Руководства, Инструкции, Бланки

Siemens Somatom Emotion 16 руководство по эксплуатации img-1

Siemens Somatom Emotion 16 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

ИВК Медикл

SOMATOM Emotion

Siemens SOMATOM Emotion обеспечивает высокое качество изображения, минимальную в отрасли лучевую нагрузку на пациента и оснащен эффективной воздушной системой охлаждения гентри. Базовая комплектация SOMATOM Emotion включает мощные средства трехмерной постобработки изображений, ангиографии и мультипланарной реконструкции. Аппарат имеет расширенный набор дополнительных программных и программно-аппаратных пакетов.

6-срезовый компьютерный томограф Siemens SOMATOM Emotion 6 slice с длительностью спирали до 100 секунд, возможностью сублмиллиметрового сбора данных с толщиной среза 0,5 мм и скоростью вращения рентгеновской трубки 0,8 секунды за один оборот, а также с возможностью расширения поля обзора до 700 мм. Подключаемая мощность сканера - 70 кВА.

16-срезовый компьютерный томограф Siemens SOMATOM Emotion 16 slice с длительностью спирали до 100 секунд, возможностью сублмиллиметрового сбора данных с толщиной среза 0,6 мм и скоростью вращения рентгеновской трубки 0,6 секунды за один оборот, а также с возможностью расширения поля обзора до 700 мм. аппарат обеспечивает производительность сканера экспертного класса, предъявляя минимальные требования по времени, площади и подключаемой мощности сканера в 70 кВА.

Философия Siemens – фокусировка на клиента – всегда объединяла самые современные технологии и клинические приложения в каждодневной рутине, предоставляя самое высокое качество заботы о пациенте и постоянное снижение расходов. И успех данной философии легко распознаваем: более 7000 клиентов выбрали Siemens SOMATOM Emotion, делая его самым популярным КТ-сканером в мире.

Siemens SOMATOM Emotion - превосходство в детализации изображений:
• Мельчайшее фокальное пятно;
• Использование UFC детекторов;
• Высочайшее количество эффективных детекторных каналов;
• Отличная ширина коллимации до 0,5 мм;
• Снижение лучевой нагрузки до 72% с технологией CARE Dose4D.

Siemens SOMATOM Emotion - потрясающая клиническая эффективность:
• Индикатор дыхания пациента для улучшения задержки;
• Эффективный рабочий поток с ящиком для аксессуаров в корпусе гентри КТ;
• Удаленный доступ для консультаций на основной и сателлитной консоли;
• Свобода перемещения для проведения интервенций;
• Улучшенная эффективность со связными базами данных, быстрая реконструкция и использование технологии WorkStream 4D.

Siemens SOMATOM Emotion - экономия средств при каждом сканировании:
• Быстрая инсталляция и уменьшенные требования к регулярному обслуживанию;
• Минимальные требования к пространству;
• Меньше расходов при эксплуатации: упрощенные требования к энергообеспечению и кондиционированию;
• Программа syngo Evolve – постоянные бесплатные обновления.

Сканеры SOMATOM Emotion предоставляют пользователю уникальные по удобству и производительности клинические инструменты интерактивной визуализации анатомических объемов сканирования, программное обеспечение для проведения обследований с контрастным усилением, технологию итеративной реконструкции изображений с минимизацией уровня лучевой нагрузки на пациента. Позволяют проводить скрининговые обследования легких и толстого кишечника, виртуальную эндоскопию, перфузию и интервенцию под контролем КТ, количественную оценку васкулярных нарушений, в том числе визуализировать крупные сосуды сердца. На сканере SOMATOM Emotion 16 возможно проведение базовых кардиологических исследований, включая количественную оценку кальция коронарных артерий и визуализацию крупных коронарных сосудов.

Егорова Ирина Алексеевна - руководитель проектов

+7 921 281 53 35
egorova@nms.ru

- вакуумные системы для забора крови;
- шовные материалы;
- расходные материалы для отделений ОАР и ЦОБ;
- медицинская техника, рентген аппараты, КТ, УЗИ, операционные микроскопы;
- гемо статические материалы;
- аппараты для утилизации медицинских отходов;
- аппараты для дезинфекции помещения;
- медицинский инструментарий (одноразовый и многоразовый).

