Руководства, Инструкции, Бланки

ломексин свечи инструкция по применению цена отзывы img-1

ломексин свечи инструкция по применению цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

ЛОМЕКСИН - инструкция по применению, отзывы, цена и от чего помогает

Вспомогательные вещества: лецитин соевый, парафин жидкий, петролатум.

Состав оболочки капсулы: глицерол, желатин, пропилпарагидроксибензоат натрия, титана диоксид, этилпарагидроксибензоат натрия.

1 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.
2 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.

Клинико-фармакологическая группа: Препарат с противогрибковым действием для местного применения в гинекологии

Регистрационные №№:
  • капс. вагинальные 600 мг: 1 или 2 шт. - ЛСР-008990/10, 31.08.10
  • капс. вагинальные 1000 мг: 1 или 2 шт. - ЛСР-008990/10, 31.08.10

    1 капсулу (600 мг или 1000 мг) вводят глубоко во влагалище в положении лежа перед сном однократно. При необходимости проводят повторное применение через 3 дня.

    При лечении инфекций, вызванных Trichomonas vaginalis. возможно повторное применение капсулы (600 мг или 1000 мг) через 24 ч.

    При недостаточной эффективности возможно проведение повторного курса через 10 дней.

    В связи с низкой степенью абсорбции в системный кровоток передозировка маловероятна.

    При продолжительном применении препарата возможно развитие сенсибилизации. В этом случае необходимо прекратить лечение, и пациентка должна обратиться к лечащему врачу.

    При отсутствии эффекта в течение 3 недель терапии лечение следует прекратить и уточнить диагноз.

    Курс лечения целесообразно начинать после менструации.

    Во избежание реинфицирования рекомендуется одновременно проводить лечение партнера кремом, который наносят на головку полового члена и крайнюю плоть.

    Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

    Нет данных об отрицательном влиянии применения препарата на способность управлять автомобилем и другими транспортными средствами.

    В настоящее время данных об эффективности и безопасности применения Ломексина при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) не достаточно, поэтому назначение препарата в эти периоды не рекомендуется.

    Лекарственное взаимодействие препарата Ломексин с другими лекарственными средствами не выявлено.

  • Сравнить цены и купить ЛОМЕКСИН

    Мы отобрали крупнейшие в интернет-аптеки и предлагаем вам сравнить цены:

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Если вы пользовались препаратом ЛОМЕКСИН (LOMEXIN). не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ЛОМЕКСИН минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

    Отзывов: 2 »

    Лечила капсулами Ломексина молочницу, на которую все мои стандартные способы лечения, включая народную медицину, не действовали.
    Что хотелось бы отметить из “+” – на курс достаточно всего 1-2 таблеток, поэтому в аптеке их так и продают. Действительно помогло уже после первого приёма, обильность выделений сходит на нет в течение 1-2 дней. Цена вполне адекватная, особенно учитывая, что на курс надо максимум 2 капсулы.

    После родов началась молочница, врач в больнице мне выписала вагинальные капсулы Ломексин, на второй день все прошло. Хороший препарат.

  • Другие статьи

    Елена Малышева - Эффективное средство для лечения молочницы

    Эффективное средство для лечения молочницы, о вреде и избавлении рассказала Елена Малышева

    Заболевание, которое называется молочницей, в современном мире является очень популярным. Чаще всего недуг настигает представительниц прекрасного пола, но мужчин и маленьких деток оно также не обходит стороной.

    Здравствуйте, дорогие мои!

    Возбудителями молочницы являются условно-патогенные дрожжевые грибки рода Candida (чаще всего Candida albicans), которые присутствуют в организме каждого человека в умеренном и приемлемом количестве. Но при создании для них хороших условий происходит стремительнее размножение грибковой флоры, вследствие которого, собственно, и начинается молочница. Паразитирующие микроорганизмы поражают как слизистые оболочки (особенно ротовую полость, половые органы), так и кожные покровы человека. Лечить недуг следует как можно скорее, чтобы грибки не стали поражать внутренние органы и системы человека, не спровоцировали развитие других серьезных заболеваний.

    Что провоцирует молочницу?

    Оказаться в группе риска довольно просто, ведь причины недуга могут быть самыми разнообразными.

    • переедание конфет, пирожных, прочих лакомств;
    • недостаток витаминов в организме;
    • сахарный диабет;
    • лечение антибиотиками, гормональными лекарствами;
    • гормональные сбои;
    • частое употребление жирной, жаренной пищи;
    • стрессы, переутомление;
    • переохлаждение, перегревание;
    • заболевания крови, внутренних органов;
    • несоблюдение личной гигиены и т.д.

