Руководства, Инструкции, Бланки

образец сметы на ремонт квартиры новостройки img-1

образец сметы на ремонт квартиры новостройки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Цены на ремонт

Ремонт квартир цены

Стоимость ремонта и его примеры.

Каждого владельца квартиры интересует вопрос стоимости проведенных работ. Часто можно слышать по телефону вопрос: «А сколько будет стоить ремонт?». Точную стоимость ремонта можно узнать только после осмотра квартиры и составления сметы. Вы можете сами подсчитать примерную стоимость работ, исходя из Ваших требований, с помощью приведенных ниже примеров. Основное отличие стандартного и улучшенного ремонта от евро в том, что при евро ремонте все поверхности выравниваются строго "в ноль".

Приведены примеры стоимости ремонта в стандартном панельном доме-новостройке.

Примерный срок выполнения работ при УЛУЧШЕННОМ ремонте составляет.

1-а комнатная квартира 1-1,5 месяца;

2-х комнатная квартира 1,5-2,5 месяца;

3-х комнатная квартира 3-3,5 месяца.

ВНИМАНИЕ: стоимость работ указанных в договоре остается неизменная до конца ремонта.

Расширение проема в ненесущей стене

Демонтаж межкомнатных перегородок

Устройство стен (межкомнатных перегородок)

Штукатурка стен под маяк

Оклейка стен обоями

Устройство декор. перегородок

Потолок ГКЛ (двухуровневый)

Установка, шпаклевание и окраска галтелей

Укладка ламината или паркетной доски

Облицовка стен и пола плиткой

Укладка плинтуса или бордюра из плитки

Фигурный рез плитки

Выравнивание стен и пола под плитку

Установка душевой кабины

Установка фильтров для очистки воды

Демонтаж и установка радиаторов

Штрабление в бетоне под разводку

Установка розеток и выключателей

Прокладка теплых полов (Электр.)

Прокладка эл.кабеля в гофре

Штробление и установка электроблока

Прокладка кабеля ТВ, ТФ.

Отделка балкона (пластиковая или деревянная вагонка

Здесь вы можете посмотреть прайс лист на часто используемые строительные материалы

  1. Ремонтные работы без предоплаты . Заказчик видит за что платит. Все выплаты производятся после сдачи этапа выполненных работ.
  2. Поставка стройматериалов без предоплаты. Оплата производится после поставки материалов на ваш объект.
  3. Мастера работающие в нашей компании накопили большой опыт в этой области.
  4. Выезд и составление сметы бесплатно.
  5. Все рабочие нашей фирмы славяне.
  6. Соблюдение всех норм и строительных технологий.
  7. Гарантии на проведенные работы и стройматериалы 24 месяца.
  8. Умеренные сроки на ремонтные работы и доступные цены.
  9. Составление официального договора. на ремонтные работы.

interrem © 2013.
Строительство и ремонт. +7(495) 500-95-46

Другие статьи

Смета ремонта квартиры в новостройке

Смета ремонта квартиры в новостройке

Смета ремонта квартиры в новостройке состоит из полного перечня работ, которые нужно выполнить, точных замеров и цен. Специалисты компании «Дом» грамотно составят смету, рассчитают расход материалов и стоимость ремонтных работ. Мы не меняем цены в смете после того, как она была утверждена. Для того, чтобы составить смету, вы можете оставить заявку на ремонт на нашем сайте, и в удобное для вас время мы пришлем специалиста-сметчика, который сделает нужные замеры.

Что такое смета ремонта в новостройке?

Рассмотрим смету ремонта в новостройке на примере стандартной двухкомнатной квартиры площадью 55 кв.м.

К примеру, в комнате (16,1 кв.м.) необходимо выполнить такие работы:

  1. Стены (38 кв.м.). Грунтовка стен перед оштукатуриванием, штукатурка стен, выполнение грунтовки перед шпаклёвкой, шпаклевка стен в 2 слоя, выполнение ошкуривания стен, грунтование перед поклейкой обоев, наклейка обоев.
  2. Полы (16,1 кв.м.). Нанести пропиточную грунтовку перед самовыравнивающейся смесью, выровнять пол смесью (слой до 1,5 см), выполнить обеспыливание с помощью пропиточного грунта, выполнить настил подложки под ламинат, осуществить настил ламината и монтаж плинтусов (18 м/п).
  3. Потолок (16,1 кв.м.). Грунтование перед штукатуркой, штукатурка потолка, грунтование перед шпаклевкой, шпаклевка под покраску (в 2 слоя), ошкуривание потолка, покраска потолка (в 2 слоя), осуществление установки потолочных галтелей шириной 5 см (18 м/п), шпаклевка и покраска потолочных галтелей.
  4. Окно. Осуществление установка оконных откосов (сэндвич панели) — 4,5 м/п, монтирование подоконника ПВХ — 1 шт.

