Руководства, Инструкции, Бланки

карточка счета 50 бланк скачать img-1

карточка счета 50 бланк скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

ЖУРНАЛ-ОРДЕР № 1 ПО КРЕДИТУ СЧЕТА № 50

Скачайте программные продукты для автоматизации кадрового учёта, расчёта стажа, автоматизации работы с документами, учёта договоров и клиентов (CRM-система)



Особенности программы: гибкое штатное расписание без ограничения уровня вложенности с возможностью включения филиалов с собственной структурой;импорт и экспорт данных по сотрудникам из программ 1С (Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Комплексная и т.д.);сохранение приказов и отчетов в редактируемых форматах XLS, DOC или ODT, ODS (независимо от того, установлен у Вас Microsoft Office или Open Office);табель учета рабочего времени, автоматически формирующийся на основании существующих приказов по сотруднику и графику его работы. Табель имеет удобный интерфейс редактирования и ввода отработанных часов. Все изменения, внесённые в табель, сразу отражаются в документообороте в виде соответствующих приказов;возможность хранения внутри программы внешних документов в различных форматах (Word, Excel, изображения и т.д.);возможность приёма нескольких сотрудников с различными ставками на одну штатную единицу;возможность работы одного сотрудника на различных должностях в рамках одной организации на различных ставках;


Удобная и простая программа кадрового учёта, позволяющая автоматически формировать большинство кадровых документов (штатное расписание, личная карточка, приказы, отчёты для ПФР). Основные возможности программы "Отдел кадров": хранение в базе личных данных о каждом сотруднике, расчёт общего стажа, непрерывного стажа и стажа работы на данном предприятии, учёт отпусков, учёт командировок, отпусков и поощрений. Автоматическое составление штатного расписания, личной карточки и всех кадровых приказов.


Программа имеет следующие преимущества по сравнению с программой "Отдел кадров 6.0":не требует наличия установленного Microsoft Access, программа "Отдел кадров плюс" полностью автономна;программа позволяет сохранять все приказы и отчёты в формате Excel;программа позволяет вести полноценный табельный учет по форме Т-12;программа хранит и отображает структуру предприятия в удобной древовидной форме.


Программа разработана для помощи кадровикам при расчёте стажа. По записям в трудовой книжке производится расчёт общего и непрерывного стажа сотрудников. Все расчёты, производимые пользователем автоматически сохраняются в базе данных. Таким образом программа представляет собой электронную картотеку трудовых книжек сотрудников. Программа имеет полностью заполненный справочник статей увольнения согласно новому Трудовому Кодексу. Интерфейс пользователя программы интуитивно понятный, и для работы с программой не требуется глубоких знаний по работе с персональным компьютером. Также программа имеет функцию вывода на печать отчёта о стаже сотрудников.


Программа позволяет вести учет внутренних документов, входящей и исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.д.). Вы сможете назначать список ответственных за согласование входящих документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о дате согласования. Программа может привязать к документу неограниченное количество вложенных файлов любого формата (отсканированный факс, файлы MS Word, MS Excel и т.д.), вести структурированые справочники по сотрудникам (согласователи и исполнители), организациям (получатели и отправители), формировать наглядные отчеты по внутренним документам (вести журнал документов по организации) и корреспонденции, производить поиск необходимого документа по одному или нескольким реквизитам (номер, тип, дата создания и т.д.)


Программа предназначена для автоматизации работы с договорами. Необходимость учета договоров возникает в тот момент, когда с помощью обычного журнала договоров, таблицы Excel или справочника учетной системы невозможно составить ясную картину договорной деятельности, планировать и контролировать расчеты и сроки работ по договорам.Программа "Документ плюс" уменьшает рутинную и однообразную работу по подготовке и согласованию договоров, расчетам и позволяет быстро получать оперативную и аналитическую информацию по договорам, связанным с ними работам и операциям.


