Руководства, Инструкции, Бланки

доверенность на получение договора образец img-1

доверенность на получение договора образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Доверенность (образец)

Доверенность (образец)

Дата, место выдачи

Я, … (ф.и.о. паспортные данные), доверяю … (ф.и.о. паспортные данные) представлять мои интересы в жилищно-строительном кооперативе «________________________________________________________________» (г. Санкт-Петербург), иных коммерческих и некоммерческих организациях, государственных и муниципальных органах и учреждениях г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в целях строительства и приобретения в собственность помещения (жилого/ нежилого) в любом строящемся доме в Санкт-Петербурге и Ленинградской области за цену и на условиях по своему усмотрению. Для чего предоставляю ему право: вести переговоры; заключить договор бронирования помещения (жилого/ нежилого), а также доли в праве собственности на такое помещение; подписать от моего имени заявление о вступлении в члены жилищно-строительного кооператива

«___________________________________________________________________________»; заключить договоры паевого взноса; внести паевой, вступительный и иные взносы; заключать дополнительные соглашения к договору паевого взноса, соглашения о замене стороны по договору; подписывать договоры на эксплуатацию, вносить по данным обязательствам соответствующие денежные средства; при необходимости страховать пай и риски, связанные с ним в страховых компаниях, заключать договор страхования и расторгать его, уплачивать страховые взносы, получить страховое возмещение; подписывать акты (в том числе и акт приема-передачи помещения (жилого/ нежилого), а также доли в праве собственности на такое помещение; по завершении строительства жилого дома); Подписывать соглашения о расторжении договоров паевого взноса, заявления о выходе из Кооператива. Представлять мои интересы в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу, Управлении Росреестра по Ленинградской области) по вопросам государственной регистрации моего права собственности на помещения (жилые/ нежилые) а также доли в праве собственности на такие помещения, а также во всех предприятиях, учреждениях, организациях, управлениях, филиалах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области (в том числе уполномоченных осуществлять полномочия органов кадастрового учета на территории Санкт-Петербурга и/или на территории Ленинградской области, в офисах приема Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг», в учреждениях «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» Ленинградской области, а также в филиалах ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Санкт-Петербургу и ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ленинградской области, филиалах ГУП «ГУИОН», ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», МУП «БТИ», в кадастровых центрах, в Управлениях Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и по Ленинградской области), по вопросам заказа, оформления, получения любых документов по вышеуказанному объекту недвижимости, в том числе документов кадастрового, инвентаризационного учета (кадастрового паспорта, технического плана и т.п.), справок, планов, паспортов, выписок, сведений, в том числе внесенных в государственный кадастр недвижимости.

Для чего предоставляю право: заключать договоры оказания услуг по оформлению документов с ООО «УК «ЦДС», подавать заявления, в том числе о государственной регистрации ипотеки, получать и предоставлять все необходимые справки, сведения и документы, подать на регистрацию и получить зарегистрированные документы, в том числе свидетельство о государственной регистрации права, вносить изменения в ЕГРП, уплачивать необходимые платежи и государственные пошлины, расписываться за меня в случаях необходимости, выполнять иные действия и формальности, связанные с данным поручением.

Кроме того, доверитель вправе совершать иные действия и формальности, связанные с данным поручением и необходимые для его надлежащего выполнения.


На три года с правом передоверия.

Доверенность на получение свидетельства о праве на наследство (образец)
Доверенность на право подписания актов, договоров и соглашений с предприятими по погашению задолженности (приложение к договору перевода.

Пояснение к заполнению документа доверенность на получение материальных ценностей (М-2)
Доверенность на получение материальных ценностей (М-2) предоставляет право сотруднику организации (именно сотруднику- лицам, не работающим.

Доверенность на управление имуществом образец
Ук РФ и отбывающий (ая) наказание в федеральном казенном учреждении исправительная колония №1 уфсин россии по Республике Мордовия.

Доверенность
Образец доверенности для представления интересов в суде общей юрисдикции и органах загса при оформлении расторжения брака

Доверенность (образец)
Егрп, уплачивать необходимые платежи и государственные пошлины, расписываться за меня в случаях необходимости, выполнять иные действия.

Доверенность
Примерный образец доверенности простой письменной формы для получения сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое.

Другие статьи