракотовый, а весеннему - мягкий красно-оранжевый.


Красное вечернее платье

Для торжества выбирай однотонное красное платье. Это может быть короткое красное платье или длинное. Обрати внимание: носить вечернее красное платье модно без украшений. Если выбираешь украшения, то отдай предпочтение крупным.

На фото вечерние красные платья 2016 из коллекций: Christian Dior, Oscar de la Renta

Аксессуары к красному платью

Шарфик, модный жакет, пояс, палантин, модная сумка. - все, что тебе нравится, лишь бы подходило по цвету.
К красному платью подойдут аксессуары черного, серебристого, золотого, бежевого, белого, фиолетового и других модных цветов:

Колготки под красное платье могут быть только черного или телесного цвета.

На фото: как подбирать аксессуары к красному платью 2016.

Сумка и туфли к красному платью

Модное правило: сумка не должна быть одного цвета с обувью! Но цвет, который присутствует в узоре сумки, может быть и в обуви.

На фото: как подбирать аксессуары к красному платью 2016.


С красным платьем и любой обувью всегда сочетается сумка черного или красного цвета. Обувь же модно подбирать под цвет волос, красную, черную, либо цвет обуви должен присутствовать в аксессуарах.
Классические цвета обуви, гармонирующие с красным платьем:

На фото: как подбирать обувь к красному платью 2016.

С чем носить короткое красное платье?

Девушка в коротком красном платье привлекает в два раза больше внимания, поэтому и аксессуары надо выбирать в два раза внимательнее. Эффектно с коротким красным платьем смотрятся: шляпка, повязка на волосы, гольфы, ботинки, сумка на уровне коленок. Модные крупные украшения на шее неуместны, а вот один или несколько крупных браслетов вполне могут украсить изящное запястье.

На фото: как подбирать аксессуары к красному платью 2016.

Осталось подобрать макияж под красное платье и твой новый модный образ готов.
Будь модной, но оставайся стильной!

Александра Вернье
© ShoppingCenter

Присоединяйтесь к нам и вдохновляйтесь каждый день: Facebook или ВКонтакте

НОВОЕ:
* 5 блестящих сочетаний цветов для новогоднего наряда
* Потрясающие новогодние платья
* Как одеться стильно зимой
* Красные платья на Новый год 2017
* Как одеться в стиле 60-х годов
* Модный макияж
* Модная Зима 2017
* Смотрите, с чем носить угги

Другие статьи

Красное вечернее платье – почувствуйте себя неотразимой!

Красное вечернее платье – почувствуйте себя неотразимой!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вы теряетесь в догадках, что надеть на предстоящее торжество (банкет, свидание в ресторане, выпускной вечер, корпоративную вечеринку и т.д.), чтобы выглядеть эффектно и подчеркнуть свое чувство вкуса?!

Предлагаем Вам обратить внимание на красное вечернее платье, в таком ярком наряде Вы однозначно притянете восхищенные взгляды окружающих!

Итак, тема сегодняшнего обзора «Красное вечернее платье – почувствуйте себя неотразимой».

Кому подойдет красный цвет.

Любой стилист с уверенностью скажет — красный цвет идет всем без исключения, важно только найти подходящий конкретному человеку оттенок! Самые популярные оттенки красного: пурпурные, морковные, томатные, коралловые, бордовые, алые и пунцовые.

  • Брюнеткам следует обратить внимание на ярко-красные, розово-красные, а также глубокие винные оттенки рассматриваемого цвета в одежде.
  • Светловолосым девушкам (с теплым оттенком волос) следует присмотреться к алому, вишневому, коралловому, кирпичному, светло томатному оттенкам.
  • Девушкам с пепельным оттенком волос следует обратить внимание на алый, винный, брусничный, красно-розовый цвет.
  • Рыжеволосым девушкам подойдут гранатовые, морковные, оранжево-красные, рябиновые, перцовые цвета.

Отправляясь в магазин за одеждой красного цвета, возьмите с прилавка сразу несколько платьев разных красных оттенков, подойдите к хорошо освещенному зеркалу и приложите одежду к лицу, какой тон сделает Ваш облик более живым и благородным, тот Вам и подходит!

Красное вечернее платье фото

Аксессуары к красному вечернему платью.