    МОЛОЧНИЦА поражает разные участки организма


    Эффективное средство от молочницы найдено!

    На сегодняшний день разработано огромное количество препаратов, которые направлены на уничтожение грибка. Но, как показывает многолетняя статистика, многие их не помогают или помогают всего лишь на короткий срок, после чего снова наступают рецидивы. Так вот, средство, которое поможет избавиться от неприятного зуда, жжения, от отёчности пораженных грибками участков, прочих симптомов молочницы, всё-таки существует. Евгения Малышева – российский терапевт, а также доктор медицинских наук, рассказала, что избавиться от этой напасти можно с помощью целебного Монастырского Чая.

    Как оказалось, употребление данного средства благоприятно сказывается на организме. Монастырский чай уничтожает инфекции, способствует успокоению нервной системы, нормализуется микрофлору и, конечно же, убивает возбудителей молочницы – грибов рода Candida, предотвращает появление рецидивов.

    Кроме того, Монастырский чай не содержит токсических веществ, не имеет противопоказаний, его стоимость является весьма приемлемой.

    Елена Малышева также рассказывает о том, что рецептура этого целительного средства уже известна более сотни лет. В состав Монастырского Чая входит 12 лекарственных растений. Это шиповник, брусника, лещина и одуванчик, дубовая кора, ромашка, березовый лист, ежевика и пырей, донник, чабрец, а также боярышник.

    Как правильно лечить молочницу Монастырским Чаем?

    • завариваете на 200 мл воды чайную ложку чая;
    • выпиваете чай утром и вечером после еды;
    Продолжительность терапии – один месяц. Улучшения наблюдаются уже на протяжении первой недели. Вот таким недорогим, эффективным, полезным способом можно запросто вылечить это коварное заболевание безо всяких таблеток, которые оказывают негативное влияние на наш организм.

    Поэтому, если вас мучают симптомы молочницы и врач никак не может подобрать лекарства, вы принимаете их без толку уже на протяжении длительного времени, попробуйте лечение целебным Монастырским чаем.

    Оригинальный Монастырский чай от молочницы можно заказать только на официальном сайте, который опубликован ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В странах СНГ очень много подделок, заказав которые, Вы не получите эффект.


    Комментарии:(47/47)

    Ломексин отзывы, инструкция, аналоги, применение, цена

    Инструкция для препарата может содержать неточности. Вы об этом можете сообщить нашему администратору.

    Ломексин – противогрибковый препарат, применяемый местно для лечения инфекционных заболеваний в гинекологии.

    Фарм.Действие лекарства

    Ломексин по инструкции оказывает местное фунгицидное и фунгистатическое, а также противогрибковое, антибактериальное и противовоспалительное действие.

    Активен в отношении дрожжей Candida spp. включая Candida albicans, а также

    • Staphylococcus aureus;
    • Streptococcus spp.;
    • Trichomonas vaginalis.

    Одним из достоинств препарата является отсутствие системной абсорбции при длительном его применении.

    В какой форме выпускается

    Ломексин выпускают в виде:

    • Белого однородного 2% вагинального крема Ломексин. 1 г крема содержит 20 мг фентиконазола нитрата. Вспомогательные вещества – ланолин гидрогенизированный, цетиловый спирт, пропиленгликоль, масло миндальное, полигликолевый эфир жирных кислот, натрия эдетат, глицерола моностеарат и вода очищенная. В алюминиевых тубах по 30 г и 78 г (с дозатором);
    • Овальных мягких желтых капсул (свечи Ломексин), содержащих белую густую однородную маслянистую суспензию. Каждая капсула содержит 600 мг или 1000 мг фентиконазола нитрата. Вспомогательные вещества – парафин жидкий, лецитин соевый, петролатум. По 1 или 2 штуке в блистере.
    Показания к применению Ломексина

    Ломексин по инструкции применяют при вульвовагинальном кандидозе и вагинальный трихомониазе.

    Когда нельзя назначать

    Ломексин противопоказан при непереносимости компонентов препарата, в также в детском возрасте и во время менструации.

    Первый триместр беременности является противопоказанием к применению Ломексина. Применение Ломексина во втором и третьем триместре беременности, а также в период лактации, не рекомендуется из-за отсутствия необходимых клинических испытаний.

