Руководства, Инструкции, Бланки

Gold Vision Gv-101hd инструкция img-1

Gold Vision Gv-101hd инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Visir - магазин продукции VISION

Новая звезда в созвездии VISION
ДЖИНСЫ "GOLD VISION 3000"

В истории человечества, как ни странно, были люди, которые не могли ничего рассказать о джинсах, потому что они жили в пещерах и носили шкуры убитых животных. Но сегодня вряд ли найдется человек, который скажет, что он мало знает о джинсах. Джинсы - это комфортно, удобно, красиво, модно, и все-таки мы берем на себя смелость утверждать, что Вы ничего не знаете о джинсах "GOLD VISION-3000". С виду они ничем не отличаются от среднестатистических джинсов. Ну разве что произведены они во Франции, ну разве что ткань высшего качества, классический дизайн. Однако трудились над их созданием не только художники и модельеры, но и передовые ученые. А все дело в том, что это первые в мире джинсы, которые делают Вас не только красивыми, но и здоровыми, потому что в них есть медь.

Медь - один из первых металлов, которые стал применять человек. Периоды использования меди и бронзы ознаменовали целые эпохи развития человечества под названием "медный век" и "бронзовый век". Латинское название меди - Cuprum - произошло от названия острова Кипр, где уже в III в. до н. э. существовали медные рудники и производилась выплавка меди. Издавна наши предки использовали медь при лечении многих недугов.
Браслет из меди, одетый на руку, приносил своему владельцу удачу и здоровье, нормализовал давление, укреплял стенки капилляров, препятствовал отложению солей. Это сейчас мы уже говорим о таких понятиях, как электролитный баланс и проницаемость клеточных мембран, а раньше люди просто верили в чудодейственные свойства меди.
Воины, носившие доспехи с медью, быстрее справлялись с усталостью, а полученные раны были менее болезненны, меньше гноились и быстрее заживали, что позволило людям говорить о противовоспалительных свойствах меди и ее способности повышать тонус организма.

Целебные свойства меди.

Медь признана в качестве важного микроэлемента, который, аналогично натрию, калию, и др. требуется для обычных метаболических процессов, но не может быть синтезирован в организме. Все ткани тела нуждаются в меди для нормального обмена веществ, но некоторые виды тканей имеют несколько большие метаболические потребности, чем другие, и содержание меди в тканях отражает данный факт.
Если говорить о современной истории меди, то стоит отметить, что количество определенных фармакологических активностей меди продолжает быстро увеличиваться. В 1974 году было сообщено, что медь обладает противовоспалительными и противоязвенным действием. Через пять лет появилось известие о том, что комплексы меди действуют в качестве противосудорожных средств в моделях малых и больших эпилептических припадков. В 1981 году поступило сообщение, что медь имеет противораковое действие в моделях твердой опухоли, о чем свидетельствовал пониженный рост опухоли, снижение уровня метастазирования и повышенные показатели выживания организма-хозяина. В 1982 году было найдено подтверждение антидиабетическим свойствам меди.
Говоря о меди, нельзя не отметить, что лишь 1 мкг меди разрушает 5 мг бактерий кишечника и микрофлоры дыхательных путей, действуя даже на золотистый стафилококк. В механизме противоревматического действия доказана способность меди сокращать число свободных радикалов,препятствуя их образованию влиять на насыщение клеток кислородом, участвовать в защите хрящей в суставах. Медь обеспечивает прочность костных тканей, влияя через группу энзимов на внутри- и межмолекулярные связи в молекулах коллагена. По данным космической медицины, медь способна регулировать и перераспределять энергию при физических нагрузках. Она участвует в метаболизме железа, синтезе гемоглобина, регулирует эритропоэз.

