Руководства, Инструкции, Бланки

зао курорт белокуриха официальный сайт руководство img-1

зао курорт белокуриха официальный сайт руководство

Категория: Руководства

Описание

Туристическая фирма Белокуриха-Трэвл

Санатории города-курорта Белокуриха

Санаторий "Алтай-West"
Высоко зарекомендовавший себя санаторий. Функционирует как автономный комплекс с практически всем возможным на бальнеологическом курорте лечением, ресторанами, развлекательными центрами, магазинами.
подробнее >>>

Санаторий "Россия"
Расположен в центре курортной зоны вблизи от развлекательных комплексов. Большой упор делается на родителей с детьми, гинекологию, эндокринные заболевания, психотерапевтическую реабилитацию.
подробнее >>>

Санаторий "Алтайский замок"
Популярный санаторий в центре курортной зоны, рядом красивая парковая территория. Уникальное лечебное отделение (база бывшей Главной водолечебницы курорта). Специальные программы разработанные ведущими врачами по оздоровлению организма.
подробнее >>>

Санаторий "Центросоюза РФ"
Санаторий расположен в самом центре курортной зоны, один из самых популярных средств размещения, путевки в него нужно заказывать заранее! На высоком уровне организовано и лечение, и досуг.
подробнее >>>

ЗАО "Курорт Белокуриха"
является крупнейшим, динамично развивающимся, предприятием в сфере санаторно-курортных услуг в регионах Сибири, Дальнего Востока и за Уралом.
В составе предприятия 3 санатория «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» и Курортная поликлиника.
подробнее >>>

ООО «Белокуриха-Трэвл»
659900, Алтайский край,г. Белокуриха,
ул. Советская, д.13, здание городского автовокзала
Тел/факс: 8 (38577) 21-0-66, тел. 8 (38577) 21-8-35 ICQ: 223-196-069 E-mail: beltravel@mail.ru

Другие статьи

Бронирование путевок в санаторий онлайн

Бронирование санаториев

При планировании отдыха на курорте очень важным моментом является выбор и бронирование санаториев. Как правило, в настоящее время на официальных сайтах здравниц представлены специальные формы, которые помогают гостям не только определиться с категорией номера, но и увидеть цены при бронировании. Достаточно выбрать желаемый период, категорию номера и тип путевки и программа рассчитает вам стоимость. Это очень удобно, не надо искать номер телефона и дозваниваться до менеджера.

Раннее бронирование путевок

В мировой практике приобретает популярность такая услуга, как раннее бронирование путевок. Что это значит? Обозначается период, в течение которого можно забронировать номер или путевку с дополнительной скидкой. В России, как правило, раннее бронирование предлагают турфирмы, существует центр бронирования путевок, который предлагает своим посетителям воспользоваться этой услугой. В санаториях Белокурихи ранее бронирования не предоставляется.

Онлайн бронирование санаториев России, Белокурихи на официальном сайте

Здесь популярностью пользуется система онлайн бронирования санаториев в России. Преимуществом этой системы является то, что дистанционно можно выбрать номер нужной категории, тип питания и вид путевки. После введения всех данных, на электронную почту пользователя приходит ссылка, перейдя по которой можно совершить оплату. При оплате полной стоимости путевки, вы получаете скидку в размере 5%. После бронирования путевки санаторий гарантирует, что по приезду в санаторий гостю будет предоставлен тот номер, на котором он остановил свой выбор.

Бронирование путевок в санатории на 2017 год

Существуют отдельные сайты по бронированию путевок в санатории, в том числе и Белокурихи, на которых собрана общая информация, цены и отзывы о местах отдыха. Посетители таких интернет-ресурсов получают возможность сравнить разные предложения и сделать для себя лучший выбор, например при бронировании путевок на 2017 год. Но важно понимать, что такие сайты могут брать свои проценты за бронирование.

