Руководства, Инструкции, Бланки

ле санти инструкция img-1

ле санти инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Сантимин – инструкция по применению, показания, дозы

Сантимин – биологически активная добавка (БАД) к пище, нормализующая обменные процессы в организме, улучшающая работу внутренних органов, регулирующая функции пищеварения, способствующая снижению веса и выведению токсинов и шлаков.

Форма выпуска и состав

Сантимин выпускается в следующих лекарственных формах:

  • капсулы 0,3 г и 0,4 г (по 70 штук в упаковке);
  • таблетки 0,4 г и 0,5 г (по 70 штук в упаковке);
  • пастилки жевательные 3,8 г;
  • фиточай с различными вкусами (апельсин, вишня, земляника, клубника, лесная ягода, лимон, малина, манго, персик, черника) (по 2 г и 2,5 г в фильтр-пакетах, в картонной пачке 30 фильтр-пакетов; по 30 г, 50 г, 75 г и 100 г в пакетах или пачках).
  • действующие вещества: экстракт листьев сенны, экстракт семян гуараны, экстракт плодов гарцинии камбоджийской;
  • вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, кальция стеарат, лактоза, пиколинат хрома, кремния диоксид.

Состав пастилок жевательных:

  • действующие вещества: экстракт корней цикория, экстракт листьев сенны, экстракт плодов шиповника;
  • вспомогательные компоненты: желатин, патока крахмальная, лимонная кислота, моно- и диглицериды жирных кислот, сахар-песок, гуммиарабик, эфиры полиглицерина и жирных кислот, жиры растительные, лецитин, ароматизаторы.
  • действующие вещества: 40% – цветы суданской мальвы, 30% – александрийский лист, 20% – чай мате, 5% – плоды шиповника, 5% – листья брусники;
  • вспомогательные компоненты: ароматизаторы со вкусом апельсина, вишни, земляники, клубники, лесных ягод, лимона, малины, манго, персика или черники.
Показания к применению
  • снижение аппетита;
  • расщепление и вывод лишних жиров;
  • безопасное снижение веса;
  • уменьшение излишков подкожного жира;
  • снятие усталости и сонливости;
  • восстановление нарушенного обмена веществ;
  • защита организма от негативного воздействия свободных радикалов.

Жевательные пастилки Сантимин:

  • дополнительный источник витамина C;
  • источник антрахинонов (сеннозидов А и В).
  • нормализация обмена веществ;
  • физиологическое снижение веса;
  • контроль аппетита;
  • повышение общего тонуса.
Противопоказания
  • острые кишечные заболевания;
  • склонность к диарее;
  • период беременности;
  • период грудного вскармливания;
  • детский и подростковый возраст до 18 лет;
  • повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам БАД.
Способ применения и дозировка

БАД Сантимин употребляют внутрь во время приема пищи.

Рекомендуемые дозы и продолжительность применения:

  • капсулы/таблетки: по одной капсуле/таблетке 3 раза в сутки в течение одного месяца;
  • пастилки жевательные: по одной пастилке 3 раза в сутки в течение двух недель;
  • фиточай: по одному стакану 2 раза в сутки (в обед и вечером) в течение одного месяца.

После недельного перерыва курс лечения можно повторить.

Для приготовления фиточая Сантимин один фильтр-пакет или одну чайную ложку готового сырья заливают 200 мл кипятка и настаивают около 20 минут.

Побочные действия

БАД может вызывать аллергические реакции, особенно при индивидуальной непереносимости его компонентов.

Особые указания

Перед применением Сантимина рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Лекарственное взаимодействие

Данные о взаимодействии БАД с другими лекарственными препаратами или веществами отсутствуют.

Сроки и условия хранения

Хранить в сухом месте, защищенном от света, при относительной влажности воздуха не более 75% и температуре не выше 20-25 °С.

Срок годности: капсулы и таблетки – 3 года, фиточай – 2 года, пастилки жевательные – 1 год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Видео

Другие статьи

Брендинг марки средств по снижению веса Le Santi

Продукты, в настоящий момент представленные на полках аптек, в основном используют «лобовой» подход. Не особо отличимые друг от друга, они «продают» сантиметровые ленты, весы, стройные тела селебритиз — довольно избитые картинки, лишенные индивидуальности и, самое главное, точно сформулированного сообщения. Визуальные образы конкурентов — про абстрактную стройность, преимущества которой и так давно очевидны. При этом в них нет ясного ответа на главный вопрос: «А что именно в вопросе похудения обещает конкретная марка конкретной женщине?»

В такой ситуации тот, кто сможет точно сформулировать и донести до аудитории свой посыл, — получит все. А точнее — самую активную часть аудитории.

