Руководства, Инструкции, Бланки

руководство пользователя филипс S388 img-1

руководство пользователя филипс S388

Категория: Руководства

Описание

Отзыв о Смартфон Philips S388

Отзыв: Смартфон Philips S388 - Неплохой смартфон за свои деньги

Достоинства:
Цена, процессор, экран

Недостатки:
Мало держит заряд, камера

Всем добрый день! Решила поделиться отзывом о смартфоне Philips S388.
Телефон выбирался по нескольким критериям: чтобы можно было звонить, иногда выходить в интернет и чтобы была приемлемая цена. Когда были в магазине, то почему-то выбор пал на смартфон Philips S388, даже не знаю почему остановились на нем, может потому что как-то давно пользовались телефонами этой фирмы и они были достаточно хороши.
Телефон был в небольшой коробке


В коробочке лежали наушники, скажу сразу, что они не очень хорошего качества, так что для любителей слушать музыку, лучше сразу приобрести другие. А если вам изредка пользоваться, то и эти подойдут, мне они не понадобились вовсе.

Так же там лежали зарядное устройство и кабель данных USB. Сейчас стали удобно делать съемные кабели USB, без проблем телефон можно подключить к компьютеру и не надо покупать никаких дополнительных проводков.

Так же там лежало руководство пользователя, мне оно совершенно не понадобилось, но все же лишнем никогда не будет.


Ну и конечно же сам телефон со съемной батареей. Дизайн телефона довольно интересный, но это на мой взгляд, многим я знаю не нравится. Телефон удобно держать в руке - не скользит. Корпус у телефона достаточно крепкий, падал пару раз и видимо удачно, ничего не разбилось и не сломалось. Проблем с чехлом не было, подобрать очень легко. Кстати, в комплекте уже была защитная пленка, ее надо было только ровненько наклеить.

Сам смартфон небольших размеров 67.1x131x9.1 мм.

Экран у него сенсорный диагональю 4,5 дюйма, кнопки подсвечиваются.

По весу он не тяжелый 136 грамм.

Операционная система на базе Android 4.2

Телефон рассчитан на две сим-карты обычного размера, для меня это очень удобно.

В этом смартфончике 4 ядерный процессор, что очень радует за такие деньги.

Объем оперативной память 1 Гб, так же там усмотрен слот для карты памяти до 32 Гб - советую приобрести ее сразу вместе с телефоном.

Звук динамика достаточно хороший и громкий.

Аккумулятор конечно слабоват, но опять же, мне по нему только разговаривать и в редких случаях выходить в интернет, так что мне хватает аккумулятора на сутки без проблем.

Камера 5МП, так же в ней есть вспышка, но качество фотографий очень плохое, так что если вам нужен телефон для того, чтобы делать фотографии, то не рекомендую - разочаруетесь в нем сразу. Так же и фронтальная камера слабовата. Но я ими совсем не пользуюсь, так как телефон сугубо для работы. А где нужно делать фотографии использую либо другой телефон, либо фотоаппарат.


Вывод мой таков, если вам нужен телефон для интернета и фоток, то не советую, так как слабая зарядка и плохая камера.

А в целом замечательное соотношение цены и качества. Меня лично полностью устраивает этот смартфон. Пользуюсь им почти год и ни разу меня еще не подвел. За все время использования еще ни разу не глючил.

Время использования:10 месяцев

Стоимость:6200 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Неплохой смартфон за свои деньги

Другие статьи

Инструкция сотового gsm, смартфона Philips S388 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция сотового gsm, смартфона Philips S388 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция сотового gsm, смартфона Philips S388. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для сотового gsm, смартфона Philips S388. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с сотового gsm, смартфона Philips S388.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя сотового gsm, смартфона Philips S388 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя сотового gsm, смартфона Philips S388 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция сотового gsm, смартфона Philips S388 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство сотового gsm, смартфона Philips S388, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Телефон филипс s388 руководство пользователя

Телефон филипс s388 руководство пользователя: презентация древний египет религия

Купить смартфон Philips S388 черный. Продажа телефонов Филипс S388 по лучшим ценам с доставкой по г. Москва и другим городам России. 3 авг 2015 25.07.2014 Обзор смартфона Philips S388 – 4 ядра и 2 его нечяйно разбил половина экрана не роботает ну а так телефон хорошим. Скачать руководство пользователя для мобильного телефона Philips Xenium W6618. Подробные характеристики телефона. Ссылки на отзывы о модели Philips S388 в интернете на Яндекс.Маркете. СравнитьВ сравнении. Описание · Характеристики · Цены0 · Карта0 · Отзывы45 · Обзоры3 · Обсуждения22 Пользователь скрыл свои данные. 4 Все сломался и в этот четверг я его отдам чинить, ужасный телефон. Ни звука.

