Руководства, Инструкции, Бланки

как играть на т 54 первый образец в World Of Tanks видео img-1

как играть на т 54 первый образец в World Of Tanks видео

Категория: Бланки/Образцы

Описание

World of Tanks - Как играть на Т-54 первый образец - Видео - видео, трейлеры, видеообзоры, видеопревью, игровые ролики, репортажи, геймплей, машинима

World of Tanks - Как играть на Т-54 первый образец
World of Tanks "40 тонн света - Взрыв из прошлого # 21"
  • World of Tanks "Стал Просто Офигенным! M4A1 Revalorise"
  • Интересные факты о WoT - Скрытые изменения в 9.17 - от Sn1p3r90 [World of Tanks]
  • Городской Охотник. Объект 907 в World of Tanks!
  • Худшие Реплеи Недели - No Comments #56 - от A3Motion [World of Tanks]
  • Как узнать секретный бонус-код от Wargaming?

    ну это очевидно же как и на других танках ,ДОНАТИТЬ ))

    flaur74
    Донат тебя никак не спасёт от ботов, и красных игроков.

    Возможно, не совсем в тему, но вопрос вот такой. Как зовут актера, озвучивающего эти ролики?

    Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?

    • Мы в социальных сетях
    Обратная связь

    Copyright © 2001-2016 Все права защищены законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.

  • Другие статьи

    Как играть на Т-54 первый образец

    Как играть на Т-54 первый образец. (WG)

    Материалы веб-сайта «GOSU. Мир Танков» созданные авторами по адресу http://gosu-wot.com, публикуются на условиях лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0 Unported. Краткое объяснение изложенное понятным русским языком официального юридического текста (полной лицензии).

    Для лиц старше 16 лет. Фото и видеоматериалы принадлежат их правообладателям. При использовании материалов веб-сайта прямая активная гиперсcылка на http://gosu-wot.com обязательна.

    Бесплатная онлайн-игра World of Tanks 0.9.9 — MMO-action о танках Второй мировой. Первый и самый лучший фан-сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ, World of Tanks, Мир Танков, Мировая Война, клановые войны, Официальный сайт глобальная карта, противостояние, клан.

    Т 54 первый образец обзор (правдивый) прем-танка World of Tanks на

    т 54 первый образец обзор (правдивый) прем-танка World of Tanks

    Ооооооо! Как же я ошибался на счет Т-54 первый образец. о мой стул.
    ?Зацени бесплатные игры от PROТанки и таким образом поддержи канал:
    ------------------------------
    ?Прокачайся с HyperX: 1FRJkfO
    ------------------------------
    ?Мой канал на Твиче: protanki_yusha
    ------------------------------
    ?Базовая версия Модпака от PROТанки:
    blsctToCf0w
    ------------------------------
    ?Расширенная версия Модпака от PROТанки:
    V0MrblMbATE
    ------------------------------
    ?Свежие новости в Мире Танков:

    ------------------------------
    ?PROТанки ВКонтакте:
    protanki
    ------------------------------
    Мы все делаем за Спасибо! Если Вы поставили "Лайк" этому видео - уже круто, а если выключили AdBlock при просмотре, то вообще шикарно, но если хотите поддержать создание новых модов, то проще всего это сделать по реквизитам ниже.
    Это не обязательно! Это от души!

    ?QIWI кошелек:
    +79156125636
    ?Яндекс.Деньги:
    410011148194719
    H9FGKR
    ?PayPal:
    KxATUU
    ?WebMoney:
    R289127926080
    Z190255406905
    ------------------------------

    Бро, Спасибо За Просмотр И Комментарий!

    Реплей и статистика игрока: site/9126029

    Игрок: Deidara_S [NORG]


    Официальный сайт реплеев в игре World of Tanks:
    Будем рады увидеться в нашей группе ВКонтакте: wotreplays_official

    Обзор по стсреднему танку 8 лвлуровня Т 54 первый образец - Спартанец
    Лайк поставил, FUN доставил!
    Теги:
    Обзор по ст(среднему) танку 8 лвл(уровня) СССР Т 54 первый образец - спартанец, Обзор по среднему танку 8 уровня Т 54 первый образец, Обзор по ст 8 лвл Т 54 первый образец, Обзор по Т 54 первый образец, Обзор по премиум танку Т 54 первый образец, Обзор по прем танку 8 уровня Т 54 первый образец, Обзор по среднему танку 8 уровняТ 54 первый образец, Обзор по ст 8 лвл Т 54 первый образец, Обзор по Т 54 первый образец, Обзор по премиум танку Т 54 первый образец, Обзор по прем танку 8 уровня Т 54 первый образец, Гайд по среднему танку 8 уровня Т 54 первый образец, Гайд по ст 8 лвл Т 54 первый образец, Гайд по Т 54 первый образец, Гайд по премиум танку Т 54 первый образец, Гайд по прем танку 8 уровня Т 54 первый образец, Т 54 первый образец,Т 54 первый образец, Т-54 первый образец - Рестайлинг - Гайд,Стоит ли покупать Т-54 Первый образец? | Аналитика танка,Т-54 первый образец / Стань лучше ,Премиум магазин, obzor po Т 54 первый образец, wot, world of tanks, fun vader, канал world of tanks

    World of tanks т 54 первый образец отзывы - World of tanks Бункер

    World of tanks т 54 первый образец отзывы

    Уважаемые посетители сайта "Бункер"! Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику "World of tanks т 54 первый образец отзывы ", для этого не требуется регистрация. Также просим сообщить вас если возникнут проблемы с проигрыванием видео.