Целевая аудитория — женщины, живущие в активном ритме и идущие в ногу со временем. Лидеры мнений, косметички и наряды которых копируют многочисленные подружки. Они много работают над собой, но и многого требуют. Забота о красоте — не исключение. Уникальность средства, его инновационность и эффективность — вот аргументы, ключевые для них при выборе.

Сантимин - капсулы и чай для похудения

Вы пока не зарегестрированы? Вход для пользователей Сантимин — капсулы и чай для похудения

Под этой торговой маркой продаются капсулы для похудения и чай. БАДы Сантимин сертифицированы как источник витаминов и биологически активных веществ для лиц, которые контролируют массу тела, препараты Сантимин свободно продаются в аптечных сетях любого города. Ранее данные БАДы для похудения выпускались швейцарской фирмой Неогален. Теперь по лицензии их делает российская компания «Фора Фарм».

Препараты Сантимин рекламируются как уникальное средство для восстановления нарушенного или замедленного обмена веществ, которое способно подавлять аппетит, ускорять сжигание жиров, повышать двигательную активность и регулировать выведение из организма шлаков и токсинов. Производитель настаивает на том, что все компоненты формулы Сантимин идеально подобраны для похудения и поэтому БАД может быть рекомендован не только тем, кому надо сбросить пару килограммов, но и людям с ожирением, нарушением углеводного обмена, а также женщинам, набравшим вес после беременности.

Состав чая Сантимин

Чай Сантимин. в отличие от других подобных продуктов, содержит экстракт матэ, который известен своими бодрящими свойствами. Поэтому чай Сантимин не рекомендуется людям с повышенной нервной возбудимостью, а также тем, кто страдает артериальной гипертонией. Помимо матэ в состав чая Сантимин входит ставшее традиционным в подобных препаратах слабительное – александрийский лист, а также экстракт кассии тора. Проблема заключается в том, что александрийский лист и кассия тора – это один и тот же экстракт сенны, так что вызывает резонный вопрос, с какой целью производитель добавил в чай двойную дозу слабительного, и «замаскировал» это разными названиями веществ. Кроме того, чай содержит экстракт брусники, который положительно влияет на сердечную мышцу и в целом оказывает успокаивающее действие. Чай Сантимин бывает с различными ароматическими добавками.

Состав капсул Сантимин

Капсулы Сантимин чем-то напоминают по составу Турбослим. Они также содержат экстракт сенны, пиколинат хрома, гарцинию камбоджийскую и гуарану. Гидроксилимонная кислота, содержащаяся в экстракте гарцинии призвана снизить тягу к сладкому, мучному, перекусам, которые не вызваны чувством голода. Пиколинат помогает восстанавливать после нагрузок мышцы, способствует росту мышечной ткани, а вот его влияние на сжигание жира наукой не доказано. Гуарана – природный стимулятор, который поднимает тонус и артериальное давление, ускоряет реакции и незначительно повышает метаболизм.

То есть фактически капсулы для похудения Сантимин — это слабительное с элементами минеральной подпитки и бодрящих веществ. Таким образом, капсулы и чай примерно идентичны по действию, что подтверждают отзывы о приеме Сантимин .

Мнение специалиста

Потеря веса при совместном приеме капсул и чая Сантимин может составить до 3 килограммов в неделю. Причем основной причиной такого «похудения» будет обезвоживание организма и вывод содержимого кишечника из-за постоянной диареи. Подобное действие капсул и чая Сантимин может быть полезно только тем, кто страдает хроническими запорами на фоне высокобелковой и низкоуглеводной диеты. Однако подобная «эксплуатация» ЖКТ, почек и печени способна спровоцировать их неправильную работу и даже заболевания.

Кроме того, постоянная диарея – кратчайший путь к выводу из организма важных витаминов и минералов, а это уже может пагубно отразиться на мышцах, включая сердечную и скелетные.

Прием Сантимина необходимо дозировать и сочетать с разумными ограничениями в питании, только тогда он поможет действительно похудеть. А вот влияние его на аппетит на сегодняшний день не доказано. У некоторых людей постоянное «очищение организма» может вызывать приступы голода, а не обещанное рекламой естественное снижение тяги к перекусам.

Вы испытали капсулы или чай Сантимин на себе? Оставьте свой отзыв об эффективности этих БАДов!

