Руководства, Инструкции, Бланки

как прошить Keneksi Zeta подробная инструкция img-1

как прошить Keneksi Zeta подробная инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Прошивки для мобильного телефона KENEKSI Zeta (White)

Прошивки для телефона KENEKSI Zeta (White).

Североамериканский оператор Sprint представил очень симпатичный Android-смартфон - модель Kyocera Torque. Аппарат предназначен для сетей CDMA, так что на нашем рынке ему нечего делать даже в сером варианте, а жаль. Небольшой девайсец защищен так, что его хоть пинай, хоть в воду роняй, ничего ему не.

05.08.2008 В сентябре Lenovo выпустит ультрабюджетный ноутбук

Компания Lenovo в сентябре текущего выпустит ультрабюджетный ноутбук на базе процессора Intel Atom с частотой 1,6 гигагерца, сообщает PC Magazine. Называться он будет Ideapad S10. Цена лэптопа составит от 400 до 450 долларов.

Размеры лэптопа 50,2х183х22-27,5 миллиметра, вес - 1,1 килограмма.

08.08.2014 Lenovo показала мощный флагманский планшетофон Vibe Z2 Pro

Компания Lenovo провела официальную презентацию своего нового флагманского планшетофона Vibe Z2 Pro, главным достоинством которого стал 6-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и яркостью 500 нит.

В его основе лежит аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon.

09.11.2014 Эпплоподобный Lenovo Sisley S90

Компания Lenovo представила симпатичную новинку Sisley S90 с весьма приятными характеристиками - и вызвала тем самым некоторое количество нареканий в свой адрес.

В самом деле, некомильфо третьему в мире производителю мобильной техники действовать в настолько китайских традициях: аппарат даже.

04.05.2015 Lenovo A3900 с 5-дюймовым дисплеем теперь официальнo

Lenovo A3900 по цене $ 80, теперь представлен на веб-сайте его изготовителя.

Телефон работает от MT6752 MediaTek чипсета с 1,2 ГГц окта-ядерным процессором, а также получил 5-дюймовый (480 х 854) дисплей. Lenovo A3900 поставляется с 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб расширяемой памяти и батар.

Другие статьи

Keneksi Zeta инструкция, форум

Keneksi Zeta инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Как разобрать keneksi smart

Видеообзор сотового телефона keneksi zeta white

Перепрошивка keneksi zeta

Форум Keneksi Zeta:

Здравствуйте. keneksi zeta otg поддерживает?

Оставьте комментарий по устройству Keneksi Zeta Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Keneksi в вашем городе

Авилма Сервис (Компьютерная клиника №165) ул. Маршала Чуйкова, д. 5 +7 (843) 526-69-51; +7 (843) 520-84-38

Как прошить телефон Keneksi Fire?

Как прошить телефон Keneksi Fire?

Видимо с этим ничего не сделать, так как единственный способ - устанавливать прошивку с помощью программы с официального сайта, но я устанавливает ее на Windows 8.1 (на несколько разных сборок), Windows 7 (что является рекомендованной для установки системой), но программа делает все, кроме самого главного - прошивки. Запускаю ее, она находит телефон, а при нажатии на кнопку загрузки прошивки ничего не происходит. В видео у парня все получалось, но оно 5тилетней давности, видимо, программа устарела и не может корректно выполнить свою функцию, а разработчики Keneksi решили, что не стоит утруждаться и дорабатывать что либо в этом выпуске.

Думаю, что если постараться, то можно было бы установить неофициальную прошивку на телефон с помощью сторонней программы, но это маловероятно, так как даже официальная программа не потянула, а чего говорить об авторских, которые, скорее всего, заточены под флагманские телефоны. Да и даже если она установиться, то, скорее всего, будут проблемы с совместимостью, либо она будет работать очень заторможенно.

Жаль, пришлось телефончик выкинуть.

в избранное ссылка отблагодарить

Как обновить прошивку KENEKSI Zeta - обновление версии Андроид

Как обновить прошивку KENEKSI Zeta

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Приветствуем Вас на droidium.ru. Решили обновить прошивку KENEKSI Zeta? На этой страничке мы расскажем, как просто и быстро сделать обновление версии операционной системы Android на KENEKSI Zeta, поменяв её на более позднюю свежую версию.

