Руководства, Инструкции, Бланки

Бланки Звітності По Єдиному Соціальному Внеску 2016 img-1

Бланки Звітності По Єдиному Соціальному Внеску 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Звіт єсв 2 квитанція

С утра пришла квитанция не принято ошибка 9. Исправила отослала и опять
Пакет не прийнято.

Виявлені помилки:
[J3000410] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040110] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040510] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період[J3040610] Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблені звіти за вказаний період
Державна фіскальна служба України

21 July, 2016 20:43

У мене пришла квитанція номер 2 з відмовою та с помилкою 09. Вказано що у додатку 6 не вказано код 31. Хтось знає про таке? Я телефонувала до подакової, ПФ-не беруть слухавку. Телефонувала до Медка-не знають в чому помилка, потім на горячу лінію 044 454 16 13 напрямок 0, щою дізнатися що не так зі звітом-кажуть що все добре, телефонуйте до ПФ, що то вони щось від мене хочуть. Є має, тут квартальні звіти треба здавати, а я не можу здати звіт з 3 додатків вже 3-ій день. У когось була аналогічна проблема? Підкажіть як ви її вирішили?

22 July, 2016 10:21

Дозвонилась в налоговую отчет от 19.07): ошибку 09 (зарплата*22% не идет на 0,01) выдает пенсионный фонд. Квитания №2 за 20.07(следующий отчет) еще не формировалась. Опять выдаст "Не принято" аж 25 числа?.
Тел Шевченковского фонда может у кого-то есть, пожалуйста. Не выдает интернет))..

Самое интересное, что если исправлю эту ошибку по конкретному сотруднику, то в строке "Итого" как раз на 0,01 не будет хватать за счет округления. Неужели в наших органах об возможных округлениях впервые узнали. Что это человеческий фактор и спец набор казны..

Другие статьи

Тот еще глянец: о чем писали российские женские журналы XIX века - История успеха - Леди

Тот еще глянец: о чем писали российские женские журналы XIX века

9 декабря 2016 7:07

Рассказываем, каким был дореволюционный прообраз глянца.

Нравоучения об отношениях с мужчинами, новости парижской моды и репортажи о жизни дам со всего мира — автор «Леди Mail.Ru» изучила архивы Российской государственной библиотеки и выяснила, о чем вы читали бы в женских журналах, если бы жили в XIX веке.

какую сшить шляпку

Сегодня — fashion-фотосессии с указанием брендов и цен на одежду, тогда — иллюстрации с выкройками платьев, жакетов. юбок и прочих нужных вещей. Журнал «Модистка», выходивший с 1889 по 1898 год (название переводится как «мастерица по изготовлению шляп»), рассказывал о головных уборах: здесь можно было найти как традиционные модели с перьями, цветами и бантами, так и довольно неожиданные — с игрушечными голубями, например.

Как правило, журналы снабжали выкройками, но не все знатные дамы, конечно, рисковали шить самостоятельно: чаще передавали дело мастерам. По модным журналам кроили шляпки, платья, рубашки. маскарадные костюмы и даже детские принадлежности и наряды: «Модный свет» (1868–1883 год), например, наглядно показывал, как изготовить распашонки, переднички и украшения для колясок.

Невозможно представить себе, какое множество драгоценных кружев погибло в прошлом столетии, когда французская революция ввела в моду шелковый газ, и тончайшие произведения ручной работы были устранены… Иногда же их продавали как старые тряпки

Журнал «Аврора», 1875–1878 год об истории кружев

Помимо красивых картинок исторических фактов, в статьях о моде в XIX веке было много назидания. «Должно усугубить надзор за собою. Нет ничего смешнее, как надевать нарядное платье с тем, чтобы казаться моложе» — поучал, например, «Дамский журнал» (1823–1833 год) своих читательниц в возрасте.

О светской жизни

на какой бал сходить

Что делать, куда пойти, чем заняться, дамы узнавали из афиши мероприятий. Корреспонденты писали не без иронии: журнал «Мода» (предназначенный, как указано в подзаголовке, «для светских людей»), например, любил в шутливой форме рассказывать о погоде.

Итак, поздравим Петербург с летом и пожелаем, чтобы оно на этот раз не было карикатурой южных зим

«Мода», 1851–1861 год о погоде в Санкт-Петербурге

В той же «Моде» советовали, какие маскарады и спектакли обязательно стоит посетить дамам. А «Модный курьер» (1899–1916 год) рекомендовал аксессуары, ткани и цвета, наиболее актуальные для балов в новом сезоне. Еще издания просвещали читательниц о заграничной жизни и стиле иностранок (в России женские журналы появились примерно на сто лет позже, чем в Европе, так что редакторам и самим, вероятно, было интересно перенимать накопленный опыт).

