Руководства, Инструкции, Бланки

запрос на аренду помещения образец img-1

запрос на аренду помещения образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Спрос аренды недвижимости — Все объекты

Спрос аренды недвижимости — Все объекты

Площадь: 500-500 м 2

Производственная компания ООО «ДИТО» снимет в аренду (арендует) производственно складские помещения общая площадь 500 м/кВ.
300 м/кв - Производственный участок.
120 м/кв - Складская зона.
80 м/кв -. Офисная зона.
Компания производит оборудование из нержавеющей стали для пищевой кондитерской промышленности.
Помещения должны отапливаться, общая потребляемая мощность производства по электроэнергии не более 100 Kw.
Производство не большое европейского уровня, чистоту, безопасность, соблюдения правил на территории арендодателя гарантируем.
ВЗОИМОВЫГОДНО:
Компания «ДИТО» имеет в собственности высокоточное металлообрабатывающее оборудования, которое позволяет, решить любые задачи в изготовлении и замени деталей в любых севрах.
На данный момент обслуживаем котельную на территории арендодателя.
Приоритетное месторасположения ЮЗАО г. Москвы, ближайшего Подмосковья, Новая Москва.
Компания «ДИТО» вынуждена переехать в связи с застройкой территории НПО «Взлет» на территории которой мы проработали 12 лет.

Площадь: 80-100 м 2

Арендую или куплю участок промышленного назначения в Москве и ближайшем Подмосковье. Рассмотрю все варианты. Цена от места.

Площадь: 1000-1100 м 2

Требуется СРОЧНО для аренды от прямых арендодателей (собственники и УК) отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1000 м.кв. соответствующее ниже приведенным требованиям:
-
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Щелковский район или г.Щелково Московской области. Удобный автомобильный подъезд с асфальтовым покрытием, возможность беспрепятственного подъезда фур.
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Площадь помещения в районе 1000 м.кв. высота потолка не менее 4,5 метров. Ворота на нулевой отметке с габаритами под фуру (высота не менее 4,2 метра, ширина не менее 3,5 метра). Ровный бетонный пол для возможности передвижения складской техники. Наличие коммуникаций: электроснабжение (не менее 60 кВт), водоснабжение, водоотведение, отопление. Очень желательно наличие свободной территории для стоянки 1-2 фур при ожидании разгрузки.
-
НАЗНАЧЕНИЕ:
Цех по фасовке и упаковке сахарного песка и риса. Будет установлено 2 фасовочных станка мощностью по 30 кВт каждый. Предполагается 4 фуры на разгрузку и 4 фуры на погрузку в день.
-
КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:
Предложения рассматриваются только от прямых арендодателей (владельцы и управляющие компании). От арендодателя нужна готовность выплатить агентству вознаграждение (агентская комиссия) в размере 50% от месячной стоимости аренды помещения (разовый платеж), по факту заключения договора аренды с предоставленным арендатором и перечисления арендатором арендодателю первого платежа, обусловленного договором аренды.

Площадь: 20-60 м 2

Компания рассматривает аренду помещений под общепит. Необходимая площадь 20-60 кв.м. Высокий трафик, приближенность к метро и ВУЗам.
Предложения рассматриваются только от собственников.
Свои предложения направляйте по почте: 3940075@mail.ru

Площадь: 6000-20000 м 2

Рассматриваем предложения от прямых арендодателей по аренде складских помещений класса «В», «В+», «А», соответствующих ниже приведенным требованиям.
-
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
ЗАО г.Москвы, длина пути от МКАД не более 7 км. Удобная транспортная доступность. Хорошее качество подъездных путей. Наличие свободной территории для размещения транспортного парка, асфальтовое покрытие территории.
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Площадь от 6 000 м.кв. до 20 000 м.кв. в зависимсоти от степени удобства объекта. Помещение прямоугольной формы, можно квадрат. Отсутствие узких коридоров и перепадов уровня пола. Только первый этаж. На полу беспылевое покрытие. Высота потолка не менее 6 метров.
-
ТРЕБОВАНИЯ К ОСНАЩЕНИЮ:
Наличие пандуса для разгрузки малотоннажного транспорта, наличие доков для разгрузки фуры. Расстояние между доками должно быть не более 4 метров (если есть большой пандус – он может компенсировать малое количество доков). Центральные коммуникации. Наличие телекоммуникационных сетей, желательно линии Интернет не менее, чем 2-х разных провайдеров.
-
НАЗНАЧЕНИЕ:
Склад будет арендовать транспортная компания. Бесстеллажный тип хранения. Заключается прямой договор аренды.
-
КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:
Предложения принимаются от прямых арендодателей (владельцы и управляющие компании), заключается прямой договор аренды.
От арендодателя нужна готовность выплатить агентству вознаграждение (агентская комиссия) в размере 20% от месячной стоимости аренды помещения (разовый платеж, выплачивается безналичным переводом на р/с организации не позднее 5 рабочих дней с момента заключения договора аренды с нашим заказчиком (арендатором) и перечисления нашим заказчиком собственнику первого платежа, обусловленного договором аренды).

