Руководства, Инструкции, Бланки

служебная записка на ремонт кондиционера образец img-1

служебная записка на ремонт кондиционера образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Пример служебной записки о работе со справочно-правовой системой ГАРАНТ - Образцы и примеры документов

Пример служебной записки о работе со справочно-правовой системой ГАРАНТ

В настоящее время мы являемся клиентами компании «Гарант».

В соответствие с договором и условиями, мы имеем сетевую однопользовательскую версию, которая позволяет работать с системой одновременно только одному пользователю. При этом, система установлена на мою рабочую станцию, что забирает ресурсы и усложняет работу.

Мы оплачиваем обслуживание, включающее обновление системы один раз в месяц, которое в соответствие с нашим комплектом составляет 16199,04 рублей.

Предлагаю воспользоваться предложением Компании «Гарант», которое позволит нам увеличить эффективность использования системы, а так же довольно существенно сократить расходы на обслуживание.

Это мобильный гарант. Суть этого предложения в том, что весь банк информации предоставлен на флеш карте, которой могут воспользоваться все заинтересованные лица, это удобно и юрисконсульту.

Флеш карта может храниться на ресепшен, или у юриста, и выдаваться по необходимости заинтересованным сотрудникам с учетом привилегий для юрисконсульта. Стоимость обслуживания составит 12006,50 рублей, что меньше на 4192,54 рубля при сохранении всей информации и наполнения баз.

Прошу Вашего согласия на переход.

С нашей стороны требуется лишь согласие. По достигнутой договоренности, за переход на новую систему дополнительных затрат не будет, сократится лишь месячное обслуживание.

К настоящей служебной записке прилагаю предложение компании «Гарант».

Директор по персоналу Б.А. Пригожин

Похожие новости:

Уважаемые гости нашего портала! Для получения возможности оставлять комментарии к публикациям, а так же доступа к другим функциям, реализуемым на портале, предлагаем пройти процедуру регистрации. Это займет у Вас совсем немного времени, но зато вы познакомитесь с Правилами поведения, а затем получите полноценный доступ ко всем возможностям и привилегиям, которые имеют зарегистрированные пользователи.

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ КАДРОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

© 2009 - 2016 Кадровый консалтинг и всё остальное.
Примеры и образцы кадровых документов: трудовые договора, должностные инструкции, штатное расписание организации, гражданско-правовые договора, локальные нормативные акты, кадровые приказы.

Другие статьи