Богуславская Юлия Владимировна - руководитель проектов

+7 921 039 36 11
boguslavskaya@nms.ru

Лабораторное оборудование:
- гематологические анализаторы, мочевые анализаторы,
- иммунохимические и биохимические аназаторы,
- проточные цитофлуориметры, спермографы,
- центирифуги, реагентика к анализаторам,
- мочевые анализаторы,
- иммунохимические и биохимические анализаторы,
- проточные цитофлуориметры,
- спермографы, центирифуги,
- реагентика к анализаторам.

Шевченко Алексей Витальевич - руководитель проектов

+7 921 152 94 11
shevchenko@nms.ru

- рентгеновская пленка, кассеты;
- медицинская мебель;
- многофункциональные медицинские кровати;
- оснащение палаты пациента, прикроватные мониторы;
- медицинские расходные материалы;
- детское питание (сухие молочные смеси).

Доронина Анастасия Владимировна - специалист по государственным закупкам

+7 921 514 26 77
doronina@nms.ru

Позднякова Татьяна Николаевна - специалист по государственным закупкам

+7 921 030 43 79
pozdnyakova@nms.ru

Другие статьи

Компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16-срезовой

Компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16-срезовой

Emotion 16 предоставляет пользователю уникальные по удобству и производительности клинические инструменты интерактивной визуализации анатомических объемов сканирования. Позволяет проводить скрининговые обследования легких и толстого кишечника, виртуальную эндоскопию, перфузию, интервенции под контролем КТ, количественную оценку васкулярных нарушений, и многое другое.

Аппарат обеспечивает высокое качество изображения, минимальную в отрасли лучевую нагрузку на пациента, оснащены эффективной воздушной системой охлаждения гентри.
Базовая комплектация компьютерных томографов SOMATOM Emotion включает мощные средства трехмерной постобработки изображений, ангиографии и мультипланарной реконструкции. Имеют расширенный набор дополнительных программных и программно-аппаратных модулей, которые решают полный спектр диагностических задач в хирургии, онкологии, неврологии и нейрохирургии, в отделениях скорой помощи, а также в педиатрии и других клинических областях.

Аппараты класса Emotion позволяют проводить рутинные обследования головного мозга, КТ-ангиографию с контрастным усилением, полный комплекс обследований, связанных с диа¬гностикой и количественной оценкой васкулярных нарушений, включая диагностику врожденных сосудистых мальформаций, как нормальных вен (венозная ангиома) так и артерий напрямую переходящих в вены (артерио-венозная мальформация или АВМ), динамические функциональные исследования нарушений перфузии головного мозга при оценке инсультов и опухолей на ранней стадии.

Аппараты класса Emotion обеспечивают большую скорость субмиллиметрового анатомического покрытия, что определяет отличную визуализацию при проведении исследований сосудов с контрастным усилением, динамических функциональных исследований в режиме сканирования без движения стола пациента. Высокая детализация анатомических структур позволяет применять аппараты класса Emotion при исследовании костной ткани в травматологии и ортопедии. Сканеры класса Emotion позволяют проводить обследования всего тела пациента, включая рутинные радиологические обследования, скрининговые онкологические обследования и исследования перфузии внутренних органов, и даже базовые обследования в области кардиологии, такие, как оценка степени кальцификации коронарных сосудов. Siemens Somatom Emotion система для крупных областных стационаров, многопрофильных диагностических центров, центров общей хирургии.


Томографы оснащены широким спектром программных приложений.
Syngo VRT
Syngo Body Perfusion
CARE Vision
Syngo Osteo
Syngo Lung CARE
Syngo InSpace 4D
Syngo Pulmo
Syngo Colonography
CARE Bolus
Syngo Neuro Perfusion
Syngo Fly Through
syngo Circulation
Syngo Dental
Syngo Heart View
Syngo Image Fusion
Syngo Calcium Scoring

  1. Компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16-срезовой – 1 шт.;
  2. Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

Компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16 - Радиомед Центр

Компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16

Цена аппарата 11 509 056 руб. показать цену в $ 184 440 $

Стоимость проектного решения рассчитана на основе восстановленного аппарата

Emotion 16 предоставляет пользователю уникальные по удобству и производительности клинические инструменты интерактивной визуализации анатомических объемов сканирования. Позволяет проводить скрининговые обследования легких и толстого кишечника, виртуальную эндоскопию, перфузию, интервенции под контролем КТ, количественную оценку васкулярных нарушений, и многое другое.

