Руководства, Инструкции, Бланки

мимаки Jv33-160 инструкция img-1

мимаки Jv33-160 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Mimaki jv33 160 инструкция - Знакомим с информацией

Mimaki jv33 160 инструкция

Есть инструкция ,на русском языке,но формат форума пока не позволяет залить прямо на сайтдайте почту - отправим. Как можно спереть объявление? Кстати там вам под объявой написали - а вы не отвечаете. Капитан Что Вам жалко мануала? Что значит, как можно спереть объявление? Я объявление на сайн-форуме выложил, а оно оказалось. А не отвечаю, потому что мне не приходят уведомления. Так этот форум устроен. Мозги мне промывать бесполезно, они у меня дублёные. Для какой конкретно мимаки вам нужен мануал? Цитата Я объявление на сайн-форуме выложил, а оно оказалось здесь - правильно - вы отдыхаете - а АФР работает за. Вы своё мыло опубликовали на сайн-форуме? Цитата А не отвечаю, потому что мне не приходят уведомления есть ограничения на отсыл e-mail с сервера это тонкости интернет технологий - зачем форуму работать как спам машина? Мозги мне промывать бесполезно, они у меня дублёные. Цитата Капитан пишет: Есть инструкция ,на русском языке,но формат форума пока не позволяет залить прямо на сайтдайте почту - отправим. Люди добрые, если у кого-нибудь есть инженерный мануал на mimaki jf-1631, поделитесь, пожалуйста. Люди добрые, если у кого-нибудь есть инженерный мануал на mimaki jv4-130, поделитесь, пожалуйста.

MAPS легко конфигурируется под конкретный процесс впрыскивания, соответствующий производственным задачам, в том числе и скоростям печати. Впервые была применена недавно разработанная восьмиканальная высокоскоростная пьезоструйная печатающая головка.

Другие статьи

Mimaki jv33 160 инструкция - Важная информация

Рассматриваем: Mimaki jv33 160 инструкция - отличный вариант.

Увімкніть JavaScript і оновіть сторінку. Одновременно уменьшение массы каретки с одной головкой снизило механическую нагрузку на детали привода и увеличило его ресурс. Она предназначена для высококачественной печати в четыре дважды по четыре или шесть красок с дополнительными белыми чернилами или без них. This Service Manual covers existing maintenance parts. PolaJet 3206 Принтер интерьерной печати Mimaki JV33-160 Широкоформатный режущий плоттер Mimaki CG -160 FX Ламинатор EM-1650 DH Широкоформатная печать: широкоформатная печать 3,2 м. В процессе печати второй нагреватель нагреватель печати обеспечивает эффективное впитывание чернил в поверхность носителя. Инструкции пользователя для Mimaki можно скачать бесплатно, без регистрации и оплаты. Mimaki CG-SRIII режущие плоттеры для скоростной и высокоточной контурной резки этикеток, cG -160 FX2. При использовании носителей толщиной свыше 1мм, например ПВХ, необходимо использовать специальный стол, для подачи и приема материала. И одновременно что-то зашуршало под окном.

Всё происходило так же, как и при несении службы первым экипажем, с небольшими отличиями майор Лепешкин, например, не пользовался тем вниманием мужского коллектива, что военврач Булатова, и не имел права запираться в туалете на съёмную защёлку. Она позволяет увеличить скорость как минимум на 10% по отношению к существующим решениям для высокоскоростной печати и может работать с любыми видами чернил. Имеются мануалы на другие модели mimaki. Для заказа товара через «Портал Поставщиков» используйте указанный номер оферты. При использовании цветовой схемы CMYK+CMYK чередование цветовых каналов в головке сделано по умолчанию симметричным: MCYKKYCM. Полный ассортимент широкоформатный печатающих принтеров плоттеров mimaki, таких как jv34-260, ts34-1800, jv33-160, jv33-160bs, cjv30, jv5-160, jv5-320, tx400, jv400lx, а так же режущих плоттеров mimaki cg-60srsl, cg-130srii, cg-130fxii от официального дилера компании мимаки в россии. Гарантийные обязательства Японская компания Mimaki на протяжении своей деятельности зарекомендовала себя как производитель надежной и высококачественной техники. Оригинальный растровый процессор Raster Link Pro III в стандартной комплектации: Новый растровый процессор от компании Mimaki RASTER LINK PRO III сделан на базе РИПа Wasatch.

