Руководства, Инструкции, Бланки

справка о сотрудниках образец img-1

справка о сотрудниках образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Справка о сотрудниках образец - вы нашли

Справка её образец и пример оформления

Если таковой документ отсутствует либо содержит размытые сведения о трудовой деятельности, тогда необходимо предоставить любые другие справки о работе выданные предприятием, в котором работал заявитель. Так же, как на нашем образчике, только в конце добавляется фраза в 2016 году льготным проездом не воспользовалась.

При получении кредита в банке бланк справка о заработной плате выдается самими банком. N 1 об утверждении унифицированных форм.Что в заявлении о выдаче справки следует указать.

Справка о доходах образец - бланк - форма - 2016 - бланкер ру

Информация о трудоустройстве на данном предприятии будет реальна не более для получения визы вообщем часто требуют документы, не более 3-5 дней с момента написания. Все переименования и реорганизации в справке не указываются. В этой справке дополнительно указывается должность, с какого числа оформлен на работу, номер и дату приказа о приеме на работу.

Дело в том что я работаю художником, мне тоже нужна справка о работе? здрасти, в школу нужна справка с места работы. Для предоставления общественного (за исцеление и обучение) и имущественного вычета необходимо получить в налоговой извещение о праве на этот вычет, данные которого в этих полях и указываем.

При получении кредита в банке бланк справка о заработной плате выдается. Справки личного нрава, как правило, выдаются сотрудникам организаций для доказательства факта их работы, заработной платы, трудового стажа и др.веб-бухгалтерия моё дело - ваша бухгалтерия всегда онлайн.Должности, размера заработной платы, стажа работы сотрудника.Работнику для предоставления в трибунал нужна справка о графике работы.И расчет подоходного налога с заработной платы сотрудника понижение.В справке отражают выплаты в пользу сотрудника за.

Какой из вариантов справок предпочтительней? здрасти, в разделе i порядка наполнения формы справки сказано, что если налоговый агент начислял доходы, облагаемые по различным ставкам, разделы 3-5 заполняются для каждой из ставок. В период с 10 июня по года пупкину ивану ивановичу предоставляется очередной оплачиваемый отпуск с сохранением занимаемой должности и заработной платы.

Другие статьи

Справка о сотрудниках образец - Файловое хранилище

Справка её образец и пример оформления

Нк рф) ндфл, удержанный с больничных (включая пособие по уходу за нездоровым ребёнком) и отпускных пособий, необходимо будет перечислять в бюджет не позже последнего денька месяца, в котором они выплачены. Если это запрос от пенсионного фонда, рекомендую вам выполнить все их требования.

Сделать все платежи и оформить все документы работодателя без помощи других можно в ручную либо использовать особый реальная справка выдана джулай сергею петиковичу, паспорт 03 00 000000 выдан 01. Когда сдаёте справку о доходах сотрудника и удержанном ндфл.Я работаю у личного бизнесмена, у него нет печати и должности бухгалтера.

Справка о доходах образец - бланк - форма - 2016 - бланкер ру

В период с 10 июня по года пупкину ивану ивановичу предоставляется очередной оплачиваемый отпуск с сохранением занимаемой должности и заработной платы. нужно обратиться в отдел кадров по месту работы, там должны составить такую справку. Если справка не содержит ведомостей относительно доходов работника, тогда подпись головного бухгалтера ставить необязательно.

Справка с места работы образец - бланк форма ип пример в

Выдается работодателем по письменному заявлению сотрудника, в течение 3-х рабочих дней.В каждой из этих муниципальных организаций вам выдадут бланк, это будет эталон для наполнения данных.--штатных служащих с высшим образованием, в должностные долженности которых заходит. Стандартная процедура доказательства льготного рабочего стажа включает отображение записи в регистрационном журнальчике, а также наличие ссылки на документы, подтверждающие особенные условия труда. Справки личного нрава, как правило, выдаются сотрудникам организаций для доказательства факта их работы, заработной платы, трудового стажа и др.Должности, размера заработной платы, стажа работы сотрудника.По письменному заявлению сотрудника, работодатель должен ее выдать в течении 3-х дней.

Справка объективка - образец мвд заполнение - ipopen ru

Такое требование также может быть со стороны денежных учреждений, органов соцзащиты либо во время судебных разбирательств. Что касается других лиц, направляющих на адресок предприятия запросы о выдаче справок, то тут действует законодательные нормы относительно защиты индивидуальных данных. Как верно оформить справку о том, что по прежнему месту работы я, исполняя свои долженности по специальности, исполнял долженности водителя на машине предприятия?