Справа вы найдете вашу инструкцию Philips S388. Эта услуга Детально опишите свою проблему - таким образом другие пользователи смогут дать вам ответ. Хотел бы в определённые моменты чтоб телефон был занятым. Инструкции по эксплуатации для сотовых телефонов gsm, смартфонов Руководства пользователя можно найти разными способами. Philips. 25 июл 2014 Philips S388 поставляется в компактной коробке, окрашенной в фирменные бело-голубые цвета, адаптер зарядного устройства, фирменные наушники и инструкция пользователя. Каталог телефонов Philips.

Philips S388, описание, технические характеристики, обзор, видеообзор, отзыв о телефоне Philips S388

Philips S388.

Батарея, хоча цей недолік можна приписати всім Android пристроям даної категорії.

Почну з того, що смартфон зручно лежить в руці за рахунок закругленої в нижній частині та боків кришки акумулятора, також тактильні відчуття підсилює soft-touch пластик. Також присутні дві камери: основна 5 МП c автофокусом і спалахом, фронтальна 0,3 МП (пригодиться для Skype). Micro USB та роз’єм для гарнітури (навушників) знаходяться у верхній частині. З правої сторони – кнопка блокування, з лівої – качелька гучності, знизу – отвір для мікрофону.
З фронтальної сторони - 4,5-дюймовий IPS дисплей з розширенням qHD (540x960). Розширення не надто велике для такого дисплею, і якщо не вдивлятися, то пікселізацію непомітно. За рахунок IPS матриці передача кольорів просто чудова. Запас яскравості досить великий.
Поряд з динаміком, над дисплеєм розташований датчик зближення та індикатор пропущених подій.
А зараз про начинку, почнемо з 4-х ядерного процесора з частотою 1,3 ГГц (MTK6582). Як Вам? А для підтримки різних програм та 3D ігор – оснащений 1 ГБ оперативної пам’яті. Смартфону доступно 1,9 ГБ внутрішньої пам’яті з можливістю її доповнити карткою microSD об’ємом до 32 ГБ.
Акумулятор – єдиний недолік у смартфоні, всього 1700 mAh, але для повноцінної роботи протягом дня (пошта, перегляд сторінок в браузері, прослуховування музики, перегляду відео) вистачає.
Важливим доповненням є слоти на 2 sim-карти, звичайно з підтримкою 3G та 2G. Разом з підтримкою GPS/A-GPS Ви завжди побудуєте оптимальний маршрут Вашої поїздки. Також є Bluetooth та Wi-Fi.
Всі ці параметри доповнюються операційною системою Android 4.2.2, функціональність якої дуже висока. Подобається те, що все можна персоналізувати на свій смак.
Підсумовуючи, в тесті AnTuTu Benchmark результат даної бюджетної моделі мене приємно здивував – кращий результат з трьох спроб – 17 758 балів.
Отож раджу смартфон Philips S388 як основний комунікаційний пристрій, а також, як розважальний центр.

Отзыв №2 о телефоне Philips S388.

Когда в руке, выглядит приятнее чем на фото. Качественно собран. Ничего не скрипит, нет щелей. Никаких люфтов.
При своей цене в 5490 рублей, он по Антуту Бенчмарк, выдает 17800 очков, что очень хорошо. Это примерно как Самсунг Гэлакси S3.
Я покупаю себе смартфоны только для того, что бы можно было играть в игры.
С играми он справляется прекрасно. (Но очень красивые, типа Асфальт 8, на максимуме конечно не потянет).
Экран с очень хорошей цветопередачей.
Дизайн телефонов штука своеобразная. Но аппарат выглядит дороже своей цены и мне его дизайн кажется хорошим.

Батарейка.
Если вечером вы забудете выключить передачу данных хоть в каком-то виде (вайфай, 3г) и не поставите телефон на подзарядку, утром вас уже не разбудит его будильник. Заряжать нужно каждый день.
До него у меня был Xenium W732. Он работал в 2-2,5 раза дольше пр том, что у с388 батарея 1700 а у w732 - 2400.
Стандартная пленка снижает чувствительность тачскрина процентов на 25-35.Кажется, что тач какой-то тупой, а потом отклеиваешь пленку и понимаешь, что дело было только в ней.
А вот без пленки никак. стекло обычное, царапающееся. Я отклеил и через месяц получил много мелких царапинок. Но тут стоит сказать,что я к телефонам отношусь с пофигизмом.
кнопка включения справа, а качалка громкости слева. Не очень удобно, особенно когда качалка громкости нужна для функций камеры, но в общем довольно быстро привык.

Покупайте смело, если готовы заряжать телефон каждый день. (1,5 дня он протянет максимум).
Хотя, так себя ведут почти все телефоны=)

Инструкция к телефону Philips S388.

Инструкцию к телефону Philips S388 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Philips S388. Изучать инструкцию к телефону Philips S388.

Цена телефона Philips S388.