InkTec-Video Manual - добавлено 4 комментария(ев).

Includes all of the following documents: JV3130S, наклеек, модельный ряд включает три модели, pOS-материалов, mimaki CG FXII это каттер режущий плоттер который признан во всем мире, отличающиеся шириной резки. Google PageRank: 0 из 10. И еще - благо, от типа и качества бумаги ничего не зависит, печатает все равно очень четко. Руководство пользователя Mimaki JV33-160 предназначено для ознакомления с правилами установки и эксплуатации устройства. Mimaki JV33 — лучший широкоформатный плоттер 2008 года! Мы рекомендуем использовать именно эти браузеры. Поехали, по дороге поговорим. Экосольвентый принтер плоттер Мимаки. Mimaki cg 60sr manual.

Время создания страницы: 0. Ключевое слово СРС. спец. JV33 BS and CGFXII Series Create. Применяемый при печати режим переменной капли Variable Dot позволяет этому плоттеру воспроизводить тончайшие градационные переходы цвета, получать изображения с реалистичной и четкой детализацией объектов. Mimaki CG-SRIII режущие плоттеры для скоростной и высокоточной контурной резки этикеток, cG -160 FX2. Тот включил фонарик и шагнул в дом. Трехзонная система нагрева материала Трёхзонная система подогрева носителя преднагрев, нагрев печатной зоны, послепечатный нагрев позволяет применять на плоттере более быстрые режимы печати, не опасаясь за качество отпечатка после его намотки в рулон.

Высокие качество и скорость печати за разумную цену сольвентный струйный плоттер jv33-160 является продолжением и развитием серии jv3. We are in business since 2002 and do our best to give our customers perfect service! В Mimaki Jv33 собраны все наработки и самые лучшие технические решения, используемые в предыдущих моделях компании. Инструкции пользователя для Mimaki можно скачать бесплатно, без регистрации и оплаты. Печатный узел и качество печати Как и «старший брат» Mimaki Jv5. Jv33 имеет максимальное разрешение печати 1440х1440dpi и оснащён ОДНОЙ новой печатающей головкой, применённой ранее на Mimaki Jv5.

MAPS легко конфигурируется под конкретный процесс впрыскивания, соответствующий производственным задачам, в том числе и скоростям печати. А также эта модель более экономична по расходу чернил. Roland SP 540 V. Первый нагреватель преднагреватель подогревает носитель перед печатью. В комплект поставки включен специальный растровый процессор РИП Raster Link Pro III. Руководство пользователя Mimaki JV33-160 предназначено для ознакомления с правилами установки и эксплуатации устройства. Глава 5 Пройдя через установленный на входе металлоискатель в зал небольшого, уютного кафе, Замира на минуту задержалась у стойки бара, сделав вид, будто ее внимание привлекли расставленные на полках бутылки с винами.

Широкоформатные плоттеры Mimaki JV33-160 S

Главная / Оборудование для рекламы, полиграфии, офиса / Широкоформатные плоттеры Mimaki / Плоттеры Mimaki для наружной печати / Широкоформатные солвентные-экосолвентные плоттеры Mimaki JV33-160 Широкоформатные солвентные-экосолвентные плоттеры Mimaki JV33-160

Компания Mimaki. ведущий производитель широкоформатных струйных плоттеров и режущих устройств выпустила новую серию плоттеровMimaki JV33. Эти плоттеры имеют уникальную струйную технологию и показывают выдающиеся результаты работы.

