Руководства, Инструкции, Бланки

Вессел Дуэ Ф В Ампулах Инструкция По Применению Отзывы Цена img-1

Вессел Дуэ Ф В Ампулах Инструкция По Применению Отзывы Цена

Категория: Инструкции

Описание

Вессел Дуэ Ф инструкция, отзывы

Антитромботические Средства(Atx-B01) Вессел Дуэ Ф

Фармокологическая группа: Антикоагулянты

Состав и формы выпуска: Раствор для инъекций 1 амп. сулодексид 600 ЛЕ вспомогательные вещества: натрия хлорид - 18 мг; вода для приготовления инъекций - q.s. до 2 мл в ампулах по 2 мл; в коробке 10 ампул. Капсулы 1 капс. сулодексид 250 ЛЕ вспомогательные вещества: натрия лаурилсульфат - 3,3 мг; коллоид диоксида кремния - 3,0 мг; триглицериды - 86,1 мг состав капсулы: желатин - 55,0 мг; глицерин - 21,0 мг; натрия этил-р-оксибензоат - 0,24 мг; натрия пропилпараоксибензоат - 0,12 мг; диоксид титана (E171) - 0,30 мг; красный оксид железа - 0,90 мг в блистере 25 шт.; в коробке 2 блистера.

Фармакологическое действие: Антикоагулянтное средство, оказывает антиагрегантное, антитромботическое, ангиопротекторное, гиполипидемическое и фибринолитическое действие. Активное вещество - экстракт из слизистой оболочки тонкого кишечника животных, представляет собой естественную смесь быстродвижущейся гепариноподобной фракции (80%) и дерматан-сульфата (20%). Подавляет активированный фактор Х, усиливает синтез и секрецию простациклина PgI2, снижает концентрацию фибриногена в плазме. Повышает концентрацию активатора тканевого профибринолизина (плазминогена) в крови и снижает концентрацию в крови его ингибитора. Механизм ангиопротекторного действия связан с восстановлением структурной и функциональной целостности клеток эндотелия сосудов, а также нормальной плотности отрицательного электрического заряда пор базальной мембраны сосудов. Нормализует реологические свойства крови путем снижения ТГ и уменьшения вязкости крови. Эффективность применения при диабетической нефропатии определяется уменьшением толщины базальной мембраны и уменьшением продукции матрикса за счет снижения пролиферации клеток мезангиума. При в/в введении в высоких дозах проявляется его антикоагулянтное действие за счет ингибирования гепарин кофактора II.

Показания к применению: Ангиопатии, повышенный риск тромбообразования; микро- и макроангиопатия (при сахарном диабете), начальные стадии ишемии нижних конечностей.

Противопоказания: Гиперчувствительность; геморрагический диатез, гипокоагуляция; беременность.

Побочные действия: Тошнота, рвота, гастралгия; кожная сыпь различной локализации; боль, жжение, гематома в месте инъекции.Передозировка. Симптомы: кровоточивость.Лечение: отмена препарата, симптоматическая терапия.

Инструкция по применению и дозировке: Внутрь, в/м.В/м, 600 ЕД ежедневно, в течение 15-20 дней. Затем в течение 30-40 дней - внутрь, по 250 ЕД 2 раза в сутки, в перерыве между приемами пищи. Полный курс лечения следует повторять не менее 2 раз в год.

Особые инструкции(указания): Лечение можно проводить под контролем указанных выше параметров свертывающей системы крови.

Взаимодействие: Не рекомендуется одновременное использование с препаратами, влияющими на систему гемостаза (прямые и непрямые антикоагулянты, антиагреганты).

Применение при беременности и кормлении грудью: При беременности назначается под строгим наблюдением врача. Имеется положительный опыт применения с целью лечения и профилактики сосудистых осложнений у больных диабетом типа 1 во II и III триместрах беременности, при развитии позднего токсикоза беременных - гестоза.

