Руководства, Инструкции, Бланки

Fly Od2 инструкция img-1

Fly Od2 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Fly OD2 Black Java игры для мобильного телефона

Fly OD2 Black Java игры для мобильного телефона.


AND 1 Streetball

AND 1 Streetball предлагает любителям одной из лучших командных игр на планете беспрецедентную глубину игрового процесса, свободу и возможность ступить на виртуальные площадки в образе легенд туров AND 1 Mix Tape. таких как AO, The Professor, Hot Sauce, Spyda и Pharmacist.
Каждый баскетболист по-своему уникален и обладает характерной манерой игры и разнообразными движениями.

AND 1 Streetball позволит вам создать собственноое воплощение в революционном редакторе Create-a-Move, наделив своего игрока уникальным набором движений и приёмов. Кто знает, может именно вы станете следующим феноменом стритбола.

Захватывающий сюжет режима Story увлечёт игроков в очередной тур AND 1 Mix Tape - главное события в мире стритбола, победа в котором позволит вам встать в один ряд с легендами AND 1 .


Pool Star Atlantic City 176*220

Перед Вами наиболее увлекательный вариант мобильного бильярда на сегодняшний день. Вы будете поражены прекрасной графикой, реалистичной физикой и высоким уровнем интеллекта противника. Вас ожидают различные игровые режимы, в которые вы сможете играть как самостоятельно, так и против своих друзей, а также специальный групповой режим игры.
Кроме того Вам представиться возможность сделать карьеру вместе с молодым и талантливым игроком в бильярд по имени Винни. Вас ожидает сложный путь к победе в чемпионате Атлантик-Сити. И если Вы сможете добиться успеха, то Вам станет доступен особый режим игры, где придется доказать свое мастерство в схватках с легендарными звездами бильярда Стивом Дэвисом и Ронни ОСаливаном.


Runner 626 - беги чтобы выжить 240*320

Безумные гонки будущего начинаются. Ставка при проигрыше - жизнь игрока!


Pro Evolution Soccer 2008

Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. Постоянно совершаете одну и ту же ошибку в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.
Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры, поэтому не надейтесь испытать традиционное для знакомства с серией FIFA чувство дежавю. Еще более правдоподобной (хотя куда уж «более») станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перекинуть», пробросив мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и вся, пожалуй, можно не говорить вообще.


3style Snowboarding 240x320

Катание на сугробной доске :)
В вашем распоряжении возможность выполнять более 12 приемов и связать их в combo!
Используйте все препятствия, которые встретите на своем пути - кикеры, балки, ящики и много снега!
Надоест играть одному, устроите соревнование в многопользовательские режиме через режим multiYou! Bluetooth.


3style Snowboarding 176x220

Катание на сугробной доске :)
В вашем распоряжении возможность выполнять более 12 приемов и связать их в combo!
Используйте все препятствия, которые встретите на своем пути - кикеры, балки, ящики и много снега!
Надоест играть одному, устроите соревнование в многопользовательские режиме через режим multiYou! Bluetooth.


Championship Manager 2008 176*220

Создайте профессиональную футбольную команду собственными руками!
Кубок Чемпионата мира 2008 должен стать вашим, а ради этого нужно выложиться на все сто, продемонстрировав свои организаторские и тренерские способности. Вашим ребятам предстоит напряженная борьба с другими командами, стремящимися получить заветный трофей.
Вам придется ежесекундно принимать молниеносные стратегически верные решения, как во время матчей, так и в перерывах. Разработайте грамотную тактику игры своей команды на поле, уладьте организационные моменты, а также основополагающий фактор любой победы – человеческий. Вам предстоит стать частью вашей команды, видеть насквозь каждого футболиста своей команды, прочувствовать его, понять его слабые и сильные стороны и, проанализировав все, делать корректные ходы. Прежде, чем ругать любимую команду за плохую игру, попробуйте организовать сборную самостоятельно и привести ее к победе. Это совсем не просто!


LMA Manager 2008 240*320

LMA Manager 2008-симулятор футбольного менеджера, в котором виден весь ход МАТЧЕЙ! Будьте тренером, менеджером или директором, наблюдайте за матчами с впечатляющей графикой. Управляйте более чем 100 клубами из 7 европейских лиг в реалистичном мобильном симуляторе футбольного менеджера.


Это реалистичная трехмерная игра в гольф с 18 лунками.