Рассматриваемый оттенок платья сам по себе является очень самодостаточным, поэтому образ в общем-то не нуждается в дополнении какими-то яркими элементами, но если Вы являетесь любительницей украшений, отдайте предпочтение благородным металлам – золоту или серебру. К Вашему образу идеально подойдет золотое или серебристое колечко, а также аналогичная цепочка на шею с элегантным кулоном!

Примеры красных платьев с различными аксессуарами.

Чтобы Вам легче было ориентироваться в выборе подходящих аксессуаров к красному платью, мы подготовили целую подборку фото с готовыми стилевыми образами, теперь отправляясь в магазин, Вы будете примерно знать, что искать!

Какая обувь подойдет к красному платью.

Рекомендуем Вам обратить внимание на классическую обувь, это могут быть туфли или босоножки следующих оттенков: черный, красный, бежевый, золотой, серебристый. Примеры подходящей обуви можете изучить на фото ниже.

Какая сумочка подойдет к красному вечернему платью.

Лучше обратить внимание на компактные сумочки-клатчи, в них можно вместить все самое необходимое: сотовый телефон, пудреницу, помаду, носовые платочки или влажные салфетки, деньги. Что относительно цвета, к красному платью подойдет: черный клатч, бежевый, золотистый, серебристый или красный. Примеры сумочек представлены на фото ниже:

Звезды в красных вечерних платьях.

Знаменитости точно знают, какой наряд произведет впечатление на окружающих, и конечно же основная масса звезд отдает предпочтение всевозможным красных оттенкам. Предлагаем Вам посмотреть, как звезды преподносят свои наряды:

Макияж к красному платью.

Макияж является одной из основных составляющих эффектного образа, рекомендуем Вам внимательно посмотреть видео ниже, в котором детально представлен процесс нанесения косметики, идеально подходящей к красной одежде:

Сколько будет стоить красное вечернее платье.

Стоимость платья будет исходить от бренда (производителя) и модели одежды, но примерную стоимость мы сможем сказать, для этого просмотрите подборку фото ниже с брендами и ценами. Сразу же хотим ответить на закономерный вопрос, где купить красное вечернее платье? Приобрести представленную ниже красоту можно в этом проверенном нами и временем интернет-магазине .

Вечерние платья красного цвета фото

Уважаемые читатели, если Вы являетесь ценителем красного цвета, тогда Вам понравится обзор посвященный красным сумкам. там же кстати можно посмотреть видео, как идеально накрасить губы красной помадой, рекомендуем взглянуть!

Сегодня мы представили Вашему вниманию невероятно красивые красные вечерние платья, надеемся данный обзор помог Вам определиться с выбором своего образа к предстоящему торжеству! Не забывайте подписываться на получение новостей с сайта «Каблучок.ру », будьте в курсе модных тенденций!

Рекомендуем почитать:
  • С чем носить зеленое пальто. Более 60 фото-примеров
  • Летние длинные сарафаны – обязательный элемент модного гардероба
  • С чем носить фиолетовое платье: более 80 фото
  • Невероятно красивые широкие брюки или с чем носить широкие брюки
  • С чем носить бежевое платье + макияж, обувь, аксессуары

Красное Платье Фото Подборка и Модные Советы с Чем Носить

Наша сегодняшняя фото подборка посвящена красным платьям. Они стары как мир, потому что во все века женщины, которые хотели стать более заметными носили красные платья. Любовь, власть и победа часто ассоциируются с этим цветом. Неудивительно, что мировые звезды часто блистают именно в платьях этого насыщенного страстного цвета. Надевая красное платье вы демонстрируете обществу, что вы сильная натура, которая знает что хочет и как это взять.

Цвет волос в выборе красного цвета роли практически не играет, как например оттенок кожи. Так, девушкам со смуглой кожей стоит отдать предпочтение теплым оттенкам красного ближе к винном и вишневому. А вот представительницам со светлой кожей лучше выбрать насыщенные томатные оттенки красного. Тут важно подобрать именно "свой" оттенок красного, который будет идти вам идеально. И на фоне его вы не поблекнете, а наоборот станете еще более эффектной и яркой.

Красное платье

Как же не перепутать, как сделать так, чтобы чувствовать себя в красном платье, под градом взглядов, уместной и правильно одетой в любой ситуации? Давайте рассмотрим это на примере короткого трикотажного красного платья с расклешенной юбкой. Подобный род платья стилисты рекомендуем носить молодым красавицам до 30 лет. Потому что это длина прерогатива не только красивых стройных ножек, но и юного возраста, которому просто необходимо иметь в гардеробе мини. Аксессуар в виде воротничка придаст этому платью дополнительное школьное звучание. А ярко-синий короткий жакет с золотыми пуговицами превратит такой образ в более вечерний и нарядный.

