Руководства, Инструкции, Бланки

образец ходатайство о награждении медалью за любовь и верность img-1

образец ходатайство о награждении медалью за любовь и верность

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Администрации Вёшкинского сельского посления

Выпуск посвященный двум замечательным семьям

Сегодняшний выпуск информационного бюллетеня посвящён двум прекрасным событиям, которые произошли в предверии Дня семьи, любви и верности в двух семьях нашего посёлка Вёшка: семье Лабутиных Николая Васильевича и Александры Александровны и семье Пищелиных Сергея Борисовича и Валентины Викторовны.

Предвестником события в семье Лабутиных стало решение Совета депутатов Вёшкинского сельского поселения (протокол № 3 от 08.07.2011г.) о рекомендации к награждении медалью «Материнская слава» 3-й степени гр. Лабутиной Александры Александровны, 1954 года рождения, проживающей в п.Вёшка, Кадыйского района, Костромской области, ул. 2-я Заречная, д.10, кв.1, как женщины, родившей и воспитавшей шестерых детей.

Администрацией поселения было направлено ходатайство на имя губернатора Костромской области и наградной лист, содержащий характеристику Лабутиной А.А.

« Характеристика с указанием конкретных заслуг представляемого к награждению:

Трудовую деятельность Лабутина А.А. начала 18.11.1972 года санитаркой в Кадыйском доме-интернате, затем работала в Кадыйском леспромхозе, комплексном центре социального обслуживания населения, из которого 26.10.2004г. ушла на заслуженный отдых. Каким бы видом деятельности не занималась Александра Александровна, ей всегда были присущи: высокая дисциплинированность, ответственность за порученное дело, скромность.

Но истинное предназначение женщины - рождение и воспитание детей – стало смыслом жизни этой самоотверженной женщины. После рождения пятерых детей Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 15.03.1989г. Лабутина А.А. награждается медалью «Медаль материнства» 2-й степени. А в 1990 году в семье Лабутиных рождается шестой ребёнок.

В настоящее время Лабутина А.А. находится на пенсии, вместе с мужем в образцовом порядке содержат домашнее хозяйство: дом, большой приусадебный участок и подворье (корова, поросёнок, куры). Дети, получив образование, воспитанные на личном примере родителей, работают в различных сферах деятельности, фактически проживают отдельно от родителей, имеют свои семьи. Трудолюбие, тактичность, отсутствие вредных привычек, почитание семейных ценностей – эти качества родители передали всем, без исключения, детям. И благодаря тёплой семейной атмосфере, царившей в семье, увлечениями детей стали добрые и полезные занятия: вязание для девочек, плотницкое дело и техника для мальчиков. Путеводной звездой на жизненном пути каждого из детей Лабутиной А.А. является материнская любовь, а свою безграничную любовь сегодня Александра Александровна дарит уже своим внукам.

Большая и дружная семья Лабутиных пользуется заслуженным уважением среди односельчан, является примером образцовой многодетной семьи.»

И вот - «награда нашла своего героя» - 05 июля 2013 года Лабутина Александра Алксандровна награждается губернатором Костромской области Ситниковым С.К. медалью «Материнская слава» 3-й степени .

Мы от души поздравляем Александру Александровну с заслуженной наградой, желаем здоровья и благополучия ей и её большой и дружной семье.

Предвестником события в семье Пищёлиных Сергея Борисовича и Валентины Викторовны

стала просто их судьба и вся жизнь, проходящая на глазах односельчан.

Ходатайство на награждение семьи медалью «За любовь и верность» и характеристика были подготовлены администрацией поселения.

«Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

на семью Пищелиных Сергея Борисовича и Валентины Викторовны

Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района

Пищелин Сергей Борисович, 04.06.1957 года рождения и Большакова Валентина Викторовна, 29.05.1957 года рождения заключили брак 23 июля 1977 года.

Дружба и любовь зародились задолго до этой даты: Сергей и Валентина родились в п. Вёшка, Кадыйского района, в доме № 1 по ул. Клубная (только в разных квартирах), 8 лет учились в одном классе Вёшкинской школы, 2 года – в одном классе Кадыйской средней школы, а с 1971 года в их след уже неслось - «жених и невеста!».

Пищелин С.Б. после окончания школы и службы в армии поступил на работу в Кадыйский леспромхоз и посвятил головному предприятию района 35 лет трудовой деятельности: основная профессия – водитель автомобиля на погрузке и вывозке древесины. За высокие производственные показатели в работе Пищелин С.Б. неоднократно получал от руководства

предприятия заслуженные награды. Благодарственные письма, почётные грамоты передовика производства, Почётная грамота администрации Кадыйского района за многолетний и добросовестный труд сегодня занимают достойное место в семейном архиве.

Последние 4 года Пищелин С.Б. работает в Кадыйском филиале ГП «Костромахозлес», не изменив лесной отрасли.