Цена по рынку. на момент создания страницы

Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Philips S388

Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Philips S388

Приветствуем на droidium.ru. Хотите подключить 3G интернет на Philips S388, но не знаете, как это сделать? Тогда наша инструкция именно то, что Вам нужно. В неё мы расскажем, как настроить и включить мобильный 3G интернет. Из данной статьи Вы узнаете, как включить, подключить и настроить 3G интернет на телефоне Philips S388. Конечно для бывалого пользователя Android-гаджета подключить мобильный интернет на смартфоне труда не составит. Но если человек первый раз пытается получить доступ к 3G интернету, то может возникнуть ряд вопросов и трудностей.

Мобильный 3G/4G интернет это прекрасная возможность быть всегда онлайн. Мобильность 3Г интернета позволяет выходить в сеть где бы Вы не находились. Конечно, далеко не всё гладко с сервисом предоставления услуги у именитых операторов связи. Иногда 3G тормозит, зависает или вообще не работает. Между тем данная технология уже давно набрала популярность и её пользуется огромное количество народу. Наряду с популярностью, снижаются и цены на мобильный 3G трафик, что конечно не может не радовать. Давайте же узнаем, как правильно включить и настроить мобильный 3G на Philips S388.

Настройка и подключение мобильного 3G интернета на телефоне Philips S388

На современных планшетах и смартфонах можно подключить два варианта современных технологий, которые разработаны для выхода в интернет. Это технологии Wi-Fi и 3G. Также смартфоны поддерживают GPRS, но этот стандарт уже устарел и он не будет рассмотрен в нашей статье. GPRS используется в условиях отсутствия 3G и WiFi технологий. А настраивать его нужно аналогично мобильному 3G интернету. Что касается WiFi, то данная технология будет полезна в домашних условиях, если Вам нужно организовать беспроводную сеть. В отличии от 3Г, такая домашняя wi-fi сеть не требует платы за мобильный трафик, — всё работает через роутер и платить нужно провайдеру за выделенный канал. По поводу настройки вайфай мы написали полноценную инструкцию как правильно настроить Wi-Fi на Андроиде .

Перейдём же к настройке 3G интернета. Что нужно для того чтобы включить 3G интернет на Philips S388? Чтобы установить 3G интернет на смартфоне Philips S388 нужно включить опцию или ‘Сети мобильной связи’ или ‘Мобильный интернет’ в настройках (название этого пункта меню зависит от прошивки установленной на телефоне).

Вы наверняка знаете, что в РФ есть несколько крупных мобильных операторов, которые предлагают доступ в интернет по 3G технологии: Билайн (Beeline), Мегафон (Megafon), МТС (MTS) и Скайлинк (Skylink). На Украине наиболее популярны операторы Киевстар (Kyivstar), Диджус (Djuice) и опять же МТС. Качество их услуг может быть разным и зависит от карты покрытия конкретно их 3Г сети. Поэтому советуем заглянуть на сайт выбранного вами оператора и посмотреть эту карту. Чтобы настроить 3G интернет на Philips S388 нужно выяснить параметры для подключения на сайте оператора, симкарта которого установлена в вашем телефоне. Для самого подключения и настройки 3G нужно узнать тип сети (поскольку он может быть разный для вашего региона) и выяснить параметры подключения, а именно APN (Access Point Names). APN это данные точки доступа, которые нужны для подключения к 3G сети. Ещё раз повторим, что все данные можно узнать на сайте мобильного оператора у которого Вы решили получать услугу мобильного интернета.

Операционная система Андроид поддерживает автоматический поиск APN точек доступа, но поскольку все мобильные операторы на своих сайтах предоставляют конкретные настройки для подключения, то мы также рассмотрим как вручную настроить параметры для включения 3G интернета, создав точку доступа самостоятельно. Входим в ‘Настройки’, в настройках нужно найти меню ‘Беспроводные сети’ или ‘Беспроводная связь’, где будет пункт ‘Мобильная сеть’. Здесь уже будут доступны ‘Точки доступа APN’. Как мы уже сказали, зачастую точка сама определяется, но если по каким-то причинам этого не произошло, то нужно указать параметры APN самостоятельно. Для этого нужно зайти в ‘Точки доступа APN’ и жмём ‘Создать APN’.Далее вводим параметры подключения к 3G, которые можно найти на сайте вашего оператора.

Для наглядности демонстрируем параметры от МТС:

Для подключению к 3G необходимо указать APN, имя сети, логин и пароль. После ввода настроек не забудьте включить ползунок/галочку напротив пункта ‘Мобильная сеть’ в настройках Philips S388 или разрешить передачу данных если это необходимо.

Иногда с некоторыми устройствами может возникнуть одна трудность, — значение поля ‘Тип аутентификации’ может принять статус ‘Не установлено’. При этом подключение к сети будет невозможным. Если у Вас появилась такая проблема, то просто установите для этого параметра значение ‘Нет’. Напоследок хотим привести информативную табличку по настройкам APN у трех основных мобильных операторов:

На этом наша инструкция по включению, настройке и подключению 3G интернета на телефоне Philips S388 закончена, надеемся статья оказалась полезной и Вы подключили мобильный интернет на своём смартфоне.

Обновленная инструкция: Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Philips S388 Скачать