Руководства, Инструкции, Бланки

Nec Multisync Lcd2490wuxi2 Инструкция img-1

Nec Multisync Lcd2490wuxi2 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

NEC MultiSync LCD2490WUXi2 компьютерный монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

Компьютерный монитор NEC MultiSync LCD2490WUXi2

Функциональность NEC MultiSync LCD2490WUXi2

Калибровка цвета Калибровка цветов монитора улучшает цветопередачу экрана за счет изменения различных параметров цвета. После настройки этих параметров появится новая калибровка, содержащая новые параметры цвета. Новая калибровка будет связана с экраном и будет использоваться программами по управлению цветом.

Интерфейсы NEC MultiSync LCD2490WUXi2

Интерфейс USB Type B На самом деле это полноценный интерфейс USB, с теми же самыми техническими параметрами и функциональностью, что и у обычного (большого) варианта, но только с компактными штекерами и гнёздами. Штекер в разрезе выглядит как равнобедренная трапеция, боковые грани которой вогнуты вовнутрь. Хотя по размеру такой же, как представители типа A (в смысле, габариты — тоже 7 мм на 3 мм), но в гнездо для A воткнуть его не получится.

Другие статьи

NEC MultiSync LCD2490WUXi2

NEC MultiSync LCD2490WUXi2
  • Тип: ЖК
  • Размер: 24.1
  • Максимальное разрешение: 1920x1200
  • Тип ЖК-матрицы: TFT E-IPS
  • Широкоформатный монитор: да
  • Серия: профессиональный
  • Шаг точки по горизонтали: 0.27 мм
  • Шаг точки по вертикали: 0.27 мм
  • Яркость: 320 кдм2
  • Контрастность: 10001
  • Время отклика: 8 мс
  • Область обзора: по горизонтали 178deg по вертикали 178deg
  • Максимальное количество цветов. 16.7 млн.
  • Частота развертки: горизонтальная 32-118 кГц вертикальная 50-85 Гц
  • Входы: DVI-D, DVI-I, VGA D-Sub
  • Функциональность: калибровка цвета
  • Блок питания: встроенный
  • Потребляемая мощность: при работе 75 Вт, в режиме ожидания 1 Вт
  • Стандарты: PlugPlay EDID Standard VESA DDCCI VESA DDC2B
  • Регулировка по высоте: есть
  • Поворот на 90 градусов: есть
  • Размеры, вес: 554x432x306 мм, 12 кг
  • Особенности: AmbiBright - датчик внешней освещенности AutoBlackLevel-автоматический контроль уровня черного AutoBright AutoBrightness - автоматическая регулировка яркости AutoContrast - автоматическая регулировка контрастности CableComp с функцией постоянного синхронного распознавания OmniColor sRGB и 6-осевой контроль цвета Быстросъемная подставка и ручка Регулируемый индикатор питания цвет и яркость Самодиагностика Усовершенствованная NTAA Усовершенствованная бесконтактная автонастройка Цифровой контроль равномерности Цветокомпенсация Часы реального времени с планировщиком таймер Включения и Выключения Эко-режимы GammaComp 12 бит таблица пересчета и 12 бит гамма коррекция Технология Rapid Response

    Наши операторы рады ответить на Ваши вопросы в режиме реального времени с 9 до 20 часов по будням и с 9 до 18 по субботам

    Этот товар еще не обсуждался

    Если Вы обратились с вопросом во время, когда ни одного оператора on-line нет, то Вы сможете прочитать ответ на вопрос чуть позже, зайдя повторно с этого же компьютера. Все вопросы принимаются к рассмотрению и мы обязательно на них отвечаем.

    Если Вам требуется инструкция NEC на русском языке. в этом случае мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим каталогом. Вероятно, Вы сможете найти требуемую документацию. Внимание! Мы высылаем инструкции ТОЛЬКО из нашего каталога . Перед заказом перевода документации, пожалуйста убедитесь в том, что она присутствует в нашем каталоге.

    За более подробной информацией о NEC MultiSync LCD2490WUXi2. обращайтесь по телефону (495) 797-90-89 или на сайт производителя.
    * Фирма-производитель имеет право изменять спецификации без предварительного уведомления
    * Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджерами нашего магазина.

    Вся бытовая техника сертифицирована и проходит контроль перед осуществлением доставки. Доставка на следующий день, как правило, после подтверждения заказа. При получении товара проверяйте, пожалуйста, цвет, комплектацию и внешний вид на отсутствие повреждений.