Инструкция по хранению: При температуре не выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Другие статьи

Вессел дуэ ф - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Вессел Дуэ Ф отзывы

Лекарственный состав включен в серию медикаментов, которые помогают больным людям справиться и предотвратить образование тромбов в сосудах.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
Медикаментозный состав выписывается только врачом тем пациентам, у которых есть следующие показания:
• Установлен диагноз «ангиопатии», который характеризуется высоким риском образования тромбов. Возникает после инфаркта миокарда.
• Выявлен сбой в кровообращении головного мозга, после перенесенного инсульта ишемической формы и во время него.
• Обнаружена дисциркуляторная энцефалопатия, которая бывает у больных людей с сахарным диабетом, атеросклерозом и повышенным артериальным давлением.
• У пациента присутствует деменция сосудов.
• Поражение периферических артерий окклюзионного характера, которое возникает как у пациентов с атеросклерозом, так и с сахарным диабетом.
• Подтвержден диагноз тромбоза глубоких вен.
• Развилась микроангиопатия, а точнее нефропатия, ретинопатия или невропатия.
• Появилась макроангиопатия, которая, является следствием сахарного диабета.
• Ведется терапия антифосфолипидного синдрома, или гепарин-индуцированной тромботической тромбоцитопении.

Противопоказания
Не во всех ситуациях можно включать в терапии больного человека этот препарат. Можно выделить ряд противопоказаний:
• Первый триместр беременности, когда плод только начал формироваться.
• У пациента есть непереносимость одного из составляющих компонентов медикаментозного препарата.
• Сниженная свертываемость крови и все заболевания, которые ей сопровождаются.
• Диатез геморрагического характера.

Способ применения
Лечебный состав применяется в терапии или внутривенно, или внутримышечно. Взрослому пациенту назначается по 1 ампуле (2 мл) каждый день в течение 2-3 недель лечения. После данного срока можно перейти на препарат, который принимается внутрь. Каждый день нужно проглотить дважды по 1 капсуле. Терапевтический курс продолжать в течение 1-1.5 месяцев.
Весь курс лечения нужно повторить еще раз. Всего в год делается 2 терапевтических курса.

Форма выпуска
Препарат изготавливает в форме раствора для уколов и в виде порошка для приема внутрь. Одна ампула – это 2 мл. действующего состава. В одной капсуле содержится 250 липопротеиназной единицы.

Вессел Дуэ Ф

А что за уколы? Их как колят, прямо внутрь или поверхностно? Я вот боюсь, если внутрь Мне вот наоборот сказали, если динамика не измениться через 3 недели приема Вессел дуэ ф, тогда уколы нужны будут Про таблетки мне сказали, что это самые "легкие", и никакого вреда плоду они не причиняют, что они медленно, но мягко ражжижают кровь.

Фраксипарин 0,3 колят в живот подкожно, я сначала боялась, но не так страшно. А таблетки Весел Дуэ ф - у них есть противопоказания при беременности и их надо принимать только под наблюдением врача. Я вот уколы проколола сдам кровь, и если все нормально будет с кровью то пить наверно и не стоит

Да, мне про эти уколы говорили. Знаю, у таблеток нужен сильный контроль, вот меня и контролируют - Гинеколог, кардиолог-терапевт и гематолог, раз в неделю езжу сдаю кровь на Коагулограмму, д димер и РФМК - это три основных анализа. Вот, 24 июня поеду опять кровь сдавать, если динамика анализов положительная, то допиваю таблетки еще 4 дня и все, больше ничего не нужно, а пока я их пью только 1,5 недели. У нас с тобой разные сроки, у тебя только начился третий триместр, а у меня уже заканчивается, и врачи говорят, что если и выбирать, между таблетками или уколами на моем "сроке", то в моем случае лучше таблетки, они действуют быстрее, ведь мне рожать скоро. Вообщем, я все равно переживаю. но нужно думать о хорошем

А мне назначили курантил - по 6 таблеток в день. Для того же, он недорогой - рублей 300 с чем-то

У курантила и вессел дуэ ф разница большая не только в цене, как мне врачи объяснили, но и в составе. вессел дуэ полностью натуральный препарат нового поколения и действует мягко, поэтому и цена такая. а курантил химия. действует жесче. да вообще не знаешь, кому и чему верить вот через неделю узнаю, помогает мне этот "супер пупер" препарат или нет

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

Телеведущая Мария Ситтель сообщила, что находится в интересном положении и скоро станет матерью пятого ребенка. Мария призналась, что уже находится на 4-м месяце беременности.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

ВЕССЕЛ ДУЭ Ф (VESSEL DUE F) инструкция по применению, аналоги, цены, отзывы - Русская база лекарственных средств

ВЕССЕЛ ДУЭ Ф (VESSEL DUE F) инструкция по применению, аналоги, цены, отзывы Фармакодинамика

Быстротекущая гепариноподобная фракция обладает сродством к антитромбину III, а дерматановая — к кофактору гепарина II. Антикоагулянтное действие проявляется за счет сродства к кофактору гепарина II, который инактивирует тромбин .