    Просто те кто засерают танки, типо 54ки, играть не умеют на этих танков, зачем на танке, предназначенном для аккуратной игры, для аккуратного захода в тылы врага, играть на 1й линии да притом еще и надееться на динамику? И говорить что у него Всего лишь 120мм во лбу это мне кажется позор, 120мм для ст со средней динамикой, это очень много, если не раковать тебя ни одна 8ка не пробьет даже на голде И кстати говоря насчет колды, у меня у самого есть образец и я голдой пользовался только когда его только купил, сейчас же у меня голды вобще в арсенале нету и ничего, я спокойно пробиваю практически всех, просто надо стрелять куда нужно, и если вы не заметили, т 54 1й образец можно с легкостью сравнить с type 59, образец уступает ему только в динамике и то что он не льгот, а в остальном образец лучше, так что не надо говорить о чем либо, если нихрена не умеешь этим пользоваться.?

    были бы у меня такие бои с 10ками. Ввсе бортиком чешь не играть такой бой.?

    дайте ссылку на сайт статистики. ?

    если ему сделают льготный уровень боёв, то чем он тогда будет отличаться от типа 59. ?

    а еслиб небыло сербо голды так же гоняли на голде. ?

    короче т54, т34-3, 112 и ис6 все голдовые, покупать имеет смысл только леву и т34, там и броня и пробитие, первые из названные просто быстрее, пробитие исключительно под голду, а цена одна. Сижу голову ломаю, хочется купить танк, а нечего. Хочется возить голду как вариант, про запас, а не как единственное совершенно необходимое.?

    Пушка по всем параметрам лучше чем у 59. Удельная мощность выше. Лоб корпуса прочней, в лоб горит и в бк критуется не как 59. Да, 59 не попадает к 10м, но лучше ему от этого не становится. Вроде бы СТ, езжай быстро и стреляй стабильно, так нет, танк не едет и на ходу не стреляет. Может тогда стоять и стрелять? Дак нет же, для этого у танка слишком долгое сведение и плохая точность. Может на нём надо с ТТ бодаться? Опять нет, пробивается всем подряд и у самого пробития не хватает ИС-3 в лоб пробить. О чём речь вообще, спросите? На 54-1 я чувствую себя в бою комфортно, хоть иногда и попадаю к 10, не беда. Но на 59 это сосалово. Никаких явных приемуществ у танка нет.?

    FS Мультфильмы Ссылка

    FS Мультфильмы Ссылка

    но на тапку сидел днина еще та?

    Амвэй, ты не прав. Танк очень хороший, и фарм на бб отличный. А твое мнение никому не сдалось, так как оно неправильное. Ты и твои обзоры стали не очень хорошими.?

    ты играть просто научись?

    норм ст мне нравится?

    У меня есть т54 первый образец. убил 3. проиграли и без прем акка 50к серебро дали. даже если я не нанесу ни одного урона и умру и то проигрем, все равно серебро в минус не идет. БЕЗ ПРЕМ АККА. Но так да признаюсь что танк днище. Не пробивает часто и броня низкая. А так зато серебро накапливается.?

    Ну, чувак, не знаю. Сам играю на ббшках, и за бой выходит 12-15К серебра, ну это если не слив, так, средний бой. Голду не загружаю вообще?

    благодарю за обзоры прем танков. Эти пидоры даже не видят что они клипают ибо сами не играют. С таким пробитием потолок 8 а не 10. Хера брать танк 8 лвл с пробитием 175 где там фарм если он думан для фармадебилы разрабфы?

    на т 44 попробуй ужас а не танк?

    Просто ржал на 2 минуте - плоооханькие. мааааленькие?

    Всем привет. подскажите пожалуйста. В общем хочу создать новый аккаунт не твинк не люблю это слов так как не буду вливать бабло на перевод свободного опыта. Просто хочу создать новый аккаунт и не рассматриваю данный танк как прем машину. а хочу для нагиба на фулл голде для прокачки советской ветки об. 140. Подскажите стоит ли брать этот танк для этих целей. Также на новый аккаунт хочу купить т34 для ветки т110е5 и 3 прем танк под вопросом это AMX CDC для батчата либо ФЦМ для 50б. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто уже делал твинки нормально это будет если так замучю.?

    Отличный танк, совершенно не жалею о покупке Очень неплохая статистика на нем. По фарму он, конечно, не Лева, но постоянно в плюсе. Вообще, это скорее танк прорыва среди ст. В одного ему тяжеловато, а вот с поддержкой из других ст очень хорошо себя проявляет. Пока ты на нем урон держишь, остальные закручивают.?

    да ты всё это время на голде был как ты вообще можешь судить о том, как он фармит???

    Игра World of Tanks танк т 34 85 как играть видео обзор – WG Game World Online - Игры Мира Онлайн Бесплатно

    Игра World of Tanks танк т 34 85 как играть видео обзор Игра World of Tanks танк т 34 85 как играть видео обзор

    World of Tanks танк т 34 85 как играть видео обзор. Средний танк 6 уровня. Для следования с Т 34 необходимо 27.825 единиц опыта. Ну как у всех средних танков. Недостаток слабая броня. И естественно преимущества: высокая скорость и хорошая скорострельность.

    Что нужно усовершенствовать:

    1. Увеличиваем огневую мощь орудие 85 мм С-53

    2. Изучаем топовую башню.

    3. Изучаем пред топовый двигатель и топовый В-54К

    4. Ходовую Т-34-85-60

    5. Радиостанция 9РМ

    6. Орудие 122 мм У-11

    Получаем прекрасный средний танк, с неплохой огневой мощью, скорострельностью, не плохую скорость с динамикой и маневреностью, И помните у Вас средний танк. Стоячий средний танк, мертвый танк. Ну о методе ведения боя более подробней смотрите видео обзор как играть на танке т 34 85 в игре World of Tanks

    Видео обзор Игра World of Tanks танк т 34 85 как играть видео обзор


    Подписываемся на канал