Руководства, Инструкции, Бланки

Suunto M2 инструкция на русском img-1

Suunto M2 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Suunto M2 Men Black инструкция, характеристики, форум

Suunto M2 Men Black инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Suunto M2 - часы, позволяющие без труда наблюдать за частотой сердцебиения и расходом калорий в режиме реального времени. Часы оснащены всеми необходимыми функциями для достижения поставленных спортивных целей и позволят всегда задавать оптимальную нагрузку. В комплект Suunto M2 входит текстильный ремень кардиопередатчика.

Информация о частоте сердцебиения в режиме реального времени. Информация о расходе калорий в режиме реального времени. Рекомендации по тренировке в режиме реального времени. Три зоны сердцебиения. Автоматическое переключение между тремя зонами сердцебиения

Контроль частоты сердцебиения и количества потраченных калорий в режиме реального времени. Автоматический выбор нужной зоны сердцебиения в соответствии с индивидуальными целями спортсмена. Удобный пояс измерения сердечного ритма, совместимый с большинством кардио-оборудования

Память на один журнал. Настройка зон пульс-монитора. Усредненный пульс в реальном времени. Счетчик калорий. Система кодировки сигналов ANT. Датчик пульса

Часы. Режимы 12/24 часа. Будильник. Функция двойного времени. Календарь. Интерфейс на основе меню. Легко заменяемая батарейка. Водонепроницаемые до 30 м.

Характеристики Основные характеристики

Другие статьи

Suunto M2 black lime купить в Санкт-Петербурге на Avito - Объявления на сайте Avito

Suunto M2 пульсометр от Suunto. который включает в себя все необходимое для занятия фитнесом и спортом.
С пульсометром Suunto M2 black легко контролировать частоту сердечных сокращений и потраченные калории в режиме реального времени.

В пульсометр Suunto M2 есть возможность вручную устанавливать пульсовые тренировочные зоны, при выходе из которых пульсометр Suunto M2 будет подавать звуковой сигнал, сигнализирующий о снижении нагрузки для эффективной тренировки.

Основные функции Suunto M2 black lime:
- отображение частоты сердечного ритма, уд/мин
- отображение количества затраченных калорий
- выставление пульсовых тренировочных зон
- звуковое оповещение при выходе из пульсовых зон
- автоматическое переключение между тремя зонами ЧСС
- удобный кардиодатчик
- отчет о результате тренировки
- дата, будильник
- подсветка

Технические характеристики Suunto M2:
- большой дисплей, крупные цифры
- рабочая температура от -10 С до +50 С
- вес: 40 грамм
- водостойкость: 30 метров
- батарея (сменная) CR2032

Комплект поставки Suunto M2:
- спортивные часы Suunto M2
- кардиопередатчик Suunto Dual Comfort Belt
- инструкция Suunto M2 на русском языке
- Официальная гарантия на Suunto M2 - 2 года.

Купить Suunto M2 в нашем магазине возможно в следующем цвете:
Suunto M2 black lime - черные с желтым
Suunto M2 black - черные
Suunto M2 lime - желтые
Suunto M2 fuchsia - розовые
---------------------------------------
Магазин пульсометров "Спорт Лайф" - официальный дистрибьютор Polar, Garmin, Suunto в России!
Цены указаны со скидкой, специально для Авито!

Купить Suunto M2 black lime в СПб Вы можете в нашем магазине по лучшей цене с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу в день заказа!

Скрыть Показать полностью

Магазин пульсометров и спортивных часов "Спорт Лайф"

Магазин на Avito c апреля 2014

Санкт-Петербург, м. Петроградская

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Магазин пульсометров и спортивных часов "Спорт Лайф"

Официальный сайт магазина пульсометров и спортивных часов Polar, Garmin, Suunto. Официальная гарантия 2 года. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.

Инструкция по эксплуатации SUUNTO M2 Найти решение проблемы SUUNTO M2 руководство пользователя SUUNTO M2 Русский

Проблема с изделием? Скачать инструкцию SUUNTO M2 Фрагмент инструкции: руководство пользователя SUUNTO M2

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

4 Значки и сегменты дисплея. 6 Использование кнопок. 7 Начало работы. 1 Оценка уровня физической подготовки. 10 5 Использование блокировки кнопок. 12 6 Надевание кардиопередатчика. 13 7 Начало тренировки. 1 Устранение неполадок. 16 8 Во время тренировки. 1 Зоны сердцебиения. 19 9 Пример еженедельной программы тренировки: от низкого уровня к отличному. 21 10 После тренировки. 22 11 Просмотр результатов. 24 11. 1 История и динамика. 25 11. 2 Предыдущая тренировка. 25 12 Настройка параметров. 26 Пример. Настройка параметров звуковых сигналов. 27 12. 1 Режим ожидания и исходные параметры. 28 12. 2 Изменение языка.