Стоит сразу пояснить, что обновление стандартной версии операционной системы и смена прошивки на нестандартную (неофициальную), — это совершенно разные вещи. Подходить к данным процедурам придётся по-разному, поскольку для нестандартной прошивки нужны права супер пользователя (root доступ ). Поэтому, здесь будет описано обновление стандартной прошивки смартфона, которое может выполнить любой пользователь Андроида.

На самом деле всё просто, достаточно найти нужные пункты меню настроек KENEKSI Zeta, что особого труда не составит. Каждый обладатель смартфона или планшетного компьютера под операционной системой Android может обновить прошивку всего парой кликов. Конечно, если разработчики доработали версию вашего гаджета и обновление доступно.

Любой смартфон на Андроиде, в том числе KENEKSI Zeta, умеет выходить в интернет с помощью технологий 3G и Wi-Fi. Изначально, смартфон KENEKSI Zeta имеет версию системы Android 4.2. Поскольку все смартфоны и планшетные компьютеры на операционной системе Android имеют возможность подключаться к интернет по Wi-Fi, то лучше обновить прошивку KENEKSI Zeta с помощью беспроводного подключения, чем тратить деньги на 3G трафик.

О подключении гаджета к беспроводному соединению мы также уже писали. Как подключить и настроить Wi-Fi на Android гаджете можно почитать по ссылке. В этой статье всё уже подробно описано и рассказано. Теперь же, давайте разберёмся, как обновить прошивку, сменив её на более свежую версию прошивки ОС Андроид на KENEKSI Zeta.

Обновление прошивки на KENEKSI Zeta

Для этого достаточно обновить Андроид следующим способом. Разблокируйте смартфон и войдите в “Меню”. Далее нужно найти “Настройки” и зайти в них.

В настройках нам нужен пункт «О телефоне», который находится в самом низу перечня меню. Именно здесь можно узнать версию прошивки смартфона, которая сейчас установлена на KENEKSI Zeta.

Нажимаем на «Обновление системы». После этого начнётся скачивание новой версии прошивки. При обновлении важно учесть два факта: должно быть свободное место, чтобы обновление скачалось и устройство нельзя отключать, иначе можно потерять данные.

Как уже говорилось выше, обновлять Андроид лучше по WiFi, поскольку обновление прошивки может быть достаточно объёмным.

Во время обновления прошивки работать с устройством нельзя, поэтому дождитесь окончания замены прошивки. После перепрошивки и обновления устройство перезапустится и им можно будет пользоваться.

Обновленная инструкция: Как обновить прошивку KENEKSI Zeta Скачать

Обзор смартфона Keneksi Zeta

Обзор смартфона Keneksi Zeta Обзор смартфона Keneksi Zeta

Все больше китайских производителей мобильной техники появляются на российском рынке. Одним из таких стали Keneksi – пока что представлены только мобильными телефонами и смартфонами. В отличие от большинства аналогичных фирм – у данной есть сервисные центры во многих городах (что довольно важно, зная качество такой техники). Об одной из топовых моделей смартфонов Keneksi и пойдет речь – Zeta.

  • модель: Keneksi Zeta;
  • размеры: 68х132х11 мм;
  • вес: 130 г;
  • Сенсор: мультитач, емкостный;
  • Тип матрицы: IPS;
  • диагональ экрана: 4.5 дюймов;
  • разрешение экрана: 540×960;
  • ОС: Android 4.2;
  • процессор: MediaTek MT6589, Quad core, 1.2 GHz
  • видеопроцессор: PowerVR SGX 544;
  • объем встроенной памяти: 4 Гб;
  • объем оперативной памяти: 1024 Мб;
  • слот карт памяти: microSD, максимальный объем 32 Гб;
  • основная камера: 8 Мп;
  • фронтальная камера: 1.3 Мп;
  • беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth;
  • навигация: GPS, A-GPS;
  • тип SIM-карты: SIM;
  • количество SIM: 2;
  • емкость аккумулятора: 1800 мАч;

Комплектация смартфонаKeneksiZeta порадовала – кроме стандартного набора (гарнитура, кабель USB, зарядное устройство 5В 1А, аккумулятор, гарантийный талон), также имеется чехол. Данный факт очень приятен тем, что на такие смартфоны крайне сложно подобрать оригинальные чехлы.

