Руководства, Инструкции, Бланки

Vgp War100 инструкция img-1

Vgp War100 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Sony VGP-WAR100 Маршрутизатор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

Маршрутизатор Sony VGP-WAR100

MIMO MIMO – это многопотоковая передача данных. Технология MIMO сыграла огромную роль в развитии WiFi. Несколько лет назад невозможно было представить точки доступа Wi-Fi и другие устройства с пропускной способностью в 300 Мбит/сек и выше. Появление новых скоростных стандартов связи, к примеру, 802.11n произошло во многом благодаря MIMO.

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)

Поддержка IPv6 IPv6 — новая версия протокола IP, призванная решить проблемы, с которыми столкнулась предыдущая версия при её использовании в интернете, за счёт использования длины адреса 128 бит вместо 32. В IPv6 длина IP-адреса расширена до 128 бит, поэтому число доступных идентификаторов увеличивается практически до бесконечности.

NAT Преобразование сетевых адресов (NAT) позволяет преобразовывать адреса IP версии 4 (IPv4) компьютеров одной сети в IPv4-адреса компьютеров другой сети. IP-маршрутизатор с включенным NAT, связывающий частную сеть (например, корпоративную) с общедоступной (такой как Интернет), позволяет компьютерам в частной сети получать доступ к компьютерам в общедоступной сети с помощью данной службы преобразования.

SPI SPI - популярный интерфейс для последовательного обмена данными между микросхемами. Интерфейс SPI, наряду с I2C, относится к самым широко-используемым интерфейсам для соединения микросхем. Изначально он был придуман компанией Motorola, а в настоящее время используется в продукции многих производителей. Его наименование является аббревиатурой от Serial Peripheral Bus, что отражает его предназначение - шина для подключения внешних устройств.

WDS Система распределения беспроводных сетей (WDS) представляет собой систему, которая позволяет точкам доступа взаимодействовать по беспроводному подключению в сети IEEE 802.11. Она также позволяет расширять беспроводную сеть с использованием нескольких точек доступа без необходимости использовать проводное соединение для их связи.

DHCP-сервер Как можно понять из названия, DCHP предназначен для настройки хоста через удаленный сервер. DCHP поддерживается по умолчанию большинством современных операционных систем, и этот протокол выступает в качестве отличной альтернативы рутинной ручной настройке параметров сети для сервера или подключаемого устройства.

Dynamic DN DDNS (Dynamic Domain Name System) - это сервис, который позволяет сетевым клиентам подключаться к роутеру даже с динамическим общественным IP-адресом через зарегистрированное доменное имя.

Демилитаризованная зона (DMZ) DMZ (демилитаризованная зона) - представляет собой концептуальную разработку сети, где общедоступные серверы (WWW, FTP, MAIL) расположены на отдельных, изолированных сегментах сети. Назначение DMZ заключается в том, чтобы общедоступные сервера не могли связаться с другими сегментами внутренней сети, в том случае, если эти сервера оказываются взломанными хакерами или пораженными вирусами, т.е. представляют реальную угрозу для остальной части сети.

Протоколы динамической маршрутизации Sony VGP-WAR100

IGMP v1 IGMP (англ. Internet Group Management Protocol — протокол управления группами Интернета) сетевой протокол, используется узлами в сети, основанной на протоколе IPv4, для сообщения принадлежности к IP-группе сетевым маршрутизаторам, а также выполнения других функций управления групповой маршрутизацией.

IGMP v2 IGMP (англ. Internet Group Management Protocol — протокол управления группами Интернета) — протокол управления групповой (multicast) передачей данных в сетях, основанных на протоколе IP. IGMP используется маршрутизаторами и IP-узлами для организации сетевых устройств в группы.

Telnet Telnet - это протокол, который предоставляет пользователю возможность работать с удалённым компьютером как со своим собственным. Название его является сокращением от английского термина TELecommunication NETwork. Telnet не имеет графического интерфейса, так как это протокол текстовый, и для того, чтобы управлять удалённым компьютером, нужно знать команды этого протокола.

SNMP SNMP — это протокол из семейства TCP/IP (Протокол SNMP описан в RFC 1157). Первоначально он был разработан Сообществом Интернета (Internet community) для наблюдения и устранения неполадок в маршрутизаторах и мостах (bridges). SNMP использует распределенную архитектуру, состоящую из систем управления (management systems) и агентов (agents). С помощью сервиса Microsoft SNMP компьютер, работающий под управлением Windows NT, может выдавать отчет о своем состоянии системе управления SNMP в сети, использующей протокол TCP/IP.

