Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к блендеру браун img-1

инструкция к блендеру браун

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Блендер Braun MR 530 Baby

Инструкция: Блендер Braun MR 530 Baby

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Блендер Braun MR 530 Baby совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Блендер Braun MR 530 Baby.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Блендер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Блендер Braun MR 530 Baby. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Блендеры в Красноярске»

Блендер – необходимый атрибут на кухне любой хозяйки. Благодаря такому несложному прибору время готовки любого блюда сократится как минимум вдвое. Быстро нашинковать овощи для Вашего блюда, измельчить фрукт, приготовить фруктовый или молочный коктейль, сделать фруктовую кашицу для малыша – все это элементарно, если под рукой у Вас всегда есть блендер. Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает широкий ассортимент блендеров по оптовым ценам. Подарите себе радость наслаждаться вкусной и здоровой пищей – купите блендер по низкой цене в интернет-магазине «Лаукар». Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Braun MQ5177BK инструкция, характеристики, форум

Braun MQ5177BK инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Блендер Braun 4191 MQ5177BK - мощное многофункциональное устройство с большим выбором насадок.

Благодаря разнообразным насадкам Braun 4191 MQ5177BK позволяет готовить огромное разнообразие блюд. С его помощью можно замешивать тесто, шинковать овощи для салатов, взбивать сливки, готовить крем-супы, пюре, детское питание и смузи. Сменить одну насадку на другую очень легко, а большая чаша с градуировкой позволяет измерять количество продуктов, не прерывая процесса готовки.

Мощность и долговечность

Высокая производительность и тщательно продуманная эргономика делают Braun 4191 MQ5177BK моделью, подходящей как для кулинаров-любителей, так и для профессиональных поваров. Обработка продуктов происходит очень быстро, а кисть не устаёт, даже если вы долго готовите. Превосходный пластик, насадки из нержавеющей стали и высокое качество сборки гарантируют долгий срок службы блендера даже при интенсивном использовании.

Конструкция блендера предотвращает разбрызгивание, так, Braun 4191 MQ5177BK сохранит на кухне чистоту. Мощный мотор и конструкция насадок обеспечивают однородную консистенцию, быструю и равномерную обработку продуктов.

Характеристики Основные характеристики

Отзыв о блендере Braun MR 530 Sauce

Мой опыт использования блендера Braun MR 530 Sauce

Блендером Braun MR 530 Sauce я пользуюсь около двух месяцев. В ход он идет по несколько раз в день.

Почему именно его я выбрала

Вопрос о покупке блендера встал, когда появилась необходимость введения прикорма дочери. Начитавшись всевозможных советов на «мамских» форумах, я сделала для себя два вывода:

  • мне необходим ручной блендер, чтобы можно было измельчать маленькие порции продуктов для малышки;
  • чем блендер мощнее, тем он лучше.

Уже давно я слышала от подруг, что блендеры фирмы Braun неплохо себя зарекомендовали. Вот и я решила остановить свой выбор на брауновской технике.

Изучив отзывы о различных моделях, определившись с суммой, которую мне не жалко было выделить на покупку, я остановилась на данной модели и заказала блендер в интернет-магазине.

Что я получила в результате

Сразу же оговорюсь: ранее опыта использования блендера у меня не было. Поэтому я могу оценивать только свои ожидания и фактическую работу.

Braun MR 530 Sauce, мощностью 600 ватт, имеет 3 насадки (обычный блендер, венчик и насадка-измельчитель с чашей) и мерный стакан. Скорость работы блендера – от 1 до 15, также присутствует турбо режим.

Блендер удобно держать в руке. Работает он тихо.

Чтобы блендер работал, необходимо нажать и удерживать кнопку. Когда палец случайно хоть немного ослабевает, устройство сразу же перестает работать. Если бы мне пришлось в течение 5-10 минут что-то измельчать, то это могло бы стать существенным минусом, но так как измельчать (взбивать) приходится максимум пару минут, то с этой особенностью можно смириться.

А теперь конкретно по каждой насадке.

Насадка-блендер

Сама насадка полностью металлическая, что для меня является очевидным плюсом. Именно эту насадку я использую для измельчения детского питания. Даже маленькие порции (около 50-80 мл) я измельчаю этой насадкой. Секунд за 10-20 на средней скорости вареные овощи и мясо измельчаются в аппетитное пюре. Даже пюре из вареного кабачка приобретает аппетитный вид. Полученная масса идеально гомогенная, без каких-либо комочков. Все отварные продукты измельчаю в мерном стакане. Его объема в 600 мл мне для моих кулинарных запросов вполне хватает.

С первостепенной задачей измельчения детского прикорма прибор справляется на «5+».

Первым продуктом, на котором я испробовала блендер, был творог. Я его смешала со сметаной и молоком, а затем попробовала приготовить творожный крем. Продуктов я взяла по максимуму, поэтому времени потратила минут 5. Творог измельчился нормально. Творожный крем получился вкусным. Но потом я узнала, что творог лучше измельчать в чаше при помощи насадки-измельчителя.

Пробовала при помощи этой насадки приготовить домашний майонез. Все сделала по рецепту, описанному в инструкции. Майонез получился однородный по консистенции. Мужу понравился (я не любитель таких блюд).