Биомедицина - секрет "Vision 3000"

Поскольку медь является одним из важнейших участников метаболических процессов и входит практически во все органы и ткани, она привлекла большой интерес биомедицины.
Группой известных лабораторий Ирландии и Франции в результате изучения свойств меди был разработан состав, который при соприкосновении с участками кожи способствовал активации жизнедеятельности человека. Этим составом были обработаны нити, которые впоследствии предлагалось использовать для пошива одежды. В дальнейшем, с привлечением знаменитых французских кутюрье, была разработана модель джинсов, сотканных из таких нитей. Исследования свойств этих джинсов привели к тому, что к модели был добавлен "медный пояс", медью были усилены карманы и гульфик, медь использовалась в пуговицах и клепках.
Включение "медных нитей" позволило использовать такие свойства меди, как противовоспалительное, противоревматическое и способность меди влиять на функциональное состояние кожных покровов. "Пары" меди оказывают влияние на сосудистую патологию. Но главное все-таки заключается не в этом, а в том, что образуется определенный "медный биокорсет", который создает условия для улучшения физиологических параметров, повышения общей неспецифической резистентности организма и иммунитета.

Было отмечено благотворное влияние медных нитей на состояние сред и жидкостей организма. Это позволяет говорить о широком спектре воздействия меди на весь организм в целом, а также на все продукты и жидкости, поступающие в организм. Характерной особенностью меди является усиление эффектов Биологически Активных Добавок к пище.
Время, когда одежда была лишь атрибутом красоты и защищала от холода, безвозвратно ушло. На смену приходит новое поколение одежды, которая заботится о нашем комфорте не только снаружи, но и внутри, которая заботится о нашем здоровье. "GOLD Vision 3000" - это первый шаг в будущее.

В перспективе компания «Vision» планирует расширение цветовой гаммы наиболее популярных моделей Classic, а также выпуск серии мужских и женских джинсовых рубашек и детских комбинезонов для мальчиков и девочек. Джинсовые рубашки имеют классический дизайн и гармонично сочетаются с джинсами «Gold Vision ЗООО». В этих моделях медные нити включены в стойку воротника, манжеты и верх карманов. В детских комбинезонах медная нить вставлена в пояс, верх задних карманов и верхнюю часть грудки. В ближайшее время планируется выпуск новой модели мужских и женских джинсов Classic 3. Тройная отстрочка по боковому шву, шву притачивания кокеток задней половины брюк, по среднему шву позволила сделать дизайн этой классически прямой модели более оригинальным.

Напоминаем вам, что при покупке джинсов следует обратить внимание на размер: на джинсах «Gold Vision ЗООО» размеры указаны в соответствии с европейским стандартом размерной сетки, которую очень сложно перевести в российский стандарт. Джинсы «Gold Vision ЗООО» - это одежда для продвинутых людей. Покупая их, вы делаете себе замечательный подарок, красивый, практичный, удобный и полезный!

Европейский размер
ПОЛНОТА/РОСТ

Видео

Другие статьи

Забайкальский краевой наркологический диспансер - официальный сайт

Вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Вашему вниманию представлена информация государственного учреждения здравоохранения. Надеемся, что для тех из Вас, кто нуждается в нашей помощи, представленная информация поможет сделать правильный выбор, а наше общение вернет надежду и возможность быть счастливым. Если у Вас в жизни все хорошо, то возможно, используя нашу информацию, Вы и в дальнейшем сохраните здоровье и благополучие себе и своим близким.

Главный врач ГУЗ КНД - Олег Дубинин

Наши новости

Опыт борьбы с табаком в России обсудили на совещании в Сочи

О ходе реализации антинаркотической программы Забайкальского края говорили на заседании краевой антинаркотической комиссии

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

В Министерстве здравоохранения состоялся Совет по наркологии

В Чите состоялся Международный день отказа от курения

World Vision T55Gold

Эфирные приемники

Цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision T55Gold.Современная цифровая эфирная телеприставка базируется на высокопроизводительном процессоре Ali 3821, устройство имеет 64MB оперативной памяти и 4MB флеш для работы программного обеспечения устройства. На лицевой панели доступен информационный светодиодный дисплей и кнопки переключения каналов, также оснащен USB входом стандарта 2.0 для подключения накопителей памяти, благодаря данной возможности присутствует поддержка записи телепрограмм и таймшифт.

Точная инструкция как установить и фармить

Обсуждения

Сегодня хорошая новость для читателей нашего сайта которым интересна ныне популярная игра World of Tanks. Новость следующая, появился сервис, с помощью которого можно зарабатывать игровое золото совершенно бесплатно, и при этом не нужно выполнять какие-то супер сложные действия. Попытаюсь доходчиво объяснить все ньюансы, что, как, куда и зачем?

World of Tanks + Android = Бесплатная голда!