Внешний вид смартфона KeneksiZeta ничем не отличается от одноклассников – стандартные закругленные края, неширокие поля, в передней части камера, динамик, три функциональные клавиши.

Задняя часть смартфона сделана из матового пластика. Из руки не выскальзывает, пятен не остается. Также в центре имеется камера и вспышка. Сама крышка выглядит прочной, поломаться, вроде, не должна.

На левом торце качелька громкости. На правом – кнопка выключения/блокировки. На верхнем — разъем под наушники (3.5 mm Jack) и разъем под microUSB. На удивление кнопки сделаны нормально, вроде бы не должно ничего залипать.

Чехол вполне нормальный, даже подошел по размеру. Может переделываться в подставку.

В плане удобства смартфон KeneksiZeta довольно неплохой, наличие чехла создает ему большой плюс. Вес стандартный, форма тоже уже ставшая типичной, расположение кнопок доступное.

Качество картинки достаточно неплохое, хотя насчет реальности разрешения 540 на 960 есть маленькие сомнения. Яркость среднего уровня, в солнечный день будет видно довольно плохо. Чувствительность сенсора вроде неплохая, однако у некоторых пользователей имеются жалобы на половину сенсора – у кого-то плохо работает нижняя половина экрана, у кого-то верхняя. Скорее всего клей плохой использовали, когда сенсор клеили.

Мощность данного смартфона – один из немногих реальных плюсов. Четырехядерный процессор, гигабайт оперативный памяти, неплохое графическое ядро – для игр самое то. Однако при цене около 5-5.5 тысяч рублей все равно хотелось бы чего-то большего. Вот, например, смартфон тоже не сильно известной китайской фирмы. при аналогичной цене с экраном побольше неплохо уделывает Keneksi Zeta.

Тест на производительность Antutu KeneksiZeta показал довольно неплохой результат, однако ожидалось от него больше. Без малого 16000 баллов, конечно, лучше, чем у многих моделей, однако в таком ценовом диапазоне надо было бы хоть чем-то удивить.

Предустановленных программ почти нет. Что с одной стороны – только плюс. Кстати говоря, на официальном сайте указано, что память смартфона – 8 Гб. В каком месте там 8 – известно только в фирме. Реально же тут 4 Гб, и то более половины под систему. Радует разве что возможность ставить приложения на SD-карту.

Для разговоров Keneksi Zeta вполне подходит, связь держит хорошо. Также порадовал одновременный режим работы двух SIM-карт. С GPS уже не все так хорошо – немного подтормаживает.

Камера показала себя вполне нормально, несмотря на то, что многие отзывы ругали именно фото в смартфоне. Не исключено, что в разных сборках были разные фотокамеры. Фронтальная камера качества среднего.

Аккумулятор на 1800 мАч – не много, но и не мало. При средней нагрузке хватает на день-полтора работы. Хотя, конечно, хотелось бы побольше.

СмартфонKeneksiZeta аппарат среднего уровня в соотношении цена/качество. При высоких заявленных показателях оказался не сверх мощным аппаратом, но в тоже время кирпичом его не назовешь. Стоит отдельно отметить, что стандартная прошивка нередко приводит к проблемам с работой – поэтому настоятельно советую менять на Zeta_9 или более позднюю, которую можно скачать на официальном сайте.

В целом – вполне средний смартфон. Не много и не мало.

  • Производительность
  • Экран
  • Оперативная память
  • Недостаток встроенной памяти
  • Возможны глюки без перепрошивки.

Эти красотки хотят, чтобы ты их жестко лайкнул и затем пару раз твитнул! И еще не забудь вступить в нашу группу vk.com/todtech или facebook.com/TodTech или twitter.com/Tod_Tech .