Руководства, Инструкции, Бланки

Армейские Наручные Часы Amst Инструкция img-1

Армейские Наручные Часы Amst Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Купить часы AMST со скидкой

АРМЕЙСКИЕ НАРУЧНЫЕ
ЧАСЫ AMST
ЧАСЫ С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ!

AMST изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

  • Часы AMST-3003 прошли в 2014 году сертификацию по военному стандарту MIL-PRF-46374G, тип 3, класс 1. Это свидетельствует о повышенной противоударности.
  • Часы антимагнитные, антикоррозийные, устойчивые к перепадам высот и температуры.
  • Испытаны на точность хода при стрельбе из автоматического оружия.
  • Официально поставляются в армейские подразделения ряда стран.

ЧАСЫ, КОТОРЫЕ ПРИТЯГИВАЮТ ВЗГЛЯДЫ ЖЕНЩИН

ХАРАКТЕРИСТИКА ЧАСОВ
AMST WATCH
  • Бренд: AMST (оригинал)
  • Механизм: Япония (Miyota), кварцевый
  • Корпус: Противоударный, водонепроницаемый (до 50 м) из нержавеющей стали черного или серого цвета
  • Ремешок: Кожаный коричневый; Зеленый нейлон
  • Стекло: закаленное HARDLEX c антибликовым покрытием (устойчиво к царапинам)
  • Функции: полный календарь, секундомер, будильник, ежечасное звуковое оповещение; люминесцентные стрелки, светодиодная подсветка - никаких муляжей
  • Вес: 130 г
  • Длина ремешка: 240 мм
  • Диаметр циферблата: 46 мм
  • Толщина циферблата: 12 мм
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

В связи с огромной популярностью часов AMST на рынке появилось много некачественных копий. Зачастую присылают дешевые китайские часы, которые Вам будет стыдно носить на руке, так как они напоминают оригинал лишь отдаленно.

Помните, что радость от низкой цены быстро сменяется горечью от некачественного изделия!

Оригинальные часы AMST поставляются в фирменной коробке и сопровождаются инструкцией на нескольких языках.

Всегда уточняйте наличие фирменной упаковки и инструкции у продавца.

Хотите получить часы AMST превосходного качества? Обращайтесь к нам!

Наша компания является официальным партнером завода-изготовителя и владельца бренда AMST. Мы продаем оригинальные часы AMST уже более года и можем гарантировать Вам высочайшее качество и надежность часов.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Мы вам доверяем и не требуем с вас предоплаты. Все заказы отправляются посылками с объявленной ценностью. Вы можете забрать и оплатить свои новые часы на почте в любое удобное для вас время.

Стоимость доставки зависит от удаленности населенного пункта (в среднем 300-350 рублей).

СРОКИ ДОСТАВКИ

Мы отправим ваш заказ уже сегодня. Товар упаковывается в воздушно-пузырьковую пленку и отправляется в прочных картонных коробках. Часы дойдут до вас быстро и без единой царапинки. Доставка займет 3-12 рабочих дней. Чтобы ускорить прибытие вашего заказа, мы отправляем посылки два раза в день, включая выходные дни.

ОПЛАТА ЗАКАЗА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ

Оплата осуществляется в почтовом отделении при получении заказа.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ

В момент отправки каждому заказу присваивается номер. По номеру можно отследить доставку посылки на сайте Почты. Мы незамедлительно вышлем номер на ваш e-mail или СМС-сообщением. Получить заказ можно в почтовом отделении, индекс которого был указан при оформлении заказа. Уведомление о доставке заказа придет по вашему адресу. Если уведомление вам не поступило, то через 14 дней сходите на почту самостоятельно. Скорее всего ваши часы уже ждут вас на почте. Для получения заказа на почте возьмите с собой паспорт. Срок хранения заказа в почтовом отделении составляет 1 месяц с момента поступления. Просим вас своевременно получить пришедший заказ.

В настоящее время мы осуществляем доставку только по России.