Особенности:
Трехмерная вода, песок, холмы, трава
Реалистический ветер, аэродинамика и трение
Автоматический выбор клуба из 11 доступных
Ветер и индикаторы расстояния
Звуковые эффекты


Playman Extreme Running 240x320

Спортивный человечек Playman вернулся! Теперь ему со своей сестрой предстоит участвовать в соревнованиях по паркуру. Бегаем-прыгаем по городу, по крышам, по заборам. Соревнуемся кто круче! Вас ждут 12 зон, и 45 уровней в этой отличной игрушке. В игре доступны режимы карьеры и мультиплеер до 7 человек.

Новые в каталоге

Другие статьи

Отзыв о Сотовый телефон Fly OD2

Отзыв: Сотовый телефон Fly OD2 - Отличный бюджетный пыле-влагозащищенный телефон

Достоинства:
Защита IP67, надежная сборка, удобный корпус

Недостатки:
Слабая камера, маленькая емкость батареи

Новая, бюджетная модель защищенного телефона Fly OD2.


Немного предыстории.
В далеком 2011 году компания Fly выпустила свой первый телефон серии OD c маркировкой "1". Логично предположить, что это был первый защищенный телефон от компании Fly. Он обладал прочным корпусом, простенькой камерой, цветным дисплеем. Вообщем, именно то что нужно для похода и рыбалки.
Прошло 4 года и вот наконец компания Fly вспомнила о своем "детище" и решила продолжить эту замечательную серию телефонов.


Fly OD2. Технические характеристики.
Первое что хочется отметить - это степень защиты телефона IP67. Это означает, что он является пыле-влагозащищенным, и способен кратковременно погрузится в воду на глубину до одного метра.

Габариты телефона составляют 115,3x51x16, а масса 95г. Он очень удобно лежит в руке благодаря подходящим габаритам и рельефным боковым граням корпуса.

Идём дальше. Телефон поддерживает две сим карты, в нем есть браузер для классического доступа в интернет, есть слот для карты памяти (до 16Гб), аккумулятор в нем установлен на 1000 мАч. Также есть камера на 0.3 МП без автофокуса, но со светодиодной подсветкой, которую можно использовать как фонарик.

Есть Bluetooth версии 2.1 для беспроводной передачи данных. К компьютеру его можно подключить с помощью разъема micro USB, который расположен на нижнем борту корпуса. Рядом с ним расположен разъем для подключения наушников, и всё это закрыто резиновой заглушкой.


Комплектация телефона Fly OD2.
Давайте же заглянем во внутрь коробки. Что же мы там увидим?
Комплектация довольно стандартная: зарядный блок и USB-кабель. Ещё компания Fly не забыла положить маленькую отвертку для снятия крышки корпуса. Ну и как обычно в комплекте немного документации по правилам использования сотового телефона и гарантия на 2 года.


Более детально о корпусе.
Вроде бы все описал и рассказал, но хочу обратить особое внимание на корпус телефона.


На задней панели сразу кидается в глаза надпись IP67. Сразу вспоминаем, что в руках у нас пыле-влагозащищенный телефон.
Как видим, заднюю крышку можно снять только с помощью отвертки (ну или монеты).
Под снятой крышкой есть ещё одна, которая защищает телефон от попадания влаги.


Снимаем батарею и видим два слота под сим-карты и разъем для карты памяти.


Как писал ранее, по бокам корпус рифленый. Весь корпус выполнен из пластика.

После того, как ознакомились с характеристиками телефона, посмотрели комплектацию и подержали его в руках, давайте же включим и посмотрим как он ведет себя в работе.

Стандартный главный экран для любого кнопочного телефона:

Меню телефона содержит 9 элементов:

Громкость телефона вполне достаточна. Сразу рекомендую ставить на звонок мелодию в формате MP3, так как стандартная полифония звучит намного тише.
При разговоре звук хороший. Не скажу что очень громкий, но абонента слышно вполне разборчиво.
Кстати, взгляните на кнопки:

Они очень легко нажимаются при наборе номера. А самое главное - они прорезинены и под ними есть резиновая прокладка, которая также защищает от попадания пыли и влаги.

На этом мы и закончим обзор сотового телефона OD2 от фирмы Fly. Если кто-то сомневается в надежности телефона, помните, на него дается 2 года гарантии, а сервисные центры есть во всех крупных городах страны.