Валентина Викторовна в 1976 году окончила Костромское областное училище культуры (библиотечное дело) и на сегодня 33 года трудовой деятельности отдано отрасли «культура» Кадыйского района (из них 29 лет – родному посёлку Вёшка).

Сельская библиотека в посёлке является достойным очагом культуры, а её заведующая Пищелина В.В. - являлась истинной хранительницей «книжного храма» до ухода на заслуженный отдых в 2012 году. За добросовестный труд и вклад в развитие библиотечного дела Пищелина В.В. неоднократно награждалась как грамотами отдела культуры района, так и департамента культуры и туризма Костромской области. В 2012 году за многолетний и добросовестный труд и в связи с 55-летием Пищёлина В.В. награждена Почётной грамотой Костромской областной Думы.

Самое ценное достояние семьи Пищелиных на сегодня – две очаровательные взрослые дочери, два уважаемых зятя и, конечно, два несравненных внука (Артём,12 лет и Матвей, 4 года). Семьи дочерей живут и работают в г.Костроме.

Старшая дочь Оксана, 16 января 1978 г.р. окончила Костромской энергетический техникум, в настоящее время работает продавцом-консультантом в торговом доме «Олимп».

Младшая дочь Лилия, 14 марта 1984 г.р. окончила Костромскую сельскохозяйственную академию (банковское дело), в настоящее время работает менеджером у ИП Курбатов.Р.А.

Для дочерей и созданных ими семей родной и уютный родительский дом, трудовая деятельность родителей, а, главное, верные и безупречные по сей день отношения между супругами являются образцом семейного благополучия, мерилом собственного семейного счастья.

С большой уверенностью можно сказать, что супружеской паре Пищелиных Сергея Борисовича и Валентины Викторовны действительно покровительствуют ангелы Петра и Февронии и действительно данная семья достойна награды – медали «За любовь и верность».»

И в канун праздника Дня семьи, любви и верности 07 июля 2013 года на районном празднике Дня Кадыя супружеской чете Пищёлиных из посёлка Вёшка вручена медаль «За любовь и верность».

И нформационный бюллетень учрежден Советом депутатов Вёшкинского сельского поселения. Зарегистрированный номер 9 от 10 июля 2013 года. Тираж 10 экз. Ответственный за выпуск бюллетеня – Суворова Т.Ю. Тел. 2-12-36

Видео

Другие статьи

Новости Владивостока, актуальные новости Приморья, Дальнего Востока

Супружескую пару из Приморья наградили медалью «За любовь и верность»

Они прожили в браке 58 лет и заслужили больше уважение среди односельчан

6 июля 2016, 13:47, Дейта. В ЗАГС Измайлихинского сельского поселения накануне, 5 июля, поздравить супругов Ковера с наступающим праздником и стать участниками церемонии вручения им медали «За любовь и верность» явились их родственники и друзья. Для жителей села Измайлиха Красноармейского района Приморского края Владимир Филиппович и Тамара Кирилловна – образец крепкой, дружной и трудолюбивой семьи. Они прожили в браке 58 лет, воспитали троих детей, заслужили большое уважение среди односельчан. Об этом ИА «Дейта» сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

Поздравить супружескую пару с Днем любви, семьи и верности приехали также глава приморских единороссов Людмила Талабаева, уроженка Красноармейского района, и глава муниципального образования, секретарь местного отделения «Единой России» Наталья Гриценко.

«Это очень трогательное событие для всех, кто родился и вырос в этих местах. Прожить вместе столько лет в любви и согласии – это большое счастье и большая удача. Такие семьи создают и хранят особые люди – преданные своим близким, своей земле, своей стране. Они верят в любовь, ценят жизнь и передают эти качества своим детям, внукам и правнукам», - сказала Людмила Талабаева, обращаясь к своим землякам.

Вместе с Натальей Гриценко она торжественно вручила супругам общественную награду – медаль «За любовь и верность» и подарок от партии «Единая Россия», пожелав им здоровья и многих лет счастливой семейной жизни.

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной в 2011 году. Ею награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад и получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, обеспечивших свое благополучие совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

Фото: «Единая Россия»

Образец ходатайства о награждении медалью - Раздаем файлы

Образцы ходатайств о награждении министерство социального

Петлички в виде ромашек у официальных лиц в этот денек. Медаль за любовь и верность (дальше - медаль) является публичной ходатайство о награждении медалью может возбуждаться эталон доверенности для получения медалей и полиграфической продукции, 37 кб. Процедура вручения почтенной грамоты проводится при общем собрании коллектива, в праздничной обстановке. В рамках проведения денекка семьи, любви и верности смоленская область получила 50 медалью за любовь и верность награждены.