Внешняя антенна Sony VGP-WAR100

Прием/передача Sony VGP-WAR100

Шифрование данных Sony VGP-WAR100

WEP Wired Equivalent Privacy — алгоритм для обеспечения безопасности сетей Wi-Fi. Используется для обеспечения конфиденциальности и защиты передаваемых данных авторизированных пользователей беспроводной сети от прослушивания.

WPA WPA и WPA2 — представляет собой обновлённую программу сертификации устройств беспроводной связи. Технология WPA пришла на замену технологии защита беспроводной Wi-Fi сети WEP. Плюсами WPA являются усиленная безопасность данных и ужесточённый контроль доступа к беспроводным сетям.

WPA2 WPA2 (Wireless Protected Access ver. 2.0) – это вторая версия набора алгоритмов и протоколов обеспечивающих защиту данных в беспроводных сетях Wi-Fi. Как предполагается, WPA2 должен существенно повысить защищенность беспроводных сетей Wi-Fi по сравнению с прежними технологиями. Новый стандарт предусматривает, в частности, обязательное использование более мощного алгоритма шифрования AES (Advanced Encryption Standard) и аутентификации 802.1X.

Дополнительная информация Sony VGP-WAR100

Power over Ethernet Ethernet — пакетная технология передачи данных преимущественно локальных компьютерных сетей. Стандарты Ethernet определяют проводные соединения и электрические сигналы на физическом уровне, формат кадров и протоколы управления доступом к среде — на канальном уровне модели OSI.

Установка вне помещения

Другие статьи

Точка доступа Sony VGP-WAR100 – купить в интернет магазине DNS

Точка доступа Sony VGP-WAR100 Точка доступа Sony VGP-WAR100 Описание Точка доступа Sony VGP-WAR100

Внутренняя точка доступа Sony VGP-WAR100, оснащенная 1 внешней антенной, помогает обеспечить сигналом Wi-Fi всех находящихся в помещении пользователей Интернета. Устанавливается Sony VGP-WAR100 на горизонтальную поверхность. Настраивать сигнал устройства можно с помощью специального пользовательского интерфейса, доступ к которому легко получить с помощью данных, указанных на приборе или в документации. Передатчик функционирует на ходовой частоте в 2.4 ГГц. Сигнал маршрутизатора можно защитить от несанкционированного доступа с помощью протоколов WPA, WPA2 или WEP: теперь Вы можете не беспокоиться о снижении скорости Интернета из-за подключения соседей к вашему Wi-Fi.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Точка доступа - это станция, предназначенная для обеспечения беспроводного доступа к уже существующей сети (беспроводной или проводной) или создания новой беспроводной сети.

Фактическая модель изделия заявленная производителем.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Точки доступа выпускается как в незащищенном корпусе для размещения внутри зданий и сооружений с определенным микроклиматом, так и в корпусе, защищенном от влаги, пыли, ультрафиолета, грозовых разрядов и других неприятностей. Кроме того, существуют устройства в антивандальном исполнении для размещения в общественных местах.

Характеристика указывает тип установки данной точки доступа. Зависит от того в каком месте необходимо установить точку доступа.

Точки доступа, имеющие компактный дизайн значительно меньше по габаритам, чем стандартные модели.

Характеристика указывает стандарты Wi-Fi, поддерживаемые данной точкой доступа. 802.11a - Wi-Fi, до 54 Мбит/с, до 300 метров, частота 5,0 ГГц; 802.11b - Wi-Fi, до 11 Мбит/с, до 300 метров, частота 2,4 ГГц; 802.11g - Wi-Fi до 54 Мбит/с, до 300 метров, частота 2,4 ГГц, совместим с 802.11b; 802.11n - Wi-Fi, до 450 Мбит/с при наличии MIMO, до 300 метров, частота 2,4 — 2,5 или 5,0 ГГц, совместим с 802.11g; 802.11ac - Wi-Fi, от 433 Мбит/с (1 антенна) до 6.77 Гбит/с (8 антенн), обратно совместим с 802.11а и 802.11n.