Возможна доставка курьерской службой. Подробную информацию уточняйте у нашего менеджера.

Другие статьи

AMST - Армейские наручные часы

ЛЕГЕНДАРНЫЙ БРЕНД

Оригинальные мужские часы AMST это новинка 2016 года! Уникальный военный дизайн, корпус из нержавеющей стали, с повышенной стойкостью к ударам и коррозии, прочный ремешок из кожи или нейлона делают эти часы олицетворением статуса и вкуса мужчин всего мира.

Возьмите с собой часы «AMST» на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение со стороны мужчин! Все эти достоинства делают часы AMST поистине несокрушимыми!

AMST позиционируются как мужские часы: крупные, массивные, с большим функционалом. Часы AMST это атрибут уверенного в себе, успешного человека. Ее можно сравнить с КРУТОЙ тачкой, которая у тебя на руке!

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ ЭТИ ЧАСЫ

Корпус часов обладает повышенной устойчивостью к коррозии и сохраняет стойкость цвета в течение многих десятков лет, как и ремешок, который с годами не будет перетираться и деформироваться.

Достаточно быстро данная модель часов обрела статус “успеха современного мужчины”. Их выбирают звёзды голливуда, шоу-бизнеса, спортсмены и политики.

Создание циферблата - целое искусство, в котором не обойтись без векового мастерства в переплетении с самыми новыми технологиями. Дизайн этих часов - подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются другие именитые бренды.

ПОКУПАТЕЛЕЙ

Часы AMST (АМСТ) армейские

Оригинальные часы AMST

Если вы деятельный и занятой человек, имеете отличный вкус и хотите подчеркнуть свой неповторимый стиль, стремитесь быть значимым и успешным, а так же всегда быть на высоте, тогда вам просто необходимо выбрать оригинальные часы Amst чтобы подчеркнуть вышеперечисленные черты. Купив оригинал часов Amst, вы будете находиться всегда в центре внимания, как женщин, так и мужчин, в любом кругу общества и при любом занятии.

Часы Amst – безупречный стиль

Уже минуло то время, когда часы были диковинкой, сегодня же это обычное повседневное дополнение. Однако этот аксессуар стал настоящей необходимостью во всех сферах жизни человека, не зависимо от его вида деятельности. Остановив свой выбор на часах Amst, человек сделавший такое приобретение, всегда имеет уникальную особенность в своем внешнем виде притягивающую всеобщее внимание.

Уникальный и яркий дизайн

Когда изготовитель работает над новой коллекцией часов, она проходит сложный и долгий творческий путь. Эта участь не обошла и часы Amst с удивительным и стильным дизайном Business casual style. Производитель проработал эту модель вплоть до мелочей, сделав ее универсальной для всех случаев жизни. Не важно, куда вы идете на деловую встречу, или в спортзал, часы Amst прекрасно впишутся и подчеркнут вашу внешность.

Бесподобное качество – безукоризненность во всем

Производитель часов Amst постарались на славу, предусмотрев все возможные жизненные случаи. Именно поэтому технологами был создан редкостный противоударный корпус с удивительной особенность, он не потеряет свой начальный цвет даже спустя долгие годы. Как бы вы не старались, вы никогда не сможете увидеть на таких часах следов механических повреждений.

В 2016 году свет увидела новая модель часов Amst Bussines sport style. Их строгая простота дизайна и применения сразу завоевала рынок и стала лидером продаж этого года.

Сделать такой потрясающий подарок, как часы Amst любимому человеку или хорошему другу замечательное решение, однако стоит помнить о том, что и себя стоит порой баловать, и делать такие подарки самому себе. Коричневый кожаный ремешок часов элегантно и стильно облегают руку, а соответственно подчеркивают и весь ваш образ.

Хотите придать себе уверенности и каждый день выглядеть блестяще и стильно, подчеркните свой внешний вид часами Amst Bussines sport style!