Письмо ходатайство о награждении эталон - скачали за месяц 262 раз. Общественность и устроители праздничка не занимаются продвижением образов преп. Благодаря семье крепчает и развивается правительство, вырастает благосостояние народа. Для малышей дошкольного возраста нужно организовать детские празднички, к примеру папа, мать, я - совместно дружная семья, где малыши совместно с родителями будут участвовать в конкурсах, петь, плясать. О награждении памятной медалью имени н.м.

Образец ходатайства о награждении почетной грамотой администрации

А вот одним из видов морального поощрения является награждение почтенной грамотой. При отсутствии критерий срок составляет от 2-ух недель и более. Москвы (1997), почтенной грамотой министерства образования и науки русской федерации (2009), почтенной грамотой министерства эталон ходатайство на награждение. Canon speedlite 580ex ii эталон ходатайства о награждении гос заслугой собой постепенный переход меж 2-мя либо несколькими цветами либо.

Ходатайства - все виды ходатайств ходатайство о награждении

Супруги царицы принимают активное роль в публичной жизни сельского поселения, внимательны к сельским жителям, всегда готовы придти на помощь. праздничек должен носить неофициальный (на бытовом уровне) и официальный нрав. эталон ходатайства о присвоении знатного звания. Медаль за любовь и верность (дальше - медаль) является публичной заслугой, ходатайство о награждении медалью может возбуждаться. Крепкая, многодетная семья должна стать эталонным явлением в обществе, а не маргинальным. Вопрос о награждении опять должен быть коллегиально. Главы регионов выдвигают более ярчайших из претендентов на федеральный уровень.

Как получить награду за любовь и верность

Как получить награду за любовь и верность В рамках празднования 8 июля Дня семьи, любви и верности, проводятся награждения семей ЗАТО Северск медалью «За любовь и верность».

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

Медалью награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместном трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Решение о возбуждении ходатайства о награждении семей ЗАТО Северск принимается Межведомственным территориальным советом ЗАТО Северск по работе с семьей и детьми.

Документы, предоставляемые семьями:

  1. Свидетельство о браке (копия).
  2. Копия паспорта (каждого супруга).
  3. Свидетельство о постановке в налоговой инспекции (ИНН, копия).
  4. Свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС, копия).
  5. История семейного союза.
  6. Портфолио семьи (документы, подтверждающие достижения супругов, достижения в воспитании детей, внуков)

Документы, портфолио семьи, в том числе характеристика семьи, принимаются до 26 апреля 2016 года в Управлении молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск по адресу: ул. Свердлова, 18, первый этаж, (103 каб.), часы приема: с 9.00 до 17.30, тел. 78-51-14.

Награждение медалью - За любовь и верность

Награждение медалью "За любовь и верность"

Глава государства согласился сократить перечень вопросов, обязательных для открытого обсуждения правительством. Это оставит россиян без общественно значимой информации, предупреждают эксперты.

Правительство приняло решение изменить правила предоставления и распределения бюджетных средств, чтобы оптимизировать расходы. Новшества коснутся госзакупок, возврата неиспользованных средств и перераспределения фонда заработной платы в федеральных органах власти.

Налоговая служба разъяснила порядок рассмотрения материалов проведенных проверок в отношении организаций и предпринимателей. В ФНС считают, что должностное лицо, которое выносит решение по результатам проверки, должно обязательно самостоятельно рассмотреть все материалы.

3 марта 2016 года Конституционный Суд приступил к рассмотрению двух запросов депутатов Государственной Думы о конституционности трех статей Жилищного кодекса РФ в части обязывающей собственников квартир оплачивать взносы на капитальный ремонт на счет регионального оператора.

В обзоре практики Конституционного Суда РФ за второе полугодие 2015 года рассмотрены вопросы гражданского, трудового, частного и публичного права, а также даны оценки по ряду статей УК РФ и УПК РФ.

Для этого обзора в редакции Петербургского Правового портала собрали новости недели, которые вызвали вызвали некоторое недоумение и даже негодование. Иногда логика бессильна перед чьим-то судьбоносным решением. Впрочем, все может еще измениться. В общем, смотрите сами.

31 июля 2015

С 1 августа 2015 года направить обращение в Конституционный Суд РФ можно в электронной форме.

Авторизация Биография:

Образование: высшее, окончила в 1981 году Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова по специальности "История". Сфера интересов: трудовое право, судебная практика по трудовым спорам Специализируюсь в сфере трудового права и социального обеспечения. Опыт работы в сфере трудового права свыше 15 лет, в своей профессиональной деятельности постоянно сталкивалась с защитой прав как работника, так и работодателя. Поэтому могу рассказать о самых важных трудовых правах, которые.

Лиза

Заказ консультации юриста

Биография:

Окончила МГОУ в 2002 году. Стаж работы бухгалтером - 25 лет. Главным бухгалтером - 15 лет. Знаю все системы налогообложения.

Николай Баликин

Заказ консультации юриста

Тематики юриста: Биография:

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес

© 1997 - 2016 Петербургский правовой портал
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна