Руководства, Инструкции, Бланки

образцы рамок для фотографий img-1

образцы рамок для фотографий

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать шаблоны рамок для фотографий

Все что здесь выложено прислала Настя.

Нет много свободного времени – не беда, отсутствуют фломастеры, карандаши и краски – тоже ничего страшного. Предоставляемые виньетки рамки помогут вам решить желания и за пару минут сделать из личного портрета шедевр с комическими героями мультфильмов и другой детской атрибутикой. Данный сервис помогает осуществить проделки над своим фото абсолютно бесплатно.

можно красиво оформлять не только фотографии, но и рисунки детей

очень красивая яркая сочная цветочная рамка

На этой страничке приведены шаблоны специально для самого юного пользователя, скачать шаблоны рамок следует непременно. Ни одной минуты сожаления у вас не останется, ведь приятные изображения не просто радуют детский глаз, а занимают и увлекают ребенка интересным времяпрепровождением, результатом которого будет являться красивая сделанная собственноручно фотография, а такой труд ценится особенно высоко.

Другие статьи

Рамки, Все для Фотошопа, Мега-Фотошоп, скачать бесплатно рамки для фото, фоны, шаблоны костюмы для фотомонтажа

Все Рамки для Фотошопа - Свобода таланта и красоты!
Работа в графическом редакторе Adobe Photoshop - это интереснейшее творческое занятие. А всякое творчество хорошо, когда оно обеспечено богатыми возможностями. Естественно, фотошоп обладает набором различных стандартных функций, помогающих создавать и обрабатывать изображения. Но любому творческому человеку всегда хочется большего: новых средств выражения, более совершенных и разнообразных инструментов, чего-то эффектного и нестандартного. Всем этим вас обеспечит наш сайт!
У нас представлены все Рамки для фотошопа, которые могут удовлетворить художественный вкус любого пользователя. Даже человек с самым изысканным и требовательным отношением к искусству, взглянув на наши Рамки для фотошопа, высоко оценит представленные образцы и выберет себе что-нибудь полезное. Обратите внимание, все эти замечательные Рамки для фотошопа можно абсолютно бесплатно скачать на нашем сайте. Отсутствие ограничений, которыми нередко грешат другие интернет-ресурсы, позволяет скачать Рамки для фотошопа легко, быстро, без малейших проблем.
Наша коллекция, в которой вы всегда найдете самые лучшие Рамки для фотошопа, постоянно обновляется. Ее регулярно пополняют впечатляющие и разнообразные новые Рамки для фотошопа. На каком из них остановится ваш взгляд? Какие Рамки для фотошопа будут наиболее гармонично сочетаться с необходимым изображением? При таком богатстве выбора вы наверняка найдете что-то подходящее. Иначе и быть не может! Не верите? Взгляните на Рамки для фотошопа, представленные на нашем сайте, - после этого проблема поиска таких материалов исчезнет сама собой. Правда все равно придется выбирать необходимые Рамки для фотошопа, но делать это только в рамках нашего сайта. Так ведь проще, согласитесь!
Чем же наши Рамки для фотошопа могут привлечь ваше внимание, чем могут быть полезны? Представленные нами фотошоп Рамки - по истине необыкновенны! Звучит безапелляционно? Ничуть! Ведь главным критерием того, достойны ли новые Рамки для фотошопа занять место в нашей коллекции, являются их красота, неординарность, способность привлечь внимание и простота в использовании. На нашем сайте собраны и представлены эксклюзивные Рамки для фотошопа. Часто ли вы встречали эксклюзив бесплатно? Нет? А у нас он именно бесплатный! Скачав эксклюзивные Рамки для Photoshop, вы сможете создать уникальные работы, которыми будете гордиться и восхищаться, радовать себя, делать сюрпризы близким и друзьям.
Возможность скачать бесплатно Рамки для фотошопа на нашем сайте - это отличный шанс получить неповторимый результат, приятно поражающий воображение. Наши красивые Рамки для фотошопа - лучшее украшение ваших работ!

В категории материалов. 1145
Показано материалов. 1-10

С помощью рамки «Дидлы» вы украсите фотографии своих детей, и она послужит лучшим украшением вашего фотоальбома!
Яркая, красочная рамка для детских фотографий. Великолепно подойдет для ваших озорных детишек. Веселые мышата на самолете и на машине непременно порадуют вашего малыша. Рамка рассчитана на две фотографии, поэтому если у вас двое детишек ни кто не останется в обиде.

Детская рамка для фото - Дидлы
Формат: PNG, PSD, слои раздельно
Разрешение: 1753х2480, 300 dpi
Размер архива: 14.53 Mb
Автор: mega-photoshop.ru

Новогодняя фоторамка - Белый мишка черный нос, любит зиму и мороз
Формат: PSD, слои раздельно
Разрешение: 5315x7087, 300 dpi
Размер архива: 63.82 Mb
Автор: o-lenka

Лучшие бесплатные авторские рамки для фотошопа - 412 шт

Красивые бесплатные рамки для фотошопа онлайн. Авторские работы

Правила Загрузить

Лучшие и самые красивые рамки для фотошопа - мы предоставляем Вам бесплатно! Это именно то, что нужно для украшения ваших фото онлайн. Заходите в категорию рамок, и скачав рамку которая вам нужна, вы можете вставить фото в рамку онлайн, используя программу фотошоп онлайн на нашем сайте!