Создавая такую модель часов как Amst Bussines sport style, технологи сделали акцент на том, к чему стремятся успешные люди, те, кому просто необходимо всегда быть на высоте и иметь совершенный внешний вид. Необыкновенный дизайн часов сможет выделить не только вашу индивидуальность, но и составить любому образу шикарное дополнение.

Если рассматривать сегодняшний рынок, то можно с легкостью отметить тот фактор, что он просто завален некачественной продукцией, которую приобретают люди, а в дальнейшем просто выбрасывают ее в утиль. Таким образом, растрачивая свои финансы попусту. Настоящие часы Amst — это отличное приобретение на многие годы, которое оправдает вложенные деньги и будет и дальше придавать вашему стилю уникальную изюминку.

Мужские армейские наручные часы AMST инструкция

Мужские армейские наручные часы AMST инструкция

Подробнее о видео

Звук не слышно, поэтому краткое описание. Все просто, как на любых других часах.

Кнопки сверху вниз, слева на право A,B,C,D.

Кнопка A – подсветка

Кнопка B – первое нажатие секундомер, второе нажатие изменение времени будильника, третье нажатие изменение времени и календаря. Изменение времени и даты осуществляется кнопкой C, а также, чтобы запустить и остановить секундомер. Обнулить секундомер можно кнопкой D.

Кнопка C – календарь

Кнопка D – будильник

Включить и выключить будильник можно одновременным нажатием кнопок D+C. Ну а ежечасное звуковое оповещение должно выключаться и включаться одновременным нажатием кнопок D+B. Если при нажатии кнопки D календарь (кружок) весь черный, значит ежечасное звуковое оповещение включено, если нет, то отключено.

Чтобы изменить время, т.е. положение стрелок, нужно вытянуть заводную головку, предварительно открутив защитную крышку.

Мужские армейские наручные часы AMST инструкция смотреть на Ютуб видео бесплатно

Мужские армейские наручные часы AMST инструкция

Часы марки AMST с сайта aliexpress!В этом видео я раскажу что случилось с часами за две недели носки, а так же расскажу как их настраивать!
купить можно здесь(buy here):usocd

ТЕСТ этих часов на водонепроницаемость и ЗАМОРОЗКА. watch?v=Ft1JG8U4Dd4


Плагин ePN CashBack позволяет получать кэшбэк за покупки в магазине AliExpress, Возвращайте от 7% до 15% кэшбэка с каждого заказа на сайте AliExpress в один клик, и увеличивайте Вашу персональную скидку.

ССИЛКА НА ПЛАГИН. cashback_install_plugin/0bdc9

Группа в ВКонтакте (интересные товары лутшие продавцы):aliprom2015

или здесь (выбор больше):hd0xi

Магазин КРУТЫХ часов: 9o2tf

все для рыбалки(fishing): 8ti6k

лучшие часы с хронометром. watch?v=8PAa-fe3tsg
лучшие классические часы. watch?v=f_4ZbWcn4ws&t=141s


кто не умеет или боится заказывать помогу купить товары на Aliexpress от 10 долларов за 10 % от сумы заказа. помогу оспорить и вернуть часть денег если вдруг товар прийдет бракованый или поврежденный (ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ).покупатель сам несет ответственность за заказ.НЕ хотите рисковать не заказывайте!
моя мисия. заказать товар по вашей ссилке. проследить и получить, если все нормально отправить НОВОЙ или УКР поштой по УКРАИНЕ ЗА ВАШ СЧЕТ. если товар повреждет или не пришел совсем обязуюсь добиватся возврата ВАМ части денег или полного возмещения денежных средств.

заказ товара по 100% предоплате на карту Приват банка !