Программа служит для автоматизации торговых операций (формирование документов), работы с клиентами (CRM) и формирования отчетности по торговой деятельности (аналитика).Функции: управление контактами, история взаимодействия с клиентами; управление рабочим временем; автоматизация документооборота; аналитика; функциональные инструменты.


Программа для автоматизации журнала приказов учебного учреждения. Программа формирует реестр специальностей, курсов, групп, студентов и приказов (выписок). Внедрение программы позволяет сэкономить время на формирование приказов (выписок) и повышает эффективность ведения журнала приказов в учебном заведении. Программа автоматически формирует приказ о зачислении, приказ о переводе на следующий курс, приказ об оплате за обучение по индивидуальному плану, приказ о переводе студентов на ускоренную форму обучения, приказ о предоставлении академического отпуска, приказ о восстановлении в число студентов, приказ об отчислении, приказ о допуске к защите дипломных работ и сдаче итоговых государственных экзаменов и другие приказы

Все программы (Отдел кадров 6.0, Отдел кадров плюс, Отдел кадров 2015, Расчёт стажей, ДокПартнёр, Документ Плюс, Клиент Плюс, Журнал приказов. Образование) одним архивом.

Скачать программу для расчета стажа сотрудников"Расчёт стажей" Скачать программу учета договоров Скачать программу учёта входящей и исходящей документации для канцелярии Скачать программу для учёта клиентов и автоматизации торговых операций (CRM система) Скачать программу для автоматического составления приказов на студентов учебного заведения (приказ о зачислении, приказ о переводе на следующий курс, приказ об оплате за обучение по индивидуальному плану, приказ о переводе студентов на ускоренную форму обучения, приказ о предоставлении академического отпуска, приказ о восстановлении в число студентов, приказ об отчислении, приказ о допуске к защите дипломных работ и сдаче итоговых государственных экзаменов и другие приказы) и автоматического формирования журнала приказов На этом сайте Вы можете скачать программное обеспечение для автоматизации учёта персонала

Другие статьи

Счет 70 - Расчеты с персоналом по оплате труда

Счет 70 "Расчеты с персоналом по оплате труда" предназначен для обобщения информации о расчетах с работниками организации по оплате труда (по всем видам оплаты труда, премиям, пособиям,
пенсиям работающим пенсионерам и другим выплатам), а также по выплате доходов по акциям и другим ценным бумагам данной организации.

По кредиту счета 70 "Расчеты с персоналом по оплате труда" отражаются суммы:

оплаты труда, причитающиеся работникам, - в корреспонденции со счетами учета затрат на производство (расходов на продажу) и других источников;

оплаты труда, начисленные за счет образованного в установ­ленном порядке резерва на оплату отпусков работникам и резерва вознаграждений за выслугу лет, выплачиваемого один раз в год, - в корреспонденции со счетом 96 "Резервы предстоящих расходов";

начисленных пособий по социальному страхованию пенсий и других аналогичных сумм - в корреспонденции со счетом 69 "Рас­четы по социальному страхованию и обеспечению";

начисленных доходов от участия в капитале организации и т.п. - в корреспонденции со счетом 84 "Нераспределенная прибыль (не­покрытый убыток)".

По дебету счета 70 "Расчеты с персоналом по оплате труда" отражаются выплаченные суммы оплаты труда, премий, пособий, пенсий и т.п. доходов от участия в капитале организации, а также суммы начисленных налогов, платежей по исполнительным докумен­там и других удержаний.

Начисленные, но не выплаченные в установленный срок (из-за неявки получателей) суммы отражаются по дебету счета 70 "Расче­ты с персоналом по оплате труда" и кредиту счета 76 "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами" (субсчет "Расчеты по депони­рованным суммам").

Аналитический учет по счету 70 "Расчеты с персоналом по оп­лате труда" ведется по каждому работнику организации.