Предварительный просмотр первых 3 страниц инструкции

У вас отключен JavaScript или устаревшая версия Adobe Flash Player
Обновить Flash player

Suunto d3 инструкция на русском - инструкции и мануалы для ваших нужд, всё готово к загрузке

Русская инструкция к Suunto D 3 ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА


  • Русская инструкция к Suunto D 3.
  • Запись от - ash - размещена 16.
  • Вернуться в Инструкции.
  • Suunto D 4i Userguide RU.
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПОДВОДНЫХ.
. Всего инструкций в разделе Часы Радиоприёмники SUUNTO 31Инструкция SUUNTO M2 наручные часы - руководство по эксплуатации.Описание к файлу Тип устройства наручные часыФирма производитель SUUNTOИнструкция на русском языкеФормат файла pdf размер 1004,44 kB.Введите код безопасности,показанный на изображении - появится ссылка.Здесь Вы можете задать вопрос посетителям сайта по d3 инструкциею на русском модели. Если Вы являетесь её пользователем, то пожалуйста оставьте отзыв .Добавление комментарияВаше Имя Ваш E-Mail Код. Инструкция SUUNTO M2 руководство пользователя скачать.Инструкция по эксплуатации, руководство пользователяк продуктам производителей любых торговых марок. suunto d3 инструкция на русском suunto d3 инструкция на русском

Обзор часов Suunto Ambit3 - Anna KosovaAnna Kosova

Обзор часов Suunto Ambit3

Я давно хотела написать большой материал по сравнению беговых часов, и обязательно его закончу, как только протестирую еще некоторые модели. Надеюсь, к декабрю уже выйдет.

А пока хочу рассказать про часы, которые тестировала на соревнованиях по скайраннингу LimonExtreme в Лимоне суль Гарда. Подробный отчет можно прочитать тут. что такое скайраннинг тут.

Для теста на Гарде я выбрала модель Peak из серии Suunto Ambit3,так как именно она оснащена барометром и альтиметром, что позволяет точно определять перепад высоты, а для скайраннинга это важные показатели.

Для начала хочу рассказать вам о модельном ряде часов Suunto Ambit3 и поделиться своим мнением после их тестирования.

Часы делятся на два класса: Suunto Ambit3 Peak и Suunto Ambit3 Sport GPS. Модель Peak оснащена барометром и высотомером с функцией FusedAltiTM, оповещает о штормовом предупреждении и показывает время восхода и захода солнца. В остальном они обладают одинаковыми функциями с моделью Sport:оснащены 3D компасом, навигацией (что дает им возможность рисовать трек прямо на часах и это очень круто) и множеством других функций, которые будут описаны ниже. Еще одно существенное отличие Peak от Sport — батарея Ambit3 Peak работает в 2 раза дольше, чем его младшего брата Ambit3 Sport: в режиме GPS часы способны проработать до 50 часов, а Sport 25 часов. Самое удивительное, что они засыпают, если ты не носишь их и тем самым экономят батарею. Я зарядила часы в среду перед поездкой в Италию. Четверг и пятницу носила их,в пятницу пробежала полтора часа, в субботу бежала с ними четыре часа, в воскресение они 9 часов работали в режими треккинг и «сели» только ко вторнику. И все это время на часах работал GPS. То есть за поездку я не заряжала их ни разу. Это действительно меня очень впечатлило. Еще из отличий: модель Peak весит на 9 грамм больше, чем Sport. Подробнее по весу всей линейки: Sport 80 грамм, Sport с сапфировым стеклом 86 грамм, Peak 89 грамм, Peak с сапфировым стеклом 92 грамма. Даже на моем очень маленьком запястье (13см) они сидят комфортно. Пробежала с ними гонку Вертикальный Километр (3 километра с набором высоты 1 километр) и Skyrace (25 километров с набором высоты 2 километра). и веса часов даже не ощутила.

Peak представлен в 2-х вариациях: черные с оправой из стекловолокна и корпусом из нержавеющей стали. Второй вариант Ambit3 Peak Sapphire Edition с сапфировым стеклом, чтобы обеспечить максимальный срок службы.

