Руководства, Инструкции, Бланки

Как Правильно Написать Жалобу В Управление Образования Образец img-1

Как Правильно Написать Жалобу В Управление Образования Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Как написать жалобу на учителя начальных классов? куда обратиться?

как написать жалобу на учителя начальных классов?куда обратиться?

олег полковников Ученик (103), закрыт 1 год назад

добрый вечер!подскажите как поступить нам родителям всего 3а класса школы 15 города егорьевска московская область. почему пишу от всех матерей учеников так как нахожусь в родительском комитете у нас дети учатся в 3 классе побывало уже три учителя. одна в декрет понятно молодая другая видетели не подошла директору -ученикам очень нравилась по отношению к родителям понимающая была ко всем подход находила директор ее выгнала дала третью -она ужас 47лет детей нет -наших всех изгнобила дневники на пол швыряет портфели 2-3 раза в год покупаем рвутся тоже швыряет детей свиньями дибилами обзывает толкает за шыворот водит ругается матом. родителям грубит многие просто отказались ходить на собрания я в том числе. если ей начинаешь говорить свое мнение сразу же двойками засыпает детей оценки все занижает. в туалет ходить не дает тетрадями швыряется к директору обращались всем классом получили отказ. одна несколько раз ходила толку нет все продолжается постоянно пугает детей детским домом. говорит матерей по тюрьмам. после уроков задерживает на 2-3 часа дети голодные сидят когда звонишь ей на сотовый говорит ушел. ребенок приходит ревет мама я там сидел она не пускала. завтраки которые мы оплачиваем отбирает. в гороно звонили ходили толку нет ни конца ни края матери все в слезах пугает вторым годом или хуже умственноотсталой школой до ее прихода мой ребенок учился на 4и 5 а сейчас редко троечку поставит помоги прекратить этот ужас.

Татьяна Терехова Знаток (376) 3 года назад

Напишите жалобу в прокуратуру, в управление образованием. Прокуратура назначит проверку. Кстати, прокуратура придет не конкретно ее проверять, а всю школу. От таких проверок директора седеют обычно и быстренько избавляются от учителей которые тянут своим поведением подобные проверки.

Евгений Ильин Мастер (1043) 3 года назад

Пожалейте себя и учителя-он Вам ещё пригодится!

Марина Марина Мудрец (12889) 3 года назад

Переведите в другую школу. Но. ругается матом! это на самом деле так? В голове не укладывается. И не верится просто! Прокуратура любит такие дела. Не пробовали?

Cespclar Мастер (1099) 3 года назад

Если есть прямые Доказательства, можно от лица родителей того класса написать в суд за нарушение прав детей!

Ольга Сыряйкина Мыслитель (6270) 3 года назад

Невероять какая-то. Быть не может.

Эллена Оракул (78426) 3 года назад

Заявление в Депертамент образования отвести лично со всеми подписями и обязателно зарегистрировать! Увидите, насколько быстро сработает.

Другие статьи

Как правильно написать жалобу в отдел образования образец - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Как правильно написать жалобу в отдел образования образец

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать к нам на портал. У нас присутствует много книг разных жанров. У нас вы можете скачать книгу "Как правильно написать жалобу в отдел образования образец" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Когда же отклонений больше двух, то работника пишут еще раз как правильно написать жалобу в отдел образования образец строкой. Бланк формы 0504421 скачать и распечатать можно здесь: Суммированный учет рабочего времени, как правильно вести. Этот способ применяется тогда, когда нереально соблюдать ежедневную либо еженедельную продолжительность раб. Следует следить, чтобы продолжительность времени работы ни в коем случае не превышала нужного числа рабочих часов в определенный период, за который происходит учет. Суммированный учет рабочего времени 2016 год при сменном графике Норму рабочего времени нужно определить из расчета шестидневной недели, дня в 7 часов и учитывать сокращенное на 2 часа время перед выходными, а также сокращенное перед праздниками на 1 час.

Комментарии к Книге Как правильно написать жалобу в отдел образования образец:

Образец ходатайства

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.

Внимание! У вас установлена устаревшая версия браузера: Opera 11.10.

Использование устаревшей версии браузера потенциально опасно и может привести к некорректному отображению сайта.
Обратите внимание на то, что мы не проверяем работоспособность и не поддерживаем корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров.

Что же делать?
Вы можете самостоятельно или с помощью системного администратора вашей организации
скачать бесплатно и установить один из популярных современных браузеров:

образец ходатайства

вот "свежак". той неделе.