Обувь и аксессуары не обязательно подбирать именно красного цвета. Лучше наоборот отдать предпочтение чему-нибудь нейтральному. Например, черные или бежевые туфли. Макияж не должен быть слишком ярким на губах и глазах одновременно. Отдайте предпочтение чему-нибудь одному. А, если вы красите губы в красный цвет, то пусть оттенок помады идеально совпадет с цветом вашего платья.

Маленькое красное платье (и даже совсем не маленькое) станет прекрасным альтернативным дополнением к маленькому черному, которое, я надеюсь, у вас в гардеробе уже есть. Поверьте, надев такое платье вы сами почувствуете как повышается ваше настроение и обостряется чувство красоты и женственности)))

Красное платье фото

Красное платье звезды

С чем носить носить красное платье

Красное платье

Красное платье. 50 моделей, как подобрать и с чем комбинировать Оглавление

Если девушка хочет оставить о себе яркое впечатление, она наденет красное платье. Психологи говорят о людях, предпочитающих красный цвет в одежде, как о сильных, амбициозных и энергичных натурах. Красное платье может быть повседневным или выходным, но идет такой наряд не всем. Гармонично наряд будет смотреться на уверенной в себе девушке, четко осознающей куда она пришла и зачем. В этом году мода на красные платья на подъеме, при этом в центре внимания не только монохромные варианты, но и цветастые, в горошек, клетку, полоску, с принтами и узорами.

Подобрать «свой» красный поможет определение своего цветотипа. Алый красный подходит зимнему типу внешности. Девушке «весне» идет оранжево-красный. На девушке летнего цветотипа хорошо будет смотреться оттенок красного вина, а на «осени» — кирпично-красный цвет.


Огромное разнообразие оттенков и фасонов платьев поможет каждой девушке подчеркнуть свою индивидуальность и подобрать свой наряд.

Лучшие фасоны красного платья в этом сезоне

В этом сезоне представлены лучшие красные платья облегающие фигуру, а также самые разнообразные модели с драпировками, рюшами и необычными отделками. Удобное и нежное платье приготовили модельеры для тех, кто ценит комфорт – это вязаное красное платье.

Самые трендовые оттенки – коралловый, алый и ярко-красный. Их поддерживают различные принты, узоры и отделки.

Дизайнеры постарались изменить наше представление о красном платье, как об истинно вечернем туалете. Теперь этот наряд способен выразить скромность и невинность и выступить в роли повседневного одеяния.

Коктейльные красные платья представлены моделями с открытой спиной. Длина таких нарядов не должна быть ниже колена.


С чем носить красное платье

С чем носить красное платье, чтобы не вызывать насмешливых улыбок и выглядеть стильно и достойно? Этот вопрос интересует всех, кто когда-либо задумывался о приобретении красного платья.

Туфли и платье, как муж и жена – «одна сатана». На первый взгляд может показаться, что при таком огромном выборе правильно подобрать обувь вам не составит труда, но на деле оказывается, что красное платье не готово «вступать в брак» с первой попавшейся моделью туфлей. Какие туфли надеть к красному платью?

Офисный образ

На работу лучше всего надеть черные туфли с красным платьем. Часто черные туфли подходят на случай, когда сложно определить настроение мероприятия и выбрать подходящий наряд. Черный цвет подходит под любой оттенок красного, и являясь нейтральным, будет сочетаться с платьем, имеющим отделку другого цвета. На формальных мероприятиях черный цвет не будет притягивать к себе лишнее внимание, и отлично впишется в любую атмосферу.


Вечерний образ

Пойти на романтическое свидание или на вечеринку лучше в красных башмачках. При выборе красных модных туфелек нужно найти правильный оттенок. Он не должен быть светлее или темнее цвета платья. Если ошибиться с цветом, то весь образ будет выглядеть нелепо.

Золотые и серебряные цвета близки красному, по тому эмоциональному впечатлению, которое они производят на окружающих. Серебряные туфли помогут сделать акцент на красном платье. Важно помнить, что золотые и серебряные аксессуары, должны лишь дополнять красное платье, а не отвлекать от него.