Модель Sport имеет более широкую линейку по цветам: черные, ярко синие, белые и модель с сапфировым стекло, которая станет объектом желания любой девушки.
А теперь про спортивные функции семейства Ambit3. Конечно, в первую очередь меня интересует бег, хотя это часы мультиспорт, которые идеально подойдут триатлетам. Они способны сами распознавать вид спорта и переключать с режима плавания на велосипед и бег. Я не тестировала эту возможность, но звучит здорово.

На самом деле существует огромное количество различных спортивных дисциплин, которые можно отслеживать благодаря часам. Вот не полный список.

Запись пульса в воде- это новая функция для Suunto, так как они перешли на Bluetooth® Smart и я считаю это очень удобно (ранее использовалась система ANT или ANT+, которая мне не нравится, так как требует дополнительных устройств для коннекта прибора с телефоном или компьютером). так как часы можно подключить не только к собственному монитору сердечного ритма, но и к часам-пульсометру. Кстати, о мониторе сердечного ритма. Датчик, Suunto Smart Sensor. стал невероятно маленький, наверное самых маленький из подобных устройств. Suunto Smart Sensor вместе с поясом входят в комплект Ambit3 Peak и Ambit3 Sport. Пояс можно купить и отдельно, используя его с Suunto Movescount App и другими Bluetooth® Smart устройствами.

А еще часы показывают требуемое время для восстановления, при этом они учитывают не только ваши спортивные активности, но и просто активность в течении дня, то есть если вы носите их постоянно, то часы работают как фитнес браслет.


И самое интересное, о чем осталось рассказать, что невероятно важно для меня — это интерфейс сайта, куда сгружаются пробежки с часов, и мобильное приложение. Я уже много лет бегаю с Nike Plus и до сих пор считала, что это идеальный интерфейс. Поэтому когда пробовала подключать и синхронизировать другие часы, то понимала, что они мне не подходят в том числе и из-за отсутствия мгновенной синхронизации с телефоном. Suunto же меня приятно удивили: они обновили полностью свою программу и сделали приложение для iPhone — Suunto Movescount App (кстати в начале 2015 года закончат и для остальных мобильных площадок ). Оно позволяет отслеживать свою активность и делиться ей, даже если у вас нет часов Suunto, то есть протестировать его можно, даже не покупая часы. А если часы есть, то после пробежки данные моментально выгружаются в телефон, и можно посмотреть на экране свой маршрут, и даже сделать фильм. Конечно, на мой взгляд, программа требует доработки, но они обещали все исправить. Самыми главными минусами стали: отсутствие возможности загружать пробежки будучи оффлайн, те они доступны только при работающей сети интернет, а вторым минусом стало отсутствие шеринга фото с данными пробежки и возможность менять данные на фото. Но это мелочи и, думаю, они скоро это исправят. Зато Suunto Movie мгновенно визуализирует вашу тренировку в виде анимационной 3D карты, c прикрепленными к ней маршрутами и фотографиями. Suunto Movies могут быть созданы и на основе активности, которая имела место быть в прошлом, если она хранится в Movescount. Посмотреть пример можно на Suunto.com, где Килиан Джорнет восходит на Денали. Кино об этом — это просто бомба. Фильм покажет не только ваш маршрут на карте Google Earth но и вставит фотографии в те места, где они были сделаны во время пробежки.

Вот мое кино с пробежки skyrace на озере Гарда. Бегая в горах, особенно здорово смотреть видео потом и оценивать маршрут.

Мои впечатления более чем положительные. Хорошая батарея, отличная синхронизация с телефоном, часы сидят даже на маленькой руке. Они прошли со мной две самые сложные гонки в моей жизни. Я била их об камни, падали в грязь, их заливал сильнейший ливень и ничего, сейчас выглядят как новые. Обязательно попробую их в бассейне и других видах спорта. Единственно, я бы добавила включение подсветки от удара по часам.

Еще одна фишка — это то, что на экране отражаются звонки, смс, сообщения из Facebook, whatsapp и вообще все, что и на телефоне. Во время тренировки можно сразу оценить необходимо ли достать телефон и ответить на звонок или от этого можно воздержаться. Конечно, часы понимают только латиницу, но надеюсь скоро будет и кириллица.

16 октября была официальная презентация часов в России, мы бегали по точкам, которые перед эти забивали в часы. Я могу отметить, что забивать координаты в часы не сложно, может потребоваться время, но зато потом вам будет невероятно удобно идти по компасу, который направит вас к заданным заранее точкам.

A photo posted by SUUNTO Россия (@suuntoru) on окт 10, 2014 at 6:57 PDT