Справка 182-н, при смене фамилии

Сотрудница Иванова О.Е. уволилась в апреле 2012 года, справка по форме 182-н ей была выдана. В июле 2012 года она вышла замуж и сменила фамилию на Новикова О.Е. и паспорт соответственно. В 2015 году она обратилась за повторной справкой по форме 182-н и настаивает чтоб справка была выдана на ее новую фамилию и новые паспортные данные. Правомерно ли это? Ведь в период работы в нашей организации (с 2010 по апрель 2012г) она была Иванова О.Е. На какую фамилию правильно будет оформить справку по форме 182-н? Скачайте формы по теме

Если же бывшая сотрудница не попросит об этом, то документы выписываются на старую фамилию и гражданка предоставляет справку со старой фамилией вместе с приложенной копией свидетельства о заключении брака

Обоснование данной позиции приведено ниже в материалах Системы Кадры

1. Рекомендация:Как оформить справку или копию документа по запросу сотрудника

Виды запрашиваемых документов

Какие документы о работе сотрудник вправе запросить у работодателя

Сотрудник может обратиться к работодателю с просьбой предоставить ему документы, связанные с трудовой деятельностью. Поскольку перечень запрашиваемых документов является открытым, то это может быть любой документ, который так или иначе связан с работой данного сотрудника. Это следует из положений статьи 62 Трудового кодекса РФ. В письме от 20 декабря 2012 г. № ПГ/9518-6-1 специалисты Роструда дают аналогичные разъяснения.

Так, сотрудник может попросить выдать ему:*

  • справку с места работы о заработной плате, о периоде работы у данного работодателя, о времени отпуска, о трудовом стаже и т. п.;
  • копию приказа о работе (прием на работу, перевод, увольнение и т. п.);
  • копию трудовой книжки;
  • копию иного документа, в котором содержатся его персональные данные (например, копию личной карточки);
  • выписку из документа (трудовой книжки, приказа).

Свою просьбу о предоставлении документов (копий) сотрудник должен оформить заявлением в произвольной форме.*

Это следует из положений статьи 62 и абзаца 3 статьи 89 Трудового кодекса РФ.

Указанные документы (копии) могут понадобиться сотруднику для предъявления их в банк, в пенсионный фонд, в организацию, где он работает по совместительству, в посольство, а также иные ведомства.

Иван Шкловец. заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости

2. Статья:На какую фамилию выписать справку о сумме заработка

Бывшая работница обратилась в компанию за справкой о сумме заработка. На какую фамилию ее выписать, если после увольнения у работницы изменились фамилия и данные паспорта?

Справка после увольнения*

Как правило, справка выдается в день прекращения работы (п. 2 Порядка ), но и после увольнения бывший работодатель обязан ее выдать, если работник обратится к нему с письменным заявлением (п. 3 Порядка ).

Работодатель должен выдать запрашиваемый документ не позднее трех рабочих дней со дня получения (регистрации) заявления (п. 3 Порядка и п. 3 ч. 2 ст. 4.1 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ, далее — Закон № 255-ФЗ ).

Информация в справке о заработке*

Бывший работодатель должен указать в справке сведения:

  • - о всех выплатах в пользу работницы за два календарных года, предшествующих году увольнения, на которые были начислены страховые взносы;
  • - количестве календарных дней, приходящихся на периоды временной нетрудоспособности, отпусков по беременности и родам, по уходу за ребенком, освобождения сотрудницы от работы с полным или частичным сохранением зарплаты, если на нее не начислялись страховые взносы в ФСС РФ.

Обратите внимание: работодатель несет ответственность за достоверность сведений, содержащихся в справке и необходимых для назначения, исчисления и выплаты пособий по социальному страхованию (ч. 1 ст. 15.1 Закона № 255-ФЗ ).

Справка о сумме заработка понадобится работнику, если он устроился на новое место работы и ему нужно рассчитать пособие по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и по уходу за ребенком (ч. 5 ст. 13 Закона № 255-ФЗ ).

На какую фамилию выдать справку

В настоящее время нет разъяснений, как быть, если после увольнения работник сменил фамилию.

Старые сведения — прежняя фамилия в справке

Согласно пункту 6 Порядка все сведения вносятся в справку на основании данных бухгалтерского учета и отчетности компании. У работодателя, к которому обращается бывший работник, все документы оформлены на прежнюю фамилию сотрудника. Запись о работе в компании в трудовой книжке работника также относится к периоду, когда у него была старая фамилия.

При отсутствии других документов работодатель может выдать справку только на старую фамилию. В справке будут указаны и прежние паспортные данные работницы (до смены фамилии).*

Обратите внимание: когда такая справка выдается работнице в день прекращения работы (п. 2 Порядка ), в ней указывается ее текущая на данный момент (до замужества) фамилия.

Справка на прежнюю фамилию представлена на новое место работы

Новому работодателю вместе со справкой о сумме заработка, выданной на старую фамилию, сотрудница представит свидетельство о заключении брака. Это свидетельство будет доказательством того, что на день увольнения у сотрудницы была одна фамилия, а на день обращения за справкой — уже другая.

Идентифицировать работницу новый работодатель также может по номеру страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Этот номер при смене фамилии остается прежним.*

На каком основании выдавать справку с новой фамилией

Свидетельство о заключении брака бывшая работница может предъявить и прежнему работодателю, приложив его копию к заявлению о выдаче справки. В тексте заявления она вправе попросить выписать документ на новую фамилию. В этой ситуации оснований для отказа нет. Образец заявления смотрите ниже.*

Н.А. Муромцева, аудитор

Журнал «Зарплата», № 4, апрель 2014

Персональные консультации по учету и налогам

Лучшие ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву. Ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.