пишите в коментариях и кидайте ссилки на товары

Часы AMST AM 3003 инструкция
Ссылка на видео: NUtwszxCffM
Покупал ТУТ: tilx9
Возвращайте от 7% кэшбэка
с каждого заказа на AliExpress с ePN Cashback
ТУТ. i=b11ec
#AliExpress #votchoaliexpress
#Владивосток #Vladivostok

>Подписывайтесь на канал: user/karelinvv1976?sub_confirmation=1

>Партнерка YouTube: join?12501

> Внести свой DONATIONALERTS в развитие канала:
r/karelinvv1976

>Внести свой PayPal в развитие канала:
karelinvv1976/50RUB

>PAYEER - Универсальная платежная система. partner=2339456

>СКИДКА от 7% НА ТОВАРЫ AliExpress ПО ССЫЛКЕ:
plugin/install?i=b11ec

>ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ на AliExpress?
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ:
?id=b11ec
inviter?id=b11ec
joinus/?inviter=b11ec

>Я в Вконтакте: karelinvv1976
>Я в Google: +VladimirKarelin
>AliExpress в vkontakte: votcho
>AliExpress в instagram: votchoaliexpress

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ВИДЕО:

>Путешествие на Юг России
watch?v=e2s1seMJBKQ&list=PLJbQgqrsSLbfzSQrg_CfoFc4sjOB-LRSf

>Поездка в Таиланд
watch?v=OJavhy60csY&list=PLJbQgqrsSLbf_ckrWDcoEDMjaHf5l8xkz

>Поездка в Китай
watch?v=XVA5zee0Ah8&list=PLJbQgqrsSLbcgL0qGP44b1wPn8ZbXq6vF

>Путешествие в Уссурийск
watch?v=0HLmqVAI7aA&list=PLJbQgqrsSLbfru9CKlHgGKxHCna_z8mym

>Плетение резинок Rainbow Loom watch?v=rubSONsFLWI&list=PLJbQgqrsSLbe_7G8CixPJkJIXKwvr5NXv

Музыка: YouTube Audio Library
"Danzon_De_Pasion_Sting, Crimson_Fly, Sugar_Pines"

Ознакомиться с товаром или приобрести его вы можете по ссылке: 4jv2n
Часы для мужчин Распаковка №14 Часы AMST W9002 AliExpress
Тип изделия:Наручные часы Материал корпуса:Нержавеющая сталь
Тип материала окошка циферблата:
Стекло
Тип материала циферблата:Нержавеющая сталь
Глубина Водонепроницаемости:Нет-водонепроницаемые
Часовой механизм:Кварцевый
Диаметр Циферблата:4.5 cmШирина Ленты:От 20 до 29 мм
Материал коробочек и чехлов:
БумагаТип застёжки:Пряжка
Пол: Мужчины Стиль:Модный и повседневный Состояние:Новый без бирок Циферблат:Аналоговый Особенности:Автоматическая дата,Полный календарь,
Ударопрочный
Форма чехла: Круглая Тип материала ремешка: Кожа Длина Ленты:25 cmЧехол толщина:10 мм Размер модели:SOKI 001mens watches top brand luxury:Wristwatches Name:SOKIis_customized:yesFree shipping:yesQuality and quantity:High quality and support wholesale and retailOccasion:Birthday & Christmas Gift Personal partyRelogio Masculino 2016:reloj mujer marcasmen watches 2016:reloj mujer & reloj hombre & montre hommewrist watch:analog watchBand Width:21mm
Подписывайтесь на наш канал - channel/UCowk7GxH4Hyj-Jz5gSLZPRA

OПодпишись на канал!
OОставь Комментарий!
Oне забудь про лайки
O- я от них ловлю кайф XD)
OСПАСИБО ЗА ПРОСМОТР.

Все кнопки в часах настоящие и работают. Сбоку на корпусе есть регулятор настройки стрелок закрытый откидывающимся колпачком с резьбой, который завинчивается. Несмотря на наличие классических аналоговых стрелок, электронная начинка часов АМСТ содержит ряд полезных функций: Календарь, дата, день недели, месяц, секундомер, включающаяся и выключающаяся LED подсветка.