Начальнику ОГАИ ГОВД

05 августа 2009 года работник нашего предприятия, начальник отдела СМиПО. совершил ДТП на территории прилегающей к автостоянке ООО.
За время работы в ООО. начиная с 2002 года. свои трудовые обязанности выполнял в срок и без нареканий. Со стороны трудового коллектива характеризуется как работник исполнительный и трудолюбивый. Замечаний, выговоров иных дисциплинарных взысканий со стороны руководства не имел.
За совершенное ДТП, руководством Общества, к. незамедлительно приняты меры дисциплинарно взыскания.
В служебные обязанности. непосредственно входят обязанности по организации эффективного функционирования торговопроводящей сети нашего Общества; заключение хозяйственных договоров; ведение переговоров с поставщиками; участие в тендерных закупках. В связи с возложенными на него обязанностями, и виду разъездного характера работы, просим не применять меру административно взыскания лишения права управления автотранспортного средства, а ограничится административным взысканием в виде штрафа. В случае лишения права управления автотранспортного средства. лишиться возможности выполнять свои должностные обязанности, что повлечет за собой причинение прямых финансовых убытков ООО. а работник. лишиться работы, и будет вынужден искать другую работу.. (ент самое главное. ) На иждивении работника имеется двое несовершеннолетних детей, супруга в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.
Просим учесть изложенное при рассмотрении дела об административном правонарушении.

до всего:
+ заявление самого работника
+ характеристика с места работы

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И правильно делают. Если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны.

Как правильно составить жалобу на сотрудника ГИБДД

Как правильно составить жалобу на сотрудника ГИБДД

Сегодня многие жалуются на действия сотрудников ГИБДД, причем небезосновательно. Однако не все делают это правильно. Чтобы составить жалобу на автоинспектора, важно знать некоторые нюансы, про которые сегодня нам расскажут инструкторы по вождению .

Подробная инструкция

Иногда жалоба на сотрудника ДПС — это единственный способ избежать несправедливого наказания. Более того, это может выявить недобросовестного гаишника. Автоинструкторы считают, что если вы не согласны с решением человека в форме, если вы действительно ничего не нарушали, и все ваши действия были правомерными, то писать официальную жалобу все-таки нужно.

На автоинспектора можно пожаловаться непосредственно при нарушении ваших прав, а именно позвонив по телефону 112 или 02.

Это самый простой способ жалобы. По указанным номерам вы сможете подробно рассказать, что с вами случилось. Можно заранее узнать телефон доверия вашего региона, и возить его на всякий случай в машине.

Второй вариант жалобы — письменный. Если не удалось разрешить конфликт на месте, то можно подать заявление в суд или прокуратуру. Утвержденной формы заявления нет, поэтому оно составляется в произвольной форме. Однако в документе должно быть обязательно прописано следующее:

  • Ваше ФИО, адрес и телефон, чтобы при необходимости с вами могли связаться.
  • Наименование структуры, куда вы обращаетесь за защитой.
  • В жалобе должно быть подробно описано: сложившаяся ситуация, место происшествия, фамилия и звание инспектора (если этих данных нет, так и пишите), а также требования принять те или иные меры.
  • Эмоции, нецензурная лексика, оскорбления недопустимы. Такое заявление может быть отклонено.

Если есть доказательства, приложите их к жалобе. Заявление рассматривается в течение 10 дней, а в течение 30 дней правоохранительные органы обязаны дать вам на него письменный ответ. Вы можете в любое время отозвать жалобу.

Помните, что, обвиняя сотрудника ГИБДД в неправомерных действиях, вы привлекаете его к той или иной ответственности, возможно даже к уголовной.

Будьте готовы, что суд вызовет вас на слушание дела в качестве истца или свидетеля. Если решение суда будет, по вашему мнению, слишком мягким или вообще несправедливым, вы можете обратиться уже в вышестоящие органы.

Способы подачи жалобы

Есть несколько вариантов написания заявления на сотрудника ДПС. Например, заказным письмом по почте. Сейчас это можно сделать, не выходя из дома, в Интернете. На официальном сайте ГИБДД доступна функция подачи жалобы онлайн. Прежде чем написать заявление, прочтите инструкцию, в частности раздел «Основания для отказа».

С недавнего времени в России действует проект «Сердитый гражданин» на сайте angrycitizen.ru.

Здесь для каждого заявления существует особая форма, включая жалобы на сотрудников ГИБДД. Данная организация, получив от гражданина жалобу, направляет ее в соответствующий государственный орган, где она и рассматривается. На сайте вы сможете получить бесплатную консультацию юристов, если в составлении жалобы у вас возникли затруднения. В отдельных случаях к решению вашей проблемы привлекут средства массовой информации.