Париж. В спектаклях видят много черных бархатных шляп, тисненых и гладких, с розовыми и очень короткими перьями

«Дамский журнал», 1823–1833 год о светских событиях Парижа

О домашних делах и рукоделии

С удовольствием читали знатные дамы царской России о хозяйстве и домоводстве. «Новый русский базар» (1867-1898 год) одну из статей рубрики «Хозяйство» посвящает рыбе: как ее выбирать и как готовить.

Рыба не так питательна, как мясо, но может служить прекрасным переходом блюд от растительной пищи к мясной и годно для всех темпераментов, даже для выздоравливающих

«Новый русский базар», 1867-1898 год о приготовлении рыбы

Были и инструкции для «самообучения изящным ремеслам». «Модный курьер» помогал освоить живопись и работу по коже, фарфору, стеклу.

О мужчинах

как вести себя с супругом

В «Дамском журнале» публиковали крайне нравоучительные статьи с советами о том, как общаться с мужем. Ни о каких чувствах и правах самих женщин речи не шло — читательница должна была во всем потакать своему супругу.

Избегать противоречий мужу. Ни во что не вмешиваться, кроме домашних дел. Никогда ничего не требовать и казаться довольною малым. Жена может быть умнее мужа, но ей должно принимать вид, будто этого не знает. Тщательно избирать приятельниц, иметь их мало

«Дамский журнал», 1823–1833 год об отношениях с мужчинами

О проблемах и личных переживаниях своих читательниц журналы XIX века не писали — подобные темы начали беспокоить женские издания лишь в начале следующего столетия.

как сделать куклу из цветов

В некоторых журналах была отдельная рубрика для детей. Например, в «Авроре» писали, как собрать кукольный домик и сделать куклу «из цветов»: «Отделить оба зеленых листка… из них сделать зеленую материю для куклы. От стебля из цветка оставьте небольшой кусочек, чтобы сделать голову. Четыре лепестка будут оттянуты к низу, образуют у куклы платье». Все дополнялось схемами и рисунками.

А в статьях с советами по воспитанию детей, которых тоже в журналах было немало, затрагивались самые разные темы, в том числе довольно спорные. Так, мальчиков после трех лет рекомендовали «не слишком кормить и не давать много спать», чтобы не выросли «тупыми и непонятными».

О новостях и литературе

что происходит в мире

Во многих журналах имелась новостная рубрика, где можно было прочитать об успехах женщин со всего мира. Еврейка из Калифорнии получила должность раввина, в Японии женщине впервые в истории удалось получить право учиться медицине, а в Англии повенчали трехлетних детей — вот о чем узнавали дамы из журналов.

Любили женщины и новости-страшилки: например, в 1894 году «Новый русский базар» писал о молодой француженке, заснувшей летаргическим сном на десять лет.

Маргарита лежит на спине с закрытыми глазами. Лицо белое, как полотно, тело так похудело, что остаются кожа да кости, волосы и ногти перестали расти

«Новый русский базар», 1894 год в новостной рубрике «Хроника женского дела»

Вероятно, «извилистый» слог новостей был очень близок читательницам — в журналах XIX века регулярно появлялась и литературная рубрика. Там публиковали фрагменты романов, рассказы, очерки. Как правило, о любви.

Привет, интересный материал? Поделитесь с друзьями в соцсетях!

За новими формами звітності з ЄСВ будемо звітувати в липні за червень

За новими формами звітності з ЄСВ будемо звітувати в липні за червень

Як ми повідомляли раніше 27 травня у журналі «Офіційний вісник України» № 39 готується до опублікування наказ Мінфіну від 11.04.2016 р. № 441, яким викладено в новій редакції Порядок формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування.

Цей наказ набуває чинності з першого числа місяця, що настає за місяцем його офіційного опублікування. Постає питання за якою формою звітувати платникам ЄСВ у червні 2016 р. за травень 2016 р.

Як роз’яснюють податківці з 01 липня 2016 року звіти з єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування за звітний період «червень 2016 року» подаються за новою формою. отже звітність за травень 2016 р. подається у червні 2016 р. за формами звітності, затвердженими наказом Мінфіну від 14.04.2015 р. № 435 .

До того ж податківці вже зараз надали для використання розроблені електронні формати звітності:

Популярные статьи по теме


© 2015 ООО «Издательская группа "АС"» Использование материалов сайта http://epodatok.com.ua допускается на оговоренных ниже условиях.