    Инструкция по применению Ломексина

    Крем Ломексин применяют один раз в день вечером, вводя глубоко во влагалище около 5 г препарата. При необходимости можно увеличить кратность применения, но не более 2 раз в день. Обычно лечение кремом Ломексин продолжается от 3 до 6 дней.

    Свечи Ломексин применяют однократно вечером. При лечении инфекций, которые вызывает Trichomonas vaginalis, можно применять свечи Ломексин два дня подряд. При необходимости лечение можно повторить через 3 или 10 дней.

    Лечение Ломексином по отзывам целесообразно начинать после менструации.

    Случаев передозировки при применении Ломексина не зафиксировано .

    Различные побочные явления

    По отзывам Ломексин переносится хорошо и редко вызывает побочные эффекты, которые не требуют отмены препарата. При применении Ломексина по инструкции возможно возникновение сыпи, эритемы, крапивницы, местного раздражения, жжения или зуда.

    По отзывам Ломексин при продолжительном применении может вызвать развитие сенсибилизации, при этом необходимо прекратить лечение и обратиться к лечащему врачу.

    Если улучшение не наступает после трех недель применения препарата, лечение Ломексином следует прекратить и обратиться к врачу за уточнением диагноза .

    Условия для хранения препарата

    Препарат отпускается по врачебному рецепту. Срок хранения крема и свечей Ломексин – 3 года. По материалам сайта neboleem.net

    Внимание. Инструкция предназначается только для медицинского персонала. Обратитесь за консультацией к врачу.

    Елена Малышева - Эффективное средство для лечения молочницы

    Эффективное средство для лечения молочницы, о вреде и избавлении рассказала Елена Малышева

    Заболевание, которое называется молочницей, в современном мире является очень популярным. Чаще всего недуг настигает представительниц прекрасного пола, но мужчин и маленьких деток оно также не обходит стороной.

    Здравствуйте, дорогие мои!

    Возбудителями молочницы являются условно-патогенные дрожжевые грибки рода Candida (чаще всего Candida albicans), которые присутствуют в организме каждого человека в умеренном и приемлемом количестве. Но при создании для них хороших условий происходит стремительнее размножение грибковой флоры, вследствие которого, собственно, и начинается молочница. Паразитирующие микроорганизмы поражают как слизистые оболочки (особенно ротовую полость, половые органы), так и кожные покровы человека. Лечить недуг следует как можно скорее, чтобы грибки не стали поражать внутренние органы и системы человека, не спровоцировали развитие других серьезных заболеваний.

    Что провоцирует молочницу?

    Оказаться в группе риска довольно просто, ведь причины недуга могут быть самыми разнообразными.

    • переедание конфет, пирожных, прочих лакомств;
    • недостаток витаминов в организме;
    • сахарный диабет;
    • лечение антибиотиками, гормональными лекарствами;
    • гормональные сбои;
    • частое употребление жирной, жаренной пищи;
    • стрессы, переутомление;
    • переохлаждение, перегревание;
    • заболевания крови, внутренних органов;
    • несоблюдение личной гигиены и т.д.

    МОЛОЧНИЦА поражает разные участки организма


    Эффективное средство от молочницы найдено!

    На сегодняшний день разработано огромное количество препаратов, которые направлены на уничтожение грибка. Но, как показывает многолетняя статистика, многие их не помогают или помогают всего лишь на короткий срок, после чего снова наступают рецидивы. Так вот, средство, которое поможет избавиться от неприятного зуда, жжения, от отёчности пораженных грибками участков, прочих симптомов молочницы, всё-таки существует. Евгения Малышева – российский терапевт, а также доктор медицинских наук, рассказала, что избавиться от этой напасти можно с помощью целебного Монастырского Чая.

    Как оказалось, употребление данного средства благоприятно сказывается на организме. Монастырский чай уничтожает инфекции, способствует успокоению нервной системы, нормализуется микрофлору и, конечно же, убивает возбудителей молочницы – грибов рода Candida, предотвращает появление рецидивов.

    Кроме того, Монастырский чай не содержит токсических веществ, не имеет противопоказаний, его стоимость является весьма приемлемой.

    Елена Малышева также рассказывает о том, что рецептура этого целительного средства уже известна более сотни лет. В состав Монастырского Чая входит 12 лекарственных растений. Это шиповник, брусника, лещина и одуванчик, дубовая кора, ромашка, березовый лист, ежевика и пырей, донник, чабрец, а также боярышник.

    Как правильно лечить молочницу Монастырским Чаем?