Механизм антитромботического действия связан с подавлением активированного X фактора, с усилением синтеза и секреции простациклина (ПГI2 ), со снижением уровня фибриногена в плазме крови и др.

Профибринолитическое действие обусловлено повышением в крови уровня тканевого активатора плазминогена и снижением содержания его ингибитора.

Ангиопротективное действие связано с восстановлением структурной и функциональной целостности клеток эндотелия сосудов, с восстановлением нормальной плотности отрицательного электрического заряда пор базальной мембраны сосудов. Кроме того, препарат нормализует реологические свойства крови за счет снижения уровня триглицеридов (стимулирует липолитический фермент — липопротеинлипазу, гидролизующую триглицериды, входящие в состав ЛНП ).

Уменьшает вязкость крови, подавляет пролиферацию клеток мезангия, уменьшает толщину базальной мембраны.

Фармакокинетика

90% абсорбируется в эндотелии сосудов (создает в нем концентрацию, в 20–30 раз превышающую его концентрацию в тканях других органов) и всасывается в тонком кишечнике. Метаболизируется в печени и почках. В отличие от нефракционированного гепарина и низкомолекулярных гепаринов, сулодексид не подвергается десульфатированию, которое приводит к снижению антитромботической активности и значительно ускоряет элиминацию из организма. Распределение дозы по органам показало, что препарат претерпевает экстрацеллюлярную диффузию в печени и почках через 4 ч после введения.

Через 24 ч после В введения экскреция с мочой составляет 50% препарата, а через 48 ч — 67%.

Вессел Дуэ Ф - цена в Рязани от 1593 руб, купить

Все разделы Все разделы
  • Все разделы Все разделы
  • Лекарственные средства Лекарственные средства
  • Средства ухода и гигиены Средства ухода и гигиены
  • Косметика Косметика
  • Приборы и инструменты Приборы и инструменты
  • Медицинские изделия Медицинские изделия
  • Растительное сырьё и чаи Растительное сырьё и чаи
  • Оборудование Оборудование

Преднизолон, Дипроспан, и другие

Мирамистин, Скин-кап, и другие

Гинипрал, Силденафил, и другие

Алфлутоп, Артра, и другие

Ксарелто, Прадакса, и другие

Никоретте, Глиатилин, и другие

Назонекс, Квинакс, и другие

Гептрал, Редуксин, и другие

Тамифлю, Флуконазол, и другие

Изопринозин, Гроприносин, и другие

Немозол, Плаквенил, и другие

Урографин, Омнипак, и другие

Фенистил, Форадил Комби, и другие

Детралекс, Мексидол, и другие

Вессел Дуэ Ф в Рязани
  • Международное наименование: Сулодексид
  • Фармакологическая группа: Антикоагулянтное средство прямого действия
  • Не принадлежит к ЖНВЛП
  • По рецепту врача
Формы выпуска:

капсулы 250ЛЕ №50 По рецепту врача

ампулы 600 ЛЕ/2 мл - 2,0 №10 По рецепту врача

Интернет-аптеки:

Доставка вессел дуэ ф на дом запрещена в соответствии с федеральным законом об "Обращении лекарственных средств" от 22 декабря 2014 года. Доставка заказа из интернет-аптеки осуществляется в ближайший аптечный пункт.

Цена с учетом комиссии

Пункты выдачи лекарств

Сервис заказа и выдачи лекарств

Пункты выдачи лекарств

комиссия 300 руб.

комиссия 300 руб.

комиссия 510 руб.

Аптеки рядом:

На карте представлены адреса и телефоны аптек Рязани, где можно купить Вессел Дуэ Ф. Фактическая цена в аптеке может отличаться от представленной на сайте. Стоимость и наличие просим уточнять по телефону.