Сегодня многие из нас уже являются обладателями струйного принтера, который позволяет не обращаться в фото лабораторию для печати фотографий, а сделать фотошоп фото, наложить на него самостоятельно рамку онлайн и распечатать в цвете на фото бумаге!

И как же тут не приукрасить перед печатью, свою фотографию красивой рамкой в программе фотошоп? Как не запечатлеть трогательные или памятные минуты жизни, приукрасив фотографию рамкой выбранной по теме?

И совсем не сложно, предварительно, используя фотошоп фото, распечатать свои работы и собрать таким образом уникальный фотоальбом!

На странице опубликованы рамки для фото с помощью которых вы можете преобразить ваше фото в нашей программе "онлайн фотошоп" (photoshop).

Для этого можно использовать бесплатный фотошоп онлайн который есть на нашем сайте. ВСЕ ПРОСТО.

Вы бесплатно скачиваете понравившуюся рамку для фото, загружаете её в онлайн фотошоп который предоставлен на сайте на русском языке, и преображаете свое фото. Статья о том, как это сделать? - находится здесь .

Внимание всем Web мастерам, загружающим шаблоны на наш сайт! На сегодня пользуются спросом любые РАМКИ ДЛЯ ФОТОШОПА! "Рамки Для фотошопа" - это именно то, что находится в категории "РАМКИ ДЛЯ ФОТОШОПА" в форматах psd (со слоями) или png.

ДАННЫЕ ЗАГРУЗКИ МОДЕРИРУЮТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Повторяться - тоже не стоит! Повторы не пройдут модерацию!

Скачать рамки для фотографий GIMP

Скачать
GIMP 2.8.10
Скачать бесплатные рамки

Рамки для GIMP обычно состоят из нескольких слоев с предусмотренным местом для вставки вашего фото. Рамки прекрасно подходят для того, чтобы создавать тематические альбомы, подготавливать разнообразные открытки и приглашения. Фотография, обработанная таким образом, без сомнения принесет ее владельцу массу положительных эмоций.

With love — набор рамок для GIMP

Набор из отличных качественных рамок для фотографий. Любовные фотографии, оформленные с помощью этих рамок, подарят массу приятных впечатлений тем, кто влюблен и не стесняется доказывать это как можно чаще.

XCF-версия. 84.2 Mb .

Рамка для Гимпа «I love you»

Отличная романтическая рамка для Гимпа. Фотография, оформленная с помощью этой рамки, расскажет о ваших чувствах к любимому человеку куда лучше любых слов. Красивейшие цветы подчеркнут всю торжественность момента.

XCF-версия. 11.0 Mb .

Романтичная рамка «Cloudy love» для GIMP

Воистину влюбленные люди видят образ любимого человека везде, и даже в облаках. Эта прекрасная рамка без лишней романтики расскажет о ваших чувствах и раскроет всю их суть тому человеку, которому вы подарите фотографию, оформленную с ее помощью.

XCF-версия. 28.9 Mb .

«Букет чайных роз» — рамка для GIMP

Эта рамка выполнена в нежных тонах и прекрасно подчеркивает торжественность момента. Изысканные красивейшие цветы придают рамке дополнительный шик. Она может хорошо подойти для оформления приглашений на свадьбу.

PNG-версия. 12.4 Mb .

Romantic — рамка для Гимпа

Фотография, оформленная с помощью этой романтической, красивой, яркой, но не броской рамки для GIMP с плавными, но четкими линиями, наверняка придется по душе чувственным натурам. Открытка подчеркнет всю искренность ваших чувств.

XCF-версия. 1.9 Mb .

Рамки для фотографий онлайн - Самое интересное в блогах

рамки для фотографий онлайн - Самое интересное в блогах Экзотические весенние цветы - вектор \ Spring flowers 10 vector » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Среда, 29 Февраля 2012 г. 09:49 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Королевские элементы в черном с золотом цветах - вектор » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Среда, 29 Февраля 2012 г. 09:45 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Золотая декорация элементы и орнаменты (Вектор) » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Среда, 29 Февраля 2012 г. 09:41 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Фотосток: Пасхальные яйца (крашенки) » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Среда, 29 Февраля 2012 г. 09:39 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Рамка - Первые ландыши, первые бабочки - это весна » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Среда, 29 Февраля 2012 г. 09:37 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Запах тела и могут ли запахи отрожать эмоции человека? » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Вторник, 29 Февраля 2012 г. 01:27 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Векторный клипарт: Все для пикника » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 09:39 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Большая коллекция - Женские лица \ Woman face - Big collection » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 09:37 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Следы от выстрелов - вектор » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 09:35 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Как получить красивое и подтянутое тело после долгой зимы? » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Понедельник, 28 Февраля 2012 г. 03:35 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Очаровательная белокурая девочка \ Pretty little girl » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 09:33 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Маленькие страшилки в карнавальных костюмах - вектор » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 09:31 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.

Праздничная цветочная рамка для фото с белыми лилиями - Дыхание весны » alldaydesing.net -Все для дизайна и графики

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 09:29 (ссылка )

Alldaydesing.net - портал обо всем интересном в дизайне. Скачать фото, картинки,обои на рабочий стол, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтоврамка для фотографий Feeling, клипарт узоры, рамка для фотографий Romance, hollywood белье, визитки образцы бесплатно,рекламное искусство,фон для визитки,рамка для фотографий Baby Boy, Золотые узоры на чёрном фоне.