Под использованием понимается любое воспроизведение, опубликование, копирование, перепечатка, распространение, перевод, переработка и другие способы, предусмотренные действующим законодательством Украины. Использование с любой целью любых материалов, размещенных на сайте возможно только при условии соблюдения норм действующего законодательства и с разрешения редакции сайта. В случае использования на страницах интернет-изданий материалов из любого раздела сайта обязательна прямая гиперссылка, открытая для поисковых систем, которая должна быть размещена в первом абзаце материала независимо от полного либо частичного использования материала. Также необходимо указать автора статьи и внизу ссылку на источник.

Нарушение этих условий будет расцениваться как нарушение прав интеллектуальной собственности и права на информацию, которые защищены законом.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь по тел: 044-22-11-307, email: info@epodatok.com.ua

Бесплатная подписка

Звіт ЄСВ ФОП за себе

Советы бухгалтерам

Лилия-НИКА пишет:elenrestoran2007 пишет:

Друзья! Если ФОП 1-3 квартал был на ЕН платил ЕСВ с минималки, а с 4 квартала на ОСН - нет деятельности, нет платежей. Что подавать - додаток 5? Какие таблицы?

Додаток 5
до Порядку формування та подання
страхувальниками звіту щодо сум
нарахованого єдиного внеску на
загальнообов’язкове державне соціальне страхування
Звітність

Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску

Таблиця 1. Нарахування єдиного внеску на загальнообов’язкове державне
соціальне страхування фізичними особами – підприємцями
Таблиця 2. Нарахування єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування фізичними особами – підприємцями, які обрали спрощену систему оподаткування (єдиний податок, фіксований податок).

Добрый день, уважаемые форумчане! Первый раз сдаю отчет за ФОПа-упрощенца, ситуация следующая: до августа деятельности не было, с августа платили 34,7%. Вопрос 1. В ПФ сдавать Таблицу 1 с прочеркамиза весь год и Таблицу 2 с августа? Вопрос 2. Инспектор просит декларацию, бланочек не подкинете? irina331@ukr.net Заранее благодарна за помощь.

итак. Форма № Д5 (сам ярлык)+ табл.1 за период на общей сист. + табл.2 за период на ЕН (еще есть табл.3,4. кому нужно)

ПРАВИЛА РОЗМІЩЕННЯ ІНФОРМАЦІЇ ПІД РОЗМІЩЕННЯМ ІНФОРМАЦІЇ ВВАЖАЄТЬСЯ: - заповнення форм резюме; - заповнення форм вакансій; - заповнення форм репетиторів; - заповнення форм "Гарячої Теми", коментарів; - розміщення рекламної інформації на сторінках сайту (статті, прайси, баннери, кнопки, посилання) і т.

Образец резюме на работу продавцом пустой бланк

Образец резюме на работу продавцом пустой бланк Образец резюме на работу продавцом пустой бланк

Продавец - это человек, который продает товар или услугу. Процесс продажи называется сделка или сделка купли-продажи. Вторым участником сделки является покупатель (клиент, потребитель). Следует отличать вакансии продавец в значении активный продавец и образец резюме на работу продавцом пустой продавец, отпускающий товар. Различие состоит в том, что активный продавец находится в поиске клиента, например, телефонные, прямые продажи и склоняет клиента к покупке именно данного товара и именно в данной фирме, и оформляет сделку. Как пример резюме продавца активных продаж, рекомендуем также посмотреть пример резюме менеджера по продажам. Продавец, отпускающий товар, всего лишь оформляет сделку, например, продавец в магазине продуктов, бытовой химии и т.д. Методика продажи товара. Содержание Пример резюме продавца-консультанта Скачать Для того, чтобы составить эффективное резюме продавца-консультанта, воспользуйтесь приведенным ниже примером резюме для данной специальности. Также можете просмотреть образцы резюме: Пример резюме продавца-консультанта Аверкина Людмила Викторовна Дата рождения: г. Адрес проживания: г. Москва, ул. Молодежная, 74, кв. 102 моб. (905) e-mail: Цель: соискание должности продавца-консультанта. Опыт работы: сентябрь 2011 г. Наст. Время продавец-консультант, магазин обуви «Еврообувь г. Москва. Функциональные обязанности: консультирование покупателей, помощь в выборе товара; оформление расчетов с покупателями, ведение кассовой документации; выполнение плана продаж; информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина; обеспечение порядка в торговом зале; выкладка товара (мерчендайзинг). Достижения: обеспечила.