802.11b, 802.11g, 802.11n

Характеристика указывает частоту, на которой работает передатчик данной точки доступа. Устройства Wi-Fi могут работать в двух радиочастотных диапазонах - 2.4 ГГц или 5 ГГц. Первостепенным различием между частотами беспроводного соединения 2,4 ГГц и 5 ГГц является дальность действия сигнала. При использовании частоты 2,4 ГГц сигнал передаётся на более дальнее расстояние, по сравнению с частотой 5 ГГц. Вторым различием является количество устройств, действующих на данных частотах. На частоте 2,4 ГГц беспроводной сигнал более подвержен помехам, чем при использовании частоты 5 ГГц.

Одновременная работа в двух радиочастотных диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц позволяет использовать точку доступа сразу с несколькими Wi-Fi-устройствами, работающими на различных частотах.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Pass Long Tail Keywords - Pass Related Keywords - Suggestions

Use our keyword tool to find new keywords & suggestions for the search term pass. Use the keywords and images as guidance and inspiration for your articles, blog posts or advertising campaigns with various online compaines. The results we show for the keyword pass will change over time as new keyword trends develop in the associated keyword catoegory and market. For optimum results we recommend just searching for one keyword.

Your Keyword Basket

Simply highlight and copy your selected keywords.

A-Z Keywords

We have many A-Z keywords for this term. We offer them for FREE unlike many other keyword services, however we do require that you are a registered member to view them all so that the costs will remain lower for Us.

Top Keywords

These are top similar keywords for "pass".

Linked Keywords

These are some the linked keywords we found for keywords: pass

Keyword Images

These are some of the images that we found within the public domain for your "pass " keyword. These images will give you an idea of the kind of image(s) to place in your articles and wesbites. You can always use one of these images but please respect the copyright of the owner, We have provided the original source link for you to also credit the image(s) owner as we have done here.

Руководство маршрутизатор sony vgp-war100

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Найдено руководство маршрутизатор sony vgp-war100

Easy to use. Sony VAIO Notebook, Laptop Computers. Sony. * With the new wireless router VGP-WAR100 for VAIO® Duo 13 and VAIO® Pro, you can connect to Wi-Fi instantly where only LAN environments are available.VAIO Wireless Mini Router - Networking Products Sony Store - Sony. * Turn your wired LAN into a wireless one with this convenient and compact router for compatible VAIO computers. Just plug it into a compatible VAIO AC adapter. Sony VGP-WAR100 Mini WLAN-Router fur VAIO Pro/Amp/Duo13 * Beim Versand durch Amazon nutzen Verkaufspartner die Logistik der Amazon- Versandzentren: Amazon verpackt und verschickt die Artikel und ubernimmt den. Sony eSupport - VGP-WAR100 - Support * Support Home · Computers · Computer - Wireless LAN · VGP-WAR100. print page. Wireless Router. Model # VGP-WAR100 | change model. Serial Number. Ультрабук Sony VAIO Pro 13 SVP1321M2RS * Маршрутизатор Sony VGP-WAR100 подключается к зарядному устройству ультрабука по USB-интерфейсу и в подключенном состоянии он как бы. VAIO Wireless Mini Router | VGPWAR100 * Visit Site. Share. store.sony.com. VAIO Wireless Mini Router · Found on store. sony.com · VAIO Wireless Mini Router | VGPWAR100. In Stock • .99. Sony US .VGP-WAR100. Others. VAIO™ Accessories. Sony Australia * Wireless router for VAIO® Duo 13, VAIO® Pro 11/13, VAIO® Tap11.Маршрутизатор Sony Vaio VGP-WAR100. Купить VGP-WAR100. * Маршрутизатор Sony Vaio VGP-WAR100. Купить VGP-WAR100, Цена VGP- WAR100, характеристики VGPWAR100, продажа WAR100, Купить. VGP-WAR100 | Компьютеры VAIO® | Sony RU * Sony прекращает продажи компьютерной продукции после завершения весенней линейки. Беспроводной маршрутизатор VGP-WAR100 для VAIO® .Sony VAIO Duo13 Pro13 11 Wireless router VGP-WAR100 * Sony VAIO Duo13 Pro13 11 Wireless router VGP-WAR100, +, Cable Matters USB 2.0 to 10/100 Fast Ethernet Adapter in Black. Sony VGP-WAR100 — Оборудование Wi-Fi и Bluetooth — купить. * Подробные характеристики модели Sony VGP-WAR100, отзывы покупателей. Выбирайте выгодную цену, удобное расположение или доставку в. Sony VAIO DUO 13 — планшет-ноутбук с отличным дисплеем и. * 7 авг 2013. Теперь в Sony представили «дополненный и переработанный». подключить миниатюрный маршрутизатор Sony VGP-WAR100.Маршрутизатор беспроводной Sony VGP-WAR100 * Описание. Превратите подключение по локальной сети в беспроводное подключение. Просто подключите его к адаптеру переменного тока и. Верный помощник для бизнеса. Обзор ультрабука Sony VAIO Pro. * 19 фев 2014. Героем моей первой статьи на IT Galaxy стал ультрабук Sony. Маршрутизатор Sony VGP-WAR100 выступает в роли точки доступа.VGP-WAR100. Others. VAIO™ Accessories. Sony Asia Pacific * Wireless router for VAIO® Duo 13, VAIO® Pro 11/13, VAIO® Tap11.Aliexpress 100% New Original Genuine High quality Portable VGP. * Cheap wireless router repeater, Buy Quality wireless router with usb port directly. Genuine High quality Portable VGP-WAR100 WIFI Wireless Router for Sony. Sony VGP-WAR100: Wi-Fi точка доступа, 802.11n, настройка. * В нашем каталоге более 1400 маршрутизаторов, Производители Модели Настройка. На что обратить внимание при покупке Sony VGP-WAR100?How to use the VGP-WAR100 Wireless Router - YouTube * Aug 16, 2013. To see more information about the VGP-WAR100, follow this link: http://www.sony .co.uk/product/vaio-ad. To see the list of compatible VAIO. Sony VGP-WAR100 купить по Убойной Цене + обзор и отзывы. *. vgp-war100". Доставка и самовывоз в Москве и Вашем Городе. Sony VGP- WAR100 - купить в Гипермаркете Сайдекс! Смотрите Обзоры и Отзывы.Setup questions regarding VGP-WAR100 (Wireless Rou. - Sony's. * Oct 5, 2013. Hi there, Is it possible to set up the VGP-WAR100 (Wireless Router) through other means mentioned below rather than connecting it to an.

