Руководства, Инструкции, Бланки

Холодильник Атлант Mxm 1702 Инструкция img-1

Холодильник Атлант Mxm 1702 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция на холодильник атлант мхм

Скачать инструкция на холодильник атлант мхм - vivanco ur 850 инструкция

Инструкция к швейной машине Чайка. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! Выражаем Вам благодарность. Цена: 6 000 руб. $ 107 € 87. в связи с переездом продаем холодильник "Бирюса" б/у в рабочем. Bt.atlant.by · Продукция · Пресс-центр · Торговая сеть Архив · Где купить запчасти? Скачать; Руководства по эксплуатации Холодильники МХМ- 161.

Ремонт холодильников и морозильных камер в Москве. Наша мастерская предлагает, как. В холодильниках с любой системой охлаждения, будь то No Frost или обычная, предусмотрено. Холодильник МИНСК-АТЛАНТ инструкция по применению бесплатно для всех MX 5810-62; MXM 1801; MXM-1848; MXM-2835-90; XM-4012-000. Габариты: Высота (cм) 142: Ширина (cм) 60: Глубина (cм) 63: Масса (кг) 51: Общие сведения: Общий объем. Инструкция к холодильнику. Требования безопасности Холодильник Атлант МХМ 1844-67 – нет холода в морозильной камере. Морозильная камера.

О товаре. На данный момент вы можете купить Атлант МХМ-2808-90 в 74 интернет-магазинах по цене. При покупке холодильника проверьте правильность заполнения Система менеджмента качества разработки и производства изделий ЗАО ”АТЛАНТ. C хладагентом R134а МХМ-1700 МХМ-1702 c хладагентом R600а 2.1 Холодильники двухкамерные с нижним расположением морозильной камеры. Холодильник atlant МХМ 1845-10 - купить в фирменном интернет магазине Атлант Продажа. 24 сен 2009 Инструкция на холодильники двухкамерные двухкомпрессорные Атлант, Индезит, Холодильник Атлант МХМ 162 инструкция.

Инструкции по эксплуатации для холодильников фирмы АТЛАНТ разнообразных моделей. Найдите и скачайте. ATLANT(АТЛАНТ) Этот холодильник приобрели взамен старого, тоже Атлант, который прослужил бы еще как говориться лет 20 ,хотя ему было уже порядком лет 15. если. 5 май 2016 Холодильник, Инструкция Atlant MXM-268, PDF, 1227. Холодильник, Инструкция Atlant MXM-1700, PDF, 982. Холодильник, Инструкция. Все цены на холодильник ATLANT МХМ 2706-00 устанавливают интернет- магазины, размещенные на "Первом Каталоге". По вопросам инструкция. Модель Минск 15М – это двухкамерный холодильник с закрепленным на задней стенке.

Последние вопросы. Холодильник National NR 306TE 1985 года выпуска, течёт вода внутри холодильной. Подобрать Двухкамерный холодильник ATLANT МХМ 1704 - 00 (01, 06, 07) в Подробное описание двухкамерного холодильника ATLANT МХМ 1704. Инструкция на холодильники двухкамерные двухкомпрессорные Атлант, Индезит, Самсунг Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной. Мануал холодильника марки АТЛАНТ содержит информацию по уходу и функциональному назначению кнопок блока управления температурным.

Обзоры, инструкции для холодильника Atlant XM-6025. MXM-5810. двухкамерные Купить холодильник Atlant XM-6025 по цене от 8497 грн. Видео.

Другие статьи

Инструкция для холодильника Atlant МХМ 1702-00 - ИМ - Деталюга

инструкция для холодильника Atlant МХМ 1702-00

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для холодильника Atlant МХМ 1702-00. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к холодильникам Atlant, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Холодильники ATLANT МХМ 1702-00 Фото

Холодильники ATLANT МХМ 1702-00

Фото Холодильники ATLANT МХМ 1702-00

ATLANT МХМ 1702-00 характеристики

  • объем морозильной камеры (л):80.00
  • объем холодильной камеры (л):170.00
  • общий объем холодильника (л):250.00
  • управление:электромеханическое
  • расположение холодильника:отдельно стоящий
  • тип холодильника:холодильник с морозильником
  • количество дверей:2
  • производитель:ATLANT
  • способ разморозки морозильника:ручное
  • расположение морозильной камеры:снизу
  • автономное сохранение холода (ч):12
  • количество камер:2
  • способ разморозки холодильника:капельная система
  • дополнительные опции:суперзаморозка
  • количество компрессоров:1
  • возможность перевешивания двери:нет
  • мощность замораживания (кг/сутки):6.00
  • минимальная температура в морозильной камере (C):-18

Модели холодильников - Доктор Фрост

Ремонт холодильника Атлант МХМ-1700/МХМ-1709/МХМ-1716/МХМ-1702

Холодильник однокомпрессорный, двухкамерный (морозильное отделение внизу, холодильное отделение вверху), хладагент R-134а. Количество терморегулятор – один. Герконовый датчик двери (при длительном открытие двери идет предупредительный сигнал).

