Руководства, Инструкции, Бланки

Krez Sm503b8 Duo Lte инструкция img-1

Krez Sm503b8 Duo Lte инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы KREZ SM503B8 DUO LTE

Отзывы KREZ SM503B8 DUO LTE

Хороший экран, не плохой внешний вид, хороший звук.

— режим ожидания съедает акб чуть менее чем при сёрфинге в инете. Часов на 12-14 хватало (одна симка 4г, без вафли и гпс)
— не корректная работа виджетов(Билайн, antatu, cleanmaster) и некоторых приложений типа мессенджеров.
— камера установлена для факта! Она есть, но снимки полное г…

В принципе простой китайский смартфон (со всеми вытекающими). Мне не повезло, через 4 дня после покупки сдох динамик (есть подозрения что тело уже было в сц). Чехла в комплекте нет!

1) Экран отличный. Разрешение как у ноутбука и запас яркости большой. 2) Батарея долгая — мне хватает на день без напряга (интернет, музыка, чаты).
3) Режим USB OTG позволяет через переходник подключить к телефону обычную флешку и смотреть с нее фильмы.
4) LTE — мобильный инет очень быстрый.
5) ГЛОНАСС есть — очень шустро ловит спутники.
6) Оба динамика — нормальные, громкие.
7) Защитная пленка уже наклеена на экран, а в комплекте есть запасная.
8) В игры не играю, производительность устраивает, лагов нет.
9) Кнопка разблокировки — справа, находится без труда. Кнопки громкости слева, разъемы — на правильных местах.
10) Тонкий, аккуратно изготовленный корпус дает ощущение «обычного телефона» без понтов и не позорный.
11) Свежий Андроид 5.1

1) Основная камера явно подкачала. При съемке с метра текст на документах не разобрать. Может только у меня так.
2) Везде в описаниях пишут, что макс. частота 1,5 ГГц, а по факту 1,3 (проверял CPU-z)
3) Защитная пленка легко царапается. Две потертости за 3 дня.
4) В комплекте зарядка на 1А. Полная зарядка занимает 3 — 4 часа.
5) Нет металлической рамки корпуса — телефон будет легко повредить. Не носите в заднем кармане и не бросайте.
6) Непривычный Андроид 5.1 и в беззвучном режиме будильник без звука.

Выбирал телефон по экрану, LTE, батарейке, производительности, камере. С камерой вышел казус, в остальном доволен. Брал в Юлмарте 01.09.15. На тот момент за 8900 — лучший вариант.

Аккумулятор, 4g российское, качественная сборка, скорость работы, отсутствие лагов. Камера достойная. Качество связи на уровне.

иногда бросаются в глаза лампы подсветки экрана снизу на белом фоне

Отличная модель за свои деньги, очень доволен покупкой

Хорошая сборка, отличные параметры для своей цены.

В комплекте не имеется чехла, который указан даже на сайте производителя.

Уберите чехол из описания, его там нету.