    NEC MultiSync LCD2490WUXi2

    купить и заказать по лучшей цене с доставкой можно прямо сейчас. Позвоните (495) 797-9089, сообщите марку NEC MultiSync LCD2490WUXi2 и мы доставим товар вовремя и оперативно. Монитор NEC MultiSync LCD2490WUXi2 комплектуются фирменными гарантийными талонами производителя и инструкцией на русском языке в обязательном порядке.

    Интернет-магазин по продаже бытовой техники. Всегда широкий ассортимент, выгодные цены.

  • NEC MultiSync LCD2490WUXi2 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства NEC MultiSync LCD2490WUXi2

    Инструкция обслуживания NEC MultiSync LCD2490WUXi2

    Производитель NEC Категория Monitor

    Документы, которые мы получаем от производителя устройства NEC MultiSync LCD2490WUXi2 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
    - технические чертежи NEC
    - инструкции обслуживания MultiSync LCD2490WUXi2
    - паспорта изделия NEC
    - информационные брошюры
    - энергетические этикетки NEC MultiSync LCD2490WUXi2
    Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания NEC MultiSync LCD2490WUXi2.

    Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа NEC MultiSync LCD2490WUXi2, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя NEC MultiSync LCD2490WUXi2. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия NEC MultiSync LCD2490WUXi2.

    Похожие инструкции обслуживания

    Полная инструкция обслуживания устройства NEC MultiSync LCD2490WUXi2, как должна выглядеть?
    Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании NEC MultiSync LCD2490WUXi2 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей NEC MultiSync LCD2490WUXi2.

    Полная инструкция обслуживания NEC, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

    1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией NEC MultiSync LCD2490WUXi2 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания NEC MultiSync LCD2490WUXi2, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
    2. Содержание - индекс всех советов, касающихся NEC MultiSync LCD2490WUXi2, которое найдем в данном документе
    3. Советы по использованию основных функций устройства NEC MultiSync LCD2490WUXi2 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования NEC MultiSync LCD2490WUXi2
    4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем NEC MultiSync LCD2490WUXi2
    5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
    6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра NEC MultiSync LCD2490WUXi2 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

    У вас вопрос, касающийся NEC MultiSync LCD2490WUXi2?

    Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

    Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с NEC MultiSync LCD2490WUXi2, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с NEC MultiSync LCD2490WUXi2 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

    Комментарии (0)

    NEC MultiSync LCD2490WUXi2 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

    Обзор NEC MultiSync LCD2490WUXi2 Дополнительно

    AutoBlackLevel-автоматический контроль уровня черного; AutoBrightness - автоматическая регулировка яркости ; AutoContrast - автоматическая регулировка контрастности ; CableComp с функцией постоянного синхронного распознавания; OmniColor™: sRGB и 6-осевой контроль цвета; Быстросъемная подставка и ручка; Регулируемый индикатор питания (цвет и яркость); Самодиагностика; Усовершенствованная NTAA (Усовершенствованная бесконтактная автонастройка); Цифровой контроль равномерности (Цветокомпенсация) ; Часы реального времени с планировщиком (таймер Включения и Выключения); Эко-режимы; GammaComp (12 бит таблица пересчета) и 12 бит гамма коррекция; Технология Rapid Response; настенное крепление возможно двумя типами кронштейнов 100 x 100 (4 точки) и 200 x 100 (5 точек)