Повседневный образ

Повседневный наряд должен отражать оттенки сезона, в котором вы собираетесь его носить. К примеру, аксессуары белого или кремового цвета лучше сочетаться с весенним или летним красным платьем. Коричневые и черные детали лучше добавлять к зимнему наряду. Зимой это могут быть высокие сапоги. а летом – сандалии. Платформу или высокие каблуки лучше оставить для вечернего выхода.

Если предстоит прогулка по ночному городу, наденьте кардиган под цвет обуви. Помните, что клатч или сумочка должны идеально совпадать с цветом платья.


Красное свадебное платье

Голливудские невесты все чаще стали появляться у алтаря в платьях не стандартного для этого мероприятия цвете. В этом году модельеры предсказывают, что многие новобрачные пойдут под венец в красном свадебном платье. Глубокий бордовый и насыщенный алый олицетворяют сексуальность и смелость невесты.

А ведь многим девушкам и вправду красный цвет к лицу. Особенно, когда традиционное белое платье делает лицо бледным, а весь образ невыразительным, цвет красного вина или красной розы станет удачным выбором для свадьбы. Красное платье поможет яркой натуре выразить свою индивидуальность, ведь белый цвет уже никого не удивит на мероприятии такого рода.

Цвет любви и страсти будет идеальным для свадьбы на День Всех Влюбленных. Красное пышное платье отлично смотрится в вечернее время, оно не маркое и будет выглядеть опрятно на протяжении всего мероприятия.

К свадебному платью красного цвета можно подобрать более выразительный макияж, который с белым нарядом смотрелся бы слишком вызывающе.

Девушки, желающие выделиться на фоне других невест, но чтущие традиции, могут надеть красно-белое свадебное платье. Красный может быть представлен в виде вставок, накидки, красного пояса или ленты.



Образ девушки в красном должен быть продуман до мелочей, так как красный цвет будет привлекать максимум внимания к вашей персоне. Создать эффектный образ поможет шляпка, повязка на волосы, сумка на длинный ручках, гольфы и ботинки. Не стоит надевать на шею массивные браслеты, лучше подчеркните красоту запястья крупными браслетами.

Красный слишком самодостаточен, чтобы допускать использование слишком ярких украшений. С красным платьем нелепо будут выглядеть перья, много металлических деталей и кожа рептилий.

Чтобы не стать похожей на новогоднюю гирлянду, стоит помнить золотое правило – надевать следует не больше трех аксессуаров. Серьги можно надеть с подвеской и кольцом. Цепочку комбинировать с браслетом и серьгами, или надеть серьги и брошь.


Платья красных оттенков отлично смотрятся с украшениями черного цвета. Такие контрастные аксессуары подчеркнут вашу смелость и уверенность в себе. Сделать образ более женственным и невинным помогут аксессуары белого цвета. Приглушить агрессивность красного можно украшениями серебристого или серого цвета.

Аккуратно выбирайте украшения розового или бордового цвета. Часто можно увидеть девушек в красном платье с аксессуарами лилового, морского, зеленого цвета, а также украшения из голубых камней. Такие сочетания допустимы, но желательно, чтобы их составлял стилист, способный объединить такие разнородные оттенки.

Длина и материал красного платья

Вечернее красное платье может быть более откровенным, чем его повседневные коллеги. Красное короткое платье выделит девушку из общей массы и окружит целой толпой поклонников. Самые смелые и энергичные могут надеть платье на ладонь выше колена или даже короче.

Самые популярные материи для красного вечернего платья – шелк, шифон, бархат и атлас. Светское мероприятие лучше посетить в красном платье в пол. Струящийся воздушный подол из шифона и верх с глубоким декольте придает наряду соблазнительный и женственный вид. Длинное платье из благородного атласа в тандеме с красным цветом — беспроигрышно для любого торжества.

При выборе длинного вечернего платья помните, что если природа не наградила вас высоким ростом, то в таком платье вы будет выглядеть еще ниже.


Портал LadyKiss.ru гостеприимно приветствует своих посетителей, вернее посетительниц. Данный ресурс, предназначенный специально для женщин, поэтому Вы сможете найти все ответы, на интересующие каждую женщину вопросы. Множество статей, разделенных для удобства на тематические рубрики, окунут в мир моды, стиля, шопинга, историй знаменитостей, красоты и здоровья; раскроют секреты молодости, макияжа, ухода за телом и лицом. Любителям эзотерики найдется, что почитать о магическом и загадочном.

Женский журнал 2008 - 2016 Ladykiss.ru Все права защищены