Площадь: 250-350 м 2

Ищем презентабельное помещение под учебный центр 250-350 кв.м по ставке не выше 20т.р. в рамках садового кольца с отдельным входом. Готовы рассматривать и варианты большей площади с возможностью размещения и мини-отеля по ставке не выше 15т.р./год/м. Бизнес-центры не предлагать

Площадь: 50-100 м 2

С появлением новостроек и закрытых жилых комплексов в классификации жилого фонда появились новые группы жилья. Разница в цене не всегда является определяющим фактором. Как разобраться в нюансах деления жилья на классы, и какое отнести к классу элитного?

Склад — существенная статья расходов для бизнеса. Чтобы наладить эффективную работу склада и при этом не переплатить, сперва нужно правильно подобрать помещение под свои нужды. Если отмести вариант покупки, останется аренда пустого помещения или договор ответственного хранения. Рассмотрим их основные особенности.

«Инвесторы должны понимать, что Крым - это не краткосрочные инвестиции» - интервью с риелтором Екатериной Бакониной

Другие статьи

Калькуляция аренды помещения образец - Файловый сервер

Образец документа расчет арендной платы за недвижимое имущество здания
  • Просмотров: 5868 | Читателей: 9 | Автор: #41765
Москвы, которым устанавливалась ставка арендной платы в особом порядке (табл. Во втором случае сначала надо определить рыночную стоимость жилого помещения.
  • Страхование объекта осуществляется собственником (арендодателем) с последующим возмещением этих затрат из арендного платежа.
  • Изменение показателей зависит, в частности, от уровня инфляции (величины дефлятора), закладываемого в очередной годовой бюджет г.
  • То есть отказаться, намой взгляд, сложно, однако всегда есть практика переговоров, на которых вы договариваетесь о снижении размера накладныхрасходов.
  • У нас на сайте каждый может бесплатно скачать образец интересующего договора или образца документа, база договоров пополняется регулярно.
Калькуляция затрат на помещение для аренды

Кз коэффициент, учитывающий территориальную зону (район) расположения арендуемого помещения (здания). Для расчета месячной арендной платы нужно площадь офиса 35 квадратных метров умножить на цену одного квадратного метра, которая равна 400 рублей. Я учитываю все затраты, ипо большинству складских помещений с небольшой арендной ставкой, у меня получаются сильно отрицательные значения ре. Москвы, после применения арендной платы за данные объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности г.

  1. Многие документы в таких форматах есть только у нас.
  2. При аренде помещения организация- арендатор пользуется коммунальными услугами- электроэнергией, водой, отоплением и т.
  3. Перечисление ндс и специального федерального налога осуществляется арендатором самостоятельно в соответствующие бюджеты.
  4. Однако, это не означает, что предприятие арендодатель ихне несет.

Она определяет цену предложения, по которой объект предлагается в аренду арендодателям, и не включает стоимость коммунальных и эксплуатационных услуг. Порядок расчета размера арендной платы за пользование федеральным недвижимым имуществом в г. Арендодатель арендатор глава администрации городского поселения тучково м. Перемножив на общую площадь, получим возможную цену квартиры - 104 300 ден. Ежемесячная арендная плата за помещение составляет 138 (сто тридцать восемь) рублей 00 копеек без ндс.

Рейтинг: 100 / 100
при: 34 голосах.

Другие новости по теме:

  • Справка на визу для ип образец
  • Книга регистрации лицевых счетов образец
  • Резюме образец на работу в банк
  • Протокол родительского комитета в детском саду образец
  • Договор ведущего образец
  • Заявление на отпуск в ип образец