    Поворот на 90 градусов

    Plug&Play: EDID Standard; VESA DDC/CI; VESA DDC2B

    есть, 100x200 мм

    554x432x306 мм, 12 кг

    Регулировка по высоте

    Плюсы и минусы NEC MultiSync LCD2490WUXi2
    • Хороший черный цвет и вообще цветопередача. Сравнительно низкая цена (не сильно дороже 2090UXi и значительно дешевле 2190UXi).
    • Чтобы увидеть достоинства – нужно поставить их рядом с идентичными. Все в сравнении и своими глазами.Болтать можно что угодно. Отличный монитор!
    • Хорошая матрица, цветопередача. Хорошая сборка. Расширенное меню. Хорошие заводские характеристики.
    • Их много, особенно за столь небольшие деньги (да, 35 тысяч для такого монитора - это очень дешево). Отличные углы обзора. Большой запас яркости. Возможность записи профиля в LUT монитора. Стандартный цветовой охват - для моих целей это преимущество. Монитор удобно настраивать по высоте и поворачивать в портретный режим. Матовая матрица! Никакого глянца!
    • * Качественная цветопередача * Превосходные углы обзора * Высокое качество изготовления * Профессиональный диапазон настроек, возможность калибровки LUT * Удобная подставка, регулировка по высоте, портретный режим * Стандартное цветовое пространство - удобно для повседневного использования * Свободно работает в любых режимах, не только в родном 1920x1200
    • Плохие вертикальные углы обзора (Глоу-эффект).
    • Продается в собранном виде и поэтому не удобно нести в руках. Не запускать матрицу и ухаживать за ней. Цена.
    • Левый угол холодит даже при максимальной цветовой компенсации. Нижние углы сильно белят. Все это вместе мешает. Ну и цена!
    • Большой, тяжелый, монитор продается в собранном виде (с подставкой), отчего коробка получается громоздкой. Но это относительный недостаток. Матрица пачкается, и оттирать ее надо осторожно (если не запускать - это не проблема).
    • * Высокая цена
      * Немного бликует, для оптимального результата нужно правильное освещение и светозащитная рамка
      * Требует некоторой настройки для получения оптимального результата
      * Нет расширенного цветового охвата
    Популярные статьи Задать вопрос Скачать инструкцию для NEC MultiSync LCD2490WUXi2 Похожие модели

    NEC SpectraView Reference 21

    NEC MultiSync P212

    NEC MultiSync EA275WMi

    NEC MultiSync E203Wi

    NEC MultiSync E233WM

    NEC MultiSync EA305WMi

    NEC MultiSync PA322UHD-2-SV2

    Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

    Отказ в ремонте монитора NEC MultiSync LCD2490WUXi2

    Junior Member Регистрация 01.11.2005 Адрес Москва Сообщений 5

    Отказ в ремонте монитора NEC MultiSync LCD2490WUXi2

    У моего NEC2490 поплыла матрица (монитору 1 год, гарантия 3года), появились разводы по краям и по центру, отвез в сервис-центр "Легион" Москва, на диагностику, сказали монитор скорей всего под замену, дефект матрицы. Для получения акта о ремонто не пригодности из сервиса нужно делать запрос в представительство NEC в Мюнхен, сегодня пошла 4 неделя ожидания, как говорили в сервисе, NEC давал все новые задания для тестирования, сегодня выяснилось что мне отказали в ремонте или замене монитора, т.к. он не профессиональный и должен эксплуатироваться не более 8 часов в сутки. (На сайте NEC мой монитор в списке профессиональных http://www.nec-display-solutions.ru/. g=Professional ) Мне насчитали 12 часов в сутки. Где об этом написано в мануале к монитору? В гарантийных обязательствах на сайте NEC тоже не написано, что монитор не должен использоваться более 8 часов в сутки. Чем все это закончится пока не ясно, но нервы треплют. В представительстве NEC в Москве удивляются и руками разводят, но обещали все разузнать. Вообщем хрень полная. А я будучи уверенным что мне отдадут деньги за монитор, купил на замену NEC2690, за 46тр, сейчас жалею об этом, слишком дорого получается работать на нем, каждый год новый покупать.
    На днях выложу заключение сервисного центра, пока оно не готово, их юрист его сочиняет.

    Последний раз редактировалось jurash; 06.09.2010 в 20:01.

    Зато не уплывает. Я тут потестил LED Barco с автокалибрацией и датчиками, встроенными в матрицу - сказка. Практически охват AdobeRGB, стабильность. Цена негуманная, в районе 12 000 евро.

    Они не хотят ремонтировать и менять монитор, а его надо менять, т.к. проблема с матрицей, значит нужно или менять на новый или отдавать деньги, а они это делать не хотят! Ссылаются на то что монитор использовался более 12 часов в сутки. Информация эта вшита в сервисное меню монитора.

    Что они хотят или не хотят, нас не интересует. По закону вы правы, и если ваша вина в недостатке товара не доказана - требование должно быть удовлетворено. Использовать товар более 12 часов в сутки изготовителем не запрещено, поскольку в руководстве этого нет. Следовательно, эта причина не имеет никакого юридического значения.

    В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.

    А еще - если информация о правилах эффективного и безопасного использования товара не была предоставлена полной и достоверной -

    Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1-4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

    Последний раз редактировалось AlexPilot; 06.09.2010 в 20:43.