Руководства, Инструкции, Бланки

мазь ихтиоловая инструкция цена украина img-1

мазь ихтиоловая инструкция цена украина

Категория: Инструкции

Описание

Ихтиоловая мазь 10% 30г туб

Ихтиоловая мазь 10% 30г туб.

основные физико-химические свойства: мазь темно-бурого цвета со специфическим запахом ихтиола;

состав: 100 г мази содержат 10 г ихтиола;

вспомогательные вещества: вазелин.

Лекарственная форма. Мазь для наружного применения.

Фармакотерапевтическая группа. Антисептики и дезинфеканты.

Фармакологические свойства. Ихтиоловая мазь оказывает местное обезболивающее, противовоспалительное и антисептическое действие.

Показания к применению. Назначают при лечении ожогов, экзем, бешихового воспаления, невралгий, артритов.

Способ применения и дозы. Мазь наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 2–3 раза в сутки, прикрывая повязкой. Длительность курса лечения обусловлена характером заболевания.

Побочное действие. Может возникать раздражение кожи, особенно в начале лечения и при длительном применении.

Противопоказания. Ихтиоловая мазь противопоказана при повышенной индивидуальной чувствительности к ихтиолу.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. При одновременном применении с другими препаратами для наружного применения могут создаваться соединения с непредвиденным эффектом.Поэтому нужна консультация врача относительно возможности совместного применения различных средств для наружного применения.Если Вы принимаете любые другие лекарственные средства, обязательно сообщите об этом врачу, и если Вы лечитесь самостоятельно, проконсультируйтесь с врачом относительно возможности применения препарата!

Особые указания. Нельзя допускать попадания мази на слизистые оболочки и в глаза. Руки после нанесения мази нужно тщательно вымыть для предотвращения попадания остатков мази в глаза, нос, рот. Женщинам, которые кормят грудью, не допускать попадания мази на соски.

Способ применения и дозы. Мазь наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 2 – 3 раза в день, прикрывая повязкой. Длительность курса и особенности схемы лечения необходимо согласовать с врачом.

Условия и срок хранения. Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 8 °C до 15 °C. Срок годности – 5 лет. Не применять препарат после окончания срока годности, указанного на упаковке!

Условия отпуска. Без рецепта.

Упаковка. По 25 г в банках, по 30 г в тубах.

Другие статьи

Мазь Ихтиоловая 10% (200 г) Ланс-Хим для домашних и с

Мазь ихтиоловая 10% и 20% (Unguentum Ichtyoli 10%, 20%). Лекарственное средство представляет собой мазь темно-бурого цвета с запахом ихтиола.

Мазь ихтиоловая 10% и 20% - лекарственное средство, содержащее в качестве действующего вещества в 100 г соответственно 10 г и 20 г ихтиола и в качестве вспомогательного вещества соответственно 90 г и 80 г вазелина медицинского или 90г и 80 г смеси полиэтиленоксида-400 и полиэтиленоксида-1500 в соотношении 82:18.

Фармакологические свойства

Мазь ихтиоловая 10% и 20% оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. При нанесении на раны суживает сосуды, уменьшает секрецию и экссудацию, а также ускоряет регенерацию поврежденной ткани.

По степени воздействия на организм Мазь ихтиоловая 10% и 20% согласно ГОСТ 12.1.007-76 относится к веществам малоопасным (4 класс опасности).

Порядок применения

Мазь ихтиоловую 10% и 20% применяют животным (кроме кошек) при заболеваниях кожи (ожоги, раны, экземы, дерматиты), Мазь ихтиоловую 20% - при фурункулезе, пиодермии.Мазь ихтиоловую 10% и 20% применяют наружно 1-2 раза в сутки в течение 5-10 дней, нанося ее ровным тонким слоем на пораженную поверхность.Мазь ихтиоловая 10% и 20% не вызывает у животных побочного действия и осложнений при применении в соответствии с настоящей инструкцией.Применение Мази ихтиоловой 10% и 20% не исключает использования других лекарственных средств.