Бронирование путевок в санаторий Белокуриха

На официальном сайте санатория Белокурихи «Алтай-West» гостям предлагается форма бронирования без каких-либо переплат за бронь. Так как вся процедура происходит без посредников – мы предлагаем скидку 5% на стоимость путевки, если она будет оформлена через форму бронирования на данной странице!

ЗАО - КУРОРТ БЕЛОКУРИХА - Алтайский край

ЗАО «КУРОРТ БЕЛОКУРИХА»

Основной вид деятельности ЗАО "КУРОРТ БЕЛОКУРИХА"

ОКВЭД 2001:
Деятельность санаторно-курортных учреждений ОКВЭД 2007:
Деятельность санаторно-курортных учреждений

Все виды деятельности ЗАО "КУРОРТ БЕЛОКУРИХА"

# Санаторно-курортные учреждения
# Декоративные сады, парки и зеленые насаждения (закладка, обработка и содержание)
# Минеральные воды (производство)
# Издательская деятельность
# Полиграфическая деятельность
# Медикаменты (производство)
# Бетон товарный (производство)
# Отделочные работы
# Неспециализированные магазины (розничная торговля)
# Гостиницы
# Рестораны
# Рестораны и кафе
# Бары
# Столовые ведомственные
# Автобусные внутригородские пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию
# Автотранспорт грузовой неспециализированный
# Туристическое комплексное обслуживание
# Туристические информационные услуги
# Недвижимое собственное нежилое имущество (выставочные залы, торговые места, земельные участки) (сдача внаем)
# Юридические услуги
# Образование дополнительное для специалистов со средним профессиональным образованием
# Врачебная практика
# Танцплощадки, дискотеки, школы танцев
# Спортивные объекты

Отрасль (по коду ОКОНХ)

Регистрация на «Комрепорте»

Зарегистрируйтесь на нашем сервисе – и вы сможете получить доступ к информации по 4,700,000 компаний. Регистрация займет не более одной минуты.

Поисковая система по тендерам и государственным закупкам. Бесплатно.

  • Жир оказался причиной появления смертельных раковых опухолей
  • Гонконгским гриппом заболел 41 человек в Иркутской области
  • Ученые: Строгие диеты могут стать причиной алкогольной зависимости
  • Ученые рассказали о действиях, меняющих жизнь человека за месяц
  • Ученые рассказали, как новогодняя суета влияет на мозг человека
  • В Омске впервые пересадили печень от живого донора
Похожие компании
  • ООО "КУРОРТЫ"
  • ООО "САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
  • ООО "САНАТОРИЙ УГЛЯНЕЦ"
  • САНАТОРИЙ ИМ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ
  • ГУЧ САНАТОРИЙ "БЕРЕЗКА"
  • УЧРЕЖДЕНИЕ ОАО "ОМСКИЙ НПЗ" "СОЦКУЛЬТБЫТ"
  • БАЗА ОТДЫХА "ГОНАЧХИР" ФГУЧ "САНАТОРИЙ "МОСКВА"
  • ФЛ ГУЗ ЛТС "СИНЮШИНА ГОРА"
  • ООО "ОИС"

© 2010-2014 Бизнес-справочник «Комрепорт», все права защищены
Использование материалов разрешено только при наличии ссылки на источник
Политика конфиденциальности
Обратная связь

Ресторан Трапеза

Ресторан "Трапеза"

Ресторан сырной провинции «Трапеза»

В Бизнес-отеле «Россия» на первом этаже располагается Ресторан сырной провинции «Трапеза». Это единственный ресторан в Белокурихе, в котором подают разные виды сыров собственного производства! Шеф-повар ресторана Сергей Тернов в создании новых предложений вдохновляется последними мировыми тенденциями гастрономии, используя уникальные технологии приготовления, позволяющие сохранить полезные качества продуктов и ярче раскрыть их вкус. Наш шеф-повар - призер многих Российских конкурсов и автор уникальных блюд с оригинальной подачей.