Такими преимуществами, в первую очередь, являются ваши профессиональные навыки в резюме. От того, как именно представлены профессиональные умения и навыки человека сильно зависит, пригласят ли его на собеседование. Поэтому следует указать только лучшие личные качества в резюме. Закончив составление резюме, можно также заполнить форму резюме на самых популярных сайтах по поиску работы. Сайты которые имеют высокий рейтинг посещаемости легко можно определить, зайдя на каталог Интернет-ресурсов. Также необходимо отправить ваши данные, на интересующие вас вакансии. Большое количество вакансий публикуется на сайте HeadHunter. Во многих компаниях перед собеседованием соискателям предлагают заполнить анкету, которая, как правило, представляет собой своеобразный бланк резюме. В анкету. На примере своей карьеры могу дать совет: никогда не упускайте любые варианты. Составив резюме, разослав анкеты потенциальным работодателям, нужно также пройтись по всем местам, где может оказаться нужная Вам должность. Также не стоит проходить мимо объявлений о вакансии даже, если требования кажутся Вам слишком высокие либо Вам кажется, что Ваше резюме там точно не будет конкурентоспособным. Возможно, что они ищут именно Вас, с небольшим опытом работы, но с Вашим задором и напористостью. Ведь главное, не идеальный образец резюме, а создать правильное мнение у потенциального начальства. Помимо поисков работы не надо пренебрегать возможностями подзаработать на временной работе. К примеру, в курьерской. Содержание Как составить резюме продавца Образец резюме на работу продавца Скачать Основной функцией продавца является качественное профессиональное обслуживание покупателя: консультирование по свойствам и характеристикам товара, помощь в выборе и принятии решения о покупке. На этой странице представлены примеры резюме для специальностей: Как составить резюме продавца Чтобы написать качественное резюме, помимо опыта работы и функциональных обязанностей, необходимо также выделить ключевые навыки, знания, умения и личностные качества. Профессиональные качества и навыки продавца для резюме знание кассовой дисциплины; умение работать с денежными средствами: учет, хранение, инкассация; умение работать с кассовым аппаратом; активность; вежливость; внимательность; дисциплинированность; доброжелательность; коммуникабельность; оперативность; ответственность; сосредоточенность; стрессоустойчивость; эмоциональная устойчивость;. Резюме представляет описание трудовой биографии, профессиональных навыков и достижений соискателя при поиске работы. Правильно составленное резюме ключевой этап на пути получения работы своей мечты. Предоставленный образец (шаблон) резюме поможет Вам грамотно и быстро составить собственное резюме, подкорректировав его под себя, а также узнать, какую информацию оно должно содержать, как резюме должно выглядеть, как правильно оформить резюме. Скачать образец резюме, фамилия Имя Отчество, личные данные: Дата рождения: Возраст: Место рождения: Семейное положение: (статус, дети, их возраст) Адрес: Телефон: Домашний Телефон: E-mail: Цель: (указывается название работы или должности на которую Вы претендуете или кратко опишите тип работы) Образование: (в обратном хронологическом порядке. Шаблон резюме бесплатно. Скачать, все эффективные шаблоны резюме в одном архиве! Рейтинг шаблона резюме, все шаблоны резюме в одном архиве. Язык: все Формат: все. А ниже - предлагаем выбрать и скачать шаблон эффективного резюме по нашему рейтингу! Выбери бланк резюме и работа найдёт тебя! Краткое, свободное, рейтинг шаблона резюме, шаблон резюме. Содержит минимально необходимую структуру резюме. Рекомендуется для выпускников ВУЗов или для размещения через кадровое агентство. Язык: Русский Формат: Microsoft Word. Личное дело, рейтинг шаблона резюме, шаблон резюме. Детальный шаблон в стиле анкеты. Подходит для вакансий в гос-структурах. Для трудоустройства на гос-службу важно оформить резюме максимально похожим образом на. Должность администратора среднего звена, как распорядителя в учреждении и коллективе, связана с осуществлением и решением административных вопросов в работе организации, и её подразделений, а также ведением соответствующей документации. Специальность администратора встречается в различных отраслях, поэтому резюме администратора должно составляться исходя из предполагаемой вакансии и конкретных обязанностей, предъявляемых работодателем. Обычно работодатели не слишком требовательны к соискателям на данную должность и в первую очередь обращают внимание на личные качества и навыки, нежели на образование или опыт работы. Приведенный ниже пример поможет Вам правильно составить резюме администратора. Образец резюме администратора (пример фамилия Имя Отчество, год рождения: Место проживания: Телефон: E-mail: Цель: получение должности.

Примеры написания резюме Рада новой встрече, дорогие читатели! Мой босс решил порадовать и «растрясти» наш.

Резюме продавца. Образец резюме продавца

11:48, просмотров: Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются налогоплательщиком в ФНС.