В серии плоттеров JV33 применяется недавно разработанная высокоскоростная пьезоэлектрическая головка, позволяющая печатать изображения с разрешением до 1440 dpi с максимальной скоростью до 17,5м2/час (540 х 720 dpi). Модель JV33 имеет такую же печатающую головку, что и модели серии JV5, состоящую из 8 рядов по 180 сопел (всего 1440 сопел). Наличие такой печатающей головки увеличило скорость печати на 30% по сравнению с плоттерами серии JV3. Наличие только одной печатающей головки предотвращает ошибки в регулировке при установке головки.

Плоттеры серии JV33 оборудованы системой непрерывной подачи чернил (UISS).

В 4-х-цветном режиме система использует 2 картриджа на цвет, обеспечивая, таким образом, бесперебойную печать. Как только один из картриджей заканчивается, подача чернил начинается из другого картриджа того же цвета, при этом израсходованный картридж может быть заменен на новый по ходу печати.

В некоторых случаях, таких как, печать на прозрачных или непрозрачных материалах, может использоваться поверхностная печать белыми чернилами Mimaki. Одновременно белая и полноцветная печать приводят к несравнимо ярким и отчетливым изображениям высокой плотности.

Для более быстрого высыхания чернил в серии JV33 предусмотрена трехступенчатая система интеллектуального нагрева. Преднагреватель нагревает материал перед печатью. Во время печати второй нагреватель и третий постнагреватель позволяют добиться еще более высокого качества изображения и обеспечивают быстрое высыхание чернил. Для еще большего сокращения времени высыхания чернил доступна опциональная система сушки.

В плоттерах серии JV33 можно использовать несколько типов чернил: сольвентные, включая белый цвет, водные чернила, сублимационные чернила.

Серия плоттеров Mimaki JV33 выпускается двух размеров.

Публикация дня

Широкоформатный сольвентный принтер Mimaki JV33-160S

Широкоформатный сольвентный принтер Mimaki JV33-160S Артикул: 50040

На свет появился самый быстрый струйный принтер с наивысшем качеством печати. Доступный, высокопроизводительный, мультифункциональный сольвентный принтер.
Плоттеры серии JV3 совершили прорыв в области сольвентной печати. Эта модель стала популярной с момента выпуска, и сегодня также пользуется необыкновенно большим спросом. Представляем вам широкоформатный струйный плоттер следующего поколения – Mimaki JV33. Помимо улучшения разрешения печати до 1440 dpi, была существенно увеличена скорость. Компактность, современный дизайн и доступная цена делают плоттеры JV33 очень привлекательными. JV33 – это флагман модельного ряда Mimaki. Благодаря высоким стандартам производства, плоттеры JV33 вне конкуренции. JV33 вне конкуренции.

Уникальная технология печатающей головки позволяет достичь отличного качества и высокой скорости печати

Уникальная печатающая головка
Новая печатающая головка, содержащая 180 сопел х 8 рядов, имеет легкий доступ для настройки и калибровки. С увеличением количества сопел и повышением точности печати, максимальное разрешение JV33 составляет 1440 точек на дюйм. Кроме того, благодаря более совершенной головке скорость печати увеличилась на 30% от скорости предыдущей модели. Качество 4-х цветной двунаправленной печати также было улучшено за счет функции «symmetric ink arrangement» (симметричное распределение чернил)

Мимаки jv33-160 инструкция

Торговая площадка

Новейший плоттер MIMAKI JV33-160на пигментных чернилах

- Принтер (ширина печати 1610мм (63,3"))
- Система непрерывной подачи чернил  (СНПЧ) в виде дозаправляемых картриджей по 440 мл с установленными вечными чипами
- РИП Raster Link Pro III
- Подставка на колесиках
- системы рулонной подачи и подмотки материалов
- система автоматической парковки и чистки головок
- Кабель питания
- Инструкция

Дополнительное оборудование (приобретается отдельно):