Противопоказаний

К применению Мази ихтиоловой 10% и 20% не установлено.

Особое указание

Продукты животноводства во время и после применения Мази ихтиоловой 10% и 20% используют без ограничений.

Меры личной профилактики

При работе с Мазью ихтиоловой 10% и 20% следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности, предусмотренные при работе с лекарственными средствами.Банки из-под Мази ихтиоловой 10% и 20% запрещается использовать для бытовых целей.Мазь ихтиоловая 10% и 20% должна храниться в местах, недоступных для детей.

Вид животного

Домашний скот, кошки и собаки, свиньи

Хранят лекарственное средство в закрытой упаковке организации-производителя в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 10?,С до 25?,С.Срок годности мази ихтиоловой 10% и 20% при соблюдении условий хранения - 2 года с даты изготовления. Запрещается использовать лекарственное средство после окончания его срока годности.

Форма выпуска

Выпускают Мазь ихтиоловую 10% и 20% расфасованной по 10, 20, 40, 100, 200, 400, 500 г в полимерных банках с крышкой с контролем 1-го вскрытия для лекарственных средств.

Каждую упаковку маркируют с указанием: организации-производителя, ее адреса и товарного знака, назначения лекарственной формы, названия и содержания действующего вещества, способа применения, номера серии. даты изготовления, срока годности, количества в единице упаковки, условий хранения, надписей «,Стерильно». «,Для животных». обозначения ТУ и снабжают инструкцией по применению.

Мазь ихтиоловая инструкция цена украина

Что для нас «качество»? Этот важный для каждого покупателя показатель в сети «Эконом Аптека » мы подразделяем на две группы:

  1. Безопасность покупки;
  2. Качество обслуживания.

Мы понимаем, что оба пункта одинаково важны для наших Клиентов и регулярно работаем с каждым из них, чтобы любой Клиент мог делать покупки не опасаясь быть обманутым.

Цель нашей компании не ограничивается простой процедурой продажи. Мы стремимся обеспечить для наших Клиентов безопасность и качество покупки в сети «Эконом Аптека».

Как мы обеспечиваем безопасность покупки?

  • Мы работаем с крупными поставщиками медикаментов, осуществляющими закупки непосредственно у заводов-производителей, чем исключаем попадание в аптеки фальсификатов;
  • К продаже медикаменты принимаются только в сопровождении документов, удостоверяющих качество препаратов;
  • При попадании в аптеку, до момента поступления в продажу, товар проходит тщательную проверку на подлинность и качество каждой упаковки специально обученными сотрудниками. При выявлении серий, не рекомендованных к продаже, препараты сразу же перемещаются в карантин и возвращаются поставщику;
  • При появлении информации об отбраковке каких-либо препаратов Государственной службой Украины по лекарственным средствам, мы системно изымаем из продажи эти медикаменты и возвращаем поставщику;
  • При поступлении медикаментов в аптеку, после тщательной проверки, товар распределяется по местам хранения в соответствии с правилами, указанными на упаковке, и согласно требований лицензионных условий.
  • Каждый сотрудник аптеки, прежде чем быть допущенным к работе с медикаментами и покупателями, проходит полное медицинское обследование, проверку его профессиональных знаний при приеме на работу, и каждые три месяца обязательный контроль его знаний и навыков - аттестацию;
  • В каждой аптеке сети соблюдаются санитарные нормы содержания помещения в соответствии с требованиями законодательства.

Ихтиоловая мазь 10% 30 г инструкция, цена, отзывы о препарате

Ихтиоловая мазь 10% 30 г Основные физико-химические свойства:
  • Кол-во в упаковке 1 Количество в упаковке
  • Дозировка 10 % Количество лекарства в препарате
  • Рецептурный отпуск Без рецепта Требование к отпуску товара в аптеке
  • Производитель ПАТ"Фітофарм", Україна Компания или группа компаний, которая произвела препарат на собственных мощностях или по лицензии
  • Классификация товара Лекарственные средства - общий режим Тип товара, режим отпуска, хранения и транспортировки
Как выгодно купить Ихтиоловая мазь 10% 30 г. Цена и качество

Купить Ихтиоловая мазь 10% 30 г в Украине, включая города Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Николаев и многих других можно в нашей интернет-аптеке. Цена на Ихтиоловая мазь 10% 30 г при этом будет везде одинаковая.