У нас самые честные сметы ремонта квартиры в новостройке, мы не вносим изменения в сметы после подписания, все оформляется документально. Спешите сделать заказ по телефону 8(800)707-1337.

Смета ремонта ванной
  1. Стены (18 кв.м.). Выполнение грунтовки перед штукатуркой, установка штукатурных маяков, оштукатуривание стен, грунтование перед кафелем, укладка кафеля 20*30, укладка декоративных бордюров, затирка швов кафеля.
  2. Полы (3,6 кв.м.). Пропиточная грунтовка перед кафелем, выравнивание слоя с помощью клея, выполнение укладки кафеля 20*30, затирка швов кафеля.
  3. Потолок. Установка реечного потолка-1 шт.
  4. Электрика. Распайка проводки для светильников — 4 шт. Прорезание отверстий для светильников — 4 шт. Монтирование точечных светильников — 4 шт. выполнение установки вентилятора с подключением — 1 шт.
  5. Изготовить короб ГКЛ — 2,5 м/п.
  6. Прорезать отверстия в кафеле для розеток и смесителей — 4 шт.

Специалисты компании «Дом» качественно и быстро составят смету, грамотно зачитают расход материалов, укажут сроки осуществления работ и актуальные цены. Если вам нужен качественный ремонт, смета, дизайн-проект, обращайтесь к нам.

Вадим Николаевич Степанов

В Мытищах живём более 30 лет, ремонт последний раз делался ещё в прошлом тысячелетии. Потому к выбору бригады подошли ответственно. Понравилось портфолио на сайте и цены, решили заказать с сайта. Благодарны Александру и его команде за высокий профессионализм в скорости и качестве проведенного ремонта.

Никишина Ольга

Сначала чуть было не заключили договор с компанией Г***-***он, но вовремя сосед дал мужу телефон компании Дом. Приехал мастер Евгений, мы конечно в ремонте профаны, но нужно отдать человеку должное, на все вопросы отвечал спокойно, популярно объяснил что нужно делать и как, на чем можно сэкономить, а на чем лучше не стоит. Рекомендую!

Хабарова Маргарита

Уже начали делать ремонт сами, но после 2=х месяцев проведенных в грязи и нежеланием мужа после работы доделывать начатое, на семейном совете приняли решение о делегировании прав на проведение ремонта строительной компании! Спасибо судьбе что нам попались именно Вы! Успехов Вам и побольше адекватных клиентов!

Бесплатный выезд специалиста-сметчика

Образец сметы на ремонт квартиры в новостройке

Образец сметы на ремонт квартиры в новостройке

Ответвлённый подход необходим на каждом этапе проведения работ, от подготовки зависит срок службы использованных материалов. Погрузочно-разгрузочные работы подъем чистовых материалов рабочими работа до 7 000 руб. И после составления сметы с учётом всех особенностей этого самого ремонта вы сможете чётко определить необходимую вам для проведения ремонта сумму. Также немаловажным фактором станет и тип вашего жилья, так как цена ремонта в домах старых и новых, а также выстроенных по разным технологиям и с применением разных материалов, может сильно варьироваться. Он позволит вам не только достаточно хорошо оценить объём предполагаемых работ, но ещё и сэкономит ваши нервы, бюджет и время вне зависимости от того, выполняете вы этот ремонт самостоятельно или всё-таки решили привлечь к работе специалистов. Общие работы перегородки Демонтаж перегородок кв. Пример рабочей сметы ремонта однокомнатной квартиры под ключ в Домодедово цены, фото, отзывы, стоимость ремонта, скачать Идеал - комплексный ремонт квартир под ключ Подольск,Домодедово, Видное, Щербинка, Климовск в новостройках Однокомнатная квартира г. В сети у каждой компании можно встретить огромные прайсы на работы, онлайн калькуляторы ремонта. Специфика современных материалов очень разнообразна и каждый материал требует особенной подготовки поверхности, а следовательно и затраченного времени и сил от мастера. То есть вам нужно будет досконально знать размеры площади стен, пола и потолка, а также их ширину и длину. Пример сметы ремонта двухкомнатной квартиры под ключ Подольск цены на работы,стоимость ремонта, фото, отзывы, цена, скачать Идеал - комплексный ремонт квартир под ключ Подольск,Домодедово, Видное, Щербинка, Климовск в новостройках Двухкомнатная квартира г. Все в смете действующие и актуальные на 2016 год не подлежащие, каким либо изменениям в большую или меньшую сторону. К тому же время от времени расценки могут меняться, и они также могут отличаться, даже на одну и ту же услугу. Мы ведём честную и открытую ценовую образцу сметы на ремонт квартиры в новостройке и не занижаем цены на работы на сайте, чтобы привлечь клиентов путём заведомо ложной информации. В самом конце сметы также определяются в случае необходимости и дополнительные работы, требующие соответственно дополнительной оплаты, то есть вывоз строительного мусора, погрузочно-разгрузочные работы и т. Смета ремонта однокомнатной квартиры Пример рабочей сметы с ценами на ремонт однокомнатной квартиры в Домодедово площадью 47 кв.
Выхода может быть в такой ситуации два: закупка материалов с запасом, либо вынесение отдельной графой возможных дополнительных расходов. Объекты по этим сметам проходят не косметический ремонт, а комплектный т. Вы хотите узнать примерную стоимость ремонта Вашей кварты? Вы хотите узнать примерную стоимость ремонта Вашей кварты? Решающую роль в ответе на вопрос сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры играют материалы и вариации исполнения. Но в тот же время ремонт не должен быть и чересчур дорогим. Зачастую люди после приобретения квартиры, решаются сразу на отделочные работы, кто-то старается сделать ремонт квартиры в Подольске своими руками, кто-то подходит более ответственно и доверяет работу профессионалам. Местонахождение объекта Видное Стоимость работ 398 000 руб Появились вопросы?