Обучение счету

Для игры в счетные таблицы вам понадобится игральный кубик с цифрами на гранях (игральная кость). Распечатайте игровое поле и фишки. Фишки заранее вырежьте. Прежде чем приступить к игре, ребенок должен сосчитать количество предметов на игровом поле. В первом варианте – количество цветов, во втором – количество обезьян. После этого ребенок бросает игральную кость и выкладывает на игровом поле фишки в зависимости от числа, выпавшего на ней. В первом варианте он сажает определенное количество бабочек на цветочки (по одной бабочке на каждый цветок), во втором - раздает обезьянам по банану. Теперь надо сосчитать, сколько пустых картинок осталось на игровом поле. Дальше малыш снова бросает кость, и игра продолжается до тех пор, пока все поле не будет заполнено. Обращаем ваше внимание на то, что на последнем ходе кубик надо бросать до тех пор, пока не выпадет необходимая цифра. Если выпадает большая или меньшая по значению цифра, кубик надо бросать еще раз.

Скачайте и распечатайте бланки заданий:



обучение счету карточка 1



обучение счету карточка 2

Карточки с цифрами

Подготовьте заранее какие-нибудь мелкие предметы, распечатайте карточки. На карточке изображена цифра и соответствующее ей число точек. Ребенок должен, считая вслух, на каждую точку положить по одному предмету.

Игры ходилки. Игры бродилки.

Сюда входят покупные или самодельные игры, в которых игрокам требуется бросать кубик и совершать соответствующее количество шагов на игровом поле, руководствуясь правилами. Игры этого типа хорошо развивают навыки устного счета и умение действовать по правилам.



Специально для вас мы сделали настольную игру-ходилку "Спасти принцессу", которую можно распечатать на принтере. Рассчитана она на детей в возрасте от 3 до 5 лет.

Распечатайте два листа игрового поля, склейте их между собой. Также вы можете распечатать и склеить специальный игровой кубик для тех детей, которые только начинают свое знакомство с цифрами.

Состав числа. Карточки с числами

Скачайте, распечатайте и вырежьте 10 пар карточек. На каждой паре карточек изображено одинаковое количество предметов (машинок), но расположены они на карточке по-разному. Разложите перед ребенком все 20 карточек в случайном порядке лицевой стороной вверх. Малыш должен найти пары карточек с одинаковым количеством машинок. Желательно, чтобы при поиске карточек с количеством предметов, меньшим 5, ребенок не пересчитывал их, а учился определять количество наглаз.

Хорошо развивает навыки счета у детей игра в специальное детское домино для обучения счету. Это детское домино представляет из себя домино с картинками и цифрами. Ребенок учится соотносить количество предметов и их численное обозначение с помощью цифр.

ВНИМАНИЕ! Все бланки подготовлены в формате pdf. Как правило, на большинстве компьютеров уже установлена бесплатная программа Adobe Reader, с помощью которой вы сможете открыть и распечатать карточки. Если по какой-либо причине у вас нет этой программы, или возникают проблемы при открытии бланков, обратитесь за новейшей версией программы на сайт фирмы ADOBE по ссылке скачать Adobe Reader

Самое популярное в разделе математика

Занимательная геометрия В этой статье мы хотим рассказать вам об оригинальном пособии для изучения геометрии, которое любой родитель или педагог может сделать своими руками. Речь пойдет о т.н. "геометрической доске". Геометрическая доска - замечательное приспособление для веселого и занимательного изучения c ребенком основ геометрии, а также для овладения им школьными навыками, такими как действие по. читать дальше

Математика для дошкольников Почти в каждом доме, наверно, есть такой предмет как прищепки. Но не все мамы знают, что, манипулируя с прищепками, дошкольник прекрасно тренирует пальчики рук. Игры с прищепками развивают мелкую моторику у детей. Малышам можно предложить дополнить картонные картинки с помощью прищепок. Например, приделать солнышку лучики, осьминогу – щупальца, морковке – хвостик, человечку. перейти к урокам