На утренние трапезы мы предлагаем гостям разнообразие блюд и напитков в виде шведской линии и дополнительных индивидуальных горячих блюд на выбор. Каждому гостю предоставлена возможность определить форму питания: по комплексному меню или по основному меню ресторана.

В баре представлен широкий выбор вин, крепких алкогольных и безалкогольных напитков, а также авторские коктейли от бар-менеджера заведения.

Интерьер ресторана «Трапеза» выдержан в классическом стиле и располагает к комфортному отдыху в уютной камерной обстановке.

В номерах отеля осуществляется room-сервис по основному меню кухни и бара.


Ресторан «Трапеза» - площадь 140 кв.м, количество посадочных мест – 54 места.
Время работы ресторана – с 8.00 до 24.00.
По желанию производится питание в номере с 08.00 до 23.00.
Телефон – (385 77) 37-772


Комплексное питание:
завтрак – с 08.00 до 11.00;
обед – с 13.00 до 15.00;
ужин – с 18.00 до 20.00.

Предлагаем встретить Новый год в ярком стиле Чикаго!
Блеск бриллиантов, шампанское и джаз, - атмосфера веселья с размахом!

Наш интерьер

АО - Курорт Белокуриха, Белокуриха (ИНН 2203000190, ОГРН 1022200534608) - телефон и реквизиты

АО "Курорт Белокуриха"

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО МОНТАЖУ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Место действия лицензии

Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ЗДАНИЕ БАЗЫ АТП) 11. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОРПУС АТП) 10. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ЗДАНИЕ ТЕПЛОЙ СТОЯНКИ БАЗЫ АТП) 9. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ТЕПЛЫЙ АНГАР ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКИ БАЗЫ АТП) 8. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ Д. 49 7. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. АКАДЕМИКА МЯСНИКОВА, Д. 2 Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ Д.45 (ТЕПЛЫЙ СКЛАД ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЫ РСУ) (ОГРНИП)" Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ Д.45 (ХОЛОДНЫЙ СКЛАД ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЫ РСУ) 16. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ Д.45 (КОЛЕРНЫЙ ЦЕХ БАЗЫ РСУ) 15. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ Д.45 (ПРОХОДНАЯ БАЗЫ РСУ) 14. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ГАРАЖИ СКОРОЙ ПОМОЩИ) 13. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ЗДАНИЕ СКЛАДОВ БАЗЫ АТП) 12. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. СЛАВСКОГО Д. 67 6. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. СЛАВСКОГО Д. 44 5. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.45 (ЗДАНИЕ ТЕПЛОГО СКЛАДА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЫ РСУ) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ТЁПЛЫЙ АНГАР ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКИ БАЗЫ АТП) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д. 49 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. СЛАВСКОГО, Д. 67 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. СЛАВСКОГО, Д. 44 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. СЛАВСКОГО, Д. 29/1 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.45 (ЗДАНИЕ ХОЛОДНОГО СКЛАДА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЫ РСУ) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.45 (ЗДАНИЕ КОЛЕРНОГО ЦЕХА БАЗЫ РСУ) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.45 (ЗДАНИЕ ПРОХОДНОЙ БАЗЫ РСУ) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ГАРАЖИ СКОРОЙ ПОМОЩИ) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ЗДАНИЕ УММ СКЛАДОВ БАЗЫ АТП) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ЗДАНИЕ УММ БАЗЫ АТП) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОРПУС АТП) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ (ЗДАНИЕ ТЕПЛОЙ СТОЯНКИ БАЗЫ АТП) АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БЕЛОКУРИХА, УЛ. СЛАВСКОГО, Д. 9 Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. СЛАВСКОГО Д. 29/1 4. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. СЛАВСКОГО Д. 9 3. Г. БЕЛОКУРИХА УЛ. МЯСНИКОВА Д. 2 2.

Наименование лицензирующего органа

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