- Программно-аппаратный комплекс на базе персонального компьютера, оптимизированный для работы с принтером, предустановленным и отлаженным программным обеспечением.
- Комплекты инструментов для комплексного профилирования
- Резак дисковый 110-200 см
- Рулонный горячий или холодный ламинатор

- Печать продукции для внутреннего применения
- Исключительное качество изображений
- Возможность использования альтернативных расходных материалов,
- Высокая скорость и надежность делают этот плоттер одним из самых привлекательных на сегодняшний день среди широкоформатного печатного оборудования в своем классе.
- В Mimaki Jv33  собраны все наработки и самые лучшие технические решения, используемые в предыдущих моделях компании.
- По сравнению с Jv3 скорость печати увеличена на 30%.
- Простота настройки сведения печатающей головки, т.к. она всего одна (в Jv3 их 4 шт)
- Повышено качество печати на скоростных режимах.
- В комплект поставки включен специальный растровый процессор (РИП) Raster Link Pro III.

Печать пигментными чернилами изображений для фотокачества для внутреннего использования. Изображения, полученные на JV33, можно рассматривать с любого расстояния, безупречное фотокачество печати удовлетворит самого требовательного заказчика.

Печатный узел и качество печати

Как и «старший брат» (Mimaki Jv5), Jv33 имеет максимальное разрешение печати 1440х1440dpi и оснащён ОДНОЙ новой печатающей головкой, применённой ранее на Mimaki Jv5. Конструктив новой печатающей головки объединяет в одном корпусе 8 пьезоэлементов с раздельным управлением, позволяющих плоттеру печатать в цветовых моделях CMYKх2 и CMYKLmLc (4 и 6 цветов соответственно). Высота единовременно запечатываемой зоны не изменилась по сравнении с Jv3 и составляет 2,5 см, однако расположение цветовых каналов на печатающей головке по принципу MCYKKYCM позволило устранить основной дефект двунаправленной печати, а именно так называемый эффект «матраса», разнооттеночности соседних проходов. Это позволяет использовать двунаправленный режим печати с лучшим качеством, печатать быстрее и повысить доходность производства. Применяемый при печати режим переменной капли (Variable Dot) позволяет этому плоттеру воспроизводить тончайшие градационные переходы цвета, получать изображения с реалистичной и четкой детализацией объектов.

За счет применения всего одной печатающей головки получилось уменьшить вес каретки плоттера, что в свою очередь позволило понизить нагрузку на механические детали привода и увеличить их ресурс. Также намного упростилась сама конструкция каретки и ремонтопригодность узла. В целом плоттер стал компактнее и ремонтопригоднее, что позволит сократить время на его обслуживание и возможный ремонт.

Парковочный узел плоттера стал намного проще и состоит теперь всего из одной каппы, одного широкого вайпера (аналогичного применяемому на Mimaki Jv5), одной помпы. И дополнился новой системы смачивания каппы сольвентной промывкой, позволяющей исключить проблему засыхания краски внутри каппы, а как следствие закупорки сливного тракта. В плоттере сохранилась функция прочистки головок в «спящем режиме», плоттер во время длительного ночного простоя или пересменки автоматически включается и прокачивает через головку небольшой объём чернил, что позволяет предотвратить засыхание краски внутри головки. Расход чернил, за один сеанс прокачки, не превышает 4 мл. всех чернил.

Трехзонная система нагрева материала

Трёхзонная система подогрева носителя (преднагрев, нагрев печатной зоны, послепечатный нагрев) позволяет применять на плоттере более быстрые режимы печати, не опасаясь за качество отпечатка после его намотки в рулон. Температура каждого нагревателя задается оператором на контрольной панели плоттера и может быть установлена в пределах от 25 до 60 град.С.

Автоматическое устройство подмотки-размотки материала

Позволяет ровно и плотно наматывать запечатанный носитель в рулон. Устройство имеет конические фиксаторы, рассчитанные на внутренний (посадочный) диаметр рулона 2’ и 3’, и позволяет устанавливать рулоны весом до 35 кг.