В ___________ (наименование органа)

От: Петрова Петра Петровича,

проживающего по адресу

(индекс), г. ________________________

ул. ________________________ д. _____

Жалоба (при подаче документа в суд пишется Заявление)

27 марта 2015 г. в 18-15, двигаясь по такой-то улице в плотном потоке автомобилей по направлению туда-то за рулем автомобиля ВАЗ-21093, государственный регистрационный номер ­­­­­_______, был остановлен инспектором ГИБДД Николаевым А.С.

Инспектор ГИБДД заявил, что я двигался со скоростью 109 км/ч при лимите в 60 км/ч и, таким образом, превысил установленную скорость на 49 км/ч. На мою просьбу предъявить доказательства моей вины автоинспектор ответил отказом. Также работник ГИБДД отказался представить свое служебное удостоверение в раскрытом виде, что является грубым нарушением пункта 20 Административного регламента МВД России.

При составлении протокола инспектор Николаев А.С. отказался вписать свидетелей, которые находились со мной в автомобиле: Петрову Г.Н. и Сидорову Е.Л. По словам инспектора ГИБДД, свидетели, находящиеся в автомобиле, являются заинтересованными лицами. Однако согласно статье 25.6 КоАП РФ, «в качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению».

Отмечу, что мой автомобиль двигался в плотном потоке, скорость не превышал, резких перестроений не совершал. С вменяемым мне нарушением ПДД не согласен, протокол № ____ считаю необоснованным и незаконным.

Обвинения инспектора построены исключительно на его словах, доказательная база отсутствует. Распечатки сертифицированного прибора контроля скорости с указанием места и времени нарушения, номера автомобиля и его скорости предоставлено не было.

Предъявить сертификат соответствия прибора контроля скорости инспектор отказался.

Таким образом, имеет место неустранимое сомнение в доказательстве моей вины.

Согласно статье 49 Конституции РФ, каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда, обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Права и обязанности, предусмотренные статьей 25.1 КоАП РФ, при составлении протокола инспектор мне не разъяснил. Тем самым он нарушил требование статьи 114 приказа МВД РФ № 185.

Учитывая вышеизложенные нарушения, прошу:

Прекратить административное дело по протоколу об административном правонарушении №____ от 27 марта 2015 г.

Наложить дисциплинарное взыскание на инспектора ГИБДД Николаева А.С.

Рассмотреть данную жалобу в мое отсутствие.

Ответить мне письменно в установленные законом сроки и порядке по существу вышеизложенного по месту моего жительства.

30 марта 2015 г.

подпись _____ / Петров П.П. /

Заявление образец написания в школу - поиск закончен

Как написать заявление завучу или директору школы

Управление образования предоставляет родителям (легитимным представителям) информацию о наличии свободных мест в общеобразовательных учреждениях. необходимо срочно уезжать на спортивные сборы? Скачать пример и эталон заявления на отпуск малыша из школы на имя директора, правильное заявление на освобождение малыша.При написаниизаявления принципиально строго соблюдать правила правописания. акк заблокирован хостинг-провайдером! Заявление на отпуск малыша из школы пишется на имя директора школы, гимназии либо лицея. Но если это приключилось, придется как-то выходить из ситуации.

Многие предки не присваивают значение форме заявлений, которые они направляют в школу.эталоны заявлений об организации факультативных занятий. Таким образом, новый порядок приема малышей в школу устанавливает механизм реализации преимущественного права людей на обучение по месту жительства. Такая формулировка более точно и корректно обрисовывает сложившуюся ситуацию. Прием малышей в школу осуществляется по личному заявлению родителей (легитимных представителей) малыша при предоставлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (легитимного представителя).

Как правильно написать заявление директору школы от

Со свидетельством о гос регистрации, уставом, сертификатом о гос аккредитации учреждения образования осведомлен(а). И тот, чьему имуществу нанесен вред хочет его возмещения. хорошая юридическая компания, без каких то замечаний все стремительно сделали, довольна юристом леной владимировной очень. Со свидетельством о гос регистрации, уставом, сертификатом о гос аккредитации учреждения образования осведомлен(а).Укажите также свои фио, адресные данные и контактный телефон. нужно придерживаться эталонов дизайна документов (отступы, поля) и уделять внимание отсутствию ошибок. С левой стороны следует бросить маленький отступ, равный приблизительно 4 см. Заявления, которые требуют резолюцию директора и составления соответственного приказа и те, для которых это не предвидено.