Аппарат обеспечивает высокое качество изображений, минимальную лучевую нагрузку, а также оснащен эффективной воздушной системой охлаждения гентри.

Базовая комплектация включает мощные средства трехмерной постобработки изображений, ангиографии и мультипланарной реконструкции.

Emotion 16 имеет расширенный набор дополнительных программных и программно-аппаратных модулей, которые решают полный спектр диагностических задач в хирургии, онкологии, неврологии и нейрохирургии, в отделениях скорой помощи, а также в педиатрии и других клинических областях.

Emotion позволяет проводить рутинные обследования головного мозга, КТ-ангиографию с контрастным усилением, полный комплекс обследований, связанных с диагностикой и количественной оценкой васкулярных нарушений, включая диагностику врожденных сосудистых мальформаций, как нормальных вен (венозная ангиома) так и артерий напрямую переходящих в вены (артерио-венозная мальформация или АВМ), динамические функциональные исследования нарушений перфузии головного мозга при оценке инсультов и опухолей на ранней стадии.

Кроме того. система обеспечивает большую скорость субмиллиметрового анатомического покрытия, что определяет отличную визуализацию при проведении исследований сосудов с контрастным усилением, динамических функциональных исследований в режиме сканирования без движения стола пациента. Высокая детализация анатомических структур позволяет применять аппараты класса Emotion при исследовании костной ткани в травматологии и ортопедии.

Сканеры класса Emotio n позволяют проводить обследования всего тела пациента, включая рутинные радиологические обследования, скрининговые онкологические обследования и исследования перфузии внутренних органов, и даже базовые обследования в области кардиологии, такие, как оценка степени кальцификации коронарных сосудов.

Siemens Somatom Emotion -система для крупных областных стационаров, многопрофильных диагностических центров, центров общей хирургии.

Томограф оснащены широким спектром программных приложений. Среди них:

  • Syngo VRT
  • Syngo Body Perfusion
  • CARE Vision
  • Syngo Osteo
  • Syngo Lung CARE
  • Syngo InSpace 4D
  • Syngo Pulmo
  • Syngo Colonography
  • CARE Bolus
  • Syngo Neuro Perfusion
  • Syngo Fly Through
  • syngo Circulation
  • Syngo Dental
  • Syngo Heart View
  • Syngo Image Fusion
  • Syngo Calcium Scoring

Дополнительную информацию по техническим характеристикам, комплектации, опциям и другим аспектам, связанных с оборудованием, мы предоставим по Вашему запросу.

КТ-система Siemens Somatom Emotion 6

Современный спиральный 6-срезовый компьютерный томограф с длительностью спирали до 100 сек, пространственным разрешением до 0,29 мм и обеспечением отличного диагностического качества изображения (специфицированного низкоконтрастного и высококонтрастного разрешения).

Поставляется в двух возможных вариантах: с минимальной длительностью полного 360° скана 0,8 сек. или 0,6 сек. Предъявляет минимальные требования по времени и площади установки, экономичен в эксплуатации (подключаемая мощность всего 70 кВА).

Предоставляет пользователю уникальные по удобству и производительности клинические инструменты интерактивной визуализации анатомических объемов сканирования. Позволяет проводить скрининговые обследования легких и толстого кишечника, виртуальную эндоскопию, перфузию, интервенции под контролем КТ, количественную оценку васкулярных нарушений, и многое другое.