Ле санти инструкция

Д-4-21/1 Le Santi

  • Участник :Otvetdesign
  • Название работы Д-4-21/1 Le Santi
  • Конкурс / номинация Д-4 Упаковка и этикетка
  • Рекламодатель Вертекс
  • Авторы Владимир Федосеев – креативный директор
    Арина Юшкевич – арт директор
    Ксения Алёкина – арт директор
    Вероника Торопцова – дизайнер, иллюстратор
    Анна Лысенко - дизайнер, иллюстратор
  • Перевод Agency had a task of making the effective packaging which will change the idea of weight loss. We neither offer role models nor draw away to pipe dreams. We provide the efficient means for working with what you have. With your own body. Your body is not a cage where the graceful beauty is languishing. There is no need to torture your body to become a different person. But you can shape your body, by making it more comfortable for you. Because when you are changing yourself the world around is changing as well.
    Le Santi is a mark that can change everything it touches. And we found a genuine in-depth image to reveal it. The packaging presents the graphic shapes subjected to the optical metamorphosis as they are becoming thinner in the “waist”. By means of this visual metaphor we show that the shape of the body can change right before one’s eyes.
    The packaging is balanced by the color blocks. Bright but not pimpish; spectacular but not irritating – it conveys the character and identity of the brand that is clear and attractive not only for the female audience.
    We have not forgotten about the key trendsetters and opinion leaders in the world of beauty and fashion and we “built” the shelf SKU laying out by the colors of the rainbow.
  • Описание проекта Задача
    Комплексная разработка стратегии позиционирования и брендинг новой марки средств для снижения веса и коррекции фигуры, разработанной во Франции.
    Ситуация
    Почти у всех женщин, даже у обладательниц идеальных форм, есть претензии к собственной фигуре. Так уж устроены женщины. И так уж устроен мир. Поэтому средства, нацеленные на усовершенствование фигуры, так актуальны сейчас. И так актуальны всегда.
    Однако те продукты, что в настоящий момент представлены на полках аптек, в основном используют «лобовой» подход. Не особо отличимые друг от друга, они «продают» сантиметровые ленты, весы, стройные тела селебритиз — довольно избитые картинки, лишенные индивидуальности и, самое главное, точно сформулированного сообщения. Визуальные образы конкурентов — про абстрактную стройность, преимущества которой и так давно очевидны. При этом в них нет ясного ответа — а что именно в вопросе похудения обещает конкретная марка конкретной женщине?
    В такой ситуации тот, кто сможет точно сформулировать и донести до аудитории свой посыл, — получит все. А точнее — самую активную часть аудитории.
    Стратегия
    Метаморфозы как глобальный вектор движения марки. Мир можно изменить. Но для этого надо изменить себя.
    Тело — не большая клетка, в которой томится изящество и красота. Это — важная часть тебя, твой союзник. Его не нужно ломать, стремясь стать другим человеком. Но можно изменить, сделав более комфортным.
    Мягкость подхода вовсе не означает вялости результатов. Они должны быть — и должны быть заметными. Иначе зачем начинать, тратить на это силы? Цени себя, цени свое время — выбирай то, что будет работать.

Le Santi — марка-личность, способная менять то, к чему прикасается. Будь то правила оформления упаковки в сегменте или тело, которое ей доверяют. Мы не предлагаем моделей для подражания, не уводим в несбыточное светлое будущее. Мы даем действенные средства для работы с тем, что имеешь. С твоим собственным телом. Зачем ориентироваться на недостижимый идеал, измеряемый килограммами и сантиметрами посторонних женщин из глянца? У каждой свои вопросы, запросы и проблемные зоны. Le Santi работает прицельно, там, где надо, и так, как надо, — эффективно меняя твой внешний мир на радость миру внутреннему.

Внедрение
Метод «Фото красотки как мотивация похудеть» не работает. Ни на холодильнике, ни на упаковке. Агентству нужно было найти новый глубокий образ, способный просто и понятно донести генеральную мысль марки.
Подходящей метафорой стала капля. Гипотетическая капля Le Santi. Её отличие в том, что она способна изменять законы природы. Если обычная капля воды визуально увеличивает объект, на который попала, то капля Le Santi, наоборот, уменьшает. Данный образ не столь буквален, как сантиметровые ленты и модели. И потому нет нужды изображать его на каждой коробке. Достаточно представить, что мы смотрим на паттерн упаковки сквозь эту каплю. И вот уже меняется рисунок узора, создавая новый силуэт, новое пространство и новый объем реальности.
Результатом стала уникальная для сегмента по уровню проработки и идеологической нагрузки упаковка. Более абстрактный визуальный образ, более конкретная базовая идея. На каждой пачке — индивидуальный принт, содержащий оптические иллюзии. Его активность сбалансирована цветовыми блоками спокойных оттенков. Яркая, но не кричащая; эффектная, но не раздражающая — упаковка помогла передать и характер бренда, и его ценности.
Сдержанный лаконичный логотип подчеркивает европейские корни марки, а также её специализацию — буквы в написании постепенно «худеют», обретая свою идеальную форму к концу названия.

ярче, круче, умнее!