Образец сметы на ремонт квартиры в новостройке
В большинстве случаев такую смету принято разбивать на две основные части, одна из них - это смета на сами ремонтно-отделочные работы, а вторая - смета на расходные и отделочные материалы. Решающую роль в ответе на вопрос сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры играют материалы и вариации исполнения. Примеры готовых смет на ремонт На нашем сайте, для общего представления как это выглядит, вы можете посмотреть примеры готовых смет - смета на ремонт на двухкомнатной квартиры площадью 60 м 2, смета ремонта квартиры - студии 32 м2смета ремонта комнаты 18 м2смета ремонта санузла 2,5 м2 - площадь санузла в хрущвке. А так же скачать их. Норма расхода того или иного строительного материала как правило указывается производителем непосредственно на его упаковке. Таким образом дизайн-студия, которую вы выберете, во многом определяет чувства возникающие в помещении ею спроектированном. ВероникаДизайнер При образце сметы на ремонт квартиры в новостройке дизайн проекте интерьера спальни она превратится в сложное многофункциональное помещение ВероникаДизайнер Средиземноморский стиль дизайна интерьера создавался в странах, которые расположены на берегу Средиземного моря Раздел: Смета Каждый человек прекрасно понимает, что хороший ремонт и ремонт дешёвый - совершенно разные понятия. Местонахождение объекта Видное Стоимость работ 398 000 руб Появились вопросы. Смета ремонта однокомнатной квартиры Пример рабочей сметы с ценами на ремонт однокомнатной квартиры в Домодедово площадью 47 кв. Вот они думали и пришли к выводу: Отличный дизайн - это дизайн, которого не видно, но его все чувствуют. Цена за единицу материала указана в качестве примера. Человеку на разбирающемуся в специфике современных материалов сделать точные замеры и расчёты будет просто сложно. Мы ведём честную и открытую ценовую политику и не занижаем цены на работы на сайте, чтобы привлечь клиентов путём заведомо ложной информации. Мы не предлагаем огромные прайсы на наши услуги и связано это в первую очередь с индивидуальным подходом к ремонту квартир в Домодедово. Но в тот же время ремонт не должен быть и чересчур дорогим. В то же время именно вы решите, какая сумма в образце сметы на ремонт квартиры в новостройке должна там красоваться. ОлегПрораб Когда вы разрабатываете дизайн проект дома, стоит учитывать и такой фактор, как проживающие в нем люди: важно знать, будут ли в нем жить пожилые люди, дети и домашние питомцы. Местонахождение объекта Подольск Стоимость работ 298 000 руб Смета ремонта трёхкомнатной квартиры Комплексный ремонт с элементами декора представлен в рабочей смете ремонта трёхкомнатной квартиры в городе Видном, новостройка. Сметный список четко отражает соотношение стоимости и выполняемых работ, неукоснительное соблюдение которой является первоочередной задачей. Имея на руках говые решения и воспользовавшись нашими онлайн сервисоми можно просто и быстро пересчитать на размер своей квартиры и добавить, в случае необходимости, дополнительные услуги.