Материал корпуса прочный нержавеющий сплав, обработанный ионами титана. Его толщина 12 мм. Для такого типа часов это достаточно тонкий корпус, несмотря на его прочность и функции, которые в нём спрятаны. Общий диаметр корпуса 46 мм, циферблата 42 миллиметра. Ширина между разъёмами для крепления ремешка 22 мм. Вес часов 130 грамм. На задней крышке АМСТ лазером выгравирован логотип компании и номер модели.
Технические характеристики:
• Механизм кварцевый Miyota (цифровой + аналоговый)
• Ремешок кожаный, коричневого цвета.
• Застежка классическая с надписью Amst
• Длина ремешка 25 см вместе с корпусом
• Ширина ремешка 2,2 см.

Ссылка на часы AMST на ALIEXPRESS - bB9R9F

Получай скидки на при каждой покупке. (Установи приложение ePN Cashback. ):
fofj93 - главная страница ePN Cashback
CtcMSd - промо-ленд акции «Все к нам»
vUmueq - браузерный плагин ePN Cashback
xIgIo2 new - мобильное приложение ePN Cashback
QXU2ej new - промо-ленд «Попробуйте ePN Cashback»

Видео обзор 2016. Куплены часы на сайте Несколько месяцев назад приобрел себе часы AMST на сайте. Эти часы имеют 2 циферблата - цифровой и аналоговый. Качество изготовление на высоте. Корпус сделан из стали. Достаточно прочное стекло. Есть режим будильника. Часы влагозащищенные. AMST работают на кварцевой технологии. Смотрятся очень стильно. За время эксплуатации проблем с этими часами не было. Ношу каждый день. Если есть вопросы задавайте в комментариях.

Канал walikan&knazev - обзоры, игры, путешествия, мнения и интервью с интересными людьми.

Наш сайт -
Группа в контакте walikan_and_knazew
E-mail для ком предложений chanel@

Музыкальный трек предоставлен VSP Group и Apollo Music с сайта музыкальной библиотеки

Звук не слышно, поэтому краткое описание. Все просто, как на любых других часах.

Кнопки сверху вниз, слева на право A,B,C,D.

Кнопка A – подсветка

Кнопка B – первое нажатие секундомер, второе нажатие изменение времени будильника, третье нажатие изменение времени и календаря. Изменение времени и даты осуществляется кнопкой C, а также, чтобы запустить и остановить секундомер. Обнулить секундомер можно кнопкой D.

Кнопка C – календарь

Кнопка D – будильник

Включить и выключить будильник можно одновременным нажатием кнопок D+C. Ну а ежечасное звуковое оповещение должно выключаться и включаться одновременным нажатием кнопок D+B. Если при нажатии кнопки D календарь (кружок) весь черный, значит ежечасное звуковое оповещение включено, если нет, то отключено.

Чтобы изменить время, т.е. положение стрелок, нужно вытянуть заводную головку, предварительно открутив защитную крышку.

Звук не слышно, поэтому краткое описание. Все просто, как на любых других часах.

Кнопки сверху вниз, слева на право A,B,C,D.

Кнопка A – подсветка

Кнопка B – первое нажатие секундомер, второе нажатие изменение времени будильника, третье нажатие изменение времени и календаря. Изменение времени и даты осуществляется кнопкой C, а также, чтобы запустить и остановить секундомер. Обнулить секундомер можно кнопкой D.

Кнопка C – календарь

Кнопка D – будильник

Включить и выключить будильник можно одновременным нажатием кнопок D+C. Ну а ежечасное звуковое оповещение должно выключаться и включаться одновременным нажатием кнопок D+B. Если при нажатии кнопки D календарь (кружок) весь черный, значит ежечасное звуковое оповещение включено, если нет, то отключено.

Чтобы изменить время, т.е. положение стрелок, нужно вытянуть заводную головку, предварительно открутив защитную крышку.

Украина Мужские армейские наручные часы AMST инструкция смотреть бесплатно