Игры по математике Раздел содержит 20 компьютерных онлайн уроков по математике. Каждый урок включает в себя 6 математических игр. Часть игр направлена на развитие математических способностей и способностей к количественному анализу. Другие игры по математике обучают счету до 10, помогают ребенку выработать помятия множеств, учат сравнению величин. перейти к урокам

Учимся считать Раздел содержит несколько интересных игр для обучения счету. Вот пример одной из них. Когда ребенку наскучат счетные палочки можно использовать "счетные бусы". Заранее заготовьте бусы, состоящие из 1, 2, 3 …10 бусин, нанизав крупные бусины на толстую нитку или проволоку. Распечатайте карточки с цифрами. Ребенок должен подобрать к каждой. перейти к разделу

Обучение счету В заданиях на обучение счету этой группы ребенок должен внимательно рассмотреть предложенную карточку, сосчитать количество изображенных на ней предметов и положить на каждый из них по специальной фишке. Вам понадобится игральная кость с точками или цифрами на гранях (игральный кубик). Распечатайте таблицу и раздаточные карточки к ней. Ребенок бросает. перейти к урокам

Учим цифры Учить цифры с помощью игры в лото для ребенка и полезно и интересно. Распечатайте два экземпляра игрового поля и карточек — фишек. Вырежьте фишки. Играют двое, каждый берет себе по одному игровому полю и по одному комплекту карточек-фишек. Фишки переворачиваются цифрами вниз. Ходят по очереди. Игрок открывает одну из фишек своего комплекта и ставит ее на. перейти к урокам

Устный счет это выполнение арифметических действий без применения дополнительных приспособлений. Овладение ребенком навыками устного счета одна из главных задач начального этапа обучения математике. Для детей старшего дошкольного возраста вполне достижимо умение устного счета в пределах десяти. Предлагаем вам готовые материалы для организации занятий с детьми по обучению навыкам устного счета. перейти в раздел

Последние публикации раздела математика

Счет 51 Расчетные счета

Счет 51 "Расчетные счета"

Счет 51 "Расчетные счета" предназначен для обобщения информации о наличии и движении денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетных счетах организации, открытых в кредитных организациях.

По дебету счета 51 "Расчетные счета" отражается поступление денежных средств на расчетные счета организации. По кредиту счета 51 "Расчетные счета" отражается списание денежных средств с расчетных счетов организации. Суммы, ошибочно отнесенные в кредит или дебет расчетного счета организации и обнаруженные при проверке выписок кредитной организации, отражаются на счете 76 "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами" (субсчет "Расчеты по претензиям").

Операции по расчетному счету отражаются в бухгалтерском учете на основании выписок кредитной организации по расчетному счету и приложенных к ним денежно-расчетных документов.

Аналитический учет по счету 51 "Расчетные счета" ведется по каждому расчетному счету.

Счет 51 "Расчетные счета" корреспондирует со счетами:

50 Касса
51 Расчетные счета
52 Валютные счета
55 Специальные счета в банках
57 Переводы в пути
58 Финансовые вложения
60 Расчеты с поставщиками и подрядчиками
62 Расчеты с покупателями и заказчиками
66 Расчеты по краткосрочным кредитам и займам
67 Расчеты по долгосрочным кредитам и займам
68 Расчеты по налогам и сборам
69 Расчеты по социальному страхованию и обеспечению
71 Расчеты с подотчетными лицами
73 Расчеты с персоналом по прочим операциям
75 Расчеты с учредителями
76 Расчеты с разными дебиторами и кредиторами
79 Внутрихозяйственные расчеты
80 Уставный капитал
86 Целевое финансирование
90 Продажи
91 Прочие доходы и расходы
98 Доходы будущих периодов
99 Прибыли и убытки