Отсутствие вредных испарений

Двойное увеличение мощности устройства отвода испарений и закрытая конструкция устройства позволяют быстро отводить испарения из области печати, практически без попадания их в окружающее плоттер пространство. В системе отвода испарений предусмотрено подсоединение гофрированных труб диаметром 100 мм, которые в зависимости от характера помещения, могут быть подсоединены либо к очистителю воздуха, либо к общей вытяжке. Применение такого типа вентиляции позволяет обслуживающему персоналу свободно находиться в помещении при работающем плоттере, не опасаясь сольвентных испарений, в отсутствии сильного неприятного запаха. Это позволит улучшить визуальный контроль над ходом печати.

Новая структура панели управления плоттера MIMAKI JV33 стала гораздо эргономичнее. Все наиболее часто используемые настройки плоттера вынесены на панель управления в виде отдельных кнопок: «Тест», «Чистка печатающей головки», «Очистка памяти», «Выбор типа материала», «Информация», «Нагреватель», «Регулировка шага», «Обслуживание печатающей головоки». Остальные функции и настройки находятся в хорошо структурированном меню. Вы можете сохранить несколько наборов настроек, подобранных под используемые материалы и выбирать их простым нажатием одной клавиши. Информация появляющаяся на ЖК-дисплее дает полный контроль над процессами, происходящими в плоттере до, во время и после печати.

Интерфейс USB 2.0 является признанным мировым стандартом передачи данных и не требует подключения дополнительных устройств к ПК.

Цветовая конфигурация и расход чернил

Три градации объема капель (минимальная капля 6пл.), позволяют печатать изображения с мелкими деталями, а также пастельные тона и градиенты без зернистости и постеризации. Таким образом, использование цветовой конфигурации CMYK LcLm, становиться нецелесообразным, особенно для нужд наружной графики. В связи с этим выгоднее использовать цветовую конфигурацию CMYKх2. Эта цветовая конфигурация позволяет достичь необходимого качества, как для наружной графики, так и интерьерной и при этом использовать JV33 в его максимально скоростных режимах. А также эта модель более экономична по расходу чернил. Исходя из различных условий печати, расход чернил Mimaki JV33 составляет в среднем 10-15 мл./кв. м.

Оригинальный растровый процессор Raster Link Pro III в стандартной комплектации:

Новый растровый процессор от компании Mimaki RASTER LINK PRO III сделан на базе РИПа Wasatch. РИП специально адаптирован под новые модели принтеров Mimaki и входит в стандартную комплектацию принтера.
Основные преимущества Mimaki RASTER LINK PRO III

- возможность поканальной замены цветов для установки белого цвета
- 16-битовый режим визуализации обеспечивает плавный переход между полутонами и прекрасную цветопередачу.
- предусмотрены всевозможные функции редактирования – такие, как мозаичное размещение, подгонка (тримминг), масштабирование и вращение изображения.
- работает в сетевой среде Windows и Macintosh

Использование оригинальных чернил практически всегда сопровождается более высокими ценами на конечную продукцию, чем при использовании чернил альтернативных фирм-производителей. Чернила заливаются в дозаправляемые картриджи по 440мл. идущие в комплекте плоттера, что позволяет значительно сэкономить на себестоимости печати. Также использование дозаправляемых картриджей емкостью 440мл. заметно экономит время и средства, т.к. дает возможность доливать чернила в процессе печати, не останавливая плоттер и не прерывая процесс печати.  С картриджами поставляются вечные чипы.

Mimaki JV33 – способен печатать на любых материалах, предназначенных для печати пигментными чернилами.

Японская компания Mimaki на протяжении своей деятельности зарекомендовала себя как производитель надежной и высококачественной техники. Гарантия на плоттер составляет 12 месяцев. Наши специалисты осуществят установку, подключение, настройку оборудования, сервисное обслуживание, а также проведут обучение персонала.