    • завариваете на 200 мл воды чайную ложку чая;
    • выпиваете чай утром и вечером после еды;
    Продолжительность терапии – один месяц. Улучшения наблюдаются уже на протяжении первой недели. Вот таким недорогим, эффективным, полезным способом можно запросто вылечить это коварное заболевание безо всяких таблеток, которые оказывают негативное влияние на наш организм.

    Поэтому, если вас мучают симптомы молочницы и врач никак не может подобрать лекарства, вы принимаете их без толку уже на протяжении длительного времени, попробуйте лечение целебным Монастырским чаем.

    Оригинальный Монастырский чай от молочницы можно заказать только на официальном сайте, который опубликован ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В странах СНГ очень много подделок, заказав которые, Вы не получите эффект.


    Комментарии:(47/47)

    Елена Малышева - Эффективное средство для лечения молочницы

    Эффективное средство для лечения молочницы, о вреде и избавлении рассказала Елена Малышева

    Заболевание, которое называется молочницей, в современном мире является очень популярным. Чаще всего недуг настигает представительниц прекрасного пола, но мужчин и маленьких деток оно также не обходит стороной.

    Здравствуйте, дорогие мои!

    Возбудителями молочницы являются условно-патогенные дрожжевые грибки рода Candida (чаще всего Candida albicans), которые присутствуют в организме каждого человека в умеренном и приемлемом количестве. Но при создании для них хороших условий происходит стремительнее размножение грибковой флоры, вследствие которого, собственно, и начинается молочница. Паразитирующие микроорганизмы поражают как слизистые оболочки (особенно ротовую полость, половые органы), так и кожные покровы человека. Лечить недуг следует как можно скорее, чтобы грибки не стали поражать внутренние органы и системы человека, не спровоцировали развитие других серьезных заболеваний.

    Что провоцирует молочницу?

    Оказаться в группе риска довольно просто, ведь причины недуга могут быть самыми разнообразными.

    • переедание конфет, пирожных, прочих лакомств;
    • недостаток витаминов в организме;
    • сахарный диабет;
    • лечение антибиотиками, гормональными лекарствами;
    • гормональные сбои;
    • частое употребление жирной, жаренной пищи;
    • стрессы, переутомление;
    • переохлаждение, перегревание;
    • заболевания крови, внутренних органов;
    • несоблюдение личной гигиены и т.д.

    МОЛОЧНИЦА поражает разные участки организма


    Эффективное средство от молочницы найдено!

    На сегодняшний день разработано огромное количество препаратов, которые направлены на уничтожение грибка. Но, как показывает многолетняя статистика, многие их не помогают или помогают всего лишь на короткий срок, после чего снова наступают рецидивы. Так вот, средство, которое поможет избавиться от неприятного зуда, жжения, от отёчности пораженных грибками участков, прочих симптомов молочницы, всё-таки существует. Евгения Малышева – российский терапевт, а также доктор медицинских наук, рассказала, что избавиться от этой напасти можно с помощью целебного Монастырского Чая.

    Как оказалось, употребление данного средства благоприятно сказывается на организме. Монастырский чай уничтожает инфекции, способствует успокоению нервной системы, нормализуется микрофлору и, конечно же, убивает возбудителей молочницы – грибов рода Candida, предотвращает появление рецидивов.

    Кроме того, Монастырский чай не содержит токсических веществ, не имеет противопоказаний, его стоимость является весьма приемлемой.

    Елена Малышева также рассказывает о том, что рецептура этого целительного средства уже известна более сотни лет. В состав Монастырского Чая входит 12 лекарственных растений. Это шиповник, брусника, лещина и одуванчик, дубовая кора, ромашка, березовый лист, ежевика и пырей, донник, чабрец, а также боярышник.

    Как правильно лечить молочницу Монастырским Чаем?

    • завариваете на 200 мл воды чайную ложку чая;
    • выпиваете чай утром и вечером после еды;
    Продолжительность терапии – один месяц. Улучшения наблюдаются уже на протяжении первой недели. Вот таким недорогим, эффективным, полезным способом можно запросто вылечить это коварное заболевание безо всяких таблеток, которые оказывают негативное влияние на наш организм.

    Поэтому, если вас мучают симптомы молочницы и врач никак не может подобрать лекарства, вы принимаете их без толку уже на протяжении длительного времени, попробуйте лечение целебным Монастырским чаем.

    Оригинальный Монастырский чай от молочницы можно заказать только на официальном сайте, который опубликован ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В странах СНГ очень много подделок, заказав которые, Вы не получите эффект.


    Комментарии:(47/47)