Другие статьи

KREZ SM503B8 DUO LTE видео обзор, характеристики, цена, отзывы

Обзор KREZ SM503B8 DUO LTE Плюсы и минусы KREZ SM503B8 DUO LTE
  • 1. Быстродействие. Все летает, даже по сравнению с более мощными аппаратами. Приятно удивило. 2. Экран. Не топ, конечно, но очень достойно 3. Батарея. Разрядил в ноль, зарядил до 100% (правда долго, даже на 2А, часа 2-3) и оставил на столе (с включенным 4G интернетом). В таком режиме за выходные съел порядка 14%. Неплохо. Посмотрим что будет дальше. 4. Обновление. По воздуху. Правда последняя прошивка - от июля. 5. ИК-порт (сейчас большая редкость)
  • lte.аккумулятор.фонарик яркий.
  • Хороший экран, не плохой внешний вид, хороший звук.
  • Хорошая сборка, отличные параметры для своей цены.
  • Лучшее соотношение цена/характеристики в сравнении с аналогами (китайцы) Интересный дизайн, хорошо лежит в руке, приятный тактильно Весьма качественный экран для этих денег Быстродействие на уровне дорогих аппаратов (стоимостью выше 20 тыс.руб!)
  • 1. Эргономика. Постоянно задеваю при нажатии кнопки включения кнопки громкости (они точно напротив с другого торца)
    2. Задняя крышка - тонкая и гнется во все стороны. Лишний раз лучше не мучить
    3. Защитная пленка - шлак, лучше без нее
    4. Часы сбиваются при замене сим.
    5. Фонарик средний (нигде про это не говорят), но светит
    6. Чехла действительно нет.
    7. Греется дико в б/м ресурсоемких приложениях (например, яндекс.транспорт)
    8. Не работают сторонние виджеты (может я криворукий, но никогда с таким не сталкивался) Тупо не грузятся, пока не зайдешь в само приложение из главного меню.
  • через неделю после покупки началось .начало пропадать контакты лечилось постоянными перезагрузками.очень сильно грееться верхняя часть смарта.через 3 месяца разбух аккумулятор .сдал по гарантии .вернули деньги
  • - режим ожидания съедает акб чуть менее чем при сёрфинге в инете. Часов на 12-14 хватало (одна симка 4г, без вафли и гпс)
    - не корректная работа виджетов(Билайн, antatu, cleanmaster) и некоторых приложений типа мессенджеров.
    - камера установлена для факта! Она есть, но снимки полное г.
  • В комплекте не имеется чехла, который указан даже на сайте производителя.
  • Нет чехла
    Защитная плёнка не защищает, а мешает - её лучше сразу снять
Популярные статьи

Мобильный телефон KREZ SM503W8 DUO LTE - «Смартфон KREZ- это не ваша мечта, а довольно- таки посредственная реальность! Дополнен г

Мой смартфон FlyIQ450 QuattroHorizon2 умер внезапно, не приходя в сознание, и передо мной замаячила туманная перспектива покупки нового телефона. Требования к телефону были невысоки:

  1. Ценовая категория до 10 тыс. рублей и ниже;
  2. 4 ядра;
  3. Оперативная память хотя бы 1 ГБ;
  4. Андроид 4 и выше;
  5. 2 сим карты;
  6. Камеры не меньше 8 Мп;
  7. Бренд значение не имеет;

Но как говорится, аппетит приходит во время еды и хочется за меньшую стоимость получить всё самое новое и современное, так я наткнулась на смартфон KREZ SM503B8 DUO LTE.

Отзывов и обзоров на этот агрегат в сети очень, и очень мало, а те что есть, как водится, восторженные. Я же, попользовав его несколько дней, буду добавлять ложками дёготь )))

На сайте поставщика написано, что в комплекте идёт чехол- он не идёт и подобрать его не представляется возможным даже на АЛИ. Зачем вводить людей в заблуждение? Зато в комплекте, идёт две защитные плёнки на экран. Вопрос, зачем мне две, экран-то один?

Наушнички в комплекте, чтобы были, на большее они не способны.

Есть OTG кабель, телефон флешку очень хорошо распознаёт, это плюс.

Зарядное устройство, тоже пожалуй, ругать не буду, понравился что кабель длинный можно пользоваться телефоном во время зарядки. Слабое место у смартфонов это место зарядки микро USB, здесь всё припаяно крепко, ничего не болтается, в гнезде сидит уверенно. Возможно, со временем разболтается, там посмотрим…

Телефон был упакован в небольшую коробку, на которой прописана информация. В коробке инструкция, даже смешно )))

Телефон в мою руку лёг хорошо, он уже чем мой предыдущий флай и значительно тоньше. Задняя крышка телефона очень трудно снимается и тонкая. Боюсь частых открываний она не переживёт, сломаются крепления.