Основные физико-химические свойства:
  • Кол-во в упаковке 1 Количество в упаковке
  • Дозировка 10 % Количество лекарства в препарате
  • Рецептурный отпуск Без рецепта Требование к отпуску товара в аптеке
  • Производитель ПАТ"Фітофарм", Україна Компания или группа компаний, которая произвела препарат на собственных мощностях или по лицензии
  • Классификация товара Лекарственные средства - общий режим Тип товара, режим отпуска, хранения и транспортировки
  • АТС-Классификация D08A X10** Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) это международная система классификации лекарственных средств. Латинское название - Anatomical Therapeutic Chemical (ATC)

варианты оплаты товара

  1. Наличными при получении в Аптеке Вы можете забрать товар самостоятельно в одной из наших аптек с 8:00 до 20:00 после оформления заказа. Прийти в аптеку, которую Вы выбрали при оформлении заказа. Сообщить сотруднику аптеки Ваш номер заказа. Проверить заказ.
  2. Картой при получении в Аптеке Будьте внимательны при формировании и получении заказа. При заказе через сайт дополнительные скидки или дисконты при получении товара не действуют. Цена на сайте уже указана со всеми возможными скидками для Вас.
  3. Наличными во время доставким При заказе доставки Вам необходимо проверить заказ, сверить с чеком. Только после этого отдать сумму за заказ.
  4. Важно! Цена товара актуальна только при бронировании через сайт. Без бронирования цена в аптеке может отличаться от цены, которая отображена на сайте.

Доставка и оплата от Аптеки24

  1. Сумма минимального заказа - 100 гривен.
  2. Бесплатная доставка* осуществляется при сумме заказа от 500 гривен.
  3. При меньшей сумме заказа стоимость доставки* составит 50 гривен.
Получение товара

Вы можете забрать товар самостоятельно в одной из наших аптек после оформления заказа.

  1. Прийти в Аптека24 Вашего города Уточняется оператором при оформлении заказа.
  2. Сообщить сотруднику аптеки Ваш номер заказа. Например, Z12345678
  3. Проверить заказ.
  4. Оплатить стоимость заказа в кассу аптеки и забрать товар. График работы аптеки в Вашем регионе сообщит оператор или уточняйте на сайте.
  5. Важно! - стоимость товара актуальна только при бронировании через сайт. Без бронирования цена в аптеке может отличаться от цены, которая отображена на сайте.
* Доставка товаров осуществляется во всех городах, где представлены аптеки, по поручению клиента.

Ихтиоловая мазь мазь: инструкция, описание PharmPrice

Ихтиоловая мазь Контекстная реклама

Покажите рекламу только тем, кому действительно интересен ваш товар или услуга. Контекстная реклама позволит гибко определить вашу аудиторию.

Рекламу увидят жители конкретных стран или городов .

Она может быть размещена на определенных разделах сайта – на странице конкретной аннотации к лекарству, на страницах группы лекарств и/или же в статьях на определенную тематику.

Например: производитель салфеток может заказать рекламу так, чтобы она показывалась в статьях, посвященных насморку и борьбе с простудными заболеваниями, на страницах лекарств, которые борются с простудой и только жителям Казахстана и Украины, где вы ведете свои продажи.

Есть вопросы? Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949

  • За запуск рекламной компании - 7000 тг.
  • За 1000 показов - 500 тг
  • Таргетинг по региону +10%
  • Таргетинг по разделам +5%
  • Таргетинг конкурентам +5%

Есть вопросы? Ответим! Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949

Как заказать?

Просто укажите ваши контакты мы с вами свяжемся.

Есть вопросы? Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949