Аппарат обеспечивает высокое качество изображения, минимальную в отрасли лучевую нагрузку на пациента, оснащены эффективной воздушной системой охлаждения гентри.
Базовая комплектация компьютерных томографов SOMATOM Emotion включает мощные средства трехмерной постобработки изображений, ангиографии и мультипланарной реконструкции. Имеют расширенный набор дополнительных программных и программно-аппаратных модулей, которые решают полный спектр диагностических задач в хирургии, онкологии, неврологии и нейрохирургии, в отделениях скорой помощи, а также в педиатрии и других клинических областях. Аппараты класса Emotion позволяют проводить рутинные обследования головного мозга, КТ-ангиографию с контрастным усилением, полный комплекс обследований, связанных с диа¬гностикой и количественной оценкой васкулярных нарушений, включая диагностику врожденных сосудистых мальформаций, как нормальных вен (венозная ангиома) так и артерий напрямую переходящих в вены (артерио-венозная мальформация или АВМ), динамические функциональные исследования нарушений перфузии головного мозга при оценке инсультов и опухолей на ранней стадии. Аппараты класса Emotion обеспечивают большую скорость субмиллиметрового анатомического покрытия, что определяет отличную визуализацию при проведении исследований сосудов с контрастным усилением, динамических функциональных исследований в режиме сканирования без движения стола пациента. Высокая детализация анатомических структур позволяет применять аппараты класса Emotion при исследовании костной ткани в травматологии и ортопедии. Сканеры класса Emotion позволяют проводить обследования всего тела пациента, включая рутинные радиологические обследования, скрининговые онкологические обследования и исследования перфузии внутренних органов, и даже базовые обследования в области кардиологии, такие, как оценка степени кальцификации коронарных сосудов. Siemens Somatom Emotion система для крупных областных стационаров, многопрофильных диагностических центров, центров общей хирургии.

Медицинская техника и медоборудование в лизинг

Приволжская
медицинская
компания

г. Самара, ул. Академика Павлова, 35, 5 этаж.
Тел. 8 (846) 373-71-69, Факс: (846) 373-71-68.


г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12а
Тел. +7(812) 643-42-32

Официальный бизнес-партнёр Siemens Medical Solutions (Германия).
Мы осуществляем поставку всех видов высокотехнологичного медицинского оборудования.

РАССРОЧКА БЕЗ УДОРОЖАНИЯ

ЛИЗИНГ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Бесплатный выезд
инженера на место для
определения пригодности
помещения под тяжелое
оборудование.

Разработка бесплатного
эскиза

Магнитно-
резонансные
томографы

С помощью нашей компании была осуществлена доставка, монтаж оборудования, инсталляция, ввод в эксплуатацию, полное оснащение рабочего места врача, обучение сотрудников.

В медико – реабилитационном центре «Вита-Мед» были запущены новые магнитно-резонансный и компьютерный томографы - Siemens Magnetom Essenza и Siemens Somatom Emotion 16.

С началом этого года у пациентов диагностического центра появилась уникальная возможность получить информацию о состоянии своего здоровья с помощью компьютерной томографии Siemens SOMATOM Emotion, который подобрала и установила ООО «Приволжская медицинская компания».

Совсем недавно, для клиники «Гарантия», нашими специалистами был подобран и доставлен магнитно-резонансный томограф Siemens.

ООО Приволжская медицинская компания успешно запустила новый самый ходовой на сегодняшний момент КТ Siemens SOMATOM Emotion в Железнодорожной Клинической больнице, которая является одной из ведущих клиник в городе Уфа.

Дорожной клинической больнице г. Самара запустили КТ оборудование SOMATOM Emotion 16 срезов компании Siemens.

21 апреля состоялось официальное открытие многопрофильной клиники РЕАВИЗ.

Уникальные финансовые условия на приобретение медицинского оборудования

Приобретение медицинского оборудования всегда связано с трудноразрешимой задачей поиска финансовых возможностей для совершения покупки.

Программа рассрочки медицинского оборудования БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ от ООО «Приволжская медицинская компания»

Если Вы решили приобрести медицинское оборудование, но у Вас не хватает небольшой суммы денег, мы поможем решить данную проблему с помощью предоставления рассрочки платежа на несколько месяцев (без переплаты).

«Сименс Финанс» - самое доступное в РФ финансирование в сегменте лизинга медицинского оборудования

Компания «Сименс Финанс» предлагает своим партнёрам не только инвестиции в неограниченном объеме под минимальный процент, но и поддержку квалифицированных специалистов.

ПМК - Финанс - любое нестандартное финансовое решение под хорошую бизнес идею, в том числе приобретение оборудования в аренду БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА

На сегодняшний день показатели деятельности компании напрямую зависят от оснащенности медицинского учреждения высококачественным оборудованием.

* Финальное финансовое решение по факту предоставляется при получении полного пакета документов исходя из пожелания заказчика и возможностей финансовой организации.

Читайте и оставляйте отзывы о нашей компании!

Основные причины, по которым клиенты делают свой выбор в пользу ООО "Приволжская медицинская компания":