Все в смете действующие и актуальные на 2016 год не подлежащие, каким либо изменениям в большую или меньшую сторону. Смета на ремонт квартиры прайс лист 2016 года Образец сметы скачать в формате: Обновленная смета включает в себя порядок цен на все. которые выполняются нами с одной целью привести Ваше жилье в порядок. В том случае, если ремонт в вашей квартире будем выполнять мы, то мы самостоятельно составим смету расходов, но тем не менее вы и сами должны представлять себе, чем является этот самый документ и как составить смету. И основные затраты в данной ситуации будут оцениваться не оплатой услуг специалистов, а тем временем, которое потребуется вам для проведения полного ремонта. Но в тот же время ремонт не должен быть и чересчур дорогим. Вы хотите узнать примерную стоимость ремонта Вашей кварты? Погрузочно-разгрузочные работы подъем чистовых материалов рабочими работа до 7 000 руб. А так же скачать их.

Расчёт стоимости отделочных работ, прайс на ремонт квартир, составление сметы на отделку квартиры от Ресол

Смета на отделку квартиры

В поисках мастеров, которые могут справиться с задачей ремонта квартиры, можно потратить много времени, ведь нужно найти не только тех, кто сможет выполнить всё в полном объёме, но и выполнить качественно, а смета на ремонт квартиры будет приемлемой по стоимости.

Компания РЕСОЛ готова взять на себя любые виды работ. У нас есть огромный опыт, более 50 профессиональных работников и все наши бригады оснащёны необходимыми инструментами. Любые виды отделочных работ выполняются точно в срок, а стоимость отделки остаётся приемлемой.

На нашем сайте всегда можно найти прайс на ремонт квартир, узнать какова будет стоимость отделки офиса. Также мы всегда готовы ответить на вопросы наших клиентов и выполнить их пожелания в работе, а сопутствующие услуги помогут сделать всё в точности по плану, но цены на отделку при этом не повысятся.

Чтобы убедиться в мастерстве наших работников, достаточно будет посмотреть примеры ремонтов, выполненных сотрудниками нашей компании. Вы можете ознакомиться с различными вариантами и узнать стоимость отделки, если скачаете прайс лист на ремонт квартир или свяжетесь с нашими консультантами.

Стоимость отделки квартиры Цены на отделку квартир зависят от нескольких факторов:
  • Сложность работы.
  • Объём.
  • Количество требуемых материалов и т.д.

    Порой понять, какова будет стоимость отделки квартиры достаточно трудно. Поэтому мы вводим такую услугу, как бесплатное составление сметы на ремонт квартиры.

    Наш мастер приедет на объект, изучит состояние, узнает Ваши пожелания и прочее, после чего он составит смету на отделку квартиры или дома и расчитает стоимость отделочных работ, а уже через день или два бригада сможет приступить к выполнению.

    Примеры, представленные на нашем сайте, дают полное представление о нашем опыте и разнообразии заказов. Наши клиенты остаются довольны всегда, более того, мы в состоянии обеспечить низкие цены на отделку.

    Просмотрите наш прайс лист на ремонт квартир, изучите фото-отчёты и представленные работы, узнайте наши цены на отделку квартир и стоимость отделки офиса. Этого будет достаточно, чтобы принять решение о сотрудничестве с нашей компанией.

    В свою очередь компания РЕСОЛ всегда выполняет свои обязательства в полном объёме и гарантирует высокое качество. Поэтому даже сложный ремонт в итоге оказывается простым и доступным!

  • Смета ремонта квартиры в новостройке

    С новым ремонтом, в новую жизнь.

    Собираетесь делать ремонт квартиры, ремонт офиса, магазина или коттеджа?

    Наша компания готова предложить вам комплекс услуг по решению данного вопроса с выгодными ценами по Москве.

  • Это творческий подход к созданию красивого, современного интерьера, оформление помещения, которое обеспечивает комфортные и благоприятные условия для жизнедеятельности человека.

    Такие услуги предоставляет наша компания.

  • Выполняя элитную отделку квартир в нашей компании Вы получаете профессиональный подход к поставленной задаче, выполняют работы только грамотные специалисты нацеленные на хороший результат о чем свидетельствуют отзывы о нашей компании.

  • С высоким качеством выполненных работ достигается благодаря правильной организации процесса.

    Для своевременного и качественного выполнения ремонта офиса необходима систематизация и грамотное управление работой.

  • Перед тем как приступить к ремонту Вашей квартиры наши дизайнеры разработают дизайн квартиры по Вашим желаниям и по потребностям, учтут все Ваши пожелания и воплотят их в дизайн проекте только после утверждения проекта приступаем воплощать их в жизнь

    Смета ремонта квартиры в новостройке