Ещё немножко перечислю плюсы KREZ SM503B8 DUO LTE, а дальше буду говорить только о том, что меня разочаровало.

Очень яркий дисплей, хороший угол обзора, в яркий осенний день можно хорошо рассмотреть что- там творится на экране.

Все приложения и игры летают, ничего не подвисает. Смартфон хорошо находит сеть и ловит вайфай, даже в тех местах, где мой флай считал, что сети нет. Мой KREZ SM503B8 DUO LTE хорошо синхронизируется с другими устройствами, так через блютус могу свободно пользоваться хэндсфри в своём автомобиле KiaSoul, всю телефонную книжку перевёл правильно. Доступная цена, я покупала в Юлмарте за 8990 рублей.

Дальше пойдут сплошные разочарования ((((

Кривая прошивка, так если случится что телефон подвиснет вылезают китайские крокозябры. В меню телефона не всё чётко переведено;

Заявлено, что память телефона 8 ГБ, по факту, 4,51 ГБ;

Батарея 3000 мАч, мне её хватает на беспрерывный сёрфинг со всякими другими включенными «пожирателями» в течении 5-7 часов, как и на флай, но там батарея 2000 мАч.

Очень долгая зарядка батареи, флай больше трёх часов не заряжался. На этом телефоне зарядка продолжается около 5 часов и выше, жуть!

Микро сим- одна симка у меня была с 2004 года, пришлось обрезать (((

Я не поражена телефоном настолько, что бы «писать от восторга», я бы даже сказала, что есть ощущение, что меня обманули и недодали. Спасибо за внимание, если что- то случится или вспомню отзыв обновлю, появятся вопросы, смело задавайте!

Если вы задаётесь вопросом нужен ли вам этот телефон? Я вам однозначно отвечу- НЕТ не нужен!

В ходе эксплуатации всплыли следующие отрицательные моменты. Он сильно греется, нет не так. Он очень сильно греется, так что обжигает ухо. Нет, в морозы это даже плюс. Но в остальное время это сомнительное удовольствие.

Со временем, у него таки разболталась зарядка и до кучи он всё так же долго заряжается. Только теперь ожидание не всегда совпадает с заряженной батареей.

Наверное, из-за того что он так сильно греется, телефон начал жить своей жизнью. Так например, во время разговора он начинает перезагружаться. А ещё, периодически он начинает звонить на телефоны из записной книжки и главное, совершенно без участия хозяина. Эту проблему можно решить сбросом до заводских настроек и жёсткой перезагрузкой, но через неделю всё начинает по новой!

Сегодня мой телефон умер. До этого он потихоньку бился в агонии. Так он перестал синхронизироваться с другими устройствами и по блютус и с проводом, сброс до заводских настроек, перенастройка телефона, результатов не давали. Затем стал терять сеть. Но я с упорством продолжала пользоваться, т.к. заменить телефон средств нет. Около недели назад он перестал заряжаться, ну как перестал. Вставляешь, а он не заряжается, что бы зарядка пошла надо было вытащить батарею, подождать некоторое время и потом если повезёт он заряжался. При объёме батареи 3000, заряд стал держать при интенсивном использовании полтора часа. А сегодня у него вспучилась батарея и он умер.

Юлмарт без энтузиазма взял мой телефон в ремонт. Теперь я без мобильника и данных которые хранились в нём. К сожалению синхронизация телефона с компом сработала не в полном объёме. Сто раз пожалела, что связалась с этой маркой!

Отзывы KREZ SM503B8 DUO LTE

10 современных трамваев купили для Самары (816)

  • В Самаре похолодает до -30°С (761)

  • В Самарской области прошла самая холодная ночь (430)

  • Губернатор предложил сэкономить 1 млрд рублей на самарских чиновниках (398)

  • В "Южном городе" и Куйбышевском районе появятся новые автобусы (368)

    ФИФА опубликовали новое видео о Самаре (14)

    KREZ SM503B8 DUO LTE

    Яндекс.Маркет