Руководства, Инструкции, Бланки

элитные кухни распродажа выставочных образцов в москве img-1

элитные кухни распродажа выставочных образцов в москве

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Элитные кухни распродажа выставочных образцов в Москве

Элитные кухни распродажа образцов

Элитные кухни распродажа образцов

Кто из нас не мечтал об элитной кухне? Пришло время воплотить свою мечту в реальность. Только представьте, как будет выглядеть новый шикарный гарнитур на Вашей кухне. Тонкие линии шика, бренды мирового масштаба – всё это возможно с элитными кухнями. Распродажа образцов бывает не так часто, однако это реальная возможность порадовать себя и своих близких чем-то удивительным.

Как только это чудо попадет к Вам в дом, Вы не поверите своему счастью с элитными кухнями. Распродажа выставочных образцов всегда собирает вокруг себя много покупателей. Ведь именно такое событие позволяет совершить отличную покупку, которая не ударит по Вашему карману.

Элитные кухни: распродажа выставочных образцов в Москве

Столица всегда славилась своими акциями и распродажами. Не исключение и элитные кухни. Распродажа выставочных образцов в Москве – отличный пример. Все представленные модели сделаны под заказ. Отличное качество – вот, что отличает их от других гарнитуров. Лучшие материалы – для лучших потребителей.

Хватит мечтать! Пора действовать. Откройте для себя мир качественной мебели для Вашего дома вместе с отличными распродажами. Сделайте себе подарок и Вы никогда об этом не пожалеете.

© 2013 Все права защищены.

Другие статьи

Центральный салон Кухни LAB

Центральный салон Кухни LAB

Центральный салон Кухни LAB расположен в непосредственной близости от ТТК недалеко от станций метро «Кожуховская», «Автозаводская» и «Технопарк». Самый большой в Москве салон кухонь с площадью выставочных залов свыше 600 кв. м. Салон кухни Автозаводская – это возможность посмотреть и оценить преимущества разнообразных кухонь.

  • ул. Сайкина, д. 17
  • с 10:00 до 22:00 ежедневно
  • + 7 495 151 05 71

как добраться до салона

от метро Автозаводская

Первый вагон из центра, маршрутка 122 или 401, 1-я остановка, «ул. Сайкина/5-я Кожуховская ул.» или последний вагон из центра, автобус или маршрутка 193, 4-я остановка, «5-я Кожуховская улица». Пешком.

1-й вагон из центра, из метро направо. Переходите дорогу и направо на 2-й Автозаводский проезд. Проходите его до конца, слева надземный пешеходный переход. По нему выходите на 5-ю Кожуховскую ул. По ней до перекрестка. В подземный переход, проходите по нему до конца, выход направо, 50 м до нашего салона.

Время в пути 7 минут.

от метро Кожуховская

На остановке "метро Кожуховская" садитесь на маршрутку 654м или 670 в направлении Нагатинского затона. Доезжаете до магазина Весна. Пройдите еще 500 метров пешком.

Время в пути 10 минут.

От метро Кожуховская следуйте на северо-запад. От метро поверните направо и пройдите 200 метро по ул. 6-я Кожуховская. Затем перед Юниаструм банком поверните налево и идите все время прямо по ул. 5-я Кожуховская. Дойдите до Седьмого континента (магазин будет находится через дорогу от вас) и поверните налево (между домами 12 и 14). Пройдите вдоль дома №12.

Время в пути 18 минут.