04 Нематериальные активы
50 Касса
51 Расчетные счета
52 Валютные счета
55 Специальные счета в банках
57 Переводы в пути
58 Финансовые вложения
60 Расчеты с поставщиками и подрядчиками
62 Расчеты с покупателями и заказчиками
66 Расчеты по краткосрочным кредитам и займам
67 Расчеты по долгосрочным кредитам и займам
68 Расчеты по налогам и сборам
69 Расчеты по социальному страхованию и обеспечению
70 Расчеты с персоналом по оплате труда
71 Расчеты с подотчетными лицами
73 Расчеты с персоналом по прочим операциям
75 Расчеты с учредителями
76 Расчеты с разными дебиторами и кредиторами
79 Внутрихозяйственные расчеты
80 Уставный капитал
81 Собственные акции (доли
84 Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)
96 Резервы предстоящих расходов
99 Прибыли и убытки

ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Учебный (Демо) счет MetaTrader 4

Учебный счёт Metatrader 4

Торговый терминал MetaTrader позволяет открыть и использовать так называемый учебный или демо-счет. Это «виртуальный » торговый счет, который дает возможность ознакомиться с работой терминала, изучить его функции и научиться зарабатывать на рынке ФОРЕКС.

2. Открыть полученный файл ukrgasbank4setup.exe.

3. Открывается диалоговое окно, в котором комментируется процесс инсталляции:

Выбираем язык и нажимаем кнопку «Далее ».

4. Читаем, и нажимаем «Далее ».

5. Терминал по умолчанию устанавливается в каталог C:\Program Files\MetaTrader 4 UkrGasBank, желательно не менять его.

Если у Вас уже установлен один терминал, и Вы хотите установить еще один (например. для мини-форекс), Вы можете указать другой каталог для установки, изменив название: C:\Program Files\MetaTrader 4 — UkrGasBank_mini.

6. Все готово к инсталляции. Нажимаем кнопку «Далее ».

7. Файлы дистрибутива копируются на жесткий диск. Ожидаем завершения инсталляции.

8. Инсталляция завершена успешно. Программа предлагает запустить терминал.

9. При первом запуске терминала он предлагает форму для регистрации демо-счета:

Форму нужно заполнить, выбрать тип счета (forex или miniforex, что соответствует условиям Стандарт и мини-форекс), указать в графе «Депозит » желаемую сумму (для Стандарт — от 200 долл. для мини-форекс — от 20 долл.), поставить «галочку » о согласии получать новости по почте, и нажать кнопку «Далее ».

10. В следующем окне нажимаем кнопку «Сканировать » и проверяем, доступен ли торговый сервер:

В столбце «Пинг » появляется значение времени отклика сервера в миллисекундах.

Если отклика сервера нет, нужно искать проблемы с подключением.

11. Получаем сообщение о регистрации счета с идентификационными данными нового счета — логином и паролями:

Основной пароль дает право торговли, инвесторский пароль — только права на просмотр истории торговли и текущего состояния счета.

По умолчанию в торговом терминале установлена опция сохранения личных данных (Сервис — Настройки) — вкладка «Сервер » — стоит «галочка »: «Сохранять личные настройки и данные при старте». Для демо-счета это удобно. Если Вы будете подключаться через этот терминал и к реальному счету, эту опцию рекомендуется отключить из соображений безопасности. Тогда логин и пароль демо-счета нужно будет выписать перед отключением этой опции.

Если Вы зарегистрировали демо-счет на условиях мини-форекс (miniforex ), Вам нужно будет настроить терминал, так как описано в п.3 на странице об особенностях работы через торговый терминал MetaTrader 4.

Терминал снабжен подробным файлом Справки. Он вызывается нажатием кнопки F1 или через меню Справка — Вызов справки. Если язык интерфейса терминала выбран Английский, то файл справки будет на английском языке. Если язык интерфейса выбран Русский — на русском. Поменять язык можно через меню Вид — Languages.

Учебные счета открываются на неопределенный срок. При каждом Вашем подключении срок действия демо-счета автоматически продлевается на 30 дней.