Время использования:1 месяц

Стоимость:2300 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Отличный бюджетный пыле-влагозащищенный телефон

Программы Fly OD2 - скачать софт для телефона Fly OD2 - каталог программ для Fly

Программы для Fly OD2

Physics для Java (J2ME)

  • Что подарить для Java (J2ME)

  • Мобильный Кулинар для Java (J2ME)

  • Universal Converter v1.0 для Java (J2ME)

  • Экзамен ПДД для Java (J2ME)

  • ТЕМА-КИЕВ v1.1.98 для Java (J2ME)

  • Handy Converter v1.4 для Java (J2ME)

  • Штрафы ПДД для Java (J2ME)

  • Mobi-Up v0.2.5 для Java (J2ME)

  • Mobile Lexicon для Java (J2ME)

  • Opera Mini v5.1.22784 для Java (J2ME)

  • Мобильные Яндекс.Карты v3.72 для Java (J2ME)

  • Mobile Lexicon для Java (J2ME)

  • Sm@peR v1.07j для Java (J2ME)

  • Foliant v0.6.3 для Java (J2ME)

  • Word Viewer для Java (J2ME)

  • MobyExplorer v3.0 для Java (J2ME)

  • Anyview-Lite v3.2.19 для Java (J2ME)

  • BT Info v1.07 для Java (J2ME)

  • KD Player v0.8.6 для Symbian OS 9.x UIQ 3

  • KReminder для Android OS

  • ТЕМА-КИЕВ v1.1.98 для Java (J2ME)

  • Что подарить для Java (J2ME)

  • Помощник автолюбителя для Java (J2ME)

  • Мобильный Кулинар для Java (J2ME)

  • 1С:Профессионал для Java (J2ME)

  • Экзамен ПДД для Java (J2ME)

  • Штрафы ПДД для Java (J2ME)

  • StereoCam v1.8 для Java (J2ME)

  • Foliant v0.6.3 для Java (J2ME)

  • Fly OD2 – купить мобильный телефон, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

    Мобильный телефон Fly OD2

    Монолитный пластиковый телефон от фирмы Fly подойдёт и экстремалам-путешественникам, и заядлым рыбакам, и старшему поколению, обитающему в деревнях.

    Защищённость

    Устройство имеет защиту по стандарту IP67, т.е. ему не страшны пыль и кратковременное погружение под воду. В ходе тестирования телефона различные источники подтвердили всезащищённость, а также выявили ударопрочность аппарата — он может упасть с высокого этажа на землю или выдержать вес взрослого человека без последствий.

    На клавиши с цифрами можно задать функцию быстрого набора, что упрощает процесс вызова часто используемых номеров. А вот ориентироваться по экрану уже сложнее — он небольшой с мелкими значками и шрифтами. Благо размещение элементов в меню понятное и логичное.

    Внутренняя память телефона представлена накопителем на 32 Мб. Её можно расширить посредством карт памяти формата microSD объёмом до 16 Гб. Без флешки камера на 0.3 МП и медиаплеер не будут работать вовсе.

    Ёмкость аккумулятора составляет 1000 мАч. Этих цифр хватает примерно на 10 дней использования с ежедневными звонками и прослушиванием музыки или радио. Для полной зарядки телефон нужно приковывать к розетке всего лишь на один час.

    Fly OD2 уверенно принимает сигнал и позволит всегда оставаться на связи, независимо от погоды или удалённости от базовых станций мобильной связи.

    Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Fly OD2:
    • Защита IP67 означает защиту от проникновения пыли и влаги

    Инструкция к телефону Fly OD2 (Black)

    Инструкция Fly OD2 (Black).

    Модель MC100 от компании Fly Mobile - очень незаурядный телефон. Конечно, он наделен всеми функциями, присущими современному сотовому, однако способен на много большее.

    Производитель утверждает, что владельцы MC100 могут бесплатно загружать из интернета игры для старых консолей - Nintendo NE.

    29.02.2008 FLY — молодцы! — сделали хороший телефон

    Чего уж таить, многие относятся к мобильникам этой марки с какой-то негативной осторожностью.

    Тем не менее, компания выпускает разные трубки, в том числе недорогой b700 duo, который работает одновременно с двумя сим-картами. Сегодня мы расскажем вам о свежей модели — MC100.

    10.06.2008 Fly представила в Украине стильный слайдер LX 500

    Линейка мобильных телефонов премиум-класса Fly пополнилась ещё одной новинкой - Fly LX 500.

    Модель Fly LX500 представлена в форм-факторе слайдера. Корпус толщиной 12,9 мм выполнен из пластика, а задняя крышка аппарата и навигационное колесико изготовлены из высококачественной стали. Новинка.

    18.06.2008 Мобильный телефон Fly серии LX

    Этой моделью производитель попытался решить трудную задачу — сделать аппарат, который понравился бы и мужчинам и женщинам.Неплохой набор простого в управлении телефона. В чем-то он даже может потягаться с коммуникаторами, но выглядит при этом гораздо лучше.

    Этой моделью производитель попытал.

    10.07.2008 Первые изображения новых телефонов Fly

    Fly готовит несколько новых телефонов, которые отвечают всем последним тенденциям. Помимо привлекательного дизайна, все новые модели будут оснащены новейшим функционалом.