Руководства, Инструкции, Бланки

Gorenje Mo23dgw инструкция img-1

Gorenje Mo23dgw инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Микроволновая печь (СВЧ) Gorenje MO23DGW

Инструкция: Микроволновая печь (СВЧ) Gorenje MO23DGW

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Микроволновая печь (СВЧ) Gorenje MO23DGW совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Микроволновая печь (СВЧ) Gorenje MO23DGW.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Микроволновая печь (СВЧ):

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Микроволновая печь (СВЧ) Gorenje MO23DGW. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы Gorenje MO20DCE

Отзывы Gorenje MO20DCE

Во время разогрева нельзя увеличить время….После нескольких месяцев использования заметил, что иногда при выключении раньше поставленного времени, микроволновка все равно работает, хотя свет гаснет. Лечится путем нажатием старт-стоп несколько раз…

Не пожалел о покупки. Подставка для гриля — только железная тарелка. В начале был специфический запах гари, но это от первичного разогрева, сейчас вроде ничего не пахнет

Очень шумная, медленно греет

Очень шумно работает — 65 дБ, хотя по паспорту меньше 50 дБ. В кухне, во время работы, невозможно находится. Пришлось сдать. Сделана в Китае.

Добротно сделана. Хороший внешний вид. Наверное единственная печь с конвекцией при таких маленьких габаритах.

Отвратительная индикация режимов. Буквы настолько мелкие, что очень трудно разобрать в каком режиме работает микроволновка. Мне показалось, что маловаты нижние выступы на поворотном блюде, слишком легко оно соскальзывает с направляющих роликов. Звук — его слишком много. Печка «пикает» при каждом нажатии кнопки и при каждом повороте ручки времени/веса.

В интернете ошибка в указании мощности — реально 800 Вт. Ошибка и в инструкции, и в интернете во внутренних размерах: 195 не ширина, а высота. Ошибка в инструкции о «Размораживании по весу». В русском варианте написано: устанавливается вес, а в английском — время, что и есть правильно. На сайте Gorenje на эту печь инструкция вообще неправильная. правильная инструкция сдесь: http://gorenje-kiev.com/catalog/item/14567 Ну а печкой доволен. Готовит хорошо, режим конвекции 170 градусов набрала за полторы минуты (!), корпус не тоньше и не толще чем у других СВЧ и греется в режиме конвекции даже меньше моего дорогого Панасоника.

1. Дизайн. 2. Размер. 3. Удобное управление.

Он один — решётка не решётка, а как противень сделана. т.е. при приготовлении еды на ней в режиме конвекции обдува с низу нет.

Микроволновка отличная, все свои функции выполняет на пять. Как указано в предыдущем отзыве — «старт одним нажатием всегда 30 секунд», не вижу с этим проблем. ни кто не мешает нажать старт до 12 раз подряд и увеличить время до 6 мин.

не плохой дизайн, много режимов, часы. внутри как бы нержавейка,

1) мощность не 900 а 800 так указано в инструкции, но проверить нельзя т.к. на самой печи мощность микроволн указывается в % 2) внутреннее покрытие- больше похоже на хром а не нерж. 3)старт одним нажатием всегда 30 сек (не меняется) 4) кода включал первые 2 раза(пустую) внути был феерверк искр и минимолний, ребенку понравилось мне неочень. потом нормально.

купил недавно, у прошлой микроволновки слезла эмаль внутри, поэтому искал с нерж.учитывая функции модель не плохая, работает (теперь) без нариканий.

Похожие отзывы

Gorenje MO23DGW - купить с доставкой

Gorenje MO23DGW Gorenje MO23DGW

Микроволновая печь, стеклянный поднос, роликовая подставка, решетка для гриля, инструкция.Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее

Этот товар можно купить по безналичному расчету. Для этого закажите обратный звонок на странице заказа

  • Расположение: отдельно стоящая
  • Цвет корпуса: белый
  • Тип дверцы: навесная
  • Открывание дверцы: кнопка
  • Внутреннее покрытие камеры: эмаль
  • Внутренняя подсветка: да
  • Дисплей: да
  • Тип управления: электронное
  • Переключатели: кнопочные
  • Таймер: да
  • Звуковой сигнал: да
  • Защита от детей: да
  • Гриль: да
  • Тип гриля: кварцевый
  • Комбинированные режимы: микроволны и гриль
  • Режим разморозки: да
  • Автоматическое приготовление: да
  • Автоматическая разморозка: да
  • Количество уровней мощности: 5
  • Мощность микроволн: 900 Вт
  • Потребляемая мощность: 1400 Вт
  • Внутренний объем: 23 л
  • Диаметр поддона: 270 мм
  • Ширина: 48.3 см
  • Высота: 28.1 см
  • Глубина: 37.8 см
  • Вес: 14.1 кг
  • Вес брутто: 15.5 кг
Популярные марки

Gorenje MO-23 DGW – купить микроволновую печь, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Микроволновая печь Gorenje MO-23 DGW

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара.
Каталог Gorenje 2016 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.

23 л, 900 Вт, гриль, тактовая/кнопочная, 28х48х38 см

Дополнительные функции и возможности микроволновой печи Gorenje MO-23 DGW:
  • Отсрочка старта
  • Таймер до 95 мин
  • Вес — 14.1 кг

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить микроволновые печи Gorenje MO-23 DGW по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение микроволновых печей, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Gorenje MO-23 DGW инструкция, характеристики, форум

Gorenje MO-23 DGW инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Внутреннее покрытие камеры

Количество уровней мощности

Возможность внесения своих рецептов в память

Программирование процесса приготовления

Автоматическое поддержание заданной температуры

Форум Gorenje MO-23 DGW:

как снять с блакировки

На дисплее высвечиваеться «0», но при открытии дверцы дисплей включаеться в нормальный рабочий режим