Руководства, Инструкции, Бланки

Телефон Explay A350tv Инструкция img-1

Телефон Explay A350tv Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Explay a350tv hard reset - Как настроить Android смартфон, телефон, планшет, FAQ по Андроид

Для того, чтобы восстановить настройки, которые устанавливаются заводом при продаже устройства на explay a350tv следует добиться входа в Recovery (инженерный режим). После этого нужно найти и выбрать в меню функцию отката к начальным настройкам.
Итак, для того, чтобы добиться hard reset на explay a350tv нужно:
1) Выключить телефон;
2) Одновременно выполнить нажатие кнопки включения питания и кнопки, отвечающей за увеличение громкости;
3) Продолжать удерживать их до тех пор пока не почувствуете короткий сигнал вибрации;
4) Сразу же нужно отпустить клавишу включения и дождаться загрузки bootlogo, после чего можно убирать палец с кнопки громкости.
Так вы попадёте в заводское меню Recovery;
5) Здесь требуется найти пункт меню, отвечающий за выполнение удаления всех данных пользователя. Называется он Wipe data/Factory Setting.
С помощью этого пункта удастся добиться восстановления утерянных функций и очистки памяти телефона от контактов и журнала вызовов, как и личной информации владельца.

Похожие новости Комментарии (10)

Другие статьи

Инструкция к телефону Explay A350TV

Инструкция Explay A350TV.

Модель MC100 от компании Fly Mobile - очень незаурядный телефон. Конечно, он наделен всеми функциями, присущими современному сотовому, однако способен на много большее.

Производитель утверждает, что владельцы MC100 могут бесплатно загружать из интернета игры для старых консолей - Nintendo NE.

29.02.2008 FLY — молодцы! — сделали хороший телефон

Чего уж таить, многие относятся к мобильникам этой марки с какой-то негативной осторожностью.

Тем не менее, компания выпускает разные трубки, в том числе недорогой b700 duo, который работает одновременно с двумя сим-картами. Сегодня мы расскажем вам о свежей модели — MC100.

10.06.2008 Fly представила в Украине стильный слайдер LX 500

Линейка мобильных телефонов премиум-класса Fly пополнилась ещё одной новинкой - Fly LX 500.

Модель Fly LX500 представлена в форм-факторе слайдера. Корпус толщиной 12,9 мм выполнен из пластика, а задняя крышка аппарата и навигационное колесико изготовлены из высококачественной стали. Новинка.

18.06.2008 Мобильный телефон Fly серии LX

Этой моделью производитель попытался решить трудную задачу — сделать аппарат, который понравился бы и мужчинам и женщинам.Неплохой набор простого в управлении телефона. В чем-то он даже может потягаться с коммуникаторами, но выглядит при этом гораздо лучше.

Этой моделью производитель попытал.

10.07.2008 Первые изображения новых телефонов Fly

Fly готовит несколько новых телефонов, которые отвечают всем последним тенденциям. Помимо привлекательного дизайна, все новые модели будут оснащены новейшим функционалом.

Прошивка для Explay A350 TV

Прошивка для Explay A350 TV Официальная рошивка для Explay A350 TV Скачать прошивку:
  • A350 TV-V1.02_130328.zip Я ндекс.Диск
  • A350TV_V1.03_20130518.rar Я ндекс.Диск

Инструкция по прошивке:

Установка драйвера для прошивки

0. Если у вас Windows 8 или 8.1, то прежде всего отключаем проверку цифровой подписи драйвера
1. Из вложений внизу данного сообщения скачиваем архив USB VCOM Driver.rar и распаковываем его в отдельную папку
2. Запускаем диспетчер устройств (мой компьютер -> свойства -> диспетчер устройств)
3. Подключаем выключенный смартфон к ПК и смотрим внимательно в диспетчер устройств
4. Как только в диспетчере устройств появляется новое устройство MT65xx Preloader, нажимаем на него правой кнопкой мышки и выбираем "Обновить драйверы. " -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" и через кнопку "Обзор" выбираем папку с драйверами которую мы распаковали из архива USB VCOM Driver.rar
5. После установки дрйавера перезагружаем компьютер. Если что-то непонятно, то вот более подробная инструкция по установке драйверов с видео

1. Скачайте архив с прошивкой и распакуйте из него папку. В названии папки не должно содержать кириллических символов, а так же сам путь к папке должен содержать только латиницу

2. Внизу данного сообщения скачиваем SP_Flash_Tool_exe_v3.1220.01.zip и распаковываем архив куда вам удобно. Заходим в распакованную папку и запускаем оттуда Flash_tool.exe. желательно на правах администратора (правый клик по файлу -> запуск от имени администратора)

3. Появляется интерфейс программы SP Flash Tool, через которую и осуществляется прошивка. Нажимаем в правой части окна программы на кнопку Scatter-loading и в появившемся окне обзора выбараем файл MT6575_Android_scatter.txt. который находится в папке куда вы распаковали прошивку

4. После выбора файлов, во Flash Tool будут загружены все образы и файлы для прошивки, убираем флажки напротив PRELOADER и DSP_BL и нажимаем на кнопку Download. для того чтобы перевести программу в режим ожидания подключения смартфона. На запрос "Not ALL images are correctly loaded. " нажимаем "Да"

5. После этого берём смартфон, вытаскиваем батарею, вставляем её обратно, но не включаем смартфон, а просто подключаем сразу к ПК в выключенном состоянии. После подключения, если всё было сделано верно и были установлены драйвера, начнётся прошивка (сама, автоматически)

6. Когда прошивка будет завершена, на экране появится небольшое окошко с зелёным кружочком, после этого можно отключить смартфон от ПК. Вытащите батарею еще раз, вставьте её обратно и включите смартфон как обычно. Первая загрузка после перепрошивки, может длиться чуть дольше обычного, имейте это в виду

USB VCOM Driver.rar
SP_Flash_Tool_exe_v3.1220.01.zip

Explay A350TV скачать прошивку Android Jelly Bean 4

Прошивка для телефона Explay A350TV

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Explay A350TV:

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки Explay A350TV с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Explay A350 TV

Explay A350 TV / Star TV — обновление и прошивка Как обновить Explay A350 TV / Star TV?

Процесс обновления Explay A350 TV / Star TV заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам ниже, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

  • Explay A350 TV / Star TV — Официальные и неофициальные прошивки (OS 2.3.6)

Мы всегда отвечаем на вопросы. Спрашивайте!

Найди готовый ответ через поиск по сайту! Ещё почитать Горячие темы Свежие комментарии Распродажи Ещё почитать

При использовании материалов сайта, оставляйте активную ссылку на источник.