Фестиваль «Идея!» © 1997—2016

Чай и капсулы Сантимин: отзывы и инструкция

Чай и капсулы Сантимин: отзывы и инструкция

Рейтинг статьи - 96 / 100. всего отзывов - 9

Сантимин является биологически-активной добавкой, а не лекарственным средством. Это значит, что средство не зарегистрировано в качестве лекарственного препарата и не проходило обязательный комплекс клинических испытаний, обязательный для всех регистрируемых лекарственных препаратов. Сегодня мы на postroineem.ru расскажем вам о свойствах этих таблеток для похудения. приведем отзывы худеющих.

Капсулы Сантимин: сведения о составе

Капсулы Сантимин по составу немного напоминают Турбослим, также содержат пиколинат хрома, экстракт сенны, гуарану и гарцинию камбоджийскую, органические кислоты, фитостерины и флавоноиды. Пиколинат призван восстанавливать мышечную ткань после нагрузок, способствует росту мышц, однако его жиросжигательные свойства наукой пока не доказаны. Сенна - очищает кишечник, нормализует функцию ЖКТ, выводит шлаки и способствует утилизации жиров. Действие схоже с работой Грации неба (отзывы о Грации неба можно также прочесть на postroineem.ru).

Антрагликозиды экстракта сенны оказывают слабительное действие. Гуарана – природный стимулятор, повышающий метаболизм, поднимающий артериальное давление, общий тонус и ускоряющий реакции организма. Входящая в экстракт гарцинии гидроксилимонная кислота, помогает снизить тягу к мучному, сладкому и перекусам, вызванным не чувством голода, а специфическими нервными заболеваниями.

Органические кислоты и фитостерины нормализуют уровень холестерина, оказывают детоксикационное действие и усиливают желчеотделение. Флавоноиды выводят лишнюю жидкость из организма. Фактически, капсулы Сантимин – мягкое слабительное с частицами бодрящих веществ и минеральной подпитки.

Средняя цена Сантимин и места продаж

Купить капсулы Сантимин можно в Интернет-магазинах, в одной упаковке 30 или 60 капсул 500мг. стоимость варьируется от 300 до 1100 рублей. Комплекс в принципе доступный по цене, не то что реолекс .

Продолжительность приема - один месяц. Принимать рекомендуется три раза в день по одной капсуле во время еды.

Противопоказания и побочные действия Сантимина. кормление грудью, беременность, индивидуальная непереносимость ингредиентов, склонность к диарее, кишечные заболевания. Перед применением лучше проконсультироваться со специалистом. Не рекомендуется принимать детям и подросткам до 18 лет.

Чай Сантимин: отзывы и сведения о составе

Чай Сантимин – также создан для похудения, его можно принимать вкупе с капсулами, бывает с разными ароматическими добавками. В отличие от прочих подобных продуктов, чай Сантимин содержит экстракт матэ, известный своим бодрящим воздействием. Поэтому этот чай не рекомендуется употреблять людям с высокой нервной возбудимостью и страдающим артериальной гипертонией. Кроме матэ, в состав чая входят традиционные в подобных средствах слабительные – кассия тора и александрийский лист.

Суть в том, что кассия тора и александрийский лист являются одним и тем же экстрактом сенны, поэтому возникает закономерный вопрос, для чего производитель включил в состав чая двойную дозу слабительного, «замаскировав» ее разными названиями? Также чай содержит экстракт брусники, положительно влияющий на сердце и оказывающий успокаивающее действие.

Мы собрали в Сети мнения о капсулах Сантимин, отзывы покупателей, предлагаем вам ознакомиться с ними.

Капсулы Сантимин: отзывы худеющих

Катя: Слышала много хорошего о препарате Сантимин. Интересно узнать мнения от тех, кто принимал…

Ольга: Я тоже читала хорошие отзывы и удивлялась. А мне вот эти капсулы не помогли. Постоянно бегала в туалет, а чувство голода не уменьшалось совершенно, как результат – каких-то 3 кг, которые потом быстро вернулись. Видимо, сантимин полезен не всем. Про чай ничего не могу сказать – не пробовала.

Лейла: Благодаря капсулам Сантимин похудела на 8 кг за месяц. Но, к сожалению, за 2 недели набрала 5 обратно. Ела как обычно, особо не увлекалась. Так что делайте выводы.

Елена: А мне помогло! Пила Сантимин 3 недели и ходила в спортзал - скинула 12 кг, не скажу, что прям быстро. Главное – что во время приема не ломаются ногти и не лезут волосы, как у меня это было с Турбослим контроль аппетита .

Если вы принимали этот БАД, и у вас есть отзыв о капсулах сантимин или чае сантимин, пожалуйста, расскажите о своем мнении в комментарии. Спасибо!

You are searching