Итак, есть некий рекламный сервис, для которого написано приложение на Android. За выполнение простых рекламных заданий аля «Установи и Запусти приложение из Android Market» вы будите получать кредиты. 1кредит = 1 голда WoT. За каждое задание вы будите получать минимум 4 кредита. В среднем 8-15 кредитов. Как только ваш баланс достигнет отметки 78, голда автоматически отправиться на ваш аккаунт World of Tanks.

Но ведь не у каждого есть android устройство скажите вы. Но выход есть. Чуть ниже я опишу как получить голду world of tanks без android устройства

Подробная инструкция получения бесплатной голды:

Для начала нужно установить эмулятор Android на свой компьютер.

После установки запускаете Эмулятор Android, загрузиться ваш полнофункциональный виртуальный планшет.

Заходим в настройки, создаем (или подключаем существующий) google аккаунт.

2. По умолчанию в эмуляторе недоступен Play Market, поэтому мы установим его. Скачать приложение Play Market http://vk.com/doc161482202_163699962 (После установки эмулятора Android, устанавливать apk файлы можно двойным кликом.)

3. После установки на рабочем столе Android устройства появиться ярлык Loader. Запускаем его. Запуститься Play Market.

4. В маркете пишем в поиск Gold for Tanks и устанавливаем одноименное приложение.

5. Запускаем приложение. При первом запуске будет предложено ввести инвайт код: xs818
6. Нажимаем на кнопку «Список заданий»

7. Выбираем задание из списка. Заданий очень много, как правило большинство бесплатные и простые. Вас попросят установить приложение из маркета, пройти опросы, зарегистрироваться на сайтах и так далее. За каждое выполненное задание вы будите получать кредиты. Как только количество кредитов достигнет отметки 78, вы сможете автоматически перевести кредиты в эквиваленте игрового золота на свой игровой аккаунт. Голда зачисляется мгновенно.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Все приложения и игры которые просят установить в заданиях, нужно устанавливать через Play Market!

Для тех кто ничего не понял, выкладываю подробную инструкцию в фотографиях (фото по порядку):

1. Скачиваем
2. Устанавливаем
3.Запускаем
4. Создаем аккаунт Google
5. Устанавливаем Play Market и запускаем для установки Gold for Tanks

Кто не понял как получить считай что халявное золото, то могу рассказать, сам за два дня смог вывести 3053 золота, и это потолок на ближайшие две недели, а дальше можно снова зарабатывать, то есть в месяц реально делать 6000 золота, чем больше у вас дома пк и андроид устройств тем больше голды. Код при активации приложения wkyk8. Вводите получайте сразу 10 голды, далее уже сами приглашайте в приложение и указывайте свой инвайт-код. Пишите, поделюсь опытом.

Помогите заработать вводите код YAFJ8

Парни вот дело втом что у меня 2 акка gmail было и я в обоих указал данные от 1 аккаунта wot. и после того как сделал пару выводов когда вхожус этих эмейлов у меня пишет типа не могу подключится итд к серверу в приложении gold of tanks. с других почт все норм. как исправить? может меня закинули в бан разраб?

Народ, поставил приложение, полазил маленько, вышел. Позже снова зашел и мне выдает :"Ошибка при обращении к серверу. Повторите попытку позже". Кто-нибудь сталкивался с таким?

Производители видеорегистраторов

Видеорегистратор в современном мире жизненно необходимая вещь для каждого автомобилиста. В России две беды - дураки и дороги. Если с дорогами мы не в силах бороться техническими средствами, защититься от дурака мы просто обязаны. Возможно Вы не поверите, но именно автомобильный видеорегистратор может расставить все точки над "i" во всех спорных ситуациях на дороге (ДТП, незаконная остановка сотрудниками ГИБДД и т.д.). А поверьте, даже если Вы ездите сверхаккуратно и безопасно, от "дурака" Вы никогда не застрахуетесь. Специально для Вас мы создали каталог видеорегистраторов с подробными характеристиками и примерами снятого видео, с нашей помощью Вы 100% выберете и купите правильный видеорегистратор.

Счетчики и статистика

Видеосвидетель 4 HD

© Мир видеорегистраторов iVideoReg.ru
Все торговые марки упомянутые на сайте принадлежат их владельцам