Попробовала я этой насадкой приготовить тесто для блинов. Для этого я взяла большую емкость, залила туда молоко, добавила яйца и муку. И ничего не получилось. Венчик все так разбрызгивал, что мне потом дольше кухню отмывать пришлось, чем вручную взбить тесто. Только потом я вычитала в инструкции, что данный венчик предназначен для взбивания лишь яичных белков, сливок, десертов.

Пробовала венчиком взбивать белки, результатом я осталась довольна. Крем из сливок тоже понравился, главное, что очень быстро получился (я использовала режим турбо).

Насадка-измельчитель

При приготовлении пищи для семьи (а не только для ребенка) эта насадка – незаменимая помощница. Используется вместе с чашей, объемом 500 мл.

Практически каждый день я готовлю творожные десерты. Так как творог состоит из крупиц, я его раньше терпеть не могла. Блендер помог мне решить эту проблему: творог вместе с молоком, сахаром и фруктами преобразуется во вкуснейшую, нежнейшую кремовую массу, которая в моей семье очень полюбилась. Из фруктов чаще всего беру банан или замороженную клубнику, малину. Чтобы десерт получился практически воздушным, я вначале все компоненты измельчаю на обычном режиме, увеличивая скорость с минимума до максимума, а затем еще секунд двадцать измельчаю на турбо режиме.

Пробовала измельчать в чаше овощи (лук, морковь, чеснок). Понравилось. Быстро и консистенция подходящая. При небольших скоростях лук сечется меленько, а при высоких оборотах – в кашицу.

Мясо измельчать лучше филейное (например, курицу), тогда проблем не будет. Фарш в этом случае получается однородным. Но для жилистого мяса блендер лучше не использовать. В качестве эксперимента я попробовала измельчить жилистое мясо, но остановила эксперимент на середине, побоялась, что сгорит мотор. Все-таки с измельчением мяса (особенно жилистого) лучше справляется мясорубка, а издеваться над блендером лишний раз не стоит.

Морковь, сыр, орехи предпочтительнее измельчать на турбо режиме.

При работе насадки-измельчителя крышка хорошо закрывает чашу, никакого разбрызгивания нет.

Чистка и хранение блендера

Все детали я мою сразу же после использования. Когда приходится измельчать жирные продукты (творог, мясо), тогда дополнительно использую жидкие моющие средства.

Хорошо, что у меня был свободный выдвижной ящик, так я там храню блендер со всеми причиндалами. Если бы выдвижного ящика не было, не знаю, куда бы клала блендер. В инструкции написано, что существуют скобы для настенного крепления блендера, но в продаже их не нашла.

Лично моя оценка блендера Braun MR 530 Sauce

Данным блендером я довольна на все сто процентов. Незаменимая вещь, когда в доме есть маленький ребенок. Да, и на кухне существенно помогает быстро измельчить лук, зелень и другую всячину.

Попробовав творожные десерты. которые получаются благодаря блендеру, я бы его купила уже только за одно это блюдо.

Отзыв о блендере Braun MR 530 Sauce написала Анна

Видео реклама блендера Braun MR 530 Sauce

Инструкции к блендерам

Интернет-магазин запчастей к бытовой технике: Инструкции к блендерам

Погружной блендер Braun MR 6550 HC-BC — это современный компактный кухонный прибор, с помощью которого приготовление блюд превращается в увлекательный творческий процесс и перестает быть повседневной изнурительной обязанностью.Эргономичный корпус блендера Braun MR 6550 HC-BC с плавными изгибами разработан для максимального комфорта в обращении, он удобно лежит в руке и не выскальзывает.

Применение современных технологий в стационарном блендере Braun MX 2050, позволило облегчить процесс приготовления еды, сделать удобным управление устройством, а так же упростить чистку и мытье.
Блендер Braun MX 2050 — это модель серии «PowerBlend». Он сочетает в себе мощный двигатель и плавность регулировки скорости вращения ножей, за счет применения 5 скоростных режимов, кроме того, предусмотрен специальный режим пульсации с короткими перерывами во вращении ножей, для более эффективного дробления льда и смешивания ингредиентов.

Инструкции для блендера Braun (Браун)

Купить инструкции для блендеров Braun Браун Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Интернет магазин запчастей и комплектующих Detaluga.com предлагает инструкции для блендеров Braun. Наш магазин предлагает новые запчасти для бытовой техники и электроники в наличии и на заказ, оптом и в розницу. У нас можно купить оригинальные и неоригинальные запчасти для техники практически всех производителей. Определитесь с моделью Вашей техники и выберите необходимую деталь. Для того,чтобы приобрести запчасть, найдите ее на страницах нашего интренет-магазина, оформите заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или свяжитесь по телефону с нашими менеджерами напрямую.Помните, что от качества деталей зависит эффективность работы бытовой техники и срок её службы
Спустя непродолжительное время, ваш заказ будет обработан и доставлен в любую точку России и Украины. К Вашим услугам доставка запчастей для блендеров любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.
Звоните по телефону и купите запчасть для блендеров из ассортимента более 6 000 000 товаров интернет магазина Detaluga.com.

Braun JB 3060 Tribute

Braun MR 5550 BC HC