  • Свет горит, не включается – всего скорее вышел из строя терморегулятор
  • В морозильном отделении холод есть, а в холодильной камере отсутствует или недостаточная температура – засор капиллярного трубопровода или утечка в запененной части холодильного шкафа
  • Холода нет, а мотор включается на несколько секунд и отключается – вышел из строя мотор-компрессор или пускозащитное реле
Также мы сможем отремонтировать следующие холодильники:

Хочу оставить слова благодарности вашей организации и лично мастеру Алексею.Пару недель назад у моей бабаушки 90 лет(ветеран ВОВ,инвалид 1гр) сломался холодильник(перемораживает холодильную камеру).Она самостоятельно обратилась к вам за помощью.В течении нескольких дней мастер Алексей прибыл по адресу(г.Балашиха мкр.Дзержинского) и быстро определил причину неисправности.После замены термостата,холодильник работает как новый.Деньги за ремонт холодильника Алексей не взял.Ещё раз большое спасибо за заботу и внимание к нашим ветеранам и старикам.Всех благ вам.

Заказывали ремонт холодильника в организацию в г. Балашиха, забилась трубка конденсатора в холодильнике с верхней морозилкой, до этого обзвонил несколько организаций и получил отказ т.к. с верхней морозилкой не ремонтируют, мастер Алексей приехал в во второй половине дня в ранее оговоренное время. произвел диагностику, замену фильтра. продул трубку, и о чудо холодильник ожил, самое главное что весь ремонт занял не много времени за что Алексею отдельное спасибо.
Еще и гарантию на работы дают.

Огромное спасибо за профессиональную и быстро оказанную помощь мастеру Андрею. Всего за 25 мин. качественно устранил поломку компрессора и продлил жизнь нашему холодильнику. Алексей вам огромная благодарность от всей нашей семьи ,оставайтесь таким же замечательным мастером своего дела..у вас золотые руки и сердце. Добра и процветания вашей фирме.

Воспользовавшись услугами Вашей компании, была приятно удивлена, заказ был выполнен в срок с хорошим качеством. Огромное спасибо мастеру Евгению.

МХМ 1844

Двухкомпрессорный с электронным блоком управления холодильник АТЛАНТ серии NEW WAVE отличается выразительным дизайном, в котором воплощен образ волны с ее плавностью и мягкостью. Форма волны, ритмично повторяясь в элементах наружного дизайна, создает эффект пластичного движения. Двери камер напоминают движущиеся навстречу друг другу волны.

Хотите подобрать подходящую Вам модель с помощью нашего онлайн-помощника?

Расположение морозильной камеры Расположение морозильной камеры :
Расположение морозильника относительно холодильной камеры. Существует три варианта: морозильная камера вверху, внизу или сбоку (Side by Side). При верхнем расположении, морозильная камера, как правило, разделена на 2 или 3 отделения горизонтальными полками. Если же морозильник находится снизу, то он обычно оборудован двумя или тремя ящиками, в которые складываются замораживаемые продукты. Холодильники с боковым расположением морозильной камеры так же называют Side-by-Side. Такие модели имеют большую ширину и поместятся только на очень просторной кухне. Кроме того, их стоимость достаточно высока.
.

Количество компрессоров Компрессор (мотор-компрессор):
Осуществляет циркуляцию хладагента в герметичной системе компрессионного холодильного агрегата.
.

Климатический класс Климатический класс:
конструктивное исполнение, определяющее климатические условия эксплуатации.
.

Общий объем Общий объем холодильника (общая емкость, объем брутто):
внутренний объем холодильного агрегата, измеряемый с вычетом всех зазоров и углублений на внутренней поверхности шкафа и внутренней панели двери, непригодных для хранения продуктов.
.

Общий объем морозильной камеры.

Полезный объем холодильной камеры.

Полезный объем морозильной камеры.

Электронный блок управления и индикации Индикация:
наличие указателей режимов работы на панели управления холодильником.
.

Хладагент Холодильный агент (хладагент):
рабочее вещество холодильной машины, которое при кипении и в процессе изотермического расширения отнимает теплоту от охлаждаемого объекта и затем после сжатия передаёт её охлаждающей среде за счёт конденсации (воде, воздуху и т. п.).

Хладагент является частным случаем теплоносителя. Важным отличием является использование теплоносителей в одном и том же агрегатном состоянии, в то время, как хладагенты обычно используют фазовый переход (кипение и конденсацию). .

Время повышения t до -9°C при откл. эл. энергии.