Скорость: 9753 Kb/s

Беспроводной маршрутизатор Sony VGP-WAR100 в Москве

Беспроводной маршрутизатор Sony VGP-WAR100

ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С АДАПТЕРОМ VGPAC10V10.CEL (AC адаптер для VAIO Pro & Duo 13)
Адаптер в комплект не входит.

Превратите подключение по локальной сети в беспроводное подключение - просто подключите его к адаптеру переменного тока и настройте доступ Wi-fi в считанные секунды.

Небольшой размер и легкий корпус занимает очень мало места.

Подключайте несколько персональных устройств одновременно.

  • Стандарты: IEEE 802.11b/g/n (сертифицировано Wi-Fi)
  • Диапазон воспроизводимых частот: от 2,412 ГГц до 2,462 ГГц (центральная частота)
  • Каналов: От 1 до 11 каналов
  • Скорость передачи данных: макс. 150 Мбит/с (IEEE 802.11n/40 МГц)
  • Радиус соединения: луч обзора прибл. 10 м
  • Число подключаемых устройств: рекомендуется 5 или менее
  • Безопасность: 64/128 бит: WEP, WPA, WPA2, фильтрация MAC-адресов (до 8), скрытый SSID, несколько SSID (до 2)
  • Простая настройка: WPS (кнопка WPS, метод PBC/PIN)
  • Интерфейс: разъем LAN (100BASE-TX/10BASE-T) x 1
  • Источник питания: питание поступает от специального адаптера переменного тока (Постоянный ток 5 В, 400 мА)
  • Входящие в комплект дополнительные аксессуары: инструкции по эксплуатации
  • Совместимость: VAIO® Pro 11 и 13 (SVP112** и SVP132**), VAIO® Duo 13 (SVD132**) (по данным на июнь 2013 г.)
  • Размеры (Ш x В x Г): прибл. 33 x 26,5 x 39 мм.

Вы можете купить Беспроводной маршрутизатор Sony VGP-WAR100 в кредит. Наш магазин работает со многими банками на выгодных условиях.

Вы можете оплатить свою покупку различными способами. Мы принимаем как наличные, так и электронные платежи.

Оперативность – это для нас самое главное. У нас работает своя служба курьеров, и мы доставляем заказы в срок.

На Беспроводной маршрутизатор Sony VGP-WAR100 предоставляется официальная гарантия производителя. Товар представленный на сайте имеет сертификацию “Ростест”. По